Автор Тема: vedomosti.ru - ЛГБТ-пропаганду запретили безотносительно возраста  (Прочитано 202128 раз)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
А я наверняка на это писала, что мужская гомофобия обусловлена латентной, а то и подавленной гомосексуальностью.  ;D Панкорушка, ты не помнишь?  ::)  ;D
А женская?

Я не гомофоб, но движение в десятых бесило. Точнее активисты бесили. Но меня бы и натуралы, устраиваются парады, забрасывающие мост шариками с краской и что там ещё они делали, тоже бесили бы.
Но пострадают, имхо, не эти "активисты"

Ещё за литературу обидно... интересно, а "Машеньку" Набокова убрали из школьной программы?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49236
  • Карма: +5910/-477
  • Доброёп (с)
Я никогда не слышал о проблеме исламского терроризма от исламских террористов. О чем это говорит?

О том, что если бы они не убивали и не калечили своими терактами других людей, то милейшие были б люди, никому бы до них дела не было.
Но они убивают, поэтому просто забить на них не получается. Ну то есть, они тебе лично не рассказывают о своих проблемах, но они делают больно иначе, скажем так.
То есть, если бы представители ЛГБТ не убивали и не калечили своими терактами других людей, то милейшие были б люди, никому бы до них дела не было, но они убивают, поэтому просто забить на них не получается. Ну то есть, они тебе лично не рассказывают о своих проблемах, но они делают больно иначе, скажем так?

Цитировать
А представители ЛГБТ, внезапно, ни на кого не нападают и никого не калечат.
А, нет. И в чем тогда логика твоего ответа?


Я не гомофоб, но движение в десятых бесило. Точнее активисты бесили. Но меня бы и натуралы, устраиваются парады, забрасывающие мост шариками с краской и что там ещё они делали, тоже бесили бы.
Представляю, как ты страдаешь каждое 9 мая  ;D. Мужики в ФОРМЕ!!!1111
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2023, 17:30:42 от Elf78 »

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Карма: +1376/-56
А, нет. И в чем тогда логика твоего ответа?

В том, что представители ЛГБТ вообще никого не трогают. И обычно претензии к ним заключаются в том, что они дескать привлекают к себе внимание, а уважаемым господам смотреть противно. Но в реальности получается, что к ним внимание привлекают сами традиционалисты. А претензии тогда в чём? Что они плохого сделали?

Ты как бы от исламских террористах не слышал ничего, но при этом они делают много зла.
И от ЛГБТ ты не слышал ничего, но при этом они не делают никакого зла. Вот как бы в этом разница. Непонятно, за что гонения
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Эльф, мужики в форме красивые, мне нравятся выходят на парады тогда, когда их туда позвали. ЛГБТ устраивали акции там, где их видеть не хотели. Это две большие разницы.
Мне и танец в храме не понравился срок за него тоже не понравился, и демонстрации ПГМ обхожу. Не люблю такое хулиганство.

И ещё... я понимаю причины, почему они так говорили, но... Вот бесило, что они себя считали лучше натуралов, мол и гениев-то среди лгбт много (ну так 70% населения в той или иной степени...), и талантливые они поголовно, а натуралы - "быдло".  Не люблю когда так делают.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7688
  • Карма: +2686/-1181
  • Let us break some rules
Я никогда не слышал о проблеме исламского терроризма от исламских террористов. О чем это говорит?
О том, что нет никакой "проблемы ЛГБТ", есть проблема только в гомофобах и мракобесах. И да, сравнивать ЛГБТ с террористами - показатель недалекого ума.

Все, чем ЛГБТ мешают мракобесам - это то, что они мракобесные традиции расшатывают. При том, что неадекватов полно везде, но ведь к ЛГБТ претензия не в том, например, что мужики называют себя женщинами и рвутся в женские пространства, называют женщин, не желающих с ними спать, гомофобками и терфками. Это как раз всем побоку. А вот нарушение традиционного уклада с женой-рабыней и мужиком-царьком - это и есть то, чем на самом деле ЛГБТ помешали. Точно так же и чайлдфри с феминистками. Которые явно на очереди. С запретом абортов это все прекрасно сочетается. Баба должна сидеть под шконкой, быть грушей для битья и не вякать. А мужику дают эту грушу, чтобы он не думал на барина замахиваться. И ведь многие ведутся, что характерно.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Цитата: ло
мужики в форме красивые, мне нравятся выходят на парады тогда, когда их туда позвали. ЛГБТ устраивали акции там, где их видеть не хотели. Это две большие разницы.
Да?
Лично я никогда не хотела видеть 2 августа неадекватную агрессивную пьянь в фонтанах центра города, и никто из моего окружения тоже не хотел как-то.
Однако им, почему-то выделили целый свой день, хотя это именно они, а не лгбтшки, устраивают драки, докапываются к прохожим и домогаются женщин.
Цитировать
Вот бесило, что они себя считали лучше натуралов, мол и гениев-то среди лгбт много (ну так 70% населения в той или иной степени...), и талантливые они поголовно, а натуралы - "быдло".  Не люблю когда так делают.
Как интересно :-\
Они шли по улицам и кричали "кстати, мы лучше натуралов"?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92384
  • Карма: +31342/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Попытка хорошая, но нет.
Пускай каждый занимается чем хочет, у нас не смертную казнь ввели же за однополые связи.
Не параной. Никаких попыток. Я помню, что не единожды такое говорила, только не помню где.  ;D

Делается это для того, чтобы довольно сомнительный контингент перестал наконец-то бегать с этими радужнымм флагами/ленточками и т.д. пытаясь обратить на себя внимание, какие они не такие.

Согласна. Мне одинаково неприятны целующиеся в гланды мужчина и женщина, две женщины или двое мужчин, доказывающие попутно, что они-де право имеют. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Да?
Лично я никогда не хотела видеть 2 августа неадекватную агрессивную пьянь в фонтанах центра города, и никто из моего окружения тоже не хотел как-то.
Однако им, почему-то выделили целый свой день, хотя это именно они, а не лгбтшки, устраивают драки, докапываются к прохожим и домогаются женщин.

Как интересно :-\
Они шли по улицам и кричали "кстати, мы лучше натуралов"?

У нас нет проблемы с 2 августа. Во всем крае сливают фонтаны, усиливают "охрану порядка" и т.д.
Знаю, что проблема есть. Встречалась с парнем, который сам не служил, но на десантников слюни пускал, особенно на 2 августа. По его рассказам и знаю, что творится.

Насчёт "орали или нет": листовки были. Ну и доводилось мне в одном пространстве оказаться с представителями... Наслушалась.
Ну и знала три пары и одну одиночку. Это... вот люди хорошие. Но все они, посвятил меня в свои отношения, как будто позвали в свою постель. На "прости, я не хочу знать подробности" были дикие обидки и обзывания гомофобкой. На ЗадолбаЛи была история в тему, но как же её сейчас найти-то...
Но я так же переставал дружить с девушками класса "муж-муж-муж!" (Вот они говорили, что я завидую).

Не параной. Никаких попыток. Я помню, что не единожды такое говорила, только не помню где.  ;D

Согласна. Мне одинаково неприятны целующиеся в гланды мужчина и женщина, две женщины или двое мужчин, доказывающие попутно, что они-де право имеют. :)
Даааа!!!!! Именно!
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Карма: +1376/-56
А почему неприятны?..
А если они на улице фотографируются и для фотографии целуются или праздник какой-то, новый год, народные гуляния, люди обнимаются и целуются?
При этом супружеская пара м+ж не вызовет наверняка никаких отрицательных эмоций у прохожих, а вот два мужика очень даже могут. Хотя в чём разница?
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Если они для фото целуются - это одно, а если у них там "прелюдия полным ходом", с чавканьем, стоном и т.д. - это уже фу.
Остальное детали. Кому-то м+м противны, кому-то толстые, кому-то другие национальности, кому-то - стиль (в начале фильма "Готика" уж очень, на мой взгляд, противный поцелуй).
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2178
  • Карма: +222/-5
Мне тоже неприятны обжимающиеся люди любого пола, но только если они мне мешают.
Например, однажды шла по узкому проходу в магазине и впереди гетеро пара начала целоваться, перегородив его собой и тележкой вдобавок. Мешают и бесят.
А еще видела двух целующихся девушек в углу полупустого автобуса. Никак не мешают и не бесят.
Как-то так

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Я видела гетеро пару, которая, ну... ну он уже полез в декольте, она характерно постанывала. Типо в уголке, но на соседнем сидении была я. Мешают. И бесят.
Подружка видела гетеро пару, пытавшуюся в поезде завесить полку простыней и... Ссадили их почему-то.

На м+м, возможно, реакция была бы ярче. Но все-таки хотелось бы, чтобы никто так не делал.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92384
  • Карма: +31342/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А почему неприятны?..
А если они на улице фотографируются и для фотографии целуются или праздник какой-то, новый год, народные гуляния, люди обнимаются и целуются?
При этом супружеская пара м+ж не вызовет наверняка никаких отрицательных эмоций у прохожих, а вот два мужика очень даже могут. Хотя в чём разница?

Мур, ты действительно не увидела дополнения «в гланды» или предпочла не увидеть? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49236
  • Карма: +5910/-477
  • Доброёп (с)
В том, что представители ЛГБТ вообще никого не трогают. И обычно претензии к ним заключаются в том, что они дескать привлекают к себе внимание, а уважаемым господам смотреть противно. Но в реальности получается, что к ним внимание привлекают сами традиционалисты. А претензии тогда в чём? Что они плохого сделали?
Зачем ты меня об этом спрашиваешь? Я выдвигал к ним какие-то претензии?
Вот фраза Сну, на которую я отвечал:
Цитировать
А вот ЛГБТ экстремизм. В чем он выражается, кстати? Я за последние несколько месяцев про ЛГБТ слышала куда больше от поборников скреп и всяких традиционалистов, чем от самих ЛГБТ.
Какая связь между экстремизмом и тем, от кого она слышит об этом движении? Если она хочет сказать, что в этом случае они не могут быть эктремистами, то я привел пример очевидных экстремистов, обладающих тем же признаком.

Я никогда не слышал о проблеме исламского терроризма от исламских террористов. О чем это говорит?
О том, что нет никакой "проблемы ЛГБТ", есть проблема только в гомофобах и мракобесах.
А можно как-то проследить логику?
Я никогда не слышал о проблеме исламского терроризма от исламских террористов.=>...=>...=>...=>нет никакой "проблемы ЛГБТ", есть проблема только в гомофобах и мракобесах.
Тебя не затруднит заполнить звенья этой цепочки?


Ты как бы от исламских террористах не слышал ничего, но при этом они делают много зла.
И от ЛГБТ ты не слышал ничего, но при этом они не делают никакого зла. Вот как бы в этом разница.
Ты чо! Сравнивать ЛГБТ с террористами - "признак недалекого ума", так Сну сказала.


Лично я никогда не хотела видеть 2 августа неадекватную агрессивную пьянь в фонтанах центра города, и никто из моего окружения тоже не хотел как-то.
Однако им, почему-то выделили целый свой день
В смысле? У вас голубые (береты) купаются в фонтанах официально?


Встречалась с парнем, который сам не служил, но на десантников слюни пускал
С тех пор ты не любишь пролетариат ЛГБТ?  ;D
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2023, 01:00:06 от Elf78 »

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Эльф, а что-то в этом есть
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39113
  • Карма: +13608/-522
  • на "ты"
Дык беда не в "не говори, не спрашивай", а в том, что ЛГБТ по сути отказывают в праве на существование. На фоне запретов представьте себе, если в коллектив просочится информация, что слесарь Вася "не такой" или что кассирша Катя живет с девушкой? А уж какой простор для устранения конкурентов и надоевших коллег. Это очень плохая затея делить людей на группы/касты/банды. Будучи представителем группы изгоев ты можешь прятаться и скрываться сколько угодно, но малейший слушок сделает тебя в лучшем случае посмешище в худшем предателя родины со всеми вытекающими. И дело будет не в том, чем ты занимаешься у себя в спальне за закрытой дверью и задернутыми шторами, а в том, что ты вообще этим занимаешься.  
Про трансов я вообще молчу.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49236
  • Карма: +5910/-477
  • Доброёп (с)
На фоне запретов представьте себе, если в коллектив просочится информация, что слесарь Вася "не такой" или что кассирша Катя живет с девушкой?

А без запретов слесарю Васе быть геем было норм?

Цитировать
А уж какой простор для устранения конкурентов и надоевших коллег.
Какой? Что изменится?

Цитировать
Будучи представителем группы изгоев ты можешь прятаться и скрываться сколько угодно, но малейший слушок сделает тебя в лучшем случае посмешище в худшем предателя родины со всеми вытекающими.
А без запретов было не так?
Цитировать
И дело будет не в том, чем ты занимаешься у себя в спальне за закрытой дверью и задернутыми шторами, а в том, что ты вообще этим занимаешься.
Повторяю вопрос - статью за мужеложство возвращают?

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39113
  • Карма: +13608/-522
  • на "ты"
Эльф, помимо статей и законов есть еще реакция социума. Это значит очень много.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49236
  • Карма: +5910/-477
  • Доброёп (с)
Эльф, помимо статей и законов есть еще реакция социума. Это значит очень много.
Ну так социум в массе традиционно гомофобен. Законы - следствие, а не причина.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39113
  • Карма: +13608/-522
  • на "ты"
Ну так социум в массе традиционно гомофобен. Законы - следствие, а не причина.

А вот и нет. Если не срать традициями в бошки, то социуму фиолетово на то кто куда что сует. Элтон и Фредди до недавнего времени были гениальными исполнителями без ремарок "несмотря на то, что он гей", группа Тату всемирно популярной, травести-шоу популярным развлечением и.д. Пока сверху не была спущена команда "фас" никому (ну кроме бабколавок разумеется, эти вне времени) и в голову не приходило кудахтать про постель.
Законы. Тот самый закон СССР о мужеложстве был в пику типа развратному западу. Думаешь много реальных геев сидело? Большинство было просто неудобными кому-то людьми. Примерно как сейчас отменяют концерты артистов за то, что они не высказали позицию и не записали трек с пафосным названием "Родина", "Отечество" и что-нибудь про березки и кровь в землю.

Про закон аж пригорело. В моей стране позакрывали кучу российских каналов и прочих СМИ. Думаешь тут население сплошь русофобы и все это следствие?
Не, это не так работает. Порой закон это загон в котором должно сидеть стадо и не вякать, иначе штраф/срок.
Конкретно антиЛГБТ закон работает примитивно - закон на стороне хороших, будь хорошим. Как следствие это косвенное разрешение гнобить всех "плохих".
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1145
  • Карма: +256/-14
Ну так социум в массе традиционно гомофобен. Законы - следствие, а не причина.
Есть исследования, доказывающие это? Мне правда интересно, потому что, на мой взгляд, количество гомофобов в обществе напрямую зависит от политики государства.
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Карма: +1376/-56
Какая связь между экстремизмом и тем, от кого она слышит об этом движении? Если она хочет сказать, что в этом случае они не могут быть эктремистами, то я привел пример очевидных экстремистов, обладающих тем же признаком.

Да такая, что представители ЛГБТ обвиняются чисто в том, что о них слышно. Но от кого слышно? Даже не от них!
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40645
  • Карма: +4408/-372
Да такая, что представители ЛГБТ обвиняются чисто в том, что о них слышно. Но от кого слышно? Даже не от них!
В чем обвиняются? Кем?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49236
  • Карма: +5910/-477
  • Доброёп (с)
А вот и нет.
Да.

Цитировать
Элтон и Фредди до недавнего времени были гениальными исполнителями без ремарок "несмотря на то, что он гей",
Большинство представителей общества вообще не ипут, кто это.

Цитировать
группа Тату всемирно популярной
Ок, наше общество не гомофобно, а геефобно.

Цитировать
, травести-шоу популярным развлечением

Чивоплять?

Цитировать
Пока сверху не была спущена команда "фас" никому (ну кроме бабколавок разумеется, эти вне времени) и в голову не приходило кудахтать про постель.
Панимашь, какое дело,  средний житель евпопейской части постСССР - это отнюдь не юный хипстор. Бабок побольше будет чисто статистчески.

Цитировать
Законы. Тот самый закон СССР о мужеложстве был в пику типа развратному западу.
Бред. Советские законы в свое время были чуть ли не самыми либеральными.

Цитировать
Про закон аж пригорело. В моей стране позакрывали кучу российских каналов и прочих СМИ. Думаешь тут население сплошь русофобы и все это следствие?
Вашу ситуацию не знаю, у нас русофобы - не всё население, но самая активная и свидомая его часть. Законы - следствие.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2023, 20:02:57 от Elf78 »

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11517
  • Карма: +1798/-97
А вот и нет. Если не срать традициями в бошки, то социуму фиолетово на то кто куда что сует. Элтон и Фредди до недавнего времени были гениальными исполнителями без ремарок "несмотря на то, что он гей", группа Тату всемирно популярной, травести-шоу популярным развлечением и.д. Пока сверху не была спущена команда "фас" никому (ну кроме бабколавок разумеется, эти вне времени) и в голову не приходило кудахтать про постель.
Законы. Тот самый закон СССР о мужеложстве был в пику типа развратному западу. Думаешь много реальных геев сидело? Большинство было просто неудобными кому-то людьми. Примерно как сейчас отменяют концерты артистов за то, что они не высказали позицию и не записали трек с пафосным названием "Родина", "Отечество" и что-нибудь про березки и кровь в землю.

Про закон аж пригорело. В моей стране позакрывали кучу российских каналов и прочих СМИ. Думаешь тут население сплошь русофобы и все это следствие?
Не, это не так работает. Порой закон это загон в котором должно сидеть стадо и не вякать, иначе штраф/срок.
Конкретно антиЛГБТ закон работает примитивно - закон на стороне хороших, будь хорошим. Как следствие это косвенное разрешение гнобить всех "плохих".
Ты бы это ознакомилась чтоли с законами на загнивающем западе тех же времен, что и принятие закона о мужеложестве в ссср
Отменили ее у нас малость попозже чем в среднем по больнице, хотя если за загнивающий запад брать сша, то мы их кое где и опередили, в части штатов отмена произошла лет на 10 позже чем у нас
Ну и это для общего развития сравнил₽ б чтоли наказания у нас и у них. Удивилась бы либеральностиизаконов ссср

Онлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4905
  • Карма: +9081/-597
  • Империя зла
Цитировать
Примерно как сейчас отменяют концерты артистов за то, что они не высказали позицию и не записали трек с пафосным названием "Родина", "Отечество" и что-нибудь про березки и кровь в землю.
Не правда ведь.
Отменяют концерты как раз у высказавших свою позицию и задонативших всу.
И поделом, собственно.

Куча артистов не высказывалось и продолжает работать в том же ключе, как и раньше - и никто их не отменяет

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39113
  • Карма: +13608/-522
  • на "ты"
Не правда ведь.
Отменяют концерты как раз у высказавших свою позицию и задонативших всу.
И поделом, собственно.

Куча артистов не высказывалось и продолжает работать в том же ключе, как и раньше - и никто их не отменяет

Да всякое бывает.
https://rtvi.com/news/v-saratove-otmenili-konczert-diany-arbeninoj/#:~:text=В течение 2023 года концерты,Краснодаре, Кузбассе и других регионах.

Цитировать
«В сети интернет широко разошлись видео, в котором Диана Арбенина поет в поддержку Израиля и солдат ЦАХАЛА (армии Израиля). Вооруженные силы этой страны сейчас проводят военную операцию в палестинском городе Газа, в результате которой гибнут сотни людей, в том числе и дети. Позиция Арбениной лицемерна. Она выступила за военную операцию Израиля, а вот поддержать наших солдат “артистка” до сих пор не нашла ни времени, ни сил», — отметил Грибов.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4905
  • Карма: +9081/-597
  • Империя зла
Ты, видимо, пропустила те части из биографии Арбениной, где она не признавала Крым российским, давала концерты поддержки в Киеве, осуждала сво, и да - не нашла времени на концерт в ЛДНР или хотя бы на высказывание в поддержку мирных жителей ЛДНР.

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39113
  • Карма: +13608/-522
  • на "ты"
Ты, видимо, пропустила те части из биографии Арбениной, где она не признавала Крым российским, давала концерты поддержки в Киеве, осуждала сво, и да - не нашла времени на концерт в ЛДНР или хотя бы на высказывание в поддержку мирных жителей ЛДНР.

Да, пропустила. Мне в она в целом казалась весьма политически нейтральным человеком, талантлива, хоть и с е*анцой, но видимо на этом талант и едет.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2023, 12:30:34 от Актриска »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18778
  • Карма: +3076/-171
  • Chaotic Good
А с каких пор обязательно в ЛДНР выступать?
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.