Автор Тема: vedomosti.ru - ЛГБТ-пропаганду запретили безотносительно возраста  (Прочитано 197198 раз)

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
  • Карма: +2678/-1171
  • Let us break some rules
Но меня бы и натуралы, устраиваются парады, забрасывающие мост шариками с краской и что там ещё они делали, тоже бесили бы.
Натуралы и так устраивают парады, "свадьбы" называются  ;D Тоже бесят или "это другое"?

А вот и нет. Если не срать традициями в бошки, то социуму фиолетово на то кто куда что сует. Элтон и Фредди до недавнего времени были гениальными исполнителями без ремарок "несмотря на то, что он гей", группа Тату всемирно популярной, травести-шоу популярным развлечением и.д. Пока сверху не была спущена команда "фас" никому (ну кроме бабколавок разумеется, эти вне времени) и в голову не приходило кудахтать про постель.
Вот да.

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4814
  • Карма: +9064/-594
  • Империя зла
А с каких пор обязательно в ЛДНР выступать?
Тебе - совершенно не обязательно

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40564
  • Карма: +4393/-372
А с каких пор обязательно в ЛДНР выступать?
А с каких пор обязательно в Киеве?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49118
  • Карма: +5900/-477
  • Доброёп (с)
Натуралы и так устраивают парады, "свадьбы" называются  ;D Тоже бесят или "это другое"?
Многих кстати бесят свадьбы. На покойных задолбаях было на эту тему.

Цитировать
А вот и нет. Если не срать традициями в бошки, то социуму фиолетово на то кто куда что сует.
Вот да.
Вот нет. Нет отдельно общества, и отдельно мирового правительства, которое злобно срет обществу в бошки. Те, кто срет - порождения этого самого общества, взрощенные на господствующих в обществе паттернах. Вот такой самоподдерживающийся процесс.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18765
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Тебе - совершенно не обязательно

А тебе обязательно?) че еще не провела? А можно весь списк обязательно и необязательно?
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92290
  • Карма: +31311/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А тебе обязательно?) че еще не провела? А можно весь списк обязательно и необязательно?

Верми, а ты на вопрос Циника ответишь? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4814
  • Карма: +9064/-594
  • Империя зла
А тебе обязательно?) че еще не провела? А можно весь списк обязательно и необязательно?
И мне не обязательно.
Но я свою позицию достаточно четко выражаю.
И Арбенина - тоже.
То, что ты этогло не видишь, означает только то, что ты глазки от божьей росы так и не промыла.

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18765
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Но именно ты начала с претензий «а че не лднр».
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4814
  • Карма: +9064/-594
  • Империя зла
Но именно ты начала с претензий «а че не лднр».
Ты совсем глюпенькая

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8084
  • Карма: +1365/-56
А только у меня в подписи Сансет не грузится картинка? Там огромный квадрат с вопросительным знаком в середине, в десять раз больше места занимает чем сам комментарий, я уже не могу на него смотреть :'(
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11960
  • Карма: +1444/-17
  • Темная сторона Луны
Натуралы и так устраивают парады, "свадьбы" называются  ;D Тоже бесят или "это другое"?
Меня кстати бесят ;D У меня в городе любят под это дело проехаться по всему городу на машинах с незатыкающимся гудением >:( ЪУЪ, вот настоящие пи*оры >:( Желаю этим гадам всего плохого >:(
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4814
  • Карма: +9064/-594
  • Империя зла
А только у меня в подписи Сансет не грузится картинка? Там огромный квадрат с вопросительным знаком в середине, в десять раз больше места занимает чем сам комментарий, я уже не могу на него смотреть :'(
О, как!
Не знала
Здорово  ;D

Буду чаще писать комментарии

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11960
  • Карма: +1444/-17
  • Темная сторона Луны
Не вижу картинку в подписи ???
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8084
  • Карма: +1365/-56
У меня вот так
И на компе, и на телефоне

I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92290
  • Карма: +31311/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А только у меня в подписи Сансет не грузится картинка? Там огромный квадрат с вопросительным знаком в середине, в десять раз больше места занимает чем сам комментарий, я уже не могу на него смотреть :'(

А у Сансет в подписи есть картинка?  :o  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40564
  • Карма: +4393/-372
Вообще какая-то там есть, но размером 0 на 0

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92290
  • Карма: +31311/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Вообще какая-то там есть, но размером 0 на 0
КАРТИНКА

Хм. На планшете я не вижу, что там есть, в принципе. Завтра посмотрю на стаце.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4814
  • Карма: +9064/-594
  • Империя зла
Была, была у меня картинка, с котиком.
Я и не заметила, что она пропала.
Хорошо, что Мур глазастая!
Пусть продолжает вести наблюдение)

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40564
  • Карма: +4393/-372
Хм. На планшете я не вижу, что там есть, в принципе. Завтра посмотрю на стаце.
Так я тоже не вижу, я в вёрстке смотрю.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92290
  • Карма: +31311/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Так я тоже не вижу, я в вёрстке смотрю.

Я не нашла у себя на планшете, где можно вертку посмотреть.  :-[
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40564
  • Карма: +4393/-372
Я не нашла у себя на планшете, где можно вертку посмотреть.  :-[
Нажми ф11)))

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8084
  • Карма: +1365/-56
https://www.rbc.ru/politics/01/12/2023/656a3a1d9a79474d4f95dc7f

Цитировать
Канал в Петербурге оштрафовали за пропаганду ЛГБТ показом клипа Лазарева

Телеканал Aiva два раза показал клип на песню Лазарева «Так красиво», где есть кадры с соприкосновением рук двух девушек, что суд расценил как трансляцию «гомосексуальных предпочтений». Размер штрафа — 500 тыс. руб.

Суд в Санкт-Петербурге оштрафовал телевизионную компанию «Аива» по статье КоАП о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений и смене пола, сообщается в телеграм-канале объединенной пресс-службы судов города.

Компания, которая является редакцией СМИ, получила штраф 500 тыс. руб. за показ клипа Сергея Лазарева на песню «Так красиво» два раза в августе и сентябре этого года. Решение вынес Выборгский районный суд по ч. 3 ст. 6.21 КоАП (нарушение совершено с использованием СМИ или информационно-телекоммуникационных сетей).

В клипе, который вышел в 2017 году, показаны влюбленные пары, в том числе и состоящие из двух девушек, — на кадрах они обнимаются и почти целуются. Помимо них в видео есть много пар, в том числе с детьми. В протоколе суда говорится именно о кадрах с девушками.

«Отдельно стоит обратить внимание на фрагмент, представленный последовательной сменой кадров, демонстрирующих взаимодействующие кисти рук (ласкающие друг друга), чье взаиморасположение в пространстве, их индивидуальные особенности (волосяной покров, форма ногтевой пластины, маникюр, украшения) позволяют их воспринимать как принадлежащие двум разным людям одного пола, то есть потенциально воспринимающиеся как тактильное, чувственное взаимодействие лиц, транслирующих свои гомосексуальные предпочтения. <...> Создается соответствующая установка для аудитории, что люди, состоящие в нетрадиционных сексуальных отношениях, не только не отличаются от представителей гетеросексуальных отношений, но и их предпочтения если не социально одобряемы, то как минимум приемлемы в обществе и равноценны союзу мужчины и женщины», — такая выдержка из протокола приведена в сообщении.

Ну то есть теперь нельзя показывать ничего такого, что создаёт установку, что нетрадиционные отношения приемлемы
/_-

Причём гетеропары там как раз сосутся в гланды местами. А девушки показаны вот так:



Там даже есть традиционная пара, где женщина беременная, и пары с детьми есть, вполне уруру выглядит, то есть и про демографию в клипе не забыли! Но нет, всё равно докопались
Что думаете?
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2023, 22:20:57 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39094
  • Карма: +13589/-522
  • на "ты"
Это часом не Паномара?  :o
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Цитировать
Создается соответствующая установка
Как сделать каминг-аут, бесплатно за госпошлину с толпой свидетелей :-\
Не перестаю удивляться всем этим бишечкам, которые по 20+ лет считают себя абсолютными гетеро, а потом оп, показали им соприкосновение рук двух женщин в течение 5 секунд, и усе, создалась в их голове установочка.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10817
  • Карма: +1769/-334
    • 4erdak.su
Натуралы и так устраивают парады, "свадьбы" называются  ;D Тоже бесят или "это другое"?
На свадьбах люди обычно прилично одеты.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39094
  • Карма: +13589/-522
  • на "ты"
На свадьбах люди обычно прилично одеты.

Эт ты слишком рано уходила со свадеб )))) Дивные игрища, где взрослые в памперсах и слюнявчиках суют карандаш в стакан, лопают шарики об задницы женщин и катают куриные яйца из штанины в штанину! Да гей-парад сдохнет от стыда!  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
На свадьбах люди обычно прилично одеты.
И окружающих не трогают. Ну кроме гудения (давно, кстати, не слышала!).
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39094
  • Карма: +13589/-522
  • на "ты"
И окружающих не трогают. Ну кроме гудения (давно, кстати, не слышала!).

Эээ, а геи трогают что ли?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Эээ, а геи трогают что ли?
Ну шарики с краской имели место, хотя и как-то тихо прошло (может мало подороже вышло?). Драки скорее те, кто против, устраивают... ну наверное, там же есть нюансы.  По факту свадеб не требуют особых привилегий (3 дня отпуска за свой счёт вроде, да?) - не путать с "детными", "этодругое", свадьбы гуляют "на свои" (ну ок, парады в РФ на пожертвования, не в РФ не знаю) и там, где это разрешено...
Много нюансов.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10817
  • Карма: +1769/-334
    • 4erdak.su
Эт ты слишком рано уходила со свадеб )))) Дивные игрища, где взрослые в памперсах и слюнявчиках суют карандаш в стакан, лопают шарики об задницы женщин и катают куриные яйца из штанины в штанину! Да гей-парад сдохнет от стыда!  ;D ;D
Это обычно в ресторане или на базе отдыха происходит - не посреди улицы, где посторонние толпами ходят.