Автор Тема: vedomosti.ru - ЛГБТ-пропаганду запретили безотносительно возраста  (Прочитано 202101 раз)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
А как же в чужие трусы залезть? А как же тешить себя мыслью, что тебе лучше знать, что нормально, а что нет? А как же ощущение властишки, когда указываешь другим людям, с кем они должны спать?
А так же возможность приосаниться буквально на ровном месте в любой момент.
Да, ты 40летний алковасян в дырявых труселях на насквозь проперженном диване, живущий в однушке у мамы, тебя уволили по статье с работы грузчиком и даже в пятерку теперь не берут, но зато ты...но зато ты...но ты зато не заднеприводный, вот!
Это уже делает тебя получше многих, ты не на дне!
Прибавляем к геям прочие "ущербные" категории, благо скудоумие гомофобов обычно только ими не ограничивается- например, женщин или цветных- вуаля, ты лучше больше чем половины населения земли, уф, кросавчег, ауф, волчара.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1823
  • Карма: +279/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Я вообще в упор не понимаю, почему секс двух взрослых людей по обоюдному согласию должен кого-то волновать.
А я не понимаю, почему не взрослых и/или не по обоюдному должен. Кто-то волнуется за других людей? Ну пусть чайку с травками попьёт. Говорят, помогает.

(словно среднестатистический отечественный мужик хоть каплю привлекателен, ага).    
Так и накуя тогла геям права? Всё равно они никого себе не найдут для отношашек, или будут только страдать с противными им партнёрами. Ну, раз уж все такие некрасивые :)

А так же возможность приосаниться буквально на ровном месте в любой момент.
Да, ты 40летний алковасян в дырявых труселях на насквозь проперженном диване, живущий в однушке у мамы, тебя уволили по статье с работы грузчиком и даже в пятерку теперь не берут, но зато ты...но зато ты...но ты зато не заднеприводный, вот!
Это уже делает тебя получше многих, ты не на дне!
Прибавляем к геям прочие "ущербные" категории, благо скудоумие гомофобов обычно только ими не ограничивается- например, женщин или цветных- вуаля, ты лучше больше чем половины населения земли, уф, кросавчег, ауф, волчара.
Тоже самое верно и для среднестатистического гомофила. Вот сидит унылый офисный планктон, никуя никому не нужный, ничего полезного в жизни не сделавший, казалось бы. Но нет, на самом деле он - представитель прогрессивной общественности! Ведь ипля с кем попало - это прогресс. Защитник слабых и обездоленных! Но выборочно, только тех, кто нравится, а тех, кто не нравится, сам линчевать готов (только в своём воображении, конечно). Сламыватель закостенелых традиций! Ломать, правда, никто не просил, строить этот гомофил тоже не умеет, но надо ж хоть как-то играющий в жопе нонконформизм излить. Ну и мать Тереза в том же флаконе, правда весь альтруизм заканчивается на спорах в интернетике под пивас, но что поделать.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2022, 19:12:17 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49236
  • Карма: +5910/-477
  • Доброёп (с)
Higanbana, понимаю, когда ответить нечего, попытайся оскорбить собеседника.
Побуду адвокатом Хиги.
Цитировать
ну извините, я вам ни свои глаза, ни мозги одолжить пока не смогу.
Мне видится, имелось в виду "одолжить свои мозги" (то есть, свое понимание), а не мозги как таковые за их отсутствием у Лой.

Я вообще в упор не понимаю, почему секс двух взрослых людей по обоюдному согласию должен кого-то волновать.
А я не понимаю, почему не взрослых и/или не по обоюдному должен.

Ну, например, потому что это не позволит кому-то отсексить тебя без согласия?

Разумеется, это тоже влияние среды. И что дальше? Как это доказывает якобы врожденность трансвестизма?

Наблюдения за детьми-маугли и эксперименты (порой достаточно жестокие) над высшими приматами показывают, что 99% всего, что есть в этом самом примате (человеке, в том числе) - влияние среды.
При чем тут врожденность?
При том, что я отвечал на пост Николь, в котором утверждалось, что "это (трансвестизм) в людях просто есть", насколько я понял, с рождения.

Цитировать
Что такое вообще транвестизм? Женщина в брюках - трансвестит? Нет.
Смотря в каких брюках. В генеральских галифе - пожалуй, да.
Цитировать
Почему тогда мужчина в платье - трансвестит?
Потому что платье считается однозначно женской одеждой.

Цитировать
Потому что это "бабская" одежда, а быть бабой позорно и унизительно
Слово "трансвестит(ка)" - констатация факта и не несет ля меня оценочной окраски.
Цитировать
так что надо заклеймить и высмеивать мужчин, которые по каким-то причинам надели платье? А почему они его не могут надеть? Это же просто одежда.  

А кто говорил, что нельзя? Попробуй читать не жопой: обсуждается единственно, является трансвестизм врожденной характеристикой или приобретенным признаком. И больше ничего.


Цитировать
Кстати, вот меня воспитали, что женщин бить -- это плохо. А почему? :)

Хз, к вашему воспитанию вообще много вопросов. Вас не учили, что мужчин бить — тоже плохо?
Не удивлюсь, если не учили. В обществе все еще считается нормальным общение между мужчинами.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2022, 19:51:25 от Elf78 »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92384
  • Карма: +31342/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Эльф, из человека, пишущего ничтоже сумняшеся «попробуй читать не жопой», апологет хреновый, не обессудьте.  ;D

Цитировать
Потому что платье считается однозначно женской одеждой.

Кем считается? Вами? ::)

Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40645
  • Карма: +4408/-372
Более того, платьем в годы оные называли всю одежду на человеке)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92384
  • Карма: +31342/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7688
  • Карма: +2686/-1181
  • Let us break some rules
При том, что я отвечал на пост Николь, в котором утверждалось, что "это (трансвестизм) в людях просто есть", насколько я понял, с рождения.
Что именно есть с рождения? Желание носить одежду?

Цитировать
Смотря в каких брюках. В генеральских галифе - пожалуй, да.
С чего бы?

Цитировать
Потому что платье считается однозначно женской одеждой.
Почему? У него половые органы есть?

Цитировать
Слово "трансвестит(ка)" - констатация факта и не несет ля меня оценочной окраски.
А для большинства людей несет.

Цитировать
А кто говорил, что нельзя? Попробуй читать не жопой: обсуждается единственно, является трансвестизм врожденной характеристикой или приобретенным признаком. И больше ничего.
Вот сам и попробуй. Я говорю о том, что такой вещи как трансвестизм вообще не существует. Человек носит одежду, которую хочет носить. Как это его делает трансвеститом?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40645
  • Карма: +4408/-372
Я говорю о том, что такой вещи как трансвестизм вообще не существует. Человек носит одежду, которую хочет носить. Как это его делает трансвеститом?
тут все словари вздрогнули.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92384
  • Карма: +31342/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Допускаю, что Сну имеет в виду, что трансвестизм — не отклонение.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49236
  • Карма: +5910/-477
  • Доброёп (с)
Более того, платьем в годы оные называли всю одежду на человеке)
Но мы живем не в оные годы и под платьем понимают не одежду вообще и не об одежде вообще говорила Сну.

Допускаю, что Сну имеет в виду, что трансвестизм — не отклонение.
А никто и не обсуждал, отклонение это или нет. Разговор был вокруг того, в человеке "это просто есть" или зависит от внешнего влияния.

Цитировать
Я говорю о том, что такой вещи как трансвестизм вообще не существует.
:o Ээээ... Слово есть, а жопы нет.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92384
  • Карма: +31342/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Эльф, какая буква в слове «допускаю» вызвала у вас такие затруднения тем паче в ответе на комментарий другого человека? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7688
  • Карма: +2686/-1181
  • Let us break some rules
Допускаю, что Сну имеет в виду, что трансвестизм — не отклонение.
Не совсем. Я в принципе не понимаю, что есть трансвестизм. Ну мужик надел женское платье. И что? Зачем для этого выдумывать какое-то слово? Понятно, что вся причина в мизогинии, но это по-моему глупо. Уж в 21 веке надо бы наверное избавляться от мысли, что все женское - позорно и унизительно.

