Автор Тема: vedomosti.ru - ЛГБТ-пропаганду запретили безотносительно возраста  (Прочитано 197357 раз)

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Цитировать
вроде прогрессивное общество сложилось, аборты легальны и на тебе
Подобную глупость может написать только тот, кто не знаком с составом американского общества и историей легализации абортов в америке.
Да и вообще с историей америки знаком слабо.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1815
  • Карма: +277/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Где это гомосексуалы в России могут заключать брак с любимым человеком? :o
Везде. Люби человека другого пола, не родственника и совершеннолетнего, и вперёд, хоть обзаключайся.

Уместнее будет аналогия:
Не уместнее.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44528
  • Карма: +5709/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Везде. Люби человека другого пола, не родственника и совершеннолетнего, и вперёд, хоть обзаключайся.
Не-не, с человеком, которого они любят. Своего пола. Совершеннолетнего, не родственника.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1815
  • Карма: +277/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Везде. Люби человека другого пола, не родственника и совершеннолетнего, и вперёд, хоть обзаключайся.
Не-не, с человеком, которого они любят. Своего пола. Совершеннолетнего, не родственника.
С любимым человеком своего пола, совершеннолетним и не родственником, и гетеро не могут бракосочетаться.
Дискриминации в этом нет, все равны.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44528
  • Карма: +5709/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Вот. Так что не врите про
Гетеро, как и гомо, могут вступить в брак только с теми любимыми, которые являются совершеннолетними (или эмансипированными) людьми другого пола и не близкими родственниками, в количестве одной штуки на один брак.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Тем не менее, гомофобы с уверенностью утверждают, что информация о существовании ЛГБТ делает детей гомосексуалами.
Хм.
Не информация о существовании, а признание нормой наравне с гетеро.
Никто здесь не утверждал, что информация о геях сделает кого-то гомосексуалом. Зачем выдумывать?

Насчет браков - у нас есть семейный кодекс, где формализованы понятия отец, мать, дети и описаны их взаимоотношения.
Для геев достаточно собрать пакет документов, определяющих их доверенности на друг друга и тд. Это к вопросам о реанимациях и прочему.
Все решается
Цитировать
В России де-факто существуют однополые семьи, в которых воспитываются дети[34][35][36]. В соответствии с российским законодательством только один партнёр в такой семье может быть признан родителем (либо как биологический родитель, либо как усыновитель) или приёмным родителем. При этом фактически воспитание и содержание ребёнка однополая пара может осуществлять совместно. Согласно закону, сексуальная ориентация не является основанием для отказа в усыновлении, опеке или патронаже, однако на практике гомосексуалы могут сталкиваться с этим[37]. Теоретически однополая пара может одновременно стать опекунами ребёнка, если он не является биологическим ребёнком одного из них[38].

Лишь некоторые права ребёнка и фактического родителя могут быть воспроизведены в однополых семьях. Имущественные взаимоотношения, связанные с содержанием ребёнка, могут быть отрегулированы партнёрами в гражданско-правовом соглашении. Но неимущественные аспекты (право на участие в воспитании, право видеться с ребёнком) не поддаются договорному регулированию. При этом проблемы в случае смерти, тяжелой болезни, длительного нахождения в отъезде юридического родителя могут быть решены путём подачи в органы опеки и попечительства заявления, в котором юридический родитель указывает своего партнёра в качестве будущего опекуна ребёнка[39].

Сексуальная ориентация также не является законным основанием для ограничения доступа к вспомогательным репродуктивным технологиям, но при этом в ряде случаев у однополых семей возникают проблемы с установлением родительства ребёнка[40].

Есть проблемы с свидетельством против друг друга в суде и рядом льгот.
Ну прям вообще геям жизни нет. Как видно - кому прям очень надо живут и детей воспитывают.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1815
  • Карма: +277/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Вот. Так что не врите про
Гетеро, как и гомо, могут вступить в брак только с теми любимыми, которые являются совершеннолетними (или эмансипированными) людьми другого пола и не близкими родственниками, в количестве одной штуки на один брак.
А где ложь-то? Я точно тоже самое повторила, что вы скопировали. И там, и там я написала, что гетеро и гомо могут вступать в брак с любимыми совершеннолетними людьми противоположного пола, не являющимися их родственниками.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн rista

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +136/-2
Цитировать
Для геев достаточно собрать пакет документов, определяющих их доверенности на друг друга и тд. Это к вопросам о реанимациях и прочему.
То есть гетеро, фактически, нужна одна бумажка под названием "свидетельство о браке" для реанимаций и прочего, а гомо, будьте добры, соберите кучу бумаг-доверенностей и носитесь с ними? Ну и плюс не забываем про зашоренность тех же врачей и медперсонала, которые могут просто обматерить, послать и подтереться доверенностями, ибо это "ненормально"
Немного несправедливо, не?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44528
  • Карма: +5709/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А где ложь-то? Я точно тоже самое повторила, что вы скопировали. И там, и там я написала, что гетеро и гомо могут вступать в брак с любимыми совершеннолетними людьми противоположного пола, не являющимися их родственниками.
Нуууу. А у гомосексуалов любимый человек ВНЕЗАПНО (ну правда, ведь нельзя было догадаться) одного с ними пола. То есть, они не могут вступать в брак с любимым человеком. А вы пишете, что могут.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1815
  • Карма: +277/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Немного несправедливо, не?
Ничуть. Для гетеро, которые хотят того же с человеком своего пола, будут ровно те же препятствия.

Нуууу. А у гомосексуалов любимый человек ВНЕЗАПНО (ну правда, ведь нельзя было догадаться) одного с ними пола. То есть, они не могут вступать в брак с любимым человеком. А вы пишете, что могут.
Не у всех и не всегда. Гомосексуальность это, внезапно, про сексуальное влечение и поведение. Любовь эмоциональная (платоническая?), дружеская и семейная могут быть к кому угодно.

И да, я не писала, что могут, я присала, что могут при соблюдении условий.

UPD. Вообще, странно говорить о любви в рамках законов. Её там вообще нет, так почему её должны учитывать?
« Последнее редактирование: 20 Июля 2022, 23:12:26 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Надо провести эксперимент, взять Пыща с Хиганбаной и как следует им напропагандировать, чтобы они обратились в ЛГБТ.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1815
  • Карма: +277/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Надо провести эксперимент, взять Пыща с Хиганбаной и как следует им напропагандировать, чтобы они обратились в ЛГБТ.
Я никогда не говорила, что можно менять ориентацию. Только действия.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Онлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9327
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Везде. Люби человека другого пола, не родственника и совершеннолетнего, и вперёд, хоть обзаключайся.
Представьте, что вы живёте в зеркальном мире, где законны, одобряемы и ведут к размножению исключительно однополые браки. А вы, к несчастью, родились гетеросексуальной и влюбились в парня. О чудо, он тоже гетеро и даже ответил вам взаимностью! Но ваши отношения — вне закона и всячески не одобряются. Друзья усиленно намекают присмотреться вон к той горячей девчонке, родственники пытаются свести с дочкой маминой подруги, периодически подкатывают какие-то левые девицы с намерением познакомиться… Сдадитесь и попытаетесь полюбить девушку, чтобы потом жениться на ней, как порядочная особа и спать буквально через не хочу? Или продолжите тайком встречаться с любимым парнем?

Ничуть. Для гетеро, которые хотят того же с человеком своего пола, будут ровно те же препятствия.
А кому и зачем нужны эти препятствия? Уверена, некоторые гетеро не отказались бы от брака по расчёту с представителями своего пола. Если оба брачующихся живые, совершеннолетние, вменяемые и принадлежат к одному биологическому виду — какая разница, что у них в штанах или под юбкой?

Не уместнее.
Почему?  ::) Левшей — меньшинство и их долгое время отказывались признавать вариантом нормы.
Карма: +555/-5

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1815
  • Карма: +277/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Представьте, что вы живёте в зеркальном мире,

 О, мне это уже предлагали в аналогичной теме! ;D

Цитировать

… Сдадитесь и попытаетесь полюбить девушку, чтобы потом жениться на ней, как порядочная особа и спать буквально через не хочу? Или продолжите тайком встречаться с любимым парнем?

И ответ я дам точно тот же, с тем же уточняющим вопросом: а я сама зеркальная? Ну, в том плане, что если я тут гомофоб, то являюсь ли я там гомофилом?
В зависимости от ответа, есть несколько вариантов:
1. Если я продолжаю считать аморальными гомосексуальные отношения и моральными гетеросексуальные, то я предпочту парня и борьбу за свои права или вариант 3.
2. Если я отзеркалилась, и считаю моральными гомосексуальные отношения и аморальными гетеросексуальные, то я буду встречаться с девушкой или вариант 3.
3. Если тот вариант, что я обычно предлагаю (т.е. не строить отношений вообще, раз уж не врать в нормальных отношениях не можешь) возможен, то я, в зависимости от внешних факторов, типа политической обстановки, возможности переезда и т.д выберу его.

А кому и зачем нужны эти препятствия?

Мне нужны. Чтобы не было гомобраков.

Цитировать

Уверена, некоторые гетеро не отказались бы от брака по расчёту с представителями своего пола. Если оба брачующихся живые, совершеннолетние, вменяемые и принадлежат к одному биологическому виду — какая разница, что у них в штанах или под юбкой?

А какая кому разница, соблюдаются ли все остальные перечисленные вами условия? Если уж вы по своим личным мотивам можете лезть в чужую жизнь, то почему мне нельзя?

Почему?  ::) Левшей — меньшинство и их долгое время отказывались признавать вариантом нормы.
Но при этом левши не отношаются с представителями своего пола, что разительно отличает их от гомо по качествам в лучшую сторону.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2022, 01:53:39 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Онлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9327
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
Мне нужны. Чтобы не было гомобраков.
А зачем вам нужно, чтобы не было гомобраков?
Карма: +555/-5

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Я никогда не говорила, что можно менять ориентацию. Только действия.
Ну вот и поменяете, но зато хоть будет понятно влияет ли пропаганда или нет. Мир в любом случае выиграет.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40569
  • Карма: +4393/-372
Где это гомосексуалы в России могут заключать брак с любимым человеком? :o
В любом загсе с любимым человеком противоположного пола.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
В любом загсе с любимым человеком противоположного пола.
А к чему эти ерничанья, поясните? Очевидно, что говорят именно о однополом союзе, к чему вот эти вот "с противоположным полом хоть обзаключайтесь". Ну Хиганбана-то понятно, на шкафу сидит и клюкой потрясает про вымышленную аморальность, а вот ты, Циник, зачем это пишешь?
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40569
  • Карма: +4393/-372
В любом загсе с любимым человеком противоположного пола.
А к чему эти ерничанья, поясните? Очевидно, что говорят именно о однополом союзе, к чему вот эти вот "с противоположным полом хоть обзаключайтесь". Ну Хиганбана-то понятно, на шкафу сидит и клюкой потрясает про вымышленную аморальность, а вот ты, Циник, зачем это пишешь?
Ну смотри, в прошлый раз в этом же примере путали право и возможность. Теперь уже не путают. Ерничанье обучает гомофилов.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92296
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ерничанье обучает гомофилов.

И не дает забыть, что мужская гомофобия порождена латентной гомосексуальностью. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40569
  • Карма: +4393/-372
Ну то, что другая сторона тут ерничает постоянно вопросов ни у кого не вызывает, это понятно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92296
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Аргумент «самдурак».   ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40569
  • Карма: +4393/-372

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1937
  • Карма: +173/-12
А какой вред?
Люди не имеют возможности брачеваться, очевидно.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Ну то, что другая сторона тут ерничает постоянно вопросов ни у кого не вызывает, это понятно.
В этой теме у твоей стороны минус сразу: ты занят душными приосаниваниями и буквоедством, хиганбана педофилией и некрофилией, пыщ монархией в сказках, почему другая сторона должна вызывать вопросы?  Они хотя бы про реальность говорят, а не только смищно аналогизируют.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40569
  • Карма: +4393/-372

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
От вас ни дискуссии, ни нормальных аргументов, так что как бы упс. Нос подберёте сами.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40569
  • Карма: +4393/-372
От вас ни дискуссии, ни нормальных аргументов, так что как бы упс. Нос подберёте сами.
Я отвечаю на все вопросы, в отличии от другой стороны не перехожу на личности, не проявляю агрессии, не выдаю домыслы за научные факты, но я дискуссии нет именно от меня ну ок.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
От вас ни дискуссии, ни нормальных аргументов, так что как бы упс. Нос подберёте сами.
Я отвечаю на все вопросы, в отличии от другой стороны не перехожу на личности, не проявляю агрессии, не выдаю домыслы за научные факты, но я дискуссии нет именно от меня ну ок.
Ты выступаешь в основном по значению слов, а не по существу, потому я не знаю какие дискуссии ты ведёшь, а главное зачем. Показать что ты умеешь нюансы выворачивать? Ну ок, супер, а что по существу скажешь?
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40569
  • Карма: +4393/-372
Ну ок, супер, а что по существу скажешь?
Так задай вопрос по существу. Только без ерничанья и подепок. На все эти вопросы я отвечаю.