Автор Тема: vedomosti.ru - ЛГБТ-пропаганду запретили безотносительно возраста  (Прочитано 201129 раз)

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12158
  • Карма: +1455/-17
  • Темная сторона Луны
Это в смысле по полу гермафродитами, или по гендеру? ;D
Ты что, гендер боевого вертолета слишком прекрасен ;D
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40632
  • Карма: +4403/-372
Ты что, гендер боевого вертолета слишком прекрасен ;D
Не, нафиг, если все начнут считать себя ещё и боевыми вертолётами, мы тут нахрен сами себя уничтожим.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Правда-правда. Ну что, будете рожать минимум троих?  ::)
я рожать-то не могу...
Кто хочет, тот ищет возможности, а не отмазки :D
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40632
  • Карма: +4403/-372
Кто хочет, тот ищет возможности, а не отмазки :D
Вот честно, мне бы тот миллион баксов не повредил бы)))

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6952
  • Карма: +1141/-1194
    • Справочник патриота
Куча стран, включая Россию-матушку, где девочек выдавали замуж с 11-12 лет, вышла из чата.
Минус за пропаганду русофобии (распространение недостоверной информации об истории Руси).

Цитировать
Н.В. Зорин в своем труде о русском свадебном ритуале приводит данные, что в дореволюционной России девушки выходили замуж в 16 лет и раньше, а в XVIII–XIX веках минимальный брачный возраст у женщин по закону был 13 лет.
https://books.google.nl/books?id=hr1SEAAAQBAJ
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Адинокий

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 152
  • Карма: +22/-3
А кстати, о гипотетическом. А вдруг в процессе эволюции люди гермафродитами массово станут?
Не станут.

Цитировать
Интересно, тогда сохранится вся эта тема с полами, гендерами и прочим?
Если не смогут сами от себя рожать, то, по идее, да.

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12158
  • Карма: +1455/-17
  • Темная сторона Луны
А кстати, о гипотетическом. А вдруг в процессе эволюции люди гермафродитами массово станут?
Не станут.

Цитировать
Интересно, тогда сохранится вся эта тема с полами, гендерами и прочим?
Если не смогут сами от себя рожать, то, по идее, да.
Чего ж так категорично? :) Кто знает, что там будущее готовит.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Адинокий

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 152
  • Карма: +22/-3

Чего ж так категорично?
При каких условиях у людей будет происходить отбор по признаку герафродитизма?

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12158
  • Карма: +1455/-17
  • Темная сторона Луны
При каких условиях у людей будет происходить отбор по признаку герафродитизма?
Да я б знала. Экосистема поменяется, сильный перекос в соотношении полов случится, прилетят зеленые человечки и устроят экспериментальную муравьиную ферму с людьми.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
По сути будет один пол у всех, все границы сотрутся физиологически. Потому что и психология и гормоны и физические возможности у всех будут равными.
Мафия - Скэтмен

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40632
  • Карма: +4403/-372
По сути будет один пол у всех, все границы сотрутся физиологически. Потому что и психология и гормоны и физические возможности у всех будут равными.
Но и сейчас в рамках одного пола и психология, и гормоны, и физические возможности не равны же?

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Не, ну естественно отклонения будут, все живые организмы имеют некоторые различия.
Но среднестатистическую норму вычислить можно среди мужчин и среди женщин отдельно. Вот такая же норма будет и среди гермафродитов.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37602
  • Карма: +9843/-172
  • Таков путь
И почему кому-то обязательно должно быть плохо? Вот от износа во сне кому плохо? Жертва не в курсе, насильник вообще рад. Убийства, опять-таки, те же. Или мусорение в лесу, может, те условные пластиковые пакеты и не увидит никто никогда, а если и увидит, то что там за пакетофоб такой, что умудрился пострадать от этого зрелища?

И даже если представить, что плохо всегда кому-то должно быть, как объяснить, что кому-то плохо, если сами вы ничего плохого не видите? Типа...Ну, предположим, я реально не вижу проблемы в убийстве, не чувствую себя плохо от инфы о нём. Как объяснить мне, почему людям всерьёз плохо от убийств, не только даже в близком их окружении, но и на другом конце земли? Их самих не трогали, сиди и живи, как жил, убитый по поводу своей смерти принципиально не способен переживать, убийца доволен. И в близком окружении так же, ну умер и умер (с), забил и прёшь дальше, как танк со стальными...гусеницами.
Бан 1 сутки за троллинг

Е*ать конченное тут пляшет)
Бан 1 сутки за оскорбление
« Последнее редактирование: 14 Июля 2022, 13:59:20 от Актриска »
Мафия - Алекс

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Пользуясь подходящим настроением, напоминаю, что общепринятое значение слова "износ" - непригодность чего-либо для дальнейшего использования из-за ветхости, повреждений, перегрузок, длительной эксплуатации, в том числе по назначению. И высказываю личное мнение, что использовать именно это слово для сокращения термина "изнасилование" - крайне цинично.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40632
  • Карма: +4403/-372
Если уж вспоминаете баяны с баша, то и про амортизацию пишите.

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Я не вспоминаю баяны с баша, я каждый раз вздрагиваю, видя слово "износ" в этом контексте. И понятия не имею, что там за баяны.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6952
  • Карма: +1141/-1194
    • Справочник патриота
Пользуясь подходящим настроением, напоминаю, что общепринятое значение слова "износ" - непригодность чего-либо для дальнейшего использования из-за ветхости, повреждений, перегрузок, длительной эксплуатации, в том числе по назначению. И высказываю личное мнение, что использовать именно это слово для сокращения термина "изнасилование" - крайне цинично.
Выскажись тогда уж про слова "спаржа" и "портландцемент" заодно.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Кстати, пользуясь подходящим настроением, напоминаю, что слово "вписка", происходит от слов вписать, записать.
Поэтому использование термина "износ на вписке", означает циничное "сбор и запись информации о количестве и качестве износа, времени эксплуатации и возможном прогнозировании времени/километража эксплуатации до следующего ремонта, при соблюдении регламента профилактических мероприятий"
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6252
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
В Японии серьезный демографический кризис положенный сверху на сильно укоренившееся патриархальное общество, да-да, скрепы разного рода не только у нас.
И как же так получилось, что их наискрепнейшие скрепы не спасли страну от демографического кризиса? ;D
Неужели потому, что без нормальной демографической политики и социалки никакие скрепы не работают?
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
И как же так получилось, что их наискрепнейшие скрепы не спасли страну от демографического кризиса? ;D
Неужели потому, что без нормальной демографической политики и социалки никакие скрепы не работают?
А я где-то обсуждаю геев в контексте демографической политики?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
И как же так получилось, что их наискрепнейшие скрепы не спасли страну от демографического кризиса? ;D
Неужели потому, что без нормальной демографической политики и социалки никакие скрепы не работают?
А можно пример хотя бы одной страны с хорошей "социалкой и демографической политикой", в которой прирост населения будет хотя бы приближаться (не за счёт миграции, а за счёт роста рождаемости коренного населения), к тем же Индиям, Пакистанам, Бангладеш и т.д.
Взять тот же Афганистан. Пятое место по рождаемости в мире, при первом месте в мире по детской смертности. Ух, чувствуется, социалочка там активно развита. На уровне.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
В разных странах разная культура, история, привычки и все такое.
Универсальную демографическую политику, которая сработает везде, придумать нельзя, вот все и мумукаются как уж получается.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Я и не прошу пример универсальной политики.
Я прошу пример одной страны, где развита социалка, и прёт рождаемость.
Одной.
По факту - пример исключения из правила, относительно социалки/рождаемости в мире.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
И снова вопрос — какая связь между видимостью ЛГБТ в обществе и рождаемостью?  ??? Выше уже приводили в пример Японию и Южную Корею — с правами ЛГБТ там не особо радужно, уж пардон за каламбур. А рождаемость при этом одна из самых низких в регионе.
Карма: +555/-5

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
И снова вопрос — какая связь между видимостью ЛГБТ в обществе и рождаемостью?  ??? Выше уже приводили в пример Японию и Южную Корею — с правами ЛГБТ там не особо радужно, уж пардон за каламбур. А рождаемость при этом одна из самых низких в регионе.
Ну вот у тебя есть 100 факторов, которые влияют на рождаемость в конкретной стране.
А ты рассматриваешь один из них и делаешь вывод.
Ну приведи страну, где широкие права у ЛГБТ и высокая рождаемость.
В толерантных европах тоже с демографией хреновато + большой приток мигрантов с ближнего востока со своей культурой.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Ну вот у тебя есть 100 факторов, которые влияют на рождаемость в конкретной стране.
А ты рассматриваешь один из них и делаешь вывод.
Ну приведи страну, где широкие права у ЛГБТ и высокая рождаемость.
В толерантных европах тоже с демографией хреновато + большой приток мигрантов с ближнего востока со своей культурой.
Как пример — Бразилия. Широкие права у ЛГБТ, но рождаемость вполне на уровне.
Карма: +555/-5

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7678
  • Карма: +2681/-1179
  • Let us break some rules
Когда-нибудь я доживу до момента, когда люди перестанут думать, что демография = рождаемость, и поймут, что плохая демография и плохая рождаемость - это разные вещи. Когда-нибудь. Но не сегодня.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
И как же так получилось, что их наискрепнейшие скрепы не спасли страну от демографического кризиса? ;D
Неужели потому, что без нормальной демографической политики и социалки никакие скрепы не работают?
А можно пример хотя бы одной страны с хорошей "социалкой и демографической политикой", в которой прирост населения будет хотя бы приближаться (не за счёт миграции, а за счёт роста рождаемости коренного населения), к тем же Индиям, Пакистанам, Бангладеш и т.д.
Взять тот же Афганистан. Пятое место по рождаемости в мире, при первом месте в мире по детской смертности. Ух, чувствуется, социалочка там активно развита. На уровне.
Вам обоим не мешало бы прочитать про второй демографический переход, а то так и будете ещё десять страниц спорить ни о чём)
« Последнее редактирование: 17 Июля 2022, 13:46:17 от Helix »

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Я вообще не понимаю, куда нам столько народу? Почти восемь миллиардов нас уже. Планета столько не прокормит!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7678
  • Карма: +2681/-1179
  • Let us break some rules
Я вообще не понимаю, куда нам столько народу? Почти восемь миллиардов нас уже. Планета столько не прокормит!
Ну как же, Россиюшка же вымирает! Какая разница, что там у других, ведь Русский Народ на грани исчезновения! Россия ведь на отдельной планете находится, нас земные проблемы перенаселения не касаются, у нас вон сколько пустующих территорий (даром, что пустуют они потому, что тупо не приспособлены для нормального проживания, но кого это ипет).
И вообще, это все миф! Ресурсов планеты хватит на писят миллиардов, точно-точно!