Автор Тема: vedomosti.ru - ЛГБТ-пропаганду запретили безотносительно возраста  (Прочитано 201079 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Скорее странно, что всю наркоту запретили. Тут же ещё вопрос доз и "тяжести", выпить условную бутылку пива и бутылку водки в одно лицо - разные вещи. Также, как курить траву и колоться героином.
И ещё мне кажется, что с наркотиками должно быть проще ошибиться в дозе и получить эффект пздца. Но это не точно, нужен комментарий эксперта.

Эксперты уже это исследовали.



Полная публикация на Ланцете.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7817
  • Карма: +530/-26
Эксперты уже это исследовали.

Ты льешь воду на мельницу Хигабаны. Субъективизм теперь и в медицине. Метод исследования - эксперты собрались и оценили вред от каждого наркотика.

Оффлайн olska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +4/-0
Вообще понятно, нужно есть грибы. Белые там, лисички... Главное, поменьше мухоморов

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Шо такое метиламфетамин? Если мет, то с какого члена его так обзывают?
Таблица вреда ломается после первых строчек. В смысле дальше много правильного, да, но там как будто гранату кинули и все смешалось. Конопля значительно менее вредна, чем анаболики или бутират или метадон или меф. В общем, несите новую.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
В общем, несите новую.

Казахский перевод же.
Если ты хочешь принести инфографику или сорсы повалиднее, велком)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7817
  • Карма: +530/-26
Шо такое метиламфетамин? Если мет, то с какого члена его так обзывают?
Таблица вреда ломается после первых строчек. В смысле дальше много правильного, да, но там как будто гранату кинули и все смешалось. Конопля значительно менее вредна, чем анаболики или бутират или метадон или меф. В общем, несите новую.

А где там метиламфетамин? Я вижу только metamfetamine.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Ну самый валидный - вики, но по большому счету, лучше просто на это не ориентироваться, если кому придет в голову)

А где там метиламфетамин? Я вижу только metamfetamine.

На картинке же.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7817
  • Карма: +530/-26
На картинке же.

На какой? На рис. 2, 3 и 4 я вижу только то написание, что я привел. На каком рисунке и что ты видишь, без перевода если?

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37

На какой? На рис. 2, 3 и 4 я вижу только то написание, что я привел. На каком рисунке и что ты видишь, без перевода если?

Забей. Если ты(или я) видишь какую - то другую картинку, то пох.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92368
  • Карма: +31335/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
На картинке же.

На какой? На рис. 2, 3 и 4 я вижу только то написание, что я привел. На каком рисунке и что ты видишь, без перевода если?

На этой:

...что в комментарии Кошака /index.php/topic,128312.msg5228443.html#msg5228443
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Идиотизм шагает по планете. Власти Индонезии запретили добрачный секс.
Цитировать
Парламент Индонезии одобрил новую редакцию Уголовного кодекса, которая в числе прочего запрещает секс вне брака, в том числе туристам. За нарушение статьи грозит год тюремного заключения.

Поправки поддержали все политические партии страны. Против выступили представители туристической отрасли, которая только начала восстанавливаться после пандемии коронавируса. Ранее они предполагали, что поток туристов на Бали достигнет допандемийного уровня в шесть миллионов человек к 2025 году. Также Индонезия пытается привлечь "цифровых кочевников", предлагая им удобные визы. Новые уголовные статьи могут отпугнуть иностранцев и инвесторов, считают туроператоры.

Власти отмечают, что новая редакция кодекса, направленная на "сохранение индонезийских ценностей", вступит в силу только через три года. Доносить о противозаконном сексе сможет только родитель, супруг или ребёнок подозреваемых. Сейчас в Индонезии запрещена супружеская измена.

Помимо секса вне брака, новый кодекс запрещает чёрную магию, оскорбление власти, высказывание оппозиционных идей и проведение протестных акций без уведомления. Правозащитники раскритиковали поправки, заявив, что они "подрывают гражданские свободы в третьей по величине демократии мира". В Индексе демократии от международного исследовательского центра EIU Индонезия находится на 52 месте, считаясь "несовершенной демократией".