:o Ээээ... Слово есть, а жопы нет.
Ну да. Одежда это просто одежда.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92384
  • Карма: +31342/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Сну, я по большому счету тоже, особенно учитывая современную моду — по улицам российских городов ходят мильоны женщин-трансвеститов. Ну и чуть-чуть мужчин в тактических килтах.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40645
  • Карма: +4408/-372
Ну и чуть-чуть мужчин в тактических килтах.  ;D
::)

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7688
  • Карма: +2686/-1181
  • Let us break some rules
Сну, я по большому счету тоже, особенно учитывая современную моду — по улицам российских городов ходят мильоны женщин-трансвеститов. Ну и чуть-чуть мужчин в тактических килтах.  ;D
Вот кстати, я ни разу не слышала, чтобы женщину называли трансвеститкой. Не, в последнее время конечно мелькала херня, типа если девочке нравится играть с машинками и лазить по деревьям, то она на самом деле мальчик, но тут тоже речь идет не только об одежде. Почему тогда мужика делает трансвеститом то, что он напялил платье? Типа у нормального мужика не может возникнуть желание носить "бабское", поэтому для этого "отклонения" нужно придумать отдельное слово?

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1823
  • Карма: +279/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Я говорю о том, что такой вещи как трансвестизм вообще не существует. Человек носит одежду, которую хочет носить. Как это его делает трансвеститом?
Как мне объяснял один психолог - сразу отмечу, что не могу сказать, насколько его слова истинны - трансвестизм содержит в себе элемент ролевой игры, представления себя/ощущения себя в роли человека другого пола. Т.е. просто надеть платье мало, надо его прочувствовать :D

Мне видится, имелось в виду "одолжить свои мозги" (то есть, свое понимание), а не мозги как таковые за их отсутствием у Лой.

Верно. Мне как-то даже не пришло в голову, что это может звучать двусмысленно.
Loy, извините, я не хотела никого оскорблять или вводить в заблуждение относительно своего желания это сделать (точнее, его отсутствия).

Цитировать
Ну, например, потому что это не позволит кому-то отсексить тебя без согласия?

Так и в чём проблема? Запасов травяного чая хватит на всех! Не хочешь волноваться - не волнуйся и всё такое. Или к психологу можно сходить, как тут кто-то предлагал. Или, как ещё кто-то, не нравится - не смотри, а в данном случае, не нравится - не участвуй.

Хз, к вашему воспитанию вообще много вопросов. Вас не учили, что мужчин бить — тоже плохо?
Geo должен был перечислить всё, что ему описывали как плохое, чтоб вопросов не возникло? ;D
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92384
  • Карма: +31342/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Вот кстати, я ни разу не слышала, чтобы женщину называли трансвеститкой. Не, в последнее время конечно мелькала херня, типа если девочке нравится играть с машинками и лазить по деревьям, то она на самом деле мальчик, но тут тоже речь идет не только об одежде. Почему тогда мужика делает трансвеститом то, что он напялил платье? Типа у нормального мужика не может возникнуть желание носить "бабское", поэтому для этого "отклонения" нужно придумать отдельное слово?

Ага. А если мальчик, допустим, помоет посуду, у него тестикулы сразу отвалятся — будет девочка.  ;D

Я тоже не слышала, но, если исходить из словарного определения слова «трансвестизм», ношение одежды характерной для противоположного пола в рамках своей культуры, у нас все женщины, носящие брюки, — трансвеститы.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11515
  • Карма: +1797/-97
нынче нет
Потому что брюки в современном мире (ну ладно не во всем мире наверно, но в той его части где большинство присутствующих обитает) не являются исключительно мужской одеждой.
Ну а в некоторых частях мира "мужская" одежда совсем не брюки...

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Я вообще в упор не понимаю, почему секс двух взрослых людей по обоюдному согласию должен кого-то волновать.
А я не понимаю, почему не взрослых и/или не по обоюдному должен. Кто-то волнуется за других людей? Ну пусть чайку с травками попьёт. Говорят, помогает.

Ну, если у вас в силу семейных обстоятельств стерты границы субъектности, и для вас «неправильно» ведущие себя взрослые - те же «дети», которые нуждаются в ограничениях, то дойдите уже до психотерапевта, а?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Карма: +1376/-56
А никто и не обсуждал, отклонение это или нет. Разговор был вокруг того, в человеке "это просто есть" или зависит от внешнего влияния.

Это в человеке просто есть. Но это не означает, что можно найти конкретный ген, отвечающий за это.
Что заставляет людей, живущих в одном и том же обществе, делать разные причёски? И я не про ирокезы и всякую экзотику. Просто одному нравится под ноль, а другому отращивать волосы до плеч, а третьему полубокс. Кажется красивым, удобно, ощущается приятно. Так же и с одеждой, некоторые мужики даже шорты не носят, только длинные штаны. А некоторые бы юбку надели, если бы к этому окружающие спокойнее относились. Почему вот окружающие к этому неспокойно относятся - вот это вопрос. У них видимо есть ген нетерпимости (на самом деле тоже не ген, а просто вот так, культура и натуральные склонности).

