Автор Тема: vedomosti.ru - ЛГБТ-пропаганду запретили безотносительно возраста  (Прочитано 197068 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Кошак, так то паломники, что, впрочем, тоже внушает, да. А я так-то за адептов говорю.  ;D

Возможно неточно сказал - паломничество адептов, молодые священники)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92283
  • Карма: +31310/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Возможно неточно сказал - паломничество адептов, молодые священники)

Ааа! Ну тогда каков пассаж! шарман! и протча и протча.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Вопрос чистоты, всё же хотелось бы уточнить.
Вот Лой говорит, что делает клизму, что бы порадовать достойных донов.
Пыщ говорит, что клизма - прямой враг микрофлоре.
И я обоих двух поддерживаю.
Вот в чём вопрос - если это раз в месяц, то как бы не проблема ту клизму поставить, чтоб не нарушать романтику кусочками какашек на члене.
Но если вы живёте постоянной половой жизнью. Ну пусть будет два раза в неделю, то такое количество клизм, скажутся очень отрицательно на микрофлору, мягко говоря.
Как решается этот вопрос?
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49115
  • Карма: +5899/-477
  • Доброёп (с)

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49115
  • Карма: +5899/-477
  • Доброёп (с)
Билайн?
МТС - Можна Тока Сасать. Решение проблемы: раз в месяц или по большим праздникам в шоколадный глаз, в остальное время - МТС.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Как-то грустненько.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8084
  • Карма: +1365/-56
А классика когда? Если все время сосать, а по большим праздникам, так сказать, ас
По большим траурным дням?

В контексте ситуации с двумя мужиками я согласна с:
Как-то грустненько.

Но Лой вроде говорила что она женщина
Хотя я не проверяла конечно
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Мне кажется принципиальным не е*ать детей и животных, а вам нет.
Поэтому я и не могу представить как можно заменить в примере что либо на эти девиации.
Ключевой момент -- "мне кажется". То есть вы руководствуетесь какими-то собственными субъективными предпочтениями.
Я же предлагаю рассматривать в качестве нормы биологическую основу. С точки зрения биологии, есть гетеросекс половозрелых особей, а все остальное -- девиации.
И я сейчас не пытаюсь делить девиациии на допустимые или недопустимые. Это уже вопрос субъективный.
Кстати, поскольку я уже много раз говорил про половозрелых особей, не надо меня относить к педофилам.

Если кому-то не нравится - имеет право поднять хайп за пересмотр возраста согласия
Зачем? Эта глупость уже сама потихоньку отмирает. В Калифорнии (насколько я понял) если сексом занимались несовершеннолетний от 15 лет и старше и взрослый, который старше несовершеннолетнего не более, чем на 10 лет, и если секс был по согласию, то это уже не является тяжким преступлением. А у них с педофилией очень строго.

Для того чтобы ограничить публичные практики копрофагов есть объективные причины: негигиеничность их практик и распространяемая экскрементами вонь.
Вы знаете как пахнет жареная селёдка, которую готовят себе вьетнамцы? :) Зайдите на колхозный рынок: там грязь и вонь тоже ещё та. Ну и если дело принципа, то можно для копрофагов создать в кафе специальные кабинки с прозрачными стенками, препятствующими распространению запахов.
Но этого не будет. Сами догадаетесь почему? :)

Ок, а как вы определите что детям всё же стоит позволить быть собой? Вы создадите им задел для травмы рассказав что быть такими как они плохо...
Пока вы считаете, что я буду говорить детям, что быть гомосексуалистом это плохо, дальнейший разговор смысла не имеет. Гомосексуализм -- это не плохо.Это ненормально. Это две большие разницы. Гениальность -- это тоже ненормально, но никто же не говорит, что гениев считают плохими.

Неприятие неэтичных действий не является признаком, сцепленным с какой либо идентичностью.
"Моя попала -- значит, селезень, моя промазала -- значит, утка".
То из неэтичного, что хочется протолкнуть, называем идентичностью и допускаем. Остальное -- нет.
Где-то попадалась хохмочка из разряда "их нравы". В спортивном зале парень попытался проскочить в душ следом за симпатичной девчонкой, мотивировав это тем, что он, дескать, идентифицирует себя женщиной. На что папа девчонки (традиционных взглядов и не лишённые чувства юмора) засветил этому обалдую кулаком в челюсть, сказав, что тогда он идентифицирует себя с зубной феей.

Я правильно понял что вы опять привычно не видите разницы между идентичностью и педофилией?)
Нет, неправильно. Я не являюсь сторонником педофилии. Но я и не считаю секс половозрелых людей педофилией.

То, что подростки трахаются со сверстниками - вполне нормально. Лишь бы добровольно и предохранялись. Остальное им решать, они отдельные люди и имеют право на своё тело.
А что изменится, если не со сверстниками?

За установление вашего понимания норм приличия для всех остальных, пишите честно.
За сохранение принятых в нашем обществе норм приличия относитльно данного вопроса. Так что вы тоже словами не жонглируйте.

Да. Возможно через сотню повторений вы поймете что эти две девиации разделяет непреодолимое принципиальное различие, критерий взрослости и дееспособности всех участников) Я повторю, мне не сложно)
Секс половозрелых мужчины и женщины -- это естественная норма. А гомосекс, зоофилия, некрофилия и т.п. являются сексуальными отклонениями.
Мне тоже не трудно повторить.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92283
  • Карма: +31310/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Но Лой вроде говорила что она женщина
Хотя я не проверяла конечно

Да, давно, давно мне говорят, что я мужик в юбке, но чтоб вот так!..  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49115
  • Карма: +5899/-477
  • Доброёп (с)
А классика когда?
Какая у геев классика?


Ключевой момент -- "мне кажется". То есть вы руководствуетесь какими-то собственными субъективными предпочтениями.
Я же предлагаю рассматривать в качестве нормы биологическую основу. С точки зрения биологии, есть гетеросекс половозрелых особей, а все остальное -- девиации.

Нет, с точки зрения биологии нет понятия "девиация". Раз люди занимаются "нетрадиционным" сексом, значит, имеют к этому биологическую способность.

Цитировать
Секс половозрелых мужчины и женщины -- это естественная норма.
Каковы критерии нормы?
« Последнее редактирование: 06 Августа 2022, 13:55:40 от Elf78 »

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8084
  • Карма: +1365/-56
Какая у геев классика?

Никакой
Но Реди ж не про них спрашивал
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Каковы критерии нормы?
Таковы, что член создан природой для осуществления эякуляции и мочеиспускания.
Вагина создана для получения собственно эякулята, вывода менструальной крови и рождения ребенка.
Анальное отверстие не предназначено физически для ввода туда чего угодно, оно только для вывода.

Каждый волен отходить от нормы в пределах УК, но нормой это не назовешь.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92283
  • Карма: +31310/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Анальное отверстие не предназначено физически для ввода туда чего угодно, оно только для вывода.

Тогда вопрос, нахера там столько эрогенных зон, а?  >:(  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Короче, оральный секс вышел из чата, как я понимаю   ::)

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Цитировать
Анальное отверстие не предназначено физически для ввода туда чего угодно, оно только для вывода.

Тогда вопрос, нахера там столько эрогенных зон, а?  >:(  ;D

Для стимулирования дефекации. Дети не знают что им нужно какать - природа таким образом им помогает.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92283
  • Карма: +31310/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Реди, а с каких пор люди, чтобы опорожнить кишечник, должны испытывать сексуальное возбуждение?  :o Не, ну правда, может, я сорок пять лет сру неправильно?!!  ;D
« Последнее редактирование: 06 Августа 2022, 18:11:40 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Для стимулирования дефекации. Дети не знают что им нужно какать - природа таким образом им помогает.
Теория Фрейда, говорят, морально устарела.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
член создан природой для осуществления эякуляции и мочеиспускания.
Вагина создана для получения собственно эякулята, вывода менструальной крови и рождения ребенка.
Анальное отверстие не предназначено физически для ввода туда чего угодно, оно только для вывода.
То есть, целоваться ненормально, ведь рот создан для приёма пищи?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Для стимулирования дефекации. Дети не знают что им нужно какать - природа таким образом им помогает.
Чиво? Посрал такой ребёнок и ХОБА! оргазм!

Так что ли?
« Последнее редактирование: 06 Августа 2022, 21:34:08 от Актриска »

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Чиво? Посрал такой ребёнок и ХОБА! оргазм!

Так что ли?
Только не спрашивайте, что за адские штуки курил автор. Я правда не знаю
Цитировать
На втором и третьем году жизни средоточием сексуальных интересов ребенка становится анальная зона. Дети все больше обращают внимание на приятные ощущения, являющиеся следствием раздражения слизистой оболочки анальной области под воздействием работы кишечника. Приобретая по мере взросления контроль над мышцами сфинктера, ребенок может научиться сдерживать очищающие задний проход движения кишечника до самого последнего момента, тем самым увеличивая давление на область прямой кишки и усиливая степень удовольствия от окончательного ее освобождения (Frеud, 1905, р. 589). Дети также часто проявляют интерес к продуктам своих усилий и испытывают удовольствие, трогая и обнюхивая собственные фекалии (Frеud, 1913, pp. 88-91; Jоnеs, 1918, p. 424).

