Автор Тема: vedomosti.ru - ЛГБТ-пропаганду запретили безотносительно возраста  (Прочитано 202107 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39111
  • Карма: +13607/-522
  • на "ты"
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Просто дуракам дали отличную возможность свою дурость диктовать окружающим. Ущербные люди, получившие каплю властишки, быстро слетают с катушек. Вот и начинается запрет радуги, арт-объектов и мороженого. Потому что очередной ничего не добившийся в жизни и ничего не стоящий убоженька теперь возомнил себя праведным борцуном и воином света против сил зла Гейропы. Теперь он не просто нищее тупое говно, теперь у него ВЛАСТЬ имеется запрещать и не пущать. Было бы смешно, если бы не было так мерзко. Моське разрешили тявкать без меры и моська думает теперь, что она тигр.
о, ещё недавно ещё один такой воен света и борцун с геями вызвал полицию на гавайскую вечеринку в боулинге, дескать, у них на шеях венки из цветов, а это пропаганда. то есть, чел увидел цветочные венки и захотел спать с мужиками. я бы на месте его знакомых мужского пола с ним летом мимо клумб не ходила бы, да и мимо похорон тоже)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92384
  • Карма: +31342/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Не Панорама.
https://www.rbc.ru/spb_sz/29/01/2023/63d647089a794733817697da



С нетерпением жду, замены (или отмены) слова "радуга". И запрета явления.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
Не, явление не запретишь, но можно запретить смотреть на небо после дождя
Мимокрокодил

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92384
  • Карма: +31342/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Не, явление не запретишь, но можно запретить смотреть на небо после дождя

Отменить его нельзя, а вот запретить очень даже.  ;D И смотреть на небо тоже, да.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44673
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Пусть штрафуют природу.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18778
  • Карма: +3076/-171
  • Chaotic Good
В моем городе есть магазин РАДУГА ремонта. Ну вы поняли что на логотипе. Жду че будет) обязательно отпишусь в темн.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44673
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
В моем городе есть магазин РАДУГА ремонта. Ну вы поняли что на логотипе. Жду че будет) обязательно отпишусь в темн.
Сеть магазинов косметики "Улыбка радуги". На логотипе - она самая.
И ТЦ "Радужный" ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49236
  • Карма: +5910/-477
  • Доброёп (с)
ничего не добившийся в жизни и ничего не стоящий убоженька
Это ты про чиновников? Так они добились куда больше нас с тобой вместе взятых раз так в сто.
Не Панорама.
https://www.rbc.ru/spb_sz/29/01/2023/63d647089a794733817697da


В Питере есть мероприятие, которое не называется "Белые ночи"? А, ну да, уже нет  ;D.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44673
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А как же "Алые паруса"? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49236
  • Карма: +5910/-477
  • Доброёп (с)
А как же "Алые паруса"? ;D
А я чот думал, что это в Маааацкве.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92384
  • Карма: +31342/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
В моем городе есть магазин РАДУГА ремонта. Ну вы поняли что на логотипе. Жду че будет) обязательно отпишусь в темн.

У нас есть сеть магазинов "Улыбка радуги". Тоже будем посмотреть.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7688
  • Карма: +2686/-1181
  • Let us break some rules
Это ты про чиновников?
Про жалобщиков, выискивающих в обертках мороженного и значках на рюкзаках подростков кошмарную гейскую пропаганду.

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11516
  • Карма: +1797/-97
Это ты про чиновников? Так они добились куда больше нас с тобой вместе взятых раз так в сто.
Ну так чиновники вроде к радуге претензий не имеют.
А вот "вахтеры" вполне
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2023, 23:15:52 от Актриска »

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +318/-3
У моего сына в школе с понедельника по четверг дресс-код - брюки и однотонная рубашка. А по пятницам можно приходить в чем хочешь. И называется эта вакханалия "Радужная пятница". В самом начале, когда только начинала внедряться радужная пятница, детям объявляли, какой конкретно день спектра будет в пятницу (красный, оранжевый...). Желательно было иметь какой-то элемент одежды указанного цвета. Сейчас просто свободная одежда. Но называется по-прежнему "Радужная пятница". Не знаю, может тоже отменят?

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Вобщемта, эта радуга, эмблемой выбрана была не просто так, уверен.
Детям нравится радуга. Игрушки всякие с ней выбирают, рисуют, в дождик смотрят и восторгаются.
Потом подрастают - а оказывается, всю свою сознательную жизнь они любили лгбт эмблему. Значит это что-то общее, родное, чувствуется некая приобщенность.
Этакий дьявольский план с заделом на молодое поколение.
Поэтому, переименовывать, конечно, фестивали и магазины не нужно. Как всегда наши "умы" играют на поле противника.
А вот сжигать шестицветные флаги - было бы в самый раз.
Плюс там извинения с бутылкой, по типу - "прастити, не хотел вводить в заблуждение молодёжь, оно само так вышло".
300 часов обязательных работ по облагораживанию территории, к примеру, тоже было бы в плюс. И город чище, и дурная энергия сублимируется.
Ну и естественно, не скрывать и не прятать всю эту мишуру.
Введение в обязательную программу с начальных классов школы ликбеза - да, есть шизофреники, есть лишние хромосомы, и есть лгбт. Люди больны. Не хотят ходить к психологу, излечивать свои душевные шанкры, это плохо, можно их понять. Но тащить свои постельные мотивы в здоровое общество, распространять, капая дерьмецом с концов и страпончиков - совершенно не нужно. А даже законно наказуемо.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2023, 22:59:24 от Readysteadygo »
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92384
  • Карма: +31342/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А Эйнштейн был прав в своей неуверенности.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
только не говорите челику, что у лгбт не один флаг, и там задействовано гораздо больше цветов (включая даже чёрный и белый), а то у него мир схлопнется
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Это вот серьезно было, да? :o

Цитировать
эта радуга, эмблемой выбрана была не просто так, уверен.
Детям нравится радуга. Игрушки всякие с ней выбирают, рисуют, в дождик смотрят и восторгаются.
Потом подрастают - а оказывается, всю свою сознательную жизнь они любили лгбт эмблему. Значит это что-то общее, родное, чувствуется некая приобщенность.
Этакий дьявольский план с заделом на молодое поколение.
:o

Мне как-то сказали, что я - псих, потому что люблю зеленый и черный цвета, а это шиза, ведь зеленый - символ жизни, а черный - смерти. Тут какая-то такая же логика.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: +1577/-39
  • Kalsarikännit
только не говорите челику, что у лгбт не один флаг, и там задействовано гораздо больше цветов (включая даже чёрный и белый), а то у него мир схлопнется
Вот да, флаг ориентации моего ребёнка - чёрно-серо-бело-фиолетовый.
Подозреваю, гомофобы не в курсе таких тонкостей.
I feel for you...
Better fuckin go away

Онлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4905
  • Карма: +9080/-597
  • Империя зла
Подозреваю, гомофобы не в курсе таких тонкостей.
Я вот не то, чтобы гомофоб, но на все эти флаги честно срать с высокой колокольни. Поэтому да, не в курсе.
Обобщения люблю
Не знаешь мульона флагов лгбт - ты гребаный гомофоб.
Не знаешь пары сотен флагов стран мира - ты гребаный географофоб?
Это так работает?

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92384
  • Карма: +31342/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Вот да, флаг ориентации моего ребёнка - чёрно-серо-бело-фиолетовый.
Подозреваю, гомофобы не в курсе таких тонкостей.

Хм. Я не гомофоб по вполне объективной причине, но я тоже "не в курсе таких тонкостей".
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: +1577/-39
  • Kalsarikännit
Ну чувак сверху, как его там, гомофоб, больной головушкой. Приплёл радугу к чему-то, флаги шестицветные, не ведая, что у лгбт+ цветов во флагах намного больше. Но высрался вот.
Хотя, может, это был такой супертонкий юмор и непонятый херов начинающий (и уже, видимо, кончивший) стендапер.

Хм. Я не гомофоб по вполне объективной причине, но я тоже "не в курсе таких тонкостей".
Ну, Вы и Вы, Сансет, на радугу вроде не нападали с воплями "запретить и сжечь".
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2023, 09:38:02 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Карма: +406/-13
  • under-elf
А я и «свои» флаги не могу запомнить. Да и не надо оно мне.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Какая прекрасная иллюстрация принятия эпилептоидного дискурса общества для комфортного существования внутри его)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92384
  • Карма: +31342/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну чувак сверху, как его там, гомофоб, больной головушкой. Приплёл радугу к чему-то, флаги шестицветные, не ведая, что у лгбт+ цветов во флагах намного больше. Но высрался вот.
Хотя, может, это был такой супертонкий юмор и непонятый херов начинающий (и уже, видимо, кончивший) стендапер.

Во мне всегда теплится надежда, что подобное — троллинг и попытка розжига.  :-[

Цитировать
Ну, Вы и Вы, Сансет, на радугу вроде не нападали с воплями "запретить и сжечь".

На радугу точно нет.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
У нас к дочери в садик приезжает выставочный центр "Радуга", рассказывает о картинах детсадовцам на их языке. Теперь что выясняется, сотрудники центра с молодых ногтей деток развращают, показывая картины Шишкина и Айвазовского?  :o

Кстати, поделюсь наблюдением - половина авторов в фикбуке, на которые я подписана бегали в панике и орали "Мы скрываем работы! Мы уходим! Нас посодют! А-а-а-а", сейчас тихо мирно вернули всё как было и продолжили постить слеш, как будто ничего и не было.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Вот да, флаг ориентации моего ребёнка - чёрно-серо-бело-фиолетовый.
Подозреваю, гомофобы не в курсе таких тонкостей.
да, они очень тупые. можно быть увешанным символами лгбт с ног до головы, если среди них нет радуги, они и не выкупят)
на самом деле, в качестве символа можно заюзать вообще что угодно, хоть гуцынь, и те, кому надо, и так все поймут
Killjoys, make some noise!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.