А вот когда человек любит специально надеть что-то такое, от чего жопы у окружающих загорятся или ещё какая-нибудь прикольная реакция будет, ну эпатировать короче любит - то тут хз, может быть тоже от природы склонность к эпатажу, может и в культуре чего. Но опять же, кто-то выбирает ирокез и татуировки на лице, а кто-то женскую одежду, от чего зависит - хз
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Я вообще в упор не понимаю, почему секс двух взрослых людей по обоюдному согласию должен кого-то волновать. В чем драма, если нравится свой пол? Ну в чем? Вам противно? Не смотрите, отвернитесь. Чай, шея не переломится.
так драма уже даже если нравится и противоположный пол.
я уже рассказывала, что гомофобные гении записывают в лгбт даже гетеропары, если они выглядят нескрепно, например, пары, в которых женщина доминирует над мужчиной, или практикует кроссдрессинг. несмотря на то, что технически это гетеропара, гомофобы считают, что здесь тоже пропаганда лгбт)
даже здесь на форуме мне пару раз кто-то предъявлял, дескать, я неправильных мужиков люблю, которые соблюдают гигиену и пользуются бьюти-практиками. а скрепно любить немытых и вонючих.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1823
  • Карма: +279/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Ну, если у вас в силу семейных обстоятельств стерты границы субъектности, и для вас «неправильно» ведущие себя взрослые - те же «дети», которые нуждаются в ограничениях, то дойдите уже до психотерапевта, а?
Но я ведь всё наоборот написала ???
Взрослые - не дети, некуй их ограничивать, хотят трахать детей - пусть трахают детей, хотят без согласия - пусть без согласия, хотят своего пола - и это тоже пусть. А все, у кого с этим проблемы, должны сами идти к психологу, пить чай с травками или просто "не смотреть". Ведь взрослые люди - взрослые, а не дети, негоже им что-то запрещать только потому что кому-то это не нравится.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7688
  • Карма: +2686/-1181
  • Let us break some rules
Форумчане: Нечего ограничивать взрослых, если они хотят добровольно и по обоюдному согласию трахать других взрослых.
Хиганбана: Да, нечего ограничивать взрослых, хотят трахать детей - пусть трахают!
Уровень передергивания просто богический.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
А чего его искажать - я регулярно видела этот аргумент от гомофобов именно в таком изложении
Ну так гомофобам и предъявляйте свой ответ, зачем вы его нам несёте?

Вот в том и вопрос, почему считается плохим. Извращение, отклонение - допустим, а плохо-то почему. Можно отклоняться нейтрально, не хорошо и не плохо.
Затёртый штамп, но... Вы хотите поговорить об этом?
Не получится здесь нормального разговора о том, как и почему формируются культурные нормы.
Мне так кажется.

Хз, к вашему воспитанию вообще много вопросов.
И к вашему вопросы есть. И ко всем остальным тоже. Это нормально.

Если серьезно, мы (прогрессивная общественность этого форума) исходим из того, что плохо то, что включает насилие и недобровольность
Вы лукавите. Пока в обществе есть асоциальные элементы, к ним нужно будет применять насилие и недобровольность. То бищь, бить морду преступинку, защищая других от него, а потом изолировать. Просто вы переложили это дело на других людей и теперь считаете себя прогрессивной общественностью, не поступающей плохой.

Поэтому и плохо бить женщин
Значит вы не поняли. Бережное отношение к женщине на порядки древнее, чем ваши представления о прогрессивном обществе. Это нормально, что парни подерутся. Я человек мирный, сто лет не дрался. Но, в принципе, смогу двинуть другого мужика по ицу. А вот на женщину рука уже не поднимется. Всё это воспитывалось еще малых лет. В основе, предположительно, лежит понимание о женщине как о продолжательнице рода. Точнее не скажу.

И поэтому же сексуальные отклонения, не подразумевающие недобровольность, не являются чем-то плохим
Если взять за основу тот самый инстинкт продолжения рода, то различные сексуальные игры вполне допустимы, если они обоюдно добровольны. Но не в том случае, когда они подменяют собой основное назначение. Поэтому, ладно... если уж вы по-другому не можете, фиг с вами. Только остальных своим примером с пути истинного не сбивайте.
Ну, как-то так.
Но не получится серьёзного разговора здесь, так как сейчас набегут и начнут рассказывать, что гомосексуальные пару могут тоже заводить детей и т.д. и т.п. Не первый раз по кругу бегаем.

Я вообще в упор не понимаю, почему секс двух взрослых людей по обоюдному согласию должен кого-то волновать.
Вам уже сто раз отвечали, что он никого не волнует. Занимайтесь сексом с кем хотите.

А мне казалось, что рефлексией люди для себя занимаются.
Человек совершает поступки сознательно или подсознательно. Рефлексия -- попытка сознательно объяснить подсознательно совершенные поступки.

Форумчане: Нечего ограничивать взрослых, если они хотят добровольно и по обоюдному согласию трахать других взрослых.
Хиганбана: Да, нечего ограничивать взрослых, хотят трахать детей - пусть трахают!
Снусмумрик: Я считаю, что ты не взрослый, поэтому тебе трахаться нельзя.

Взрослые и дееспособные! Вы можете трахаться с кем хотите и как хотите, можете ходить в любой одежде или даже без нее, можете забивать джепой гвозди и глужить членом рыбу... Просьба только одна: не лезьте со своими предпочтениями ко всем остальным.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92384
  • Карма: +31342/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Взрослые и дееспособные! Вы можете трахаться с кем хотите и как хотите, можете ходить в любой одежде или даже без нее, можете забивать джепой гвозди и глужить членом рыбу... Просьба только одна: не лезьте со своими предпочтениями ко всем остальным.

Да! И замечательно то, что это работает для всех людей, какой бы ориентации они ни были. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Цитировать
Взрослые и дееспособные! Вы можете трахаться с кем хотите и как хотите, можете ходить в любой одежде или даже без нее, можете забивать джепой гвозди и глужить членом рыбу... Просьба только одна: не лезьте со своими предпочтениями ко всем остальным.

Да! И замечательно то, что это работает для всех людей, какой бы ориентации они ни были. :)
Пони бегает по кругу...
Публично то, что допустимо нормами. Извращения -- приватно.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92384
  • Карма: +31342/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Пони бегает по кругу...
Публично то, что допустимо нормами. Извращения -- приватно.

Ну да. Гомосексуальность, бисексуальность, асексуальность — не извращения, а варианты нормы. Ваш кэп.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1823
  • Карма: +279/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Форумчане: Нечего ограничивать взрослых, если они хотят добровольно и по обоюдному согласию трахать других взрослых.
Хиганбана: Да, нечего ограничивать взрослых, хотят трахать детей - пусть трахают!
Уровень передергивания просто богический.
А почему вам можно снимать ограничения как нравится, а мне нет? Ну вот мне важны, условно, пол и "дееспособность" , вам важен возраст и дееспособность, Васе Пупкину - дееспособность, пол и возраст и т.д в любых сочетаниях. Я не вижу причин, почему на вашу вкусовщину куй класть нельзя, а на мою/Васи/ещё кого-то можно. Вам не нравится, когда на вашу кладут, последствия этого? Ну так мир не вокруг ваших хотелок вертится, из-за того, что вы что-то там хотите, никто ни сидеть и обтекать, ни брать под козырёк и выполнять не обязан.
 А вариант с отменой всех запретов хотя бы честный - все будут абсолютно равны в правах, без исключений.

Пони бегает по кругу...
Публично то, что допустимо нормами. Извращения -- приватно.

Ну да. Гомосексуальность, бисексуальность, асексуальность — не извращения, а варианты нормы. Ваш кэп.
С медицинской или с культурной точки зрения? С первой и убийство - норма, со второй ни то, ни другое, если об РФ говорить. Или с какой-то ещё?
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92384
  • Карма: +31342/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
С медицинской или с культурной точки зрения? С первой и убийство - норма, со второй ни то, ни другое, если об РФ говорить. Или с какой-то ещё?

А можно ссылку на медицинские исследования, где бы говорилось, что убийство, с медицинской точки зрения, норма?
Да, с медицинской точки зрения гетеро-, гомо- и бисексуальность норма. Насчет асексуальности пока идут споры.

А культура как конструкт может противоречить научным фактам?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Пони бегает по кругу...
Публично то, что допустимо нормами. Извращения -- приватно.

Ну да. Гомосексуальность, бисексуальность, асексуальность — не извращения, а варианты нормы. Ваш кэп.
У нас с вами разное представление о норме.
Если же вы настаиваете, что нормы объективны, то разговор можно заканчивать.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.