Автор Тема: vedomosti.ru - ЛГБТ-пропаганду запретили безотносительно возраста  (Прочитано 197153 раз)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40564
  • Карма: +4393/-372
Так если общество будет реагировать на однополые пары спокойно
А у вас есть рецепт по изменению общества?

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: +277/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Ведь прочитав «Анна Каренина», люди не бегут бросаться под поезд.
Ну вообще-то бегут. У этого явления даже название есть, "эффект Вертера". Назван так из-за волны подражающих самоубийств, прокатившейся по Европе из-за популярной в то время книги "Страдания юного Вертера".
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
  • Карма: +2678/-1171
  • Let us break some rules
Еще один вопрос добавлю.
Если пропаганда способствует смене ориентации, то почему при такой повальной и всеобъемлющей пропаганде гетерастии ЛГБТ-люди все еще существуют? Разве они не должны уже давно под воздействием пропаганды "стать нормальными"?

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10817
  • Карма: +1769/-334
    • 4erdak.su
Мне нужны. Чтобы не было гомобраков.


Я думаю, если провести опрос за пределами КМП - большинству жителей России эти ограничения будут нужны.
Мне нужно, чтобы государство не делало вид, что гомо-отношения такие же, как гетеро, только там два мальчика или две девочки, а не девочка и мальчик. Они не такие же. Гомо-пары менее стабильны, люди нетрадиционной ориентации чаще меняют партнёров. По наблюдениям знакомых, они больше зациклены на сексе (знакомая так своего ребенка перестала пускать в гости к детям из нетрадиционных семей - "родители" не стеснялись при детях лизаться. Вообще от ее толерантности мало что осталось после переезда за океан ). Среди них более распространены ЗПП. Зачем нам такая "тоже норма"?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44516
  • Карма: +5707/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А меня родители продолжали пускать к гетерастам, которые при мне «лизались». Извращенцы чертовы!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40564
  • Карма: +4393/-372
А меня родители продолжали пускать к гетерастам, которые при мне «лизались». Извращенцы чертовы!
А к чему эти ерничанья, поясните? (с)gingerbred

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Я думаю, если провести опрос за пределами КМП - большинству жителей России эти ограничения будут нужны.
Мне нужно, чтобы государство не делало вид, что гомо-отношения такие же, как гетеро, только там два мальчика или две девочки, а не девочка и мальчик. Они не такие же. Гомо-пары менее стабильны, люди нетрадиционной ориентации чаще меняют партнёров. По наблюдениям знакомых, они больше зациклены на сексе (знакомая так своего ребенка перестала пускать в гости к детям из нетрадиционных семей - "родители" не стеснялись при детях лизаться. Вообще от ее толерантности мало что осталось после переезда за океан ). Среди них более распространены ЗПП. Зачем нам такая "тоже норма"?
Господи когда уже на государственном уровне идиотов запретят, ну почему мы вынуждены читать такую откровенную х*рню

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12841
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Я уже говорил ранее, что всевозможные извращения (в том числе, сексуальные) получали распространение в этносе в период упадка. А у молодых этносов, пришедших на смену, гомосексуализм если и не запрещался, то не пользовался популярностью. Как влияют распространение гомосексуализма и отказа от деторождения на распад этноса, можно лиуменьшив популярность этих извращений предотвратить (или замедлить) распад этноса, тут я не скажу. Знаний не хватает.
Тут с самого первого слова идут ложные тезисы и подмена понятий.
У нас нет информации о реальном распространении всевозможных извращений. С точки зрения истории мы можем лишь утверждать, что по распространению всевозможных извращений мы можем судить лишь по дошедшим до нас источникам. Из-за сложности понятий эти источники появляются на определённой стадии развития общества, когда в нём может существовать прослойка людей, которая может себе позволить такие занятия как литература и живопись. То есть о том, что в обществе не табирована однополая любовь, мы можем знать лишь по дошедшим до нас литературным произведениям и образцов живописи на различных носителей. То есть этнос мог охотно однополо любить друг доуга на всём ичторическом пути своего развития, но мы можем узнать только о том периоде, когда имеется письменность, много дешёвого материала для письма и люди, которые могут себе позволить проводить время в сочинениях и рисованиях, а не пахать в поле от рассвета до заката. И эти периоды ни в коем случае не являются периодами упадка, наоборот, это культурный расцвет цивилизации. Ошибка выжившего, однако.

Второе: отказ от деторождения возможет только при доступности надежных средств контрацепции. До середины двадцатого века идею "бабы не рожают вот и припёрлись дикари" рассматривать просто смешно.
Причины падения цивилизаций я привёл выше. К этому можно добавить проблему логистики, связи и управления, которая со средневековыми технологиями не могла оперативно решать воникающие проблемы, и жесткое наследование элиты, когда к управлению обществом люди допускаются не на основании деловых качеств, а на основании происхождения.
А гомосеки тут вообще не при чём.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн rista

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +136/-2
Господи когда уже на государственном уровне идиотов запретят, ну почему мы вынуждены читать такую откровенную х*рню

О, не я одна офигела с этого))) Вот кстати, я почему-то помню исследования, опубликованные пару лет назад - не найду, к сожалению, сейчас уже, - про детей, воспитанных однополыми семьями. Говорилось, что у них более стабильная психика, они не такие агрессивные, умеют решать конфликтные ситуации мирно, потому что этому научились у родителей, которые прошли всю прелесть "принятия" среди гетеро.
Ну а пассаж про ЗПП - вообще шик  ;D Ну-ка, ну-ка, а давайте вспомним, что там говорят про тот же ВИЧ и кто чаще всего болеет? Внизапна - гетеро! Гомо, если не ошибаюсь, и 1% не набирают от общего числа, основные - это гетеро, не умеющие в предохранение, и наркоши

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16752
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Гомо-пары менее стабильны, люди нетрадиционной ориентации чаще меняют партнёров. По наблюдениям знакомых, они больше зациклены на сексе
Среди них более распространены ЗПП.
Мм, авторитетное мнение о геях от гетеросексуального человека, слышавшего сомнительное от одной знакомой про одну гей-пару в другой стране...

гомосеки
Это, видимо, те, кто вместо древесины заготавливает с помощью топора геев?
Не, я кнешна встречала до КМП и это слово, и ископаемое "гомосексуалист", но брр.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2022, 18:32:21 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92288
  • Карма: +31311/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Еще один вопрос добавлю.
Если пропаганда способствует смене ориентации, то почему при такой повальной и всеобъемлющей пропаганде гетерастии ЛГБТ-люди все еще существуют? Разве они не должны уже давно под воздействием пропаганды "стать нормальными"?

Уверена, что на этот вопрос ответа не будет. ;D

Я думаю, если провести опрос за пределами КМП - большинству жителей России эти ограничения будут нужны.
Мне нужно, чтобы государство не делало вид, что гомо-отношения такие же, как гетеро, только там два мальчика или две девочки, а не девочка и мальчик. Они не такие же. Гомо-пары менее стабильны, люди нетрадиционной ориентации чаще меняют партнёров. По наблюдениям знакомых, они больше зациклены на сексе (знакомая так своего ребенка перестала пускать в гости к детям из нетрадиционных семей - "родители" не стеснялись при детях лизаться. Вообще от ее толерантности мало что осталось после переезда за океан ). Среди них более распространены ЗПП. Зачем нам такая "тоже норма"?

Какие ограничения, если сейчас нет никаких свобод? ::)
У нас по статистике сколько там гетеробраков оканчиваются разводами? Насколько же тогда нестабильны отношения в гомосексуальных парах? Ну и да, хотелось бы статистику, а то с потолка у нас даже законодатели говорить горазды. Особенно законодатели.
Эпидемия ВИЧ в РФ бушует не среди гомосекуалов, как ни странно. Основная масса это женщины среднего класса, состоящие в браке. Догадываетесь, почему так? Или пусть лучше будет такая "норма", потому что если муж жену заразил, это типа скрепно?

Господи когда уже на государственном уровне идиотов запретят, ну почему мы вынуждены читать такую откровенную х*рню


Истово плюсую.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Уже было (см. выше): "Именно перековаться только под воздействием пропаганды -- нереально ... А пропаганда направлена, в основном, на молодежь, у которой ещё не сформировались сексуальные предпочтения".
Это что, заявление, что сексуальные предпочтения формируются исключительно внешними факторами? Ссылку на исследования.

Замечено, что процент людей, которые ведут гомосексуальный образ жизни, выше среди тех, кто продолжительное время находился в замкнутом однополом коллективе.
Значит ли это, что подавление сексуальных желаний способствует становлению на путь правонарушений и, как следствие, попадание в места заключения?
Или все же рпедположить, что есть процент людей, которые могут поменять свои предпочтиения вследствие определенного жизненного опыта?
Гео, тут вам не там. Замечено кем? Вами на шкафу? Телескопом Хаббл? Инопланетной цивилизацией?
С каким процентом идет сравнение? При чем тут подавление желаний, правонарушения и сексуальное поведение? Вы сейчас в своих же извилинах запутаетесь, хватит плодить логические ошибки, во-первых, не только тюрьма замкнутый однополый коллектив, а, например, ещё и айти компании физтех мехмат многие учебные и рабочие коллективы, а во-вторых, либо ссылки на исследования, либо хватит тут бурно фантазировать.

А к чему эти ерничанья, поясните? (с)gingerbred
Ценник-я-не-перехожу-на-личности-Кричер.
Ну таки здесь все по делу, "лизание" при детях от ориентации не зависит.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
А у гомосексуалов любимый человек ВНЕЗАПНО (ну правда, ведь нельзя было догадаться) одного с ними пола.
Вероятно, Хиг из тех фиалок, что верят в платоническую любовь, которая не включает сексуальное влечение.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9322
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
А у вас есть рецепт по изменению общества?
Рецепт по изменению общества придуман не мной и существует уже не первое десятилетие: спокойное принятие ЛГБТ. Да, то самое «Это вариант нормы», которое некоторым здесь как ножом по сердцу.


Я думаю, если провести опрос за пределами КМП - большинству жителей России эти ограничения будут нужны.
Мне нужно, чтобы государство не делало вид, что гомо-отношения такие же, как гетеро, только там два мальчика или две девочки, а не девочка и мальчик. Они не такие же. Гомо-пары менее стабильны, люди нетрадиционной ориентации чаще меняют партнёров. По наблюдениям знакомых, они больше зациклены на сексе (знакомая так своего ребенка перестала пускать в гости к детям из нетрадиционных семей - "родители" не стеснялись при детях лизаться. Вообще от ее толерантности мало что осталось после переезда за океан ). Среди них более распространены ЗПП. Зачем нам такая "тоже норма"?
Больше стереотипов богу стереотипов! От создателей «Женщины менее уравновешенные» и «Негры менее интеллектуальные»
Карма: +555/-5

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92288
  • Карма: +31311/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Замечено, что процент людей, которые ведут гомосексуальный образ жизни, выше среди тех, кто продолжительное время находился в замкнутом однополом коллективе.

Экипажи кораблей, подводных в том числе, и судов дальнего плавния, например, да? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16752
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
А не ты часом сценарий писала к ролику за поправки "Какую Россию ты выберешь"? ;D
Мда, походу вот с этим Хиганбане помогала Сарделька.

Экипажи кораблей, подводных в том числе, и судов дальнего плавния, например, да? ::)
Полярники! Этих даже медведи боятся!
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44516
  • Карма: +5707/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Экипажи кораблей, подводных в том числе, и судов дальнего плавния, например, да? ::)
Тюрьмы ::)
Полярники! Этих даже медведи боятся!
Полярные. Сашеньки ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92288
  • Карма: +31311/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Полярники! Этих даже медведи боятся!

Ну нет, давеча вон медведица белая пришла к ним за помощью. Или это не те полярники?  ;D

Тюрьмы ::)

Да, я думаю, Гео как раз толсто намекал на обитателей пенитенциарных заведений. Только, как водится, забыл, что изолированность коллектива не всегда означает, что этот коллектив — заключенные.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16752
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
изолированность коллектива не всегда означает, что этот коллектив — заключенные.
Больше скажу, вести гомосексуальный образ жизни внезапно не равно являться геем. Особенно в пенитенциарных учреждениях.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44516
  • Карма: +5707/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А, хорошо, я просто в геох плохо разбираюсь ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40564
  • Карма: +4393/-372
Ну таки здесь все по делу, "лизание" при детях от ориентации не зависит.
А тупой постоянный повтор про "гетеропропаганду" это по делу? Или это дискуссия и доводы?

А у вас есть рецепт по изменению общества?
Рецепт по изменению общества придуман не мной и существует уже не первое десятилетие: спокойное принятие ЛГБТ.
Как общество, которое неспокойно принимает ЛГБТ, начнет спокойно принимать ЛГБТ? Указом президента?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92288
  • Карма: +31311/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А тупой постоянный повтор про "гетеропропаганду" это по делу? Или это дискуссия и доводы?

Такой же тупой, как постоянные повторы про "гомопропаганду"? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
А тупой постоянный повтор про "гетеропропаганду" это по делу? Или это дискуссия и доводы?
Эк тебя зацепило и поволокло.
Хочешь дискуссии? Окей, тогда ответь на вопросы:
1. Четкие критерии гомо-пропаганды, которые могут повлиять на сексуальные предпочстения?
2. Откуда берется гомо-пропаганда в религиозных гомофобных сообществах, раз там появляются гомосексуалы?
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: +277/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
А не ты часом сценарий писала к ролику за поправки "Какую Россию ты выберешь"? ;D
Блин, случайно ваш коммент пропустила.
Нет, не я. Это ж явно произведение Кукушки спёрли, она тут про мир со свободным гейством рассказывала.
Сами гляньте, кроме врезки на тему "чо, такую Россию хочешь?" явно же радужная мечта - пара геев, отец и...мать, при деньгах явно, машина неплохая, усыновляют. Мальчик нахмурился, ну так он незнакомца испугался, мать, судя по всему, в первый раз увидел.
А тётке, на землю плюнувшей, просто цвет и фасон платья, купленного мамой в подарок, не понравился. Этому мальчику явно не пойдёт бархат цвета баклажан, он же светленький блондин, ну!

Явно ж просто без спроса взяли иллюстрацию Кукушкиного светлого будущего и переделали в рекламу. Сталина на них нет!

Еще один вопрос добавлю.
Если пропаганда способствует смене ориентации, то почему при такой повальной и всеобъемлющей пропаганде гетерастии ЛГБТ-люди все еще существуют? Разве они не должны уже давно под воздействием пропаганды "стать нормальными"?
Любая пропаганда не действует повально, гспд. Иначе вся страна состояла бы из одних ЗОЖников, ибо, насколько я знаю, в школах пропаганда ЗОЖ была и есть до сих пор. Или наоборот, алкоголиками и курильщиками из-за рекламы. А ещё поддерживали одну и ту же партию и не делали бы абортов.
Более того, запрещённая пропаганда наркоты, ненависти, терроризма и всего такого тоже действует не на всех.

Или пусть лучше будет такая "норма", потому что если муж жену заразил, это типа скрепно?
Вы так говорите, будто от разрешения гомобраков люди внезапно перестанут изменять или болеть ВИЧ.

Вероятно, Хиг из тех фиалок, что верят в платоническую любовь, которая не включает сексуальное влечение.
А вы, таки, отрицаете существование асексуалов? Аккуратнее, вас тут за такое и в бордель отправить могут! На правах работницы :D

Ну и да, я такую любовь и сама испытывала. С чего ж мне в неё не верить-то?
« Последнее редактирование: 21 Июля 2022, 19:20:02 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16752
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
явно произведение Кукушки спёрли, она тут про мир со свободным гейством рассказывала.
В любом мире усыновляемый до того, как отправиться в семью, знакомится с кандидатами в родители и общается с ними, соотвецно чухня из серии "пообещать маму, а привести второго папу" невозможна в принципе, даже в "мире со свободным гейством" (вот это загогулина!).
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Ну и да, я такую любовь и сама испытывала. С чего ж мне в неё не верить-то?
К мальчику или девочке?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92288
  • Карма: +31311/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Вы так говорите, будто от разрешения гомобраков люди внезапно перестанут изменять или болеть ВИЧ.

Эээ? Г — логика.  ;D
Сарделька обвинила гомосексуалов, что они больше болеют ВИЧ. Я сказала, что статистика эпидемии ВИЧ в России с этим не согласна. При чем тут гомобраки?  :o

К мальчику или девочке?

К тому мальчику, который в четырнадцать ушел к другому. Мальчику.  ::)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40564
  • Карма: +4393/-372
А тупой постоянный повтор про "гетеропропаганду" это по делу? Или это дискуссия и доводы?
Эк тебя зацепило и поволокло.
Хочешь дискуссии? Окей, тогда ответь на вопросы:
1. Четкие критерии гомо-пропаганды, которые могут повлиять на сексуальные предпочстения?
2. Откуда берется гомо-пропаганда в религиозных гомофобных сообществах, раз там появляются гомосексуалы?
Отвечу одним коротким предложением на оба вопроса - я не верю в гомопропаганду

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Обычно у этих людей есть история подавления своих желаний/потребностей в более раннем возрасте и/или гомофобное окружение/семья/етс.
Ты не можешь говорить за всех. Есть истории, когда к этому приходят после продуктивных, но распавшихся семейных отношений с детьми и прочим. Человек регулярно еп жену, прям как кактус еж, типа у случайно встал, ага...
Мафия - Скэтмен