 Именно на этой стадии от детей впервые требуют немедленно отказаться от их инстинктуальных удовольствий. Немногие родители готовы позволить своим детям обнюхивать фекалии и играть с ними. Большинство родителей, как и подобает «хорошо воспитанным» людям, испытывают определенное отвращение ко всему, что связано с отправлением естественных надобностей, и приучают детей испытывать те же чувства. Как только ребенок достигает соответствующего возраста, а нередко и раньше, родители пытаются приучить его пользоваться горшком.

 При этом некоторые дети поначалу активно сопротивляются, намеренно пачкая свою постель (Frеud, 1905, р. 591). Они также могут выражать свой протест, становясь расточительными, неаккуратными и нечистоплотными — черты, которые могут сохраняться и у взрослых как проявления «анально-экспульсивного» характера (Brоwn, 1940; Hаll, 1954, р. 108).

 Фрейда, однако, в большей степени интересовала противоположная реакция на родительские требования. Он обратил внимание на то, что у некоторых людей развивается чрезмерная приверженность к чистоте, порядку и надежности (1908а) №. Создается впечатление, будто в детстве им казалось слишком рискованным противиться родительским приказам, и они были озабочены тем, чтобы полностью соответствовать предъявляемым к ним требованиям. В противоположность детям, которые в ответ на требования родителей начинают сорить и пачкаться, они становятся образцово послушными, вырабатывая привычку к полному самоконтролю и отвращение к грязи или дурному запаху. В результате у них развивается компульсивная потребность в чистоте и порядке. Такие люди, характер которых иногда обозначают как «анально-компульсивный», также испытывают внутренний протест против подчинения любым проявлениям власти, не смея, однако, выражать его открыто. Вместо этого у них часто развивается такая черта, как пассивное упрямство; они настаивают на том, чтобы во всем следовать собственному графику, при этом нередко заставляя ждать других. Они также могут стать скупыми и жадными. Кажется, они ведут себя так, будто решили, что, хотя им и пришлось уступить требованиям других отдавать им свои фекалии, им удастся сохранить при себе другие ценности, такие как деньги, которые уже никто не сможет у них отобрать.

 № В статье «Характер и анальный эротизм» (Freud, 1908а), на которую ссылается У. Крэйн, Фрейд указывает на три главных черты анального характера: аккуратность, бережливость и упрямство. Каждая из этих трех обобщенных черт, образующих анальный симптомокомплекс, проявляется в целом ряде конкретных черт характера, находящихся в более или менее тесных взаимосвязях друг с другом. Так, аккуратность обозначает не только физическую чистоплотность, но и добросовестность в исполнении разного рода мелких обязательств: на людей «аккуратных» в этом смысле можно положиться. Противоположными в этом смысле чертами являются беспорядочность и небрежность. Бережливость может доходить до размеров скупости, а упрямство иногда переходит в упорство, к которому часто присоединяется гневливость и мстительность. Фрейд отмечал, что хотя структуру анального характера образуют именно эти три обобщенных черты, но две из них - бережливость и упрямство - связаны друг с другом теснее, чем с аккуратностью, и представляют собой более постоянную составную часть анального характера. - А. А.
https://books.google.nl/books?id=XRE_2VvJoQ0C
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49115
  • Карма: +5899/-477
  • Доброёп (с)

Таковы, что член создан природой для осуществления эякуляции и мочеиспускания.
Вагина создана для получения собственно эякулята, вывода менструальной крови и рождения ребенка.
Анальное отверстие не предназначено физически для ввода туда чего угодно, оно только для вывода.

Так дети в детском саду рассуждают. Взрослому нести бред уровня "животные созданы для того, чтоб мы их ели" прост стыдно. Природа ничего не создает и не ставит целей. Или это был сарказм?

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка

Таковы, что член создан природой для осуществления эякуляции и мочеиспускания.
Вагина создана для получения собственно эякулята, вывода менструальной крови и рождения ребенка.
Анальное отверстие не предназначено физически для ввода туда чего угодно, оно только для вывода.

Так дети в детском саду рассуждают. Взрослому нести бред уровня "животные созданы для того, чтоб мы их ели" прост стыдно. Природа ничего не создает и не ставит целей. Или это был сарказм?
А это уже докапывания. При чём тут животные?
У каждой системы есть свое назначение. Большинство людей используют данную систему именно таким образом. Каждый раз в истории человечества, когда где-то возникала вспышка популярности гомосексуализма, она сходила на нет, и снова всё возвращалось к гетеросексуальным отношениям.
Что ж тут удивительного, что большинство людей именно такие отношения считает нормой?
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8084
  • Карма: +1365/-56
У организма есть назначение - оставить потомство и дорастить его до репродуктивного возраста.
Зачем же тогда мы живём до ста лет, всяким Гео выплачиваем пенсии, как ветеранам Бородинского сражения? Разве это нормально? Вовсе не такое предназначение у людей, вышел из репродуктивного возраста - освободи место молодым.

Иными словами, какое-то додуманное людьми "назначение" может не иметь ничего общего со сложившейся нормой. Что делает достаточное количество человек - то и норма. Давайте не будем упираться в большинство, а то у нас зеленоглазые и левши снова ненормальными станут. Даже один процент планеты - это уже настолько дохрена, что за норму сойдёт.
Не говоря уже о том, что абсолютное большинство людей использует половые органы не только для зачатия, да ещё и всякие резинки и таблетки выдумали, это уж точно "природой задумано" не было. Ну и что, всё равно ж норма.
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
У организма есть назначение - оставить потомство и дорастить его до репродуктивного возраста.
Зачем же тогда мы живём до ста лет, всяким Гео выплачиваем пенсии, как ветеранам Бородинского сражения? Разве это нормально? Вовсе не такое предназначение у людей, вышел из репродуктивного возраста - освободи место молодым.
Природа всё делает с многократным запасом, а КПД придумали люди.
Ну и... засовывание детородного органа в анус для оставления и воспитания потомства вообще смысла не имеет.

Что делает достаточное количество человек - то и норма
Даже один процент планеты - это уже настолько дохрена, что за норму сойдёт
Количество мужчин выше 2 метров -- это примерно один процент. Почему-то никто не считает такой рост нормальным.
В нормальном распределении отклонение от среднего в 3 -сигма (примерно тот самый 1 процент) -- это уже ни разу не норма.
Я привел три основания, по совокупности которых гетеросексуальные отношения можно считать нормой, а гомосексуальные нет. Вы попытались (неудачно) возразить по двум из них.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Количество мужчин выше 2 метров -- это примерно один процент. Почему-то никто не считает такой рост нормальным.
Одежда их размера продаётся, потолки в квартирах достаточно высокие, родители, как правило, не переживают, что их сын может вырасти до двух метров, всякие Стерлиговы не вешают на свои магазины таблички "Дылдам вход запрещён". Это меньшинство, в отличие от ЛГБТ, не дискриминируют.

Если вы нормальным считаете только то, что свойственно большинству, попробуйте на месте слова "нормальный" представить слова "допустимый". Вас корёжит от фразы "ЛГБТ — это нормально", а к формулировке "ЛГБТ — это допустимо" какие-нибудь претензии есть?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8084
  • Карма: +1365/-56
Количество мужчин выше 2 метров -- это примерно один процент. Почему-то никто не считает такой рост нормальным.

О___О
А кто считает этот рост ненормальным?
Рост как рост, просто таких высоких людей немного
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Количество мужчин выше 2 метров -- это примерно один процент. Почему-то никто не считает такой рост нормальным.
Одежда их размера продаётся, потолки в квартирах достаточно высокие, родители, как правило, не переживают, что их сын может вырасти до двух метров, всякие Стерлиговы не вешают на свои магазины таблички "Дылдам вход запрещён". Это меньшинство, в отличие от ЛГБТ, не дискриминируют.

Если вы нормальным считаете только то, что свойственно большинству, попробуйте на месте слова "нормальный" представить слова "допустимый". Вас корёжит от фразы "ЛГБТ — это нормально", а к формулировке "ЛГБТ — это допустимо" какие-нибудь претензии есть?
Я говорил сейчас именно за "нормально", а не про допустимо или нет.
Про допустимо... Вроде, в основном, уже определились, что гомосексуальные отношения -- допустимо. Просят только не демонстрировать эти отношения на публике и не заниматься их пропагандой. Во-первых, не хочется, чтобы обли, которые могли бы быть нормальными, становились ненормальными; во-вторых, большинству это просто неприятно.

Цитировать
А кто считает этот рост ненормальным?
Устройте беспристрастный опрос. И увидите, сколько человек ответят, что это очень высокий рост.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44516
  • Карма: +5706/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А что, высоких людей просят не демонстрировать свой рост на улице, чтобы не пропагандировать его? А то вдруг ребёнок увидит и захочет вырасти до двух метров.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса