Автор Тема: vedomosti.ru - ЛГБТ-пропаганду запретили безотносительно возраста  (Прочитано 197357 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92296
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Куча стран, включая Россию-матушку, где девочек выдавали замуж с 11-12 лет, вышла из чата. Или это еще не педофилия?

Технически нет. Действительно не педофилия. Во-первых, потому что педофилия это влечение к детям допубертатного периода. Во-вторых, потому что замужество может не предполагать (и действительно часто не предполало в то время в подобных ситуациях) сексуальных отношений. Венчаться могли в таком возрасте, заниматься сексом начинали позже.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16752
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Понимание только тех, кого понимать хочется и удобно и гнобить то, что не удобно - это не то, что даёт человеку характеристику "понимающий и принимающий". Потому что все такие.

лёгкие времена рождают слабых людей, дальше будет очередной период разложения и звездеца, в котором я уж точно участвовать не собираюсь. А что будет в очередной период сильных - я хз.

Потому что я с вами не согласна? ::)
Да если б со мной... со здравым смыслом ;D
Цитировать
"Косность - свойство по значению прилагательного косный; склонность к чему-либо привычному, невосприимчивость к новому, прогрессивному; отсталость"
Ну в чистом же виде твоё "в моём мире геев не было никогда и нихачу штоб были патамушта мне пративна!!1111"
Короче, скушная ты, и работа мозга на уровне "Гарри Поттер Сну-Сну и понимание контекста". Только не лопни, а то внутренней силой слабых людишек забрызгаешь ;D

п.с. Сну, ату её, она наверняка худая! ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн rista

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +136/-2
Цитировать
А в Японии на любовь двух юношей вообще смотрели как на «ну, дело молодое, к тому же он красавчик».
Стоит вспомнить самураев, которым спокойно разрешались однополые связи

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40569
  • Карма: +4393/-372
Ой история Японии весьма длинная - то было можно, а то нельзя.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1815
  • Карма: +277/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Куча стран, включая Россию-матушку, где девочек выдавали замуж с 11-12 лет, вышла из чата. Или это еще не педофилия?

 Если после полового созревания, то нет.
 Но куда интереснее вопрос, а можно ли было с такими жёнами спать (не курила тему, но где-то слышала, что в мусульманстве замуж можно было, а спать - нет)?

Цитировать

И какое нафиг уменьшение рождаемости?  :o Откуда бы оно взялось в эпоху, когда действенной контрацепции попросту не существовало?

Контрацепция существовала ещё в древнем Египте, абортам тоже туева хуча лет.

Цитировать

А при чем тут законы, если ты изначально начала затирать про свое откуда-то взявшееся право не видеть геев?

Ты прочти тот коммент, на который я отвечала в процитированном тобой ранее, и тот, из которого взяла цитату.
Права идут из законов. Если вы говорите о выдуманных вами себе правах, так, опять-таки, я как раз и отвечала тому человеку, что если он может права рандомно выдумывать, а потом рассказывать, что их нарушают, то и мне так можно. А это был как раз такой абсурдный пример.

Цитировать
В данном случае да.

Выходит, ты имеешь право дискриминировать людей, а другие - нет? Вы арийской расы типа, или что?

Цитировать
Нельзя.

Ну значит я тебе также запрещаю ныть из-за любых притеснений. Не нравится? Меняй пол, делай липосакцию, съезжай в тайгу, протыкай баоабанные перепонки и выкалывай глаза, но к другим не лезь.

Цитировать
Я гетеро. В отличие от тебя мне нет дела до того, кто с кем спит, если все добровольно.

А я и не про гомосексуализм. Вы именно гомофил - противоположность гомофоба, гомофобы не любят геев, а гомофилы лижут им зад. Так что то, что вы гетеро никак не мешает вам высирать гомофильские тексты.

Цитировать
Это кто неживая вещь? Животные? Или дети?

Трупы. Трупы не живые, с любовью, ваш Кэп.

Цитировать

А у покойника есть вполне живые родственники, которым может не понравиться попытка осквернения тела.

Это лишь один из вариантов. А вот ещё:
1. А могут и не быть.
2. А могут быть, но быть не против.
3. Некрофил может быть одним из  этих родственников, в том числе и ближайшим. Почему его мнение о сексе с использованием тела значит меньше, чем остальной родни.
4. Даже сам покойный мог при жизни мог хотеть, чтобы его тело отдали некрофилу.

Ну и да, у геев тоже могут быть живые родственники, которые могут быть против извращений. И кто их спрашивал? Да никто.

Цитировать
Ребенок, животное не могут дать осознанного согласия на секс. Где тут двойные стандарты?

Двойные стандарты с животными в том, что в остальном на их права, дееспособность и добровольность во всём остальном. Когда твой дом строили, ты спросила местных мышей, сколько их гнёзд в бетон закатали? Не ешь мясо, рыбу, птицу, мёд, молоко и т.п? И одежду носишь такую, что произведена без влезания в природу (какеё вообще умудрились сделать тогда)? А где же всякие льготы и пенсии на питомцев, как на недееспособных? У людей они есть, оформляешь инвалидность и вперёд. И где же тогда наказания за секс с недееспособными людьми? С мелкими разного возраста есть, а вот с совершеннолетними УО, насколько я знаю, можно (ну или номер статьи в студию). Это и есть двойные стандарты, животные не дееспособны и не могут дать согласия, но с ними обращаются не как с недееспособными и "несогласными" людьми...Но только до тех пор, пока речь не зайдёт о сексе. Только в дело вступает секс, как животные мистическим образом становятся равными человеку.

Цитировать

Я же сказала - иди про детскую психику почитай вместо того, чтобы тупые простыни тут катать, авось поймешь, почему дети недееспособны. Потому что они не могут отвечать за последствия своих решений. До определенного возраста они вообще не понимают, что такое секс, и не осознают всех последствий.

И как это связано с тем, что понятие осознанного согласия и дееспособности созданы людьми и люди же их могут изменить? Какая разница, какая психология, если можно переписать определение и сказать, что осознанность согласия возможна с рождения?

Цитировать

Нет, нельзя менять. Если речь идет о взрослых дееспособных людях, которые отвечают за себя и свои решения. Это нарушение прав человека.

Права человека (те, которые в законах) прекрасно можно изменить. А те, которых в законах нет - маняфантазии уровня "мне боженька сказал, что я имею право убивать неверных".

Да если б со мной... со здравым смыслом ;D

Ну да, ну да, согласен с Alguna Vez - смысл здравый, не согласен - больной.
Я ж о том и говорила.

Цитировать
Ну в чистом же виде твоё "в моём мире геев не было никогда и нихачу штоб были патамушта мне пративна!!1111"

Вообще-то, наоборот, изначально я была толерантна к ЛГБТ. Лет с десяти (когда вообще о них узнала) до четырнадцати, вроде. А потом мне прострелили колено

Цитировать

Короче, скушная ты, и работа мозга на уровне "Гарри Поттер Сну-Сну и понимание контекста".

Так а смысл вам тут со мной скучать? Идите, повеселитесь.
Ну у меня хоть какая-то работа мозга есть. Как и сам мозг. Тут не всем это дано.

Цитировать

п.с. Сну, ату её, она наверняка худая! ;D
Не-а, я даже где-то на форуме об этом говорила.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92296
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Вообще-то, наоборот, изначально я была толерантна к ЛГБТ. Лет с десяти (когда вообще о них узнала) до четырнадцати, вроде.

А в четырнадцать понравившийся мальчик ушел к другому.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1815
  • Карма: +277/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Да, и Хиганбана, спешиал фор ю. Эллинская и римская культура были гомосексуальны. Любовь к мужчине считалась единственно достойной, тогда как к женщине считалась просто плотским влечением. А про Юлия Цезаря на триумфах специально кричали, что он муж всех жен и жена всех мужей! (Где-то всхлипнул и сполз по стенке один Geo).

 На самом деле, в разные времена у них по-разному было. Их помотало от неприятия и всяких "а философ против!" до "скажи своему мужику да, да, ооо да!" и обратно.
У них и мальчиков молодых трахать можно было. А ещё их боги в облике животных людей потрахивали и похищали. Что как, вернём педофилию по отношению к парням и сделаем зоофильскую религию?
 Make America great again! Ой, это не оттуда...

Цитировать

В Китае были гаремы из юношей, прикинь? И можно было даже при одной из династий заключить брак (емнип, он как-то был связан с Лунным Зайцем, который считался покровителем геев). А в Японии на любовь двух юношей вообще смотрели как на «ну, дело молодое, к тому же он красавчик».  Другое дело, что императорам и первенцам родов всё равно приходилось жениться на женщинах или брать наложниц для продления рода, тут уж хочешь не хочешь, а надо перетерпеть.
Я всё это прекрасно знаю. Про Японию я вам даже больше рассказать могу, и про прошлое, и про нынешнее. Например, у меня где-то в загашнике есть статистика, по которой в нынешней Японии (ну, не совсем, 90е годы) много людей имеют опыт инцеста. Всё потому что по традиции матери спят вместе с детьми, а отец отдельно (патриархальное общество Японии тут уже упоминалось).
 И к чему мне это?

Цитировать
Вообще-то, наоборот, изначально я была толерантна к ЛГБТ. Лет с десяти (когда вообще о них узнала) до четырнадцати, вроде.

А в четырнадцать понравившийся мальчик ушел к другому.  ;D
Не, у меня первая любовь лет в...16, вроде, случилась. Если не позже.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2022, 15:42:00 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10818
  • Карма: +1769/-334
    • 4erdak.su
Что не изменилось за много лет: ученые бьются, проводят исследования, эксперименты, выборки там всякие, чтобы понять что к чему, но всякие Сардельки, Пыщи и хиганбаны точно знают, что есть норма, а что нет.
Сейчас, конечно, удобнее будет верещать про смерь общества и приводить в пример крайности американской системы, но даже оно пока не умерло.
Ну и песня как доказательство, муа просто. Не лучше пыщевых рассуждений о монархии в сказках, но на уровне.
Какие учёные? Которые выдумали стописят гендеров и шизофреническую концепцию "я то, чем себя ощущаю"? Они могут ещё сто лет над чем-то там биться - доверия им после столь сногсшибательных открытий ноль. Достойные последователи учёных мужей, "доказывающих" целительные свойства святых мощей тысячелетие назад

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44528
  • Карма: +5709/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А в четырнадцать понравившийся мальчик ушел к другому.  ;D
...трупу :-[
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
Кстати, прикольно, что убийства в фильмах и даже мультфильмах показывать можно, а геев нет.
Мимокрокодил

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39094
  • Карма: +13589/-522
  • на "ты"
шизофреническую концепцию "я то, чем себя ощущаю"?

А разве нет? Есть до кучи теорий, что окружающий мир мы формируем своим отношением к нему. Грубо говоря яблоко красное и вкусное потому, что его так удобно воспринимать нашему сознанию. И если 50-летний дядя ощущает себя маленькой девочкой, которая хочет Барби, то никакими "Вася, пля, да повзрослей ты уже!" это не исправишь.
Ничего же не мешает каждому считать себя умнее многих окружающих. Почему с субъективным гендером такая сложность?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92296
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А в четырнадцать понравившийся мальчик ушел к другому.  ;D
...трупу :-[

...несовершеннолетнему.  :-[

Какие учёные? Которые выдумали стописят гендеров и шизофреническую концепцию "я то, чем себя ощущаю"? Они могут ещё сто лет над чем-то там биться - доверия им после столь сногсшибательных открытий ноль. Достойные последователи учёных мужей, "доказывающих" целительные свойства святых мощей тысячелетие назад

Сказал пойнт с ником Сарделька.  ::)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Значение имеет развитие науки и медицины, позволяющее человеку как можно дольше оставаться трудоспособным, максимально возможная автоматизация труда. А не надрачивание на количество, словно мы еще в 15 веке живем.
Примитивное мышление.
Да, рожать по 10 детей смысла уже нет.
Но молодое половозрелое население будет иметь ключевое значение до тех пор, пока не будут выращивать генный материал полностью из пробирки по ДНК.
Яйцеклетки стареют, вероятность генетических заболеваний растет, генетических больных выхаживают и позволяют им иметь потомство, генофонд становится куда хуже.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1815
  • Карма: +277/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
А разве нет? Есть до кучи теорий, что окружающий мир мы формируем своим отношением к нему. Грубо говоря яблоко красное и вкусное потому, что его так удобно воспринимать нашему сознанию. И если 50-летний дядя ощущает себя маленькой девочкой, которая хочет Барби, то никакими "Вася, пля, да повзрослей ты уже!" это не исправишь.
Ничего же не мешает каждому считать себя умнее многих окружающих. Почему с субъективным гендером такая сложность?
Потому что люди обычно не говорят "Я умнее всех вас!", не заставляют других говорить, что они умнее всех, не говорят, что если ты не говоришь, что он умнее всех, то это оскорбление. А тех, кто так делает, так и считают проблемными и шизами.

К тому же, если ум понятие достаточно абстрактное и  не измеримое вот так с ходу, то то, что человек не ребёнок и его пол +- очевидны при первом же взгляде.

А в четырнадцать понравившийся мальчик ушел к другому.  ;D
...трупу :-[

...несовершеннолетнему.  :-[


...собаки  :-[
« Последнее редактирование: 13 Июля 2022, 16:29:56 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92296
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Яйцеклетки стареют, вероятность генетических заболеваний растет, генетических больных выхаживают и позволяют им иметь потомство, генофонд становится куда хуже.

И не только яйцеклетки, увы. Сперматозоиды тоже стареют. Причем за генетические заболевания отвечают именно они, старые спераматозоиды, а не старые яйцеклетки. Последние отвечают за хромосомные нарушения.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Какие учёные? Которые выдумали стописят гендеров и шизофреническую концепцию "я то, чем себя ощущаю"? Они могут ещё сто лет над чем-то там биться - доверия им после столь сногсшибательных открытий ноль. Достойные последователи учёных мужей, "доказывающих" целительные свойства святых мощей тысячелетие назад
Сарделька, вы так бодро все в одну кучу сложили,  что сразу стало ясно ваше понимание науки  ;D
Нет, социальные концепции о гендере и исследования явлений типа гомосексуальности это разные вещи. Ученых в мире больше двух или сколько вы там насчитали.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7666
  • Карма: +2678/-1171
  • Let us break some rules
Примитивное мышление.
Зато считать, что плодячка спасет отца русской демократии, и отказ понимать, что на дворе 21 век, а не 12, - ни разу не примитивно  ;D

Уже писала не раз и напишу снова - дети сейчас это роскошь. Растить их в современном мире дорого, долго и сложно. Поэтому никто не будет рожать не то что десяток, но даже 5-6 детей. Потому что денег, сил и времени не напасешься на них. Много детей рожают там, где дети - это дешевая рабсила и где их ценность ниже, чем у коровы или свиньи. Где ребенок помер - и хрен с ним, бабы еще нарожают. Где не существует никаких наказаний за плохое обращение с детьми, за насилие над детьми. Так что либо мы забываем обо всякой шелухе вроде прав детей, хорошего образования и хорошей медицины для них, возвращаемся к тому, что дети - это бесправная дармовая рабсила и расходный материал, либо смиряемся с тем, что ну нет у абсолютного большинства людей столько ресурсов выращивать 5-10 детей на том уровне, на каком этого требует современное общество. Нет и не будет. А следовательно надо решать проблему старения другим способом.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2022, 16:48:07 от Снусмумрик »

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Цитировать
вероятность генетических заболеваний растет, генетических больных выхаживают и позволяют им иметь потомство, генофонд становится куда хуже.
Можно бесконечно смотреть как горит огонь, как течет вода и как поклонники "естественный отбор, ветер северный" пекутся о будущем генофонде страны  :D

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Цитировать
Вообще-то, наоборот, изначально я была толерантна к ЛГБТ. Лет с десяти (когда вообще о них узнала) до четырнадцати, вроде.

А в четырнадцать понравившийся мальчик ушел к другому.  ;D
И вот уже три года она не может его забыть! Как это романтично! (Нет)
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44528
  • Карма: +5709/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
И вот уже три года она не может его забыть!
Закопать.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1815
  • Карма: +277/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
И вот уже три года она не может его забыть!
Закопать.
Современное прочтение анекдота про пилота, штурмана и стюардессу ;D
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Онлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9327
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Смешались в кучу кони, люди, рождаемость и цивилизации…
Опять откуда-то понеслось: «Пусть ЛГБТ существуют, но не называйте это нормой!» А если назвать, что ужасного случится?  ??? Никто же не утверждает, что быть ЛГБТ — единственно верная норма. Просто один из вариантов нормы. Как с группами крови. Никто почему-то не бьётся в истерике, что третью и четвёртую группу крови называют вариантом нормы, почему с ориентациями всё иначе?  ???
Товарищи гетеро, так переживающие за демографию, ответьте себе честно на один вопрос: если с Земли прямо сейчас исчезнут все представители ЛГБТ, вы радостно кинетесь рожать, невзирая на условия?  ???
Карма: +555/-5

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40569
  • Карма: +4393/-372
ответьте себе честно на один вопрос: если с Земли прямо сейчас исчезнут все представители ЛГБТ, вы радостно кинетесь рожать, невзирая на условия?  ???  
А они правда исчезнут? ::)

Онлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9327
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
А они правда исчезнут? ::)
Правда-правда. Ну что, будете рожать минимум троих?  ::)
Карма: +555/-5

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40569
  • Карма: +4393/-372
Правда-правда. Ну что, будете рожать минимум троих?  ::)
я рожать-то не могу...

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11960
  • Карма: +1444/-17
  • Темная сторона Луны
я рожать-то не могу...
Тогда и ЛГБТ не исчезнут   ;D
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9327
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Правда-правда. Ну что, будете рожать минимум троих?  ::)
я рожать-то не могу...
Так зачинайте и выращивайте!  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40569
  • Карма: +4393/-372
Тогда и ЛГБТ не исчезнут   ;D
Так я этого и не хочу. Мы гипотетическую ситуацию обсуждаем. ;D

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11960
  • Карма: +1444/-17
  • Темная сторона Луны
А кстати, о гипотетическом. А вдруг в процессе эволюции люди гермафродитами массово станут? Интересно, тогда сохранится вся эта тема с полами, гендерами и прочим?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40569
  • Карма: +4393/-372
А кстати, о гипотетическом. А вдруг в процессе эволюции люди гермафродитами массово станут?
Это в смысле по полу гермафродитами, или по гендеру? ;D