Автор Тема: злючка.рф - Еще женой не стала, а уже права качает  (Прочитано 8950 раз)

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Карма: +1581/-39
  • Kalsarikännit
Продублирую мысль одного из комментаторов.
Возможно, если б корзиноид чётко обозначил собственника квартиры, никто перед ним рогатку бы не раздвинул, и ему бы досталась участь грустно дрочить в душе.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7906
  • Карма: +535/-26
А что, можно просто взять и сменить замок в квартире? Никаких документов для этого не нужно? да, я из мира пони вещаю, где слесарь поинтересовался бы правами собственности

В истории все фу.

Э-э, а сантехнику или электрику тоже нужно предъявлять документы на квартиру?

Если бы она не соврала и действительно замок нужно было вскрывать, то теоретически мастер должен был поинтересоваться (хотя, как тут упоминали, может и не поинтересоваться, всякое бывает). А сменить замок пока еще можно без всяких документов.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36298
  • Карма: +5092/-714
Лой, к тому, что вы сделали акцент именно на том, что Алена - сожительница, а не на том, что сын - не хозяин квартиры.

Кстааати! Меня тут осенила догадка - Алена вообще в курсе, что сын ещё не хозяин? Или, побоявшись лишиться ее расположения, сыночка ей наплёл другое? Тогда все встаёт на свои места. Тогда неважно, кем она хозяину приходится - женой, сестрой, чужой или засыпанной землей, да хоть домашним животным - если хозяин разрешил, имеет право творить там любую дичь.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2022, 12:16:54 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Афалинка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: +203/-7
Лой, к тому, что вы сделали акцент именно на том, что Алена - сожительница, а не на том, что сын - не хозяин квартиры.
Но ведь сожительница не имеет вообще никаких юридических прав на эту квартиру. Даже если квартира была бы сына. Мало ли что он ей там наплел. Юридических прав у нее все равно нет.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92476
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лой, к тому, что вы сделали акцент именно на том, что Алена - сожительница, а не на том, что сын - не хозяин квартиры.

А что, Алена разве не сожительница, а отец ее сожителя не хозяин квартиры? Вы-то удивились так, как будто я все вообще переврала, хотя я лишь выделила основные моменты, один из которых выглядит как "Алена в данный конкретный момент никто ни своему сожителю, ни этой квартире", чтобы пытаться устанавливать в ней исключительно свои порядки, невзирая ни на кого.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36298
  • Карма: +5092/-714
Если бы квартира была сына, и сын бы не возражал, против выходок Алены, не имело бы никакого значения, кем она этому сыну приходится, да хоть соседкой. Если сыну дороги родители, он бы ее заткнул, нет - на нет и суда нет, раз ему так удобно, ничего не попишешь.
Все вопросы только к сыну. А вот если квартира не его, то это совсем другая история. Отец вообще может вызвать полицию и потребовать выгнать посторонних.
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92476
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Именно. Поэтому поведение Алены и вызывает больше всего вопросов и нареканий.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14823
  • Карма: +4422/-55
  • Белая и пушистая
Тут и поведение сыночки вызывает кучу вопросов. Хотя бы в том моменте, что он не объяснил своей красе, на каких основаниях они оба в настоящий момент живут в этой квартире (а это добрая воля хозяина хаты)и не одернул ее за высказывания на тему "шарахаются тут не пойми кто в нашей квартирке".
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92476
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А также вызывают вопросы родители, не спрашивающие сына, какого черта происходит, а все спускающие ему с рук.

В общем, я за баяном.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1595
  • Карма: +407/-29
Алина, конечно, не права в таком способе выражения недовольства.
Но при этом я и не понимаю желания родителей так яростно отстаивать своё право влезать в личное пространство других людей.
Им самим охота нарваться на секс сына с девушкой? Или на сидящую на унитазе Алину? Или дилдак на тумбочке увидеть, который не убрали перед уходом?
Правда собственности никто не оспаривает, а если бы не "ачетаковато", то поди и замок бы менять в голову не пришло.
Если так зудит что вашей собственностью пользуется сын, ещё и девку свою туда привел- ну выгоните его. Живите на две квартиры, чтобы во всей полноте ощущать право собственности, или сдавайте.
Только нормальным арендаторам тоже вряд ли понравится "ачетаковато, наша хата"))

У меня был похожий кейс, только половина квартиры принадлежала парню. Тоже была привычка "мимо проезжать", не предупреждать и своими ключами открывать. Как отрезало, когда увидели то, чего не хотели. И сразу и предупреждать научились, и в домофон звонить, несмотря на право собственности, наличие ключей и очень важные и срочные дела. И даже заехать когда дома никого нет спрашивали разрешения. И даже не умерли от удушья.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7906
  • Карма: +535/-26
У меня был похожий кейс, только половина квартиры принадлежала парню. Тоже была привычка "мимо проезжать", не предупреждать и своими ключами открывать. Как отрезало, когда увидели то, чