Автор Тема: vedomosti.ru - ЛГБТ-пропаганду запретили безотносительно возраста  (Прочитано 197182 раз)

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8084
  • Карма: +1365/-56
То есть, если я вижу воров, радующихся награбленному, но не вижу их жертв, то мне всё должно быть норм?

Ну зачем же всё воспринимать так буквально
Видишь воров с награбленным - значит и жертва есть, значит уже никакого счастья нет

А если люди нашли клад, то норм)
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11478
  • Карма: +1790/-97
По какому такому же?
Что ВАШЕ трогают гомики?
Я ж там написала уже.

В двух из трёх приведённых вами случаев, преступники и вашего ничего не трогали, но вы всё равно сказали про вред.
В одном из них вы вообще обвинили их в том, чего они не делали - вандалы не виноваты, что с вас налоги берут. Они, может, и сами рады бы вас от них освободить.

Плюс, грабят не только вас. Значит ли это, что если бы вас точно-точно не ограбили, вы бы не считали ограбление вредным?
Вандалы не виноваты в том что с меня берут налоги и я из вэтом ни разу не обвиняла
Я их обвинила в том что они испортили общее имущество которое будут компенсировать за счет в том числе и меня. И лишили меня нормальной среды
Грабитель и убийца покусились на собственность и жизнь
Возможно мою, возможно какого- то другого члена обществаони причинили ему вред. Общество запрещает такие действия потому что защищает КАЖДОГО члена общества в том числе и меня и этим дает лично мне чувство безопасности
Гей на чужое не покушается. Он получает удовольствие с другим взрослым и дееспособным ко ВЗАИМНОМУ удовольствию. Они друг другу вред не причиняют, также как и гетеро пара. Каким образом их действия наносят вред вообще третьему лицу?
« Последнее редактирование: 22 Июля 2022, 20:09:39 от Рыжая ведьма »

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16752
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
А мы рассматриваем все с позиции, что хорошо конкретному человеку?
Нет, там мадам надрывается, что убийство хорошо и полезно для собсно жертвы убийства, типа так её ограждают от страданий в будущем, что ли?)
UPD: Ну да, она потом так и написала...
« Последнее редактирование: 22 Июля 2022, 20:11:32 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8084
  • Карма: +1365/-56
Гей на чужое не покушается. Он получает удовольствие с другим взрослым и дееспособным ко ВЗАИМНОМУ удовольствию. Они друг другу вред не причиняют, также как и гетеро пара. Каким образом их действия наносят вред вообще третьему лицу?

Вы исходите из того, что удовольствие и счастье людей - это главное. Но моральные-то ориентиры у всех разные. Кто-то считает, что лучше уж пусть грабит, чем со своим полом вступает в отношения. Возможно, таким людям кажется, что убийства и грабежи - это хоть и насилие, но не запачканное всякими извращениями. А вот однополые отношения - это дескать грязь, которая портит ауру всей планеты. Или что-нибудь такое. Это я говорю к тому, что вы хоть сто раз повторите «никто не страдает, всё добровольно и к удовольствию», это для таких людей не аргумент. Нечего тут удовольствия получать неправильными способами)) Вдруг ещё боженька всё человечество накажет за это
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: +277/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Ну зачем же всё воспринимать так буквально
Видишь воров с награбленным - значит и жертва есть, значит уже никакого счастья нет

А если люди нашли клад, то норм)
Жертва может быть даже не в курсе, что у неё что-то украли. И не только потому что вот сейчас не посмотрела, а потом проверила и поняла. Могла решить, что ошиблась и, положим, не было в доме вазы, родня забрала сто лет назад.
 Так что, хоть я и могу предположить, что жертва где-то есть, или хотя бы была (но в этом случае она явно не несчастна больше), то предполагать её эмоции - это уже искать повод обвинить воров.

Вандалы не виноваты в том что с меня берут налоги и я из вэтом ни разу не обвиняла
Я их обвинила в том что они испортили общее имущество которое будут компенсировать за счет в том числе и меня. И лишили меня нормальной среды
Грабитель и убийца покусились на собственность и жизнь

Так это для вас та среда нормальная, а новая - нет. Это ж ваши личные ощущения. Как вандалы могут быть виноваты в том, что вы что-то чувствуете? Это ж ваши ощущения. То же самое, что обвинять геев в том, что мне не нравятся гомосексуальные действия видеть. "Ну не видь, Бан, или не ощущай!" (с) Некий Абстрактный Гомофил

Цитировать

Возможно мою, возможно какого- то другого члена обществаони причинили ему вред. Общество запрещает такие действия потому что защищает КАЖДОГО члена общества в том числе и меня и этим дает лично мне чувство безопасности

И опять, это ваши чувства. У меня тоже они есть, но почему-то мои переживания аргументом не являются. Так почему должны являться ваши? Если принесение мне негативных переживаний не вред, то и принесение вам не вред.

Цитировать

Гей на чужое не покушается. Он получает удовольствие с другим взрослым и дееспособным ко ВЗАИМНОМУ удовольствию. Они друг другу вред не причиняют, также как и гетеро пара. Каким образом их действия наносят вообще третьему лицу?
Так вандалы тоже не причиняют никому вреда. Они сломали - им нравится. А вы тут, как раз, это самое третье лицо, которое недовольно.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2022, 20:22:20 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8084
  • Карма: +1365/-56
Как котик, который не разбросал наполнитель, а подправил ландшафт. Он считает что он ещё даже лучше сделал))
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16752
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Жертва может быть даже не в курсе, что у неё что-то украли.
А вот ограбление не заметить жертва не могла.
Видишь воров с награбленным - значит и жертва есть, значит уже никакого счастья нет
Видишь воров с награбленным - значит, кто-то уже жертва и без счастья; видишь воров с украденным - не факт. от создателей "побежал - значит самец, а если побежала, то самка"
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11478
  • Карма: +1790/-97
Дело не в моральных ориентирах и мне вообще срать на удовольствие и счастье.

Я говорю о понятии вреда
Есть грабитель и ограбленный. Грабитель причиняет вред, ограбленный пострадал лишился собственности
Есть убийца и жертва. Убийца причиняет вред. жертва, а также ее родные и близкие пострадали

Даже если этот вред причинен не мне лично он ЕСТЬ. И общество защищает потенциальных жертв. Запрещая действия которые вредят другим членам общества.
Я такие действия поддерживаю ибо они дают мне чувство безопасности. Базовая потребность межлу прочим.

Есть два человека которые трахаются. По взаимному согласию. Какой вред они причинили и кому?
Друг другу? Нет. Соседям? Мимокрокодилам?
Заметьте я вообще не специфицирую их пол. Потому что он не важен. Добровольное действие двух взрослых дееспособных людей НИКОГО И НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ ЗАДЕВАЮЩЕЕ.

Ну зачем же всё воспринимать так буквально
Видишь воров с награбленным - значит и жертва есть, значит уже никакого счастья нет

А если люди нашли клад, то норм)
Жертва может быть даже не в курсе, что у неё что-то украли. И не только потому что вот сейчас не посмотрела, а потом проверила и поняла. Могла решить, что ошиблась и, положим, не было в доме вазы, родня забрала сто лет назад.
 Так что, хоть я и могу предположить, что жертва где-то есть, или хотя бы была (но в этом случае она явно не несчастна больше), то предполагать её эмоции - это уже искать повод обвинить воров.

Вандалы не виноваты в том что с меня берут налоги и я из вэтом ни разу не обвиняла
Я их обвинила в том что они испортили общее имущество которое будут компенсировать за счет в том числе и меня. И лишили меня нормальной среды
Грабитель и убийца покусились на собственность и жизнь

Так это для вас та среда нормальная, а новая - нет. Это ж ваши личные ощущения. Как вандалы могут быть виноваты в том, что вы что-то чувствуете? Это ж ваши ощущения. То же самое, что обвинять геев в том, что мне не нравятся гомосексуальные действия видеть. "Ну не видь, Бан, или не ощущай!" (с) Некий Абстрактный Гомофил

Цитировать

Возможно мою, возможно какого- то другого члена обществаони причинили ему вред. Общество запрещает такие действия потому что защищает КАЖДОГО члена общества в том числе и меня и этим дает лично мне чувство безопасности

И опять, это ваши чувства. У меня тоже они есть, но почему-то мои переживания аргументом не являются. Так почему должны являться ваши? Если принесение мне негативных переживаний не вред, то и принесение вам не вред.

Цитировать

Гей на чужое не покушается. Он получает удовольствие с другим взрослым и дееспособным ко ВЗАИМНОМУ удовольствию. Они друг другу вред не причиняют, также как и гетеро пара. Каким образом их действия наносят вообще третьему лицу?
Так вандалы тоже не причиняют никому вреда. Они сломали - им нравится. А вы тут, как раз, это самое третье лицо, которое недовольно.
Только вот вандалы сломали не свое, а общее.
То есть и МОЕ тоже

ТАК КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ СМОТРЕТЬ ТО НА ГЕЕВ и ИХ ОТНОШЕНИЯ?
Мне вот неприятно на ожоги смотреть и что теперь?
Кому-то не нравяться рыжие и что?

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16752
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Кому-то не нравяться рыжие и что?
Это что-то личное?)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11478
  • Карма: +1790/-97
Кому-то не нравяться рыжие и что?
Это что-то личное?)
Разумно опасаюсь
А то еще решать сжечь.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8084
  • Карма: +1365/-56
Ну так-то если достаточное количество нежелающих на что-то смотреть набирается, то это запрещают показывать
Ничего для этого не нужно больше, кроме нежелания людей
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16752
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Разумно опасаюсь
А то еще решать сжечь.
Или хуже того - не просто сжечь, а "но потом" сжечь.

Ничего для этого не нужно больше, кроме нежелания людей
Кроме желания. Желания запретить)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11478
  • Карма: +1790/-97
Ну так-то если достаточное количество нежелающих на что-то смотреть набирается, то это запрещают показывать
Ничего для этого не нужно больше, кроме нежелания людей
Спасибо капитан очевидность.
Только вот ответа на то какой ВРЕД это причиняет как не было так и нет.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8084
  • Карма: +1365/-56
Потому что этого ответа не может быть
Какой вред от ограбления? Всегда можно ответить «ну ограбили тебя, ничо, новое накопишь, и вообще неприлично столько богатств иметь»

Вред - это только чье-то мнение. Есть вред или нет - мнение, зависящее от моральных ориентиров человека
Они +- совпадают по большинству вопросов у большинства людей, но бывают и внезапные категорические разногласия, типа как по вопросу лгбт
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16752
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Только вот ответа на то какой ВРЕД это причиняет как не было так и нет.
Ну выглядит это как "Такую личную неприязнь испытываю, аж кушать не могу". Соотвецно - лишение аппетита, расстройство пищевого поведения, далее здоровье портится, разве ж не вредно? ;D

Вред - это только чье-то мнение.
Если это не вред здоровью типа порчи жизненно важных органов.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8084
  • Карма: +1365/-56
Если это не вред здоровью типа порчи жизненно важных органов.

Если человек считает, например, что физические страдания приближают его душу к богу, то этот вред легким движением руки становится пользой. А если до смерти себя доведёшь — то вообще вечное счастье и царствие небесное ждут тебя
Кто сказал, что целость внутренних органов - это самое главное и высшая ценность?) Нет у нас никаких данных об этом, только наши мнения

Тут мне всегда вспоминаются всякие чуваки типа игила, с которыми договариваться особо сложно в том числе и потому, что они не считают жизнь высшей ценностью, у них там дальше ещё что-то предполагается. Разные ценности - разные пути к ним, разные понятия вреда и пользы
« Последнее редактирование: 22 Июля 2022, 20:41:49 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11478
  • Карма: +1790/-97
Вред это ущерб
Хоть какой-то ущерб
Его можно считать значительным или нет. Вот в этом может быть или не быть общественный конценсус.
Но он должен быть и его можно сформулировать

Хиганбана вон выдала где-то что она не может его сформулировать.

У нее есть отвращение и страх от чего-то. Вполне себе фобия
Это ее личные половые трудности

Есть люди у которых отвращение/страх вызывают кластерные отверстия (я больше скажу считается что в той или иной степени такой чувство как и страх высоты есть у подавляющего большинства людей, не фобия, а именно чувство) но мы не пытаемся уничтожить любое возвышение, запретить все пористое и ячеистое.
Тараканы лечит тот кто их имеет, а не заставляет весь мир подстраиваться под него.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16752
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Если человек считает, например, что физические страдания приближают его душу к богу, то этот вред легким движением руки становится пользой.
Для человека. А орган один х-р ПОВРЕЖДЁН)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8084
  • Карма: +1365/-56
Ну повреждение органа тоже может быть пользой - если это хирург его прооперировал, например.
А когда-то считалось, что нельзя оперировать, нельзя резать человека, умрет так умрет.
Мы считаем, что жить охота, поэтому оперироваться это добро. Кто-то считает по-другому, например отказывается от переливания крови. Разные блин представления у людей о том, что такое ущерб. Нет никакого ущерба в вакууме, с которым можно сравниться

Рыжая ведьма, а почему нельзя ходить голыми по улице? Какой в этом ущерб, что аж запретили это делать? Кроме как «людям не нравится такое видеть» есть причины?
« Последнее редактирование: 22 Июля 2022, 20:48:23 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16752
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
повреждение органа тоже может быть пользой - если это хирург его прооперировал, например.
Да блин, хирург его повреждённым не оставит - раз; по окончании восстановительного периода не станет страданий, которыми можно гордиться и трактовать как пользу - два.
Нарушение целостности органа при медицинских манипуляциях я б вообще не назвала повреждением, ну да ладно)

Переливание крови, по-моему, иеговисты* до сих пор не признают.

*возможно, организация запрещена на территории РФ, точно не помню, так что на всякий случай пусть будет.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11478
  • Карма: +1790/-97
Ну повреждение органа тоже может быть пользой - если это хирург его прооперировал, например.
А когда-то считалось, что нельзя оперировать, нельзя резать человека, умрет так умрет.
Мы считаем, что жить охота, поэтому оперироваться это добро. Кто-то считает по-другому, например отказывается от переливания крови. Разные блин представления у людей о том, что такое ущерб. Нет никакого ущерба в вакууме, с которым можно сравниться

Рыжая ведьма, а почему нельзя ходить голыми по улице? Какой в этом ущерб, что аж запретили это делать? Кроме как «людям не нравится такое видеть» есть причины?
местами совершенно нормально ходить голыми.
В местах большого скопления людей правда это становится не гигиенично.
Плохо когда голой звиздой пара сотен баб будет садиться на одно и тоже место в метро.

Я не понимаю что ты мне пытаешься доказать?
Я задала совершенно конкретный вопрос какой вред от гомиков?

«Запретить ибо не нравиться»?
Ну вот я против
Потому что завтра мне запретят носить брюки
После завтра оденут в чадру
Потом запретят развод

Каким образом их действия касаются третьих лиц которые пытаются их запретить?

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6656
  • Карма: +1434/-129
Какая прелесть! Загуглила, почему нельзя ходить голым по улице. Я люблю гуглить фигню, да. На одном из сайтов нашла прекрасное... Цитирую: " потому что мужчины могут дразниться друг с друга — у кого больше или меньше и т.д."
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16752
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
" потому что мужчины могут дразниться друг с друга — у кого больше или меньше и т.д."
Зимой - не могут ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8084
  • Карма: +1365/-56
Ведьма, я тоже против
Я пытаюсь доказать, что объективный вред недоказуем. Что одному вред - другому мечта и счастье. Мы не хотим носить чадру и хотим носить брюки, а кто-то наоборот - против брюк и за чадру. Мы правее? Нет, просто мы пока что давим большинством, слава богу. Если сторонники женщин в брюках окажутся в меньшинстве, брюки будут запрещены, обоснования найдутся

И ещё я пытаюсь доказать, что всё, что сейчас запрещено, запрещено именно потому, что оно не нравится людям. Людям не нравится когда убивают и грабят на улицах - люди придумали правила, по которым это стало наказуемо. И так далее
Люди просто любят делать вид, что это не просто им не нравится, а есть прям какие-то научные доводы и настоящие причины с большой буквы П. Но в итоге всё равно всё сводится к «мы хотим жить в мире, где всё так, так и так»
« Последнее редактирование: 22 Июля 2022, 21:05:32 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8084
  • Карма: +1365/-56
Короче говоря, нет такого правила, что запрету может подлежать только то, что напрямую травмирует чьё-то тело или наносит материальный ущерб. Это только мнение.
Запретить технически можно что угодно, лишь бы нашлось достаточно желающих. Просто вот так получается, нет никакой инструкции к проживанию на планете Земля, где было бы написано иное.
Так что остаётся только убеждать гомофобов потерпеть, но они могут и не согласиться))
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Я пытаюсь доказать, что объективный вред недоказуем.
Плюсую, ты все верно пишешь.
Большинство определяет правила, о том и речь.
Мафия - Скэтмен

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6656
  • Карма: +1434/-129
Ссылку просили на сайт, где пишут про нельзя ходить голым. Там и комментарии, и сами статьи местами прекрасные. Оттуда я узнала, что нельзя ночью в баню ходить, потому что (в том числе, конечно) банники не любят пьяных, ссоры и крики. Все на КМП ходят ночью в баню пить, ссориться и орать, надеюсь? ::)
ну типа вот: https://pochemy-nelzya.info/hodit-golym/
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: +277/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Я говорю о понятии вреда

Так, давайте сразу определилимся, мы сейчас об объективном вреде или субъективном?
 Если первое, до мне бы сначала хотелось увидеть доказательство того, что любой из перечисленных вами случаев содержит объективный вред.
 Если второе, то ок, но у меня обо всём этом (истоках вредности) другое представление.

Цитировать

ТАК КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ СМОТРЕТЬ ТО НА ГЕЕВ и ИХ ОТНОШЕНИЯ?
Мне вот неприятно на ожоги смотреть и что теперь?
Кому-то не нравяться рыжие и что?
Так ни вас, ни кого другого не заставляют быть недовольными действиями хоть вандалов, хоть убийц. Если вы страдаете от отъёма вещей, чувства безопасности, жизни - ну так не страдайте, начните получать от этого удовольствие, чувствуйте, что эти вещи вам вообще были не нужны, что и так всё что имеете готовы были отдать за то счастье, которое вам дали. А вот не было бы этих вандалов/воров/убийц, и пришлось бы вам страдать от того, что вас лишили шанса жить в доме с изрисованными стенами и разбитыми окнами, вы не имели бы возможности быть ограбленной, и жить и страдать вынуждены были бы ещё долго.
 И тогда вреда от всего этого не будет, будет, по сути, просто обмен - отдали ненужное, получили удовольствие. Сфера услуг!

 И то же самое относится ко всем, кому что-либо не нравится.
Потому что понятие вреда проистекает в первую очередь из наших чувств.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11478
  • Карма: +1790/-97
Ну ять
Ладно тогда какого ваши чувства важнее чем чувства геев?
Я напомню они попрежнему вас не трогают
Они по по-прежнему действуют по взаимному согласию

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92290
  • Карма: +31311/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Все на КМП ходят ночью в баню пить, ссориться и орать, надеюсь? ::)

И трахаться тоже. В различных сочетаниях. ::)

Ну ять
Ладно тогда какого ваши чувства важнее чем чувства геев?
Я напомню они попрежнему вас не трогают
Они по по-прежнему действуют по взаимному согласию

Есть люди, которые не переносят, когда кто-то рядом с ними или вообще счастлив. Этакая тотальная неудовлетворенность собой и своей жизнью.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23