Автор Тема: vedomosti.ru - ЛГБТ-пропаганду запретили безотносительно возраста  (Прочитано 201120 раз)

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39105
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн МаманБригитт

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Карма: +48/-1
  • Я не знаю, будь что будет, Наливайте барон!
для меня лучшая пропаганда чайлдфри это внешка мужиков, от которых рожают мои коллеги)
а кроме шуток, вот эти окуенные описания типичного быта традиционной семьи, с женщиной, которая встаёт в 4 утра, чтобы обстирать, накормить, нагладить, собрать кукуся и этожеребенков на работу/в школу, затем самой отпахать на работе 10-12 часов, вернуться домой с баулами жратвы, готовить, убираться (в особо тяжких случаях - даже смывать говно за кукусем), делать уроки с детьми, выслушивать кукуськин ор по поводу того, что мало жрачки, дети мешают и тд, лечь спать в час ночи, повторить - спасибо, я лучше почитаю про приключения Се Ляня. а в это дерьмо мне не надо.
Воистину, лучше про Его Высочество почитать. Оно интереснее и вообще.
Да. И всегда, подчёркиваю, всегда виновата баба. Мужик ушёл? Плохо вдохновляла. Ребёнок не учится - что ты за мать такая. И со всех сторон: "должна, должна, должна!"
Ты иди, все иди в танце по крышам,
Позови, позови, чтобы услышал!
Пусть играют сердцем в груди
LaCroix, Cemetierre a Samedy...

Онлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15782
  • Карма: +4017/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Мафия - Офелия Спектр

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16763
  • Карма: +3906/-308
  • директор шакаляторного завода
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1815
  • Карма: +278/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Я не только о евреях говорила, обратите внимание. :) А так-то у нас как раз сейчас происходит и откат к древности. Хорошо, пока что не к кострам Инквизиции.
Так и с цыганами и славянами точно то же самое. Последние в даже название от "рабов" имеют.

Таки, гомосексуализм и толерантность к нему появились задолго до людей. Это гомофобия продукт человеческой культуры. Так что ещё вопрос, кто, на сколько и когда откатился/откатится.

Мне подождать еще пока пропаганда загнивающего запада подействует или уже можно расслабиться?  ;D
Если пропаганда не сработала с одного раза на whc, значит она не работает вообще, так и запишем.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7678
  • Карма: +2681/-1179
  • Let us break some rules
Пропаганда ЛГБТ не работает потому что ее не существует. Не может умереть то, что мертво работать то, чего нет.

На пару тематических вечеринок ходил в кожаной юбке жены и попячив у нее клевые чулки.
*раскатала губу*

Меня еще подразнесло на подросшей дозе АД, такшт контента не будет)
Ну как так-то?  :(
*закатала губу*

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39105
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Если бы пропаганда работала, то геев не было бы вообще, т.к. демонстрация и навязывание гетеро отношений повсюду.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: +237/-2
  • фатализм и рефлексия
предложили в аббревиатуре ЛГБТ сдвинуть буквы на одну. получится КВАС, пусть теперь новый закон принимают, о запрете КВАСА.
вместо флага с радугой предложили флаг со снегирями. на всех открытках и картинках часто изображают двух снегирей-самцов как парочку, потому что не в курсе, что у самок нет красной грудки. я считаю, годно.
Звучит неплохо. Канеш, это ж воя будет, что злобные тридварасы сначала радугу у детей отняли, а потом квас и снегирей... ну да сгорел сарай - гори и хата >:(

Оффлайн Irrationality

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +8/-1

Так и с цыганами и славянами точно то же самое. Последние в даже название от "рабов" имеют.


Как будто быть немцем после 41 года в СССР было самым лучшим вариантом. Впрочем, эта история отлично повторяется.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2022, 21:07:09 от Irrationality »

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44613
  • Карма: +5726/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Звучит неплохо. Канеш, это ж воя будет, что злобные тридварасы сначала радугу у детей отняли, а потом квас и снегирей... ну да сгорел сарай - гори и хата >:(
"Да вы, месье, знатный квасосексуал" ;D
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2022, 20:11:38 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1815
  • Карма: +278/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Если бы пропаганда работала, то геев не было бы вообще, т.к. демонстрация и навязывание гетеро отношений повсюду.
В сотый раз такую глупость пишут, и в сотый раз я говорю, что, во-первых, ни одна пропаганда не работает на 100%. И вообще ничто такого КПД не имеет. Во-вторых, пропаганда меняет не природу, а действия. Геем человек перестать быть не может, а вот не отношаться, хотя бы на людях, с человеком своего пола - да. Как с педофилией, перестать хотеть детей педофилам не выйдет, а вот не трахать их вполне получается.

Как
Так и с цыганами и славянами точно то же самое. Последние в даже название от "рабов" имеют.

Что "как"?

Цитировать

Как будто быть немцем после 41 года в СССР было самым лучшим вариантом. Впрочем, эта история отлично повторяется.
Эмм, шта? Было ли немцам в СССР после 41 года лучше, чем евреям, цыганам и славянам в печах и газовых камерах?  ???
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8124
  • Карма: +1374/-56
Да понятно всё с пропагандой, работает она. Насмотрелись подростки на геев-лесбиянок в каком-то популярном сериале и несколько месяцев потом в геев и лесбиянок поиграли. А не насмотрелись - не поиграли.
Вопрос в том, ПОЧЕМУ ЭТО ПЛОХО-ТО

Пусть развлекаются люди, ну. Ну неужели добровольность и взаимное удовольствие — это для кого-то не самое главное?
Пусть экспериментируют, вреда для здоровья нет, насилия нет, одни приятности и положительные эмоции. Заодно можно найти себя, чего там тебе на самом деле нравится, и счастливо жить. Тут нет негативных эффектов, как от наркотиков, например.

А вот менять пол детям - нехорошо, я против. Эти дети потом вырастают и понимают, что это всё был бред и зря их взрослые послушали, так что уже лавочку начинают сворачивать.
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1815
  • Карма: +278/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92369
  • Карма: +31335/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Так и с цыганами и славянами точно то же самое. Последние в даже название от "рабов" имеют.

Что «то же самое»?

И это что, минутка этимологии «по-задорновски»? Решили, что «славянин» и «slave» от одного произошли?  ;D Ну, удобненько, чо.

Цитировать
Таки, гомосексуализм и толерантность к нему появились задолго до людей. Это гомофобия продукт человеческой культуры. Так что ещё вопрос, кто, на сколько и когда откатился/откатится.

Безусловно. Еврейские народные сказки — это о-го-го какой пласт культуры. :)

Цитировать
Если пропаганда не сработала с одного раза на whc, значит она не работает вообще, так и запишем.

На мне пропаганда строго гетеросексуальных отношений,  семьи, материнства тоже никак не срабатывает. Что делать будем?  ;D

Как будто быть немцем после 41 года в СССР было самым лучшим вариантом. Впрочем, эта история отлично повторяется.

В СССР с 1 декабря 1934 года быть кем угодно было не лучшим вариантом. И дай бог, чтобы эта истори не повторилась.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8124
  • Карма: +1374/-56
Хиг, ничего не могу с собой поделать, я откатилась в самое начало всех этих дискуссий.
Я отказываюсь понимать, что плохого в том, что люди без всякого насилия или вреда здоровью совместно развлекаются как им нравится. Пусть делают это на виду, пусть все берут с них пример, пусть все позволяют себе любые ненасильственные и не вредные для здоровья развлечения. Мир станет лучше, добрее и счастливее.
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: +237/-2
  • фатализм и рефлексия
Я отказываюсь понимать, что плохого в том, что люди без всякого насилия или вреда здоровью совместно развлекаются как им нравится. Пусть делают это на виду, пусть все берут с них пример, пусть все позволяют себе любые ненасильственные и не вредные для здоровья развлечения. Мир станет лучше, добрее и счастливее.
Аналогии с публичной копрофилией и некрофилией через 3... 2... 1...

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
А ещё это плохо! Просто потому что плохо! Дубль 100501.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44613
  • Карма: +5726/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А ещё это плохо! Просто потому что плохо! Дубль 100501.
Запретить!

А, ну да. Уже.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Карма: +3591/-75
У Хельги была чудесная подпись про яке кончене или что-то такое, так вот, она идеально иллюстрирует позицию здешнего highбанутого быдла и иже с ними.  До которых в силу их просто потрясающего скудоумия банально не доходит, что далее последует "а нас-то за что?!" и прочее "когда пришли за мной..."

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: +237/-2
  • фатализм и рефлексия
Никак не могу привыкнуть к тому, что Милонов уже дед.
А Мизулина ваще молодая

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44613
  • Карма: +5726/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Никак не могу привыкнуть к тому, что Милонов уже дед.
А Мизулина ваще молодая
Ему 48 ::)
А Мизулиных вообще две ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: +237/-2
  • фатализм и рефлексия
Ему 48 ::)
А Мизулиных вообще две ;D
Эк его жизнь потрепала.
А про Мизулиных знаю, но первое впечатление при обнаружении молодой было - "так, стоп, у меня с головой что-то или...?" Почему-то версия о родительстве Мизулиной-старшей казалась мне невероятной, наверное, она просто из тех людей, которых воспринимаешь образами-архетипами, не представляя, что это вот живой человек, который был молодым, имел личную жизнь, любил-страдал, все такое ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Эмм, шта? Было ли немцам в СССР после 41 года лучше, чем евреям, цыганам и славянам в печах и газовых камерах?  ???

Вы действительно не видите разницы?)
Так как вы прогуляли историю в школе, напомню: немцы пришли с оружием в руках захватывать территорию и убивать унтерменшей. За что без лишних соплей и огребли. И это не оспаривается самими немцами, за что респект и всем пример.
Как можно сравнить с пытками и геноцидом нонкомбатантов я не очень понимаю.

Попуститесь, а?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1815
  • Карма: +278/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
До которых в силу их просто потрясающего скудоумия банально не доходит, что далее последует "а нас-то за что?!" и прочее "когда пришли за мной..."
Да не работает это так. Запреты в виде законов существуют с 1750х до н.э., по такой логике уж почти за четыре косаря лет жолжны были вообще за всеми, кем можно, прийти.

Вы действительно не видите разницы?)
Так как вы прогуляли историю в школе, напомню: немцы пришли с оружием в руках захватывать территорию и убивать унтерменшей. За что без лишних соплей и огребли. И это не оспаривается самими немцами, за что респект и всем пример.
Как можно сравнить с пытками и геноцидом нонкомбатантов я не очень понимаю.

Попуститесь, а?
Понимаю, читать глазами сложно, но вы попробуйте. Там в конце обоих предложений знаки вопроса. Потому что это вопросы. Я спрашиваю человека, а по эмодзи можно видеть, что ещё и очень...недоумеваю, но это явно слишком высокий уровень сложности для вас. Перечитацте вот прям сейчас диалог, если понадобится, то не раз.

Если после перечитывания не вкурили, разжевываю: я и пытаюсь понять, что за сравнение славян, цыган, евреев в немецких печах и немцев в СССР после 41 года.

Меньше пейте, лучше соображать будете.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2022, 22:49:38 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49196
  • Карма: +5907/-477
  • Доброёп (с)

Это как-то так работает. 10000 человек услышали, как играет фламенко Пако Де Люсия. Кому-то никак, кто-то хмыкнул "А он потрясающий!", кто-то скачал треки из сети и закинул пару-тройку в свой плейлист, несколько человек аж достали с чердака пыльную гитару и попытались что-то побренчать, но как Пако не получилось и забили на это, а кто-то один сделал фламенко смыслом своей жизни. Учился, играл, исполнял, сочинял, искал лучших педагогов, совершенствовался. Вся тысячи попали под влияние одной и той среды, но только в одном это было, загорелось и мимоходом услышанный отрывок изменил всю жизнь.
что это? Ген фламенко?
Думаю, влияние среды, опыта и воспитания. Чтобы отличать игру  Пако Де Люсия от игры Пупкина из задрищенской городской филармонии сто пудов нужна определенная подготовка.


Может, удобно и приятно. Я вот бошку стригу под машинку без влияния кого-либо извне, потому что нравится и удобно
А машинку ты нашла в лесу на пальме, да. И никогда в жизни не видела бритых под ноль людей, наверное.


Вдогонку про дискриминацию по расе - да вся классическая приключенческая литература, где туземцы поголовно кровожадные дикари. Тот же Киплинг - прям фанат "бремени белого человека".

Т.е. Киплинг и прочие так писали, что прочитал Вася и побежал туземцев мочить от зависти? Очень...Интересное восприятие.


Поколения британских вась плыли мочить, грабить и всячески гнобить туземцев, будучи воспитанными в соответствующем духе сонмом авторов, одним из представителей которого является Киплинг. Что не так-то? Я тольк не понял, при чем тут зависть?


Так за Тарасом Бульбой все кинулись из зависти повторять, потому описания и убрали, или нет? Разговор-то шёл о том, может пропагандироваться поведение или нет.
Если бы поведение не могло пропагандироваться, не было бы пропаганды как таковой.


Это не так работает.
И геев и натуралов растит внезапно одна и та же среда, порой одна и та же семья. Это все равно, что пропагандировать точные науки. Гуманитарии может и вытянут кое-как физмат, но это будет пыткой и жизнью слитой в унитаз.

То есть, в твоей вселенной гуманитарии - это какие-то отдельные биологические виды/расы?

А если гена трансвестизма нет (гормона, подозреваю, тоже), значит трансвестизм - не "это в человеке есть", а последствие влияния среды, не? Ну вот чисто логически если рассуждать.
Влияние среды - это разделение одежды на мужскую и женскую и придумывание стереотипов в зависимости от того, какую одежду человек носит.
Разумеется, это тоже влияние среды. И что дальше? Как это доказывает якобы врожденность трансвестизма?

Наблюдения за детьми-маугли и эксперименты (порой достаточно жестокие) над высшими приматами показывают, что 99% всего, что есть в этом самом примате (человеке, в том числе) - влияние среды.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2022, 23:17:31 от Elf78 »

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8124
  • Карма: +1374/-56
Аналогии с публичной копрофилией и некрофилией через 3... 2... 1...

Я уже готова согласиться на лицезрение публичной копрофилии и некрофилии. Если будут приняты меры против распространения всякой опасной заразы, то вперёд.

Только мне кажется, что публичную копрофилию и некрофилию мы не видим не потому, что она запрещена, а потому что нет особо желающих ей заниматься. Так что тем более можно разрешать. Заодно некробраки и копробраки разрешить. И дендробраки. Всем разрешить всего и побольше, государство не обеднеет.
И от лгбт отстать наконец, пусть тоже браки будут.

Какие есть аргументы против этого?
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49196
  • Карма: +5907/-477
  • Доброёп (с)

А я вот даже коноплю курил (два раза), но наркоманом не стал. Брешут всё, и запрет на пропаганду наркотиков напрасно вводят.
(писать слово "табличка" или и так понятно?)
"Всё это похоже на какую-то разводку: наркотики нельзя,но можно водку".
Пропагандировать, наверное, не надо, но вот запрет употребления той же травы имхо совершенно излишний. Безо всяких табличек.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1815
  • Карма: +278/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Поколения британских вась плыли мочить, грабить и всячески гнобить туземцев, будучи воспитанными в соответствующем духе сонмом авторов, одним из представителей которого является Киплинг. Что не так-то? Я тольк не понял, при чем тут зависть?

Да и зависть и "что не так" (сполерну, ничего не не так :) ) из начала этой беседы с Николь. Она говорила про то, что в Горбатой Горе не та судьба у геев, чтоб завидовать и начинать гействовать гетеропарам. "Что не так" - всё так, я считаю, что произведения искусства влияют на поведение, о чём там говорила, а это был такой неудачный, видимо, намёк на правильный ответ.

Цитировать

Если бы поведение не могло пропагандироваться, не было бы пропаганды как таковой.

Ну и я о том же.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49196
  • Карма: +5907/-477
  • Доброёп (с)
Я не только о евреях говорила, обратите внимание. :) А так-то у нас как раз сейчас происходит и откат к древности. Хорошо, пока что не к кострам Инквизиции.
Так и с цыганами и славянами точно то же самое. Последние в даже название от "рабов" имеют.

Лови задорновца!

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1815
  • Карма: +278/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Лови задорновца!
Повторю вопрос на случай, вы и правда обладаете какой-то невероятной информацией - Задорнов жил ещё в 18 веке? Хотя я б даже не удивилась
Цитировать
According to the widespread view known since 18th century, the English word slave, which arrived in modern language from Middle English sclave, from Old French esclave, from Late Middle High German sklave, from Medieval Latin sclāvus, from Late Latin Sclāvus, from Byzantine Greek Σκλάβος [Sklábos], Έσκλαβήνος [Ésklabḗnos] and displaced native Old English þēow, derives from Byzantine loanword from a Slavic gen self-name *Slověninŭ - Σκλάβινοι [Sklábinoi], Έσκλαβηνοί [Ésklabēnoí], that turned into the meaning 'prisoner of war Slave', 'slave' (Σκλάβος, Έσκλαβήνος, Late Latin Sclāvus) in 8th/9th century, because they often became captured and enslaved (see also Saqaliba).

Мб, это кривизна написания подвела, что уже второй человек мне про Задорнова говорит? ???
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2022, 23:41:21 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.