Автор Тема: vedomosti.ru - ЛГБТ-пропаганду запретили безотносительно возраста  (Прочитано 201095 раз)

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Да что за генетика уровня b :D
Генетика уровня: я на биологию ходил бухой и прогуливал все занятия, потом когда экзамен сдавал помыл училке класс за ту тройку что она мне поставила.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92369
  • Карма: +31335/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Наверное для того же, для чего вам и вам подобным легализация гомосексуализма.

О, у меня для вас свежие новости. В РФ гомосексуализм стал легален лет тридцать тому назад. :) И даже сейчас выводить его из правового поля никто не собирается. Как, слава сусликам, никто не собирается снижать возраст согласия и лагелизовать педофилию. Более того, есть стойкая тенденция к ужесточению наказания за сексуальные преступления ротив детей.

Цитировать
Это ваше субъективное мнение, которое вы навязали Маше, пользуясь тем, что сильнее.
А если мусульмане захватят мир, то вы будете носит чадру, потому что показываться на людях женщине с открытым лицом неприлично.

Нет, это мнение, отраженное в законодательстве РФ. Так что субъективным оно быть не может в принципе. :)

Цитировать
Наступление овуляции -- это единственный объективный критерий (с биологической точки зрения). Хотя он тоже не абсолютен. Ваши же про количество оборотов планеты Земли вокруг Солнца с момента рождения -- это вообще ни о чём, так как организмы развиваются по-разному.

Так и менархе наступает с пятилетним интервалом. Как вы отделите обороты Земли вокруг Солнца от овуляции? И, если, как вы сами замечаете, организмы развиваются по-разному, как вы можете утверждать, что даже если у девочки менархе наступило в одиннадцать, она уже готова к вынашиванию, родам и взращиванию потомства? Кроме физиологии есть еще, как вы отмечаете ниже, еще и психология.

Цитировать
А это уже зависит от общества. Допустим, будет вести хозяйство у своего мужчины, а тот будет обеспечивать её и ребёнка.
Тут мы подходим к другому набору критерием -- социальному. Откуда и берутся всякие там 18 лет, регистрация брака и прочие социальные закидоны, но я к этой теме вообще подходить боюсь, так как мы с биологией-психологией никак договориться не можем.

То есть учиться, развиваться, зарабатывать сама на себя не будет. Завидное будущее у ребенка без детства.

Цитировать
Вы действительно считаете замечательным достижением эволюции замену нормального секса на засовывание вибратора в анус?  :o

Вообще-то я говорила о жизни без необходимости для женщины рожать каждый год, а для мужчины — впахивать на содержание такого количества потомства, но раз вы решили, что речь именно о «засовывании вибратора в анус», мы с дедушкой Зиги просто покурим в коридоре. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40626
  • Карма: +4402/-372
Именно про греховность -- фих его знает, а так... Попадалась мне как-то инфа о североамериканских индейцах (тех самых, что с томагавками и в головном уборе из орлиных перьев). Якобы, у них там все мальчики изначально мечтали стать воинами, но кто воином стать не мог, становился пид@ром. Их никто не гнобил, у них была какая-то своя социальная ниша (деталей не помню), они тоже какую-то пользу племени приносили, но никто такой судьбы себе и своим детям не хотел. Естественно, из продолжения  рода такие особи исключались.
Это какая-то полная херня, ибо прям "воинов" у североамериканских индейцев было хрен да нихрена. Е если бы "невоинов" исключали из продолжения рода, то Северная Америка вымерла бы задолго до приплытия белых.

Цитировать
Ну, да... На ха-ха пробивает. Но контролировать поступки человек в состоянии :D
А ну если сидеть в шкафу и орать, когда шкаф открывают, это контролировать поступки, то я умываю руки. Погугли "пробило на хавчик", "пробило на измену" и т.д.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2022, 20:12:55 от CynicalCreature »

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6950
  • Карма: +1141/-1193
    • Справочник патриота
Цитировать
Невозможно спокойно найти кого-то даже на "потрахаться". Люди цинично говорят о том, что "да всем плевать, чем вы занимаетесь за закрытыми дверями". Однако такие вот законы показывают, что далеко не плевать. Более того, чтобы потрахаться, надо ещё найти, с кем. При таком законодательстве я сомневаюсь в возможности существования гей-клубов пресловутых, любых гей-сообществ в социалках, а также приложений для знакомства геев.
Будто бы у большинства гетеромужчин нет с этим проблем. Гетеро-сообщества есть, приложения есть, клубы есть. Вот только толку от всего этого - ровно ноль, потому как неальфа-самцу без оплаты секс-услуг не дадут.
Цитировать
Невозможно спокойно снять квартиру на двоих. Про однокомнатную я молчу, но даже двухкомнатную 2 парням могут уже начать сдавать с подозрением.
Дофига студентов снимают однокомнатную квартиру на двоих. Все равно лучше, чем с клопами в общаге жить.
Цитировать
Невозможно сделать любой красивый романтичный жест публично. Признание в любви на бигборде, вручение валентинки, объятия и поцелуи (даже не взасос) на территории вокзала и прочее. Людям иногда хочется кричать о своих чувствах всему миру. Гетеро это могут делать.
Лучше бы гетеро этого тоже не делали, тем самым оскорбляя чувства одиноких.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2022, 20:41:11 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44613
  • Карма: +5725/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Будто бы у большинства гетеромужчин нет с этим проблем. Гетеро-сообщества есть, приложения есть, клубы есть. Вот только толку от всего этого - ровно ноль, потому как неальфа-самцу без оплаты секс-услуг не дадут.
***
Лучше бы гетеро этого тоже не делали, тем самым оскорбляя чувства одиноких.
Поднебесный, перелогинься.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49194
  • Карма: +5907/-477
  • Доброёп (с)
Про пропаганду гетерастии - вот у вас ребёнок придет и спросит, а зачем ему писька?
С чего ребенку спрашивать, зачем ему писька, если он использует ее с рождения. Из названия же очевидно.

Цитировать
И почему его писька отличается от писек детей другого пола
Потому что люди разного пола отличаются формой письки.


А почему геронтофилия считается расстройством полового влечения? Это же влечение к совершеннолетнему человеку, не нарушает ничьи права, неокрепшую психику никому не портит, в отличии от педофилии.

Опять смешались в кучу конелюди. Вопросами расстройств занимаются сексология и медицина, а вопросами права - юриспруденция. Это понятия из разных епархий.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2022, 22:00:17 от Elf78 »

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Потому что люди разного пола отличаются формой письки.
Ответ из разряда "Она утонула".
Речь о пестиках и тычинках, о которых закономерно возникнет вопрос и остаться без ответа он не сможет.

Опять смешались в кучу конелюди. Вопросами расстройств занимаются сексология и медицина, а вопросами права - юриспруденция. Это понятия из разных епархий.
Все сферы жизни взаимосвязаны.
Полагаю педофилия и геронтофилия где-то на одном уровне по степени расстройства с точки зрения медицины, однако детей надо защищать от тлетворного влияния, а защищать стариков нет необходимости, они уже все видели и пробовали.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49194
  • Карма: +5907/-477
  • Доброёп (с)

Именно перековаться только под воздействием пропаганды -- нереально.
Дело закрыто!

Цитировать

Пропаганда того, что гомосексуальные отношения такие же нормальные как и гетеросексуальные. Приравнивание пола партнера к цвету волос (как это здесь на форуме постоянно упоминается). При таком подходе часть людей, которые могли бы быть нормальными, станут гомосексуалистами.
Ты противоречишь сам себе. Можно стать гомосексуалом под действием пропаганды или нельзя? Да или нет? Если да - тащи пруф, если нет - разговор ни о чем.

Цитировать
А я вот хочу, чтобы мой сын был гетеросексуалом, и ему было комфортно. А уж если не получится, то пусть будет геем. Но я не буду, например, настаивать на том, чтобы он официально заключил брак со своим избранником.
А если у него возникнет такая потребность?

Цитировать
Можно было бы поспорить на предмет генетической предрасположенности, но я немного не то имел в виду.
Есть естественный отбор.
Есть.

Цитировать
Потомство оставляет особь, чей генотип нормален с точки зрения природы.
Нет никакой точки зрения природы. Естественный отбор - совершенно слепой естественный процесс.

Цитировать
Если какая-то особь под воздействием пропаганды отказалась от продолжения рода, значит её генотип дефектный и не нуждается в сохранении.
И? Ну не передаст эта особь в грядущее свой генофонд, возможность отказываться от продожения рода под воздействием пропаганды исчезнет естественным путем,так как люди, имеющие такую генетическую предрасположенность, не будут размножаться - профит же, не?

Цитировать

А я разве что-то говорил про ненормальное отношение? Я говорил, что есть нормальный человек, а есть инвалид, что не есть норма (само слово invalid).
Именно поэтому сейчас говорят не инвалид,а человек с инвалидностью, а "есть нормальный человек, а есть инвалид" - это фашизм и евгеника.

Потому что люди разного пола отличаются формой письки.
Ответ из разряда "Она утонула".
Речь о пестиках и тычинках, о которых закономерно возникнет вопрос и остаться без ответа он не сможет.
А зачем усложнять то, что просто? Когда вопрос возникнет, тогда и будет дан ответ

Цитировать

Полагаю педофилия и геронтофилия где-то на одном уровне по степени расстройства с точки зрения медицины,
Возможно, но это никак не зависит от нарушения прав, потому что права могут нарушать деяния, а не расстройства.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
А зачем усложнять то, что просто? Когда вопрос возникнет, тогда и будет дан ответ
Речь не о том, когда о чем рассказать. Речь о том, является ли рассказ о естественном оплодотворении пропагандой гетеросексуализма.

Возможно, но это никак не зависит от нарушения прав, потому что права могут нарушать деяния, а не расстройства.
Цепочка проста же. Расстройство - опасность для социума - ограничение прав у такого человека.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49194
  • Карма: +5907/-477
  • Доброёп (с)

Это какая-то полная херня, ибо прям "воинов" у североамериканских индейцев было хрен да нихрена. Е если бы "невоинов" исключали из продолжения рода, то Северная Америка вымерла бы задолго до приплытия белых.


Не спору ради, а понимания для, ибо в индейцах не копенгаген. Насколько я в курсе, выделение "прям воинов" - это последствие распространения земледелия, которое требует постоянной вовлеченности и оставляет обидно мало времени для мелких радостей жизни вроде набегов на соседей. У доаграрных племен воин - это любой мужчина, прошедший инициацию. Особенно у тех, кто промышляет охотой - им что в оленя стрелять, что в соседа один хрен. А кто инициацию не прошел (больной, например, уродился), действительно мог находиться в племени на правах женщины, но не потому что пидор, а потому что такой его хозяйственный функционал. Не может на охоту ходить - ну пусть шкуры скоблит, всё польза.
У североамериканских индейцев это всё как-то иначе было?

Цитировать
Цитировать
Ну, да... На ха-ха пробивает. Но контролировать поступки человек в состоянии :D
А ну если сидеть в шкафу и орать, когда шкаф открывают, это контролировать поступки, то я умываю руки.
Ну блин, а после алкоголя человек себя контролирует? Наверное, имеет значение, какой человек, после какого алкоголя, в каком количестве, не?

Цитировать
Погугли "пробило на хавчик", "пробило на измену" и т.д.
Ну так и до чертей допиться можно, но это же не значит, что с любой дозы любого бухла бесоёпить начинаешь.


Цепочка проста же. Расстройство - опасность для социума - ограничение прав у такого человека.
Если так рассуждать, гетерас тоже несет опасность - изнасиловать же может.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2022, 23:05:21 от Elf78 »

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10825
  • Карма: +1771/-334
    • 4erdak.su
Ещё раз: что плохого в пропаганде «гомосексуальные отношения — такие же нормальные»? От того, что Миша и Вася прилюдно сыграют свадьбу, гетеросексуальный Петя не побежит разводиться с любимой Люсей, чтобы выйти замуж за Эдуарда. Петя просто поздравит Мишу и Васю с праздником, выпьет бокал шампанского за их здоровье и пойдёт танцевать с Люсей. От того, что маленький Коля сообщит в классе, что у него две мамы, его гетеросексуальная одноклассница Леночка не побежит встречаться с девочками. Леночка просто спросит, кем работают его мамы и переключится на обсуждение нового мультсериала. Что в этом ужасного-то?
В России гомосексуальные отношения - не норма, гомо-браки не существуют. Почему нужно заявлять это как норму?

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Циник
https://criticessa-livejournal-com.turbopages.org/turbo/criticessa.livejournal.com/s/808222.html

https://lgbt--grani-livejournal-com.turbopages.org/turbo/lgbt-grani.livejournal.com/s/1892704.html

https://116-ru.turbopages.org/turbo/116.ru/s/text/culture/2022/07/06/71463230/

https://knife.media/6-lgbt-advices/

 Окуенные примеры ущемления гетерофобов.
Первые два - всем было совершенно плевать на ущемленцев, пока они не начали вступать во всякие союзы, и/или просто вести свою несвященную борьбу.
В ответочку прилетело
Неожиданно.

Третий случай - феерический. Чувака уволили из частной компании.
Вас вообще не должно волновать как и почему. Частная площадка - кого хотят того и банят.
Создайте свою и увольняйте кого хотите.

Ну и на четвёртый, про боевых вертолётов, отвечу Лоюшкиными словами -
Что думает Маша неважно, коль скоро Маше и до совершеннолетия, то есть до полной дееспособности, и до возраста согласия еще далеко.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
В России гомосексуальные отношения - не норма, гомо-браки не существуют. Почему нужно заявлять это как норму?
От России ещё каких-то лет 20 назад певицы-«лесбиянки» на Евровидении выступали. Тогда это вполне себе заявляли как норму на весь мир. Что сейчас принципиально изменилось?
Карма: +555/-5

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6859
  • Карма: +2506/-50
  • A Elbereth!
"Я сошла с ума, мне нужна она". Это вот так они заявляли о таких отношениях, как о норме? ;D Выставляя себя ненормальными
Цитировать
ЭПАТА́Ж - Скандальная выходка, вызывающее поведение, намеренно нарушающее общепринятые нормы и правила
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
"Я сошла с ума, мне нужна она". Это вот так они заявляли о таких отношениях, как о норме? ;D Выставляя себя ненормальными
Цитировать
ЭПАТА́Ж - Скандальная выходка, вызывающее поведение, намеренно нарушающее общепринятые нормы и правила
Вам знакомы понятия «метафора» и «фигура речи»?  ::) По вашей логике выходит, что когда гетеросексуальные певцы поют «Я умираю от любви» — они выставляют себя умирающими. Или когда гетеросексуальные певицы поют «Я сгораю от страсти», то выставляют себя жертвами пожаров.
Карма: +555/-5

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Цитировать
В России гомосексуальные отношения - не норма, гомо-браки не существуют. Почему нужно заявлять это как норму?
Каких-то 150 лет назад и равные права женщин и мужчин не были нормой, думаете, стоило на том этапе и остаться или все же вы не жалеете, что теперь вас даже таким же человеком как и мужчина считают, по крайней мере законодательно?

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Технически права гомосексуалистов не отличаются от остальных. Они точно так же имеют право вступить в брак с противоположным полом. А остальные не могут вступить в брак со своим.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11501
  • Карма: +1793/-97
В России гомосексуальные отношения - не норма, гомо-браки не существуют. Почему нужно заявлять это как норму?
От России ещё каких-то лет 20 назад певицы-«лесбиянки» на Евровидении выступали. Тогда это вполне себе заявляли как норму на весь мир. Что сейчас принципиально изменилось?
при всем при том что мне совершенно все равно кто кого и как если это делают взрослые и дееспособные
Татушки таки строили свой маркетинг именно на эпатаже, вызове общественным нормам.
Не был гомосексуализм общепринятой нормой.
И нет это не к тому что он должен быть нормой или не должен
« Последнее редактирование: 20 Июля 2022, 14:02:29 от Рыжая ведьма »

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
А что, сейчас можно выбрать учителя-асексуала? Класс. В мои годы такой функции не было, приходилось воспитываться гетерастами. Так вот кто виноват в том, что меня на мужиков тянет! У, сволочи, всю жизнь испоганили ;D
Ещё раз повторяю, пропаганда норм называется воспитанием. И это нормально. А вот пропаганда отклонений (подаваемых как нормы) -- это плохо.

Ещё раз: что плохого в пропаганде «гомосексуальные отношения — такие же нормальные»? От того, что Миша и Вася прилюдно сыграют свадьбу, гетеросексуальный Петя не побежит разводиться с любимой Люсей, чтобы выйти замуж за Эдуарда.
Петя, который уже дружит с Люсей к Эдуарду навряд ли убежит. А вот Петя, который с Люсей ещё не подружился, может начать подкатывать не к Люсе, а к Эдуарду (ведь всё равно кому и куда совать, это всё норма). И может так оказаться, что до Люси он не дойдёт. Так что пусть лучше Миша и Вася живут себе в собственное удовольствие, раз им так нравится (или им не жить вместе нравится, а кричать всему миру, что они живут вместе?), а Петя идёт к Люсе, как все.

Если какая-то особь под воздействием пропаганды отказалась от продолжения рода, значит её генотип дефектный и не нуждается в сохранении.
А если под воздействием собственного эгоизма - ну или чего угодно другого, но внутреннего, а не внешнего, как пропаганда - то не дефектный? ;D
Если особь не оставила потомства (без форс-мажора), значит её генотип не востребован для продолжения существования вида. Не нравится слово "дефектный" (вызывает неприятные ассоциации), замените на "невостребованный для продолжения рода". Суть от этого не изменится.
Кстати, "пустоцвет" очень даже подходит: и цвёл, и пах, но плода не оставил.

Наверное для того же, для чего вам и вам подобным легализация гомосексуализма.
О, у меня для вас свежие новости. В РФ гомосексуализм стал легален лет тридцать тому назад. :)
Тогда для того же, для чего вам и вам подобным пропаганда гомосексуализма и государственная регистрация гомобраков наравне с гетеробраками.
Цепляние к словам -- затягивание дискуссии.

Цитировать
Это ваше субъективное мнение, которое вы навязали Маше, пользуясь тем, что сильнее.
Нет, это мнение, отраженное в законодательстве РФ. Так что субъективным оно быть не может в принципе. :)
Ну субъективное мнение группы людей. А у других групп людей -- свои мнения по этому вопросу и свои законы. Так что всё равно не объективно.
Как уже говорил, будете жить в крутой исламской стране, будете носить паранджу. Но это не значит, что женщины объективно должны носить паранджу.

Так и менархе наступает с пятилетним интервалом. Как вы отделите обороты Земли вокруг Солнца от овуляции? И, если, как вы сами замечаете, организмы развиваются по-разному, как вы можете утверждать, что даже если у девочки менархе наступило в одиннадцать, она уже готова к вынашиванию, родам и взращиванию потомства? Кроме физиологии есть еще, как вы отмечаете ниже, еще и психология.
Наступление овуляции говорит о том, что репродуктивная функция включена. Спорсобен или не способен организм выносить ребенка -- это уже другой вопрос.
Количество оборотом планеты вокруг звезды с момента рождения организма про данный конкретный организм не говорит вообще ничего. Собственно, и в 18 лет женщина может оказаться неспособной выносить ребёнка.
А законы составляются на основании статистики и вероятностей. Ну и рулит, наверное, даже не психология, а социология.
Кстати, о птичках... мы всё же разговор ведём за секс, а не за продолжение рода ;)

То есть учиться, развиваться, зарабатывать сама на себя не будет. Завидное будущее у ребенка без детства.
Вы сейчас топите за модель общества, которую "образец демократиии" пытается выдать за единственную объективно верную, когда все должны впахивать, а человек (независимо от пола) считается тем успешнее, чем больше у него высших образования.

Вообще-то я говорила о жизни без необходимости для женщины рожать каждый год, а для мужчины — впахивать на содержание такого количества потомства
А я где-то говорил такую чушь? Я за планирование семьи, за секс для здоровья и удовольствия, а не только для зачатия детей. А выступаю против полного отказа от деторождения, от замены традиционных отношений между мужчинами и женщинами суррогатами и извращениями.

Это какая-то полная херня, ибо прям "воинов" у североамериканских индейцев было хрен да нихрена.
Насколько я понимаю, чисто воинов вообще не было. Мужчины-были воинами-охотниками. Основная часть. Могу что-то напутать в терминологии.
Но речь была о другом.

Цитировать
Ну, да... На ха-ха пробивает. Но контролировать поступки человек в состоянии :D
А ну если сидеть в шкафу и орать, когда шкаф открывают, это контролировать поступки, то я умываю руки. Погугли "пробило на хавчик", "пробило на измену" и т.д.
"Яд -- это не вещество, яд -- это количество".

Ты противоречишь сам себе. Можно стать гомосексуалом под действием пропаганды или нельзя? Да или нет? Если да - тащи пруф, если нет - разговор ни о чем.
И как ты это видишь? Сохраниться при рождении ребёнка, поместить его в общество без пропаганды гомосексуализма, подождать двадцать лет и посмотреть на результат, а потом загрузить сейв, поместить в общество с пропагандой гомосексуализма и ещё раз подождать двадцать лет?
Если в стране начинаются гонения на гомосексуализм, количество людей, ведущих гомосексуальный образ жизни сокращается, если начинается пропаганда гомосексуализма -- это количество растет.

[ + ]
Именно поэтому сейчас говорят не инвалид,а человек с инвалидностью, а "есть нормальный человек, а есть инвалид" - это фашизм и евгеника.
-- Ты помнишь Антуана Рокамору? Получерный-полусамоанец. Еще его звали Тони-Скалистый-Ужас.
-- Вроде, да. Жирный такой?
-- Я бы не стал заходить так далеко, и называть брата жирным. Я бы сказал, у него проблемы с избыточным весом.

Вспоминаю объявления в магазинах, парикмахерских и т.п. времен СССР "Инвалиды первой группы обслуживаются вне очереди".
Оказывается, это был фашизм :)
Дело не в слове, а в отношении.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2022, 11:52:05 от Geo »
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Вроде бы, всё верно, но... школьный учитель (особенно в младших классах) -- это не только учитель (обучает своему предмету), но и воспитатель.
И родители могут не согласиться, чтобы их чадо воспитывал дамочка с определённым поведением. А то она там такого навоспитывает...
По хорошему, в младших классах у ребёнка не должно быть свободного доступа в сеть и это ответственность родителей. Мне сложно представить ситуацию, где дама легкого поведения работает в школе и малышам рассказывает про секс с неграми, это очень быстро всплывет. А вот то что у неё просто секс с неграми в личной жизни никого епать не должно. Учительница в купальнике на фото о чем может рассказать? Как доехать на озеро? Или что?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Технически права гомосексуалистов не отличаются от остальных. Они точно так же имеют право вступить в брак с противоположным полом. А остальные не могут вступить в брак со своим.
Только толку с этого права, если нужны им браки с представителями своего пола? Почему бы и не узаконить однополые браки? Уверена, некоторые гетеро тоже не отказались бы от законных браков по расчёту с представителями своего пола  ::)

Цитировать
Петя, который уже дружит с Люсей к Эдуарду навряд ли убежит. А вот Петя, который с Люсей ещё не подружился, может начать подкатывать не к Люсе, а к Эдуарду (ведь всё равно кому и куда совать, это всё норма). И может так оказаться, что до Люси он не дойдёт. Так что пусть лучше Миша и Вася живут себе в собственное удовольствие, раз им так нравится (или им не жить вместе нравится, а кричать всему миру, что они живут вместе?), а Петя идёт к Люсе, как все.
И в чём трагедия, даже если Петя не дойдёт до Люси, а останется с Эдуардом? В мире всё равно станет на одну счастливую пару больше. И почему Миша и Вася не могут жить вместе и при этом гордо заявлять всему миру, что они пара? Как одно другому противоречит?
Карма: +555/-5

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
Хм, всегда считала, что подкатываеют к тем, кто нравится, а не к тем, кто попадётся первым. Ну это если брать более-менее серьёзные намерения.
Мимокрокодил

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: +173/-12
А остальные не могут вступить в брак со своим.
И какая польза от этого ограничения?

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18770
  • Карма: +3075/-171
  • Chaotic Good
Противники лгбт-пар больше напоминают противников разводов. Мод не скрепно это, устои расшатывает. Если можно будет развестись - пары будут разводиться и партнеров перебирать.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Противники лгбт-пар больше напоминают противников разводов. Мод не скрепно это, устои расшатывает. Если можно будет развестись - пары будут разводиться и партнеров перебирать.
Потому что это одни и те же люди, консервы.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49194
  • Карма: +5907/-477
  • Доброёп (с)

От России ещё каких-то лет 20 назад певицы-«лесбиянки» на Евровидении выступали. Тогда это вполне себе заявляли как норму на весь мир. Что сейчас принципиально изменилось?
Те же 20 лет назад в России возраст согласия был 14 лет. Тогда это вполне себе заявляли как норму на весь мир. Что сейчас принципиально изменилось?  ::)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16763
  • Карма: +3906/-308
  • директор шакаляторного завода
Если особь не оставила потомства (без форс-мажора), значит её генотип не востребован для продолжения существования вида. Не нравится слово "дефектный" (вызывает неприятные ассоциации), замените на "невостребованный для продолжения рода".
Да слово-то пофиг, я не осиливаю, откуда особь-носитель генотипа может знать, востребован он или нет, когда решает, быть или не быть его передавателем. Это ж не всегда "не могу", а нередко и "не хочу".
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44613
  • Карма: +5725/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А что, сейчас можно выбрать учителя-асексуала? Класс. В мои годы такой функции не было, приходилось воспитываться гетерастами. Так вот кто виноват в том, что меня на мужиков тянет! У, сволочи, всю жизнь испоганили ;D
Ещё раз повторяю, пропаганда норм называется воспитанием. И это нормально. А вот пропаганда отклонений (подаваемых как нормы) -- это плохо.
Еще раз: где связь? Я не пишу про нормы. Я пишу про учителей-гетерастов, которые привили мне извращенные взгляды. Как раз пропагандировали свои отклонения: женщине надо совокупляться с мужиками! Живыми! А еще у нас одна учительница была беременна! Это ж какую мерзость она нам вкладывала в головы своим видом.
Куда писать, чтобы этих извращенцев запретили? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49194
  • Карма: +5907/-477
  • Доброёп (с)
Ещё раз повторяю, пропаганда норм называется воспитанием. И это нормально. А вот пропаганда отклонений (подаваемых как нормы) -- это плохо.
Нет абсолютных общественных норм. Общество должно преподносить как норму то, что ему полезно. Более комфортное существование группы людей, которые не несут объективного вреда, полезно для общества.

Цитировать
Если особь не оставила потомства (без форс-мажора), значит её генотип не востребован для продолжения существования вида.
Не востребован кем? Ты всё пытаешься внести в процесс естественного отбора какой-о личностный фактор, а это ошибка. Если особь не оставила потомства, значит особь не оставила потомства. Всё. Больше это вообще ничего не значит. Какие-то закономерности начинают проявляться на тысячах и тысячах особей на протяжении тысяч и тысяч лет. А еще ты не учитываешь социальные факторы: особь может стать учителем и воспитать сотни детей, может стать медиком и сохранить жизнь сотням детей и т.п.

Цитировать
Ты противоречишь сам себе. Можно стать гомосексуалом под действием пропаганды или нельзя? Да или нет? Если да - тащи пруф, если нет - разговор ни о чем.
И как ты это видишь?
Я вижу это так, что ты садишься за компьютер и пишешь "да" или "нет".

Цитировать
Сохраниться при рождении ребёнка, поместить его в общество без пропаганды гомосексуализма, подождать двадцать лет и посмотреть на результат, а потом загрузить сейв, поместить в общество с пропагандой гомосексуализма и ещё раз подождать двадцать лет?
Эммм... А когда, например, проверяют действие лекарства, пациента сейвят, дают лекарство, записывают результат, а потом загружают сейв, дают плацебо и сравнивают результаты? Или это происходит немного иначе? Странные фантазии.

Цитировать
Если в стране начинаются гонения на гомосексуализм, количество людей, ведущих гомосексуальный образ жизни сокращается
Спасибо, кэп. Только если в стране начнутся гонения на гетеросексуализм, количество людей, ведущих гетеросексуальный образ жизни сократиться, зуб даю. И о чем это говорит?
При чем тут гонения, если речь о пропаганде?
Цитировать
если начинается пропаганда гомосексуализма -- это количество растет
Уверен? Ну предположим, а как ты думаешь, это говорит о том, что люди стали гомосексуалами или о том, что они перестали скрываться, видя, что общество к ним дружелюбно? Ну вот если пропаганда образования среди женщин увеличит число женщин с высшим образованием, это означает, что пропаганда повышает IQ в женском мозге?

Цитировать
Вспоминаю объявления в магазинах, парикмахерских и т.п. времен СССР "Инвалиды первой группы обслуживаются вне очереди".
Оказывается, это был фашизм :)
А нет? Вместо сраных табличек сделать элементарно пандусы никому даже в голову не приходило. Пережитки совкового фашизма по отношению к инвалидам до сих пор вокруг - ёпаная страна бордюрия, где выезд из каждой сраной подворотни будет обрамлен полуметровым поребриком.

Цитировать
Дело не в слове, а в отношении.
Именно! Фашизм - это не слово "инвалид", а отношение "есть нормальные люди, а есть инвалиды", у нас города для нормальных людей, а остальные пусть страдают.