В ответ на новую редакцию Уголовного кодекса в стране прошли небольшие акции протеста.
И этих ценности озаботили. Традиционные. Интересно, на тамошних форумах тамошние Хиганбаны тоже сравнивают внебрачный секс с убийством?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6949
  • Карма: +1141/-1193
    • Справочник патриота
Снусмумрик, Geo, Pectorin, тут один человечек сказал, что не нужны здесь 50 страниц про проституцию. И мне кажется, она совершила большууую ошибку (¬‿¬)
Вот, пожалуйста.
https://t.me/ashoo_com/842
Цитировать
Ashoo без трансов

Сегодня президент РФ подписал закон о запрете пропаганды ЛГБТ, педофилии и смены пола. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Поправки в законодательство вступают в силу со дня опубликования, говорится в документе. Ранее такой законодательный запрет одобрили Госдума и Совет Федерации.

Ashoo.**, как законопослушный интим-портал, вынужден отказаться от размещения анкет транссексуалок. Данная категория будет скрыта, а весь контент, нарушающий закон о пропаганде ЛГБТ, будет полностью удалён с Ашу.

С любовью, команда Ashoo
А что ему будет, этому порталу, в случае несоблюдения? Вся администрация состоит из эмигрантов, а сам сайт с самого начала был в блоке у РКН.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2022, 19:25:21 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12158
  • Карма: +1453/-17
  • Темная сторона Луны
Идиотизм шагает по планете. Власти Индонезии запретили добрачный секс.
А как они будут наказывать туристов, если доносить о противозаконном сексе сможет только родитель, супруг или ребёнок подозреваемых? Какой-то слишком уж заковыристый план.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44613
  • Карма: +5725/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А что там с разводами? А то читала я у Лукьяненко одну схему ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1815
  • Карма: +278/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Эксперты уже это исследовали.



Полная публикация на Ланцете.
Если честно, я вот посмотрела на график, и никуя не поняла. А потом прочла исследования, и не поняла даже меньше, чем никуя. Может кто-то на русском в двух словах описать методику выдачи баллов и что в практическом смысле значат 100 и 50?
Просто насколько мой уже чутка не свежий мозг понял, эксперты собрались и собрали свои мнения относительно того, насколько страшны все возможные последствия приёма тех или иных веществ для употребляющих и окружающих. Без статистики, сколько процентов употребляющих какие последствия хватает, при какой силе потребления всё становится плохо и т.д.
 Но это как-то странно, я думаю, чего-то сильно не поняла.
 Пояснительная бригада, на помощь!

Цитировать
новый кодекс запрещает чёрную магию
Не поеду в Индонезию

Вот, пожалуйста.

О, вы и правда пришли!
Спасибо, интерес ная, на самом деле, новость.

Цитировать

А что ему будет, этому порталу, в случае несоблюдения? Вся администрация состоит из эмигрантов, а сам сайт с самого начала был в блоке у РКН.
Может, не им могут что-то сделать, а...я хотела сказать "девочкам", но тут прям хз. Могут их обвинить в пропаганде?

А как они будут наказывать туристов, если доносить о противозаконном сексе сможет только родитель, супруг или ребёнок подозреваемых? Какой-то слишком уж заковыристый план.
Если ребёнок лишнее сболтнёт. Или если один в паре местный и его родитель сторонник закона. Иначе не представляю.
Но этот закон, наверное, больше на местных сфокусирован. Что само по себе логично, если пытаешься сохранить индонезийские ценности, то делать это надо с помощью индонезийцев, а не тех, кто на две недели приехал жопь на пляжике погреть. Методы сохранения, в прочем...интересные.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2022, 19:45:14 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44613
  • Карма: +5725/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Интересно, является ли демонстрацией пидорского поведения то, что фикбук без предупреждения изменил пользовательское соглашение и внес туда пункты о запрете публикации слэша и фемслэша?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92368
  • Карма: +31335/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Интересно, является ли демонстрацией пидорского поведения то, что фикбук без предупреждения изменил пользовательское соглашение и внес туда пункты о запрете публикации слэша и фемслэша?

Стопудово является.
Хорошо, что я фики свои туда не перетаскивала. У меня правда ни слэша, ни фемслэша нет (ну разве где-то в однострочнике Гарричка Дракочку зажал в углу... или наоборот), нгттем не менее.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44613
  • Карма: +5725/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Стопудово является.
Хорошо, что я фики свои туда не перетаскивала. У меня правда ни слэша, ни фемслэша нет (ну разве где-то в однострочнике Гарричка Дракочку зажал в углу... или наоборот), нгттем не менее.
Если в углу зажал - то это уже ближе к изнасилованию, это Юм одобряет *табличка*
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: +678/-9
  • Люблю ставить плюсики
Где здесь пидорское поведение?

https://ficbook.net/sitenews/445
Цитировать
Изменения на Фикбуке и создание Слэшбука: сайта для слэша и фемслэша
1 час и 55 минут назад

В России принят закон о запрете пропаганды нетрадиционных отношений и смены пола. Пропаганда, в трактовке закона, это — создание позитивного образа этих самых отношений. Некоторые работы на Фикбуке могут подходить под это определение.

Как мы и писали ранее, удалять работы авторов мы не будем, но есть одна вещь, которой нам хотелось бы избежать - это блокировка Фикбука на территории России. Это сделает доступ к сайту без ВПН невозможным, а нам не хотелось бы терять авторов и читателей.

Что мы собираемся сделать?

Встречайте копию Фикбука исключительно для слэша и фемслэша: Слэшбук https://slashbook.net

Вернее, это не копия, этот тот же самый Фикбук, где сохраняются все ваши профили, фанфики, подписчики, личные сообщения. Слэшбук отличается только тем, что на нем показывается только слэш, фемслэш, смешанная направленность, другие виды отношений и статьи про слэш с Фикбука. На самом же Фикбуке будет показываться все остальное.

Фикбук и Слэшбук, как разные очки, через которые вы смотрите на один и тот же сайт. Все профили, подписчики, отзывы - одинаковые, но на Фикбуке не будет слэша, а на Слэшбуке будет только слэш.


Автор комикса: Ryuichirou

Что теперь будет с авторами, фанфиками и всем остальным?

Ничего, все остается на месте, публиковать можно любой жанр с любого сайта, но читать нужно будет на Фикбуке или на Слэшбуке, в зависимости от ваших предпочтений.

    НЕ ЧИТАЕТЕ И НЕ ПИШЕТЕ СЛЭШ? Вам повезло, на фикбуке в списках и профилях авторов его больше не будет видно.
    ЧИТАЕТЕ ИЛИ ПИШЕТЕ ТОЛЬКО СЛЭШ? Вам повезло, у вас теперь будет Слэшбук только для слэша, при этом все профили, подписчики, просмотры и все остальное сохраняется между сайтами.
    ПИШЕТЕ ВСЁ? Вы можете публиковать любой фанфик на любом из двух сайтов, в вашем личном кабинете будет видно все работы, независимо от направленности. Все отзывы, лайки и статистика тоже будет в одном месте для всех работ, на любом из сайтов. Но при попытке почитать слэш, вас будет перенаправлять на слэшбук, а остальное - на фикбук.
    ЧИТАЕТЕ ВСЁ? Вам придется добавить в закладки оба сайта. Если захотите почитать джен или гет - вам на https://ficbook.net. Если слэш или фемслэш, вам на https://slashbook.net.

Что вам нужно сделать?

Ничего, Слэшбук скоро откроется, слэш пропадет из списков на фикбуке и появится на Слэшбуке. Ни одна работа, отзыв или лайк не потеряются. Все ваши работы будет видно в вашем личном кабинете на любом из сайтов.

Слэшбук могут заблокировать?

На всякий случай лучше установить VPN. Если у вас еще нет VPN, установите его и попросите сделать это своих подписчиков. Новые блоги на фикбуке отлично подойдут для этой цели.

Простая и понятная инструкция как установить VPN

Если вы боитесь получить штраф за публикацию слэша, то мы находимся за пределами России, не храним и не выдаем никаких ваших данных, поэтому вы и ваше творчество в безопасности.

Пользовательские соглашения Фикбука и Слэшбука

На Фикбуке мы добавим в пользовательское соглашение пункты, запрещающие публиковать запрещенные материалы, это нужно нам для юридической защиты. На Слэшбуке соглашение останется прежним. Мы приносим извинения за то, что новое соглашение по ошибке оказалось на сайте раньше времени. Мы над ним еще работаем и корректируем, чтобы защитить как себя, так и наших авторов. В частности в первой редакции был пункт о том, что “мы будем выдавать данные правоохранительным органам”. Этого пункта в финальной версии не будет, он попал туда по ошибке, виновные побиты веником. Еще раз напоминаем, что мы НЕ ХРАНИМ никаких ваших данных, в том числе данные карт (их хранит третья сторона и у нас нет к ним доступа). Наши авторы и читатели - самое главное, что у нас есть, все будет хорошо.

Есть вопросы?

Задавайте их в комментариях, мы соберем самые актуальные и ответим отдельным постом.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2022, 21:48:42 от Кири »
Мафия: Джон

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12158
  • Карма: +1453/-17
  • Темная сторона Луны
Ну вот теперь молодцы. Хотя все равно сомнительно, что Фикбуку не прилетит если он по факту связан со Слэшбуком. Но посмотрим, как это будет работать.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44613
  • Карма: +5725/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
То, что это пост появился на следующий день после изменений, а не наоборот. И я подозреваю, что если бы в официальной группе не начали возмущаться, то этого поста бы и не было.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92368
  • Карма: +31335/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Кири, речь идет об одностороннем изменении пользовательского соглашения в первую очередь.
Сейчас выглядит много лучше, а поначалу было неприятно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: +678/-9
  • Люблю ставить плюсики
С утечкой соглашения был косяк (и тут они не молодцы), сайт косяк признал и за это извинился.
А в остальном умнички. Обещали найти выход и нашли.

Кири, речь идет об одностороннем изменении пользовательского соглашения в первую очередь.
Сейчас выглядит много лучше, а поначалу было неприятно.
Ситуация очень неприятная получилась, не спорю. Но тут выбор между односторонним изменением ПЗ или лишиться сайта в принципе. И извинения все-таки были принесены.  

То, что это пост появился на следующий день после изменений, а не наоборот. И я подозреваю, что если бы в официальной группе не начали возмущаться, то этого поста бы и не было.
Но вы-то свой комментарий оставили сегодня.
Мафия: Джон

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44613
  • Карма: +5725/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Извинения за что? За удаление комментариев с вопросами? За то, что в октябре они брехали, что ничего удалять не будут, у них сервера в другой стране? За то, что не получилось незаметно пропихнуть изменения?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: +678/-9
  • Люблю ставить плюсики
Это к вопросу "отреагировали на день позже". Просто смотрим на время новости.


Если вытирали комментарии вроде вашего про "пидорское поведение" и в худших формулировках, которые по сути только панику разгоняют, администрацию я прекрасно понимаю.

А нормальные комментарии с вопросами там были и есть.

« Последнее редактирование: 06 Декабря 2022, 22:10:38 от Кири »
Мафия: Джон

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44613
  • Карма: +5725/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А изменения появились вчера.
Да, админы переписали пользовательское соглашение и даже не сообщили об этом. Конечно, панику создают именно вопросы "а что это такое?"
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12698
  • Карма: +2879/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Оооо, вот это прям отличное изменение! И слэшерам есть, куда податься, и нам, любителям джена, меньше гуана перелопачивать.
Еще б гет куда-нибудь отделили, совсем хорошо б стало.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92368
  • Карма: +31335/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Еще б гет куда-нибудь отделили, совсем хорошо б стало.

Крамолу рекаешь, матушка.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12698
  • Карма: +2879/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Ну неинтересно мне про отношашки, особенно если учесть, что большинство авторов, что мне попадалось, про них толком писать и не умеет. Но зачем-то пишет.
Для меня это маркер некоторой авторской лени. Не знаешь, чО писать - о, надо впихнуть с десяток страниц кринжовых страдашек или топорно описанной йопли. А мяут потом ройся в этих кучах поисках в жемчужин. Ажбесит. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44613
  • Карма: +5725/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Поиск по направленностям для мяутов слишком сложен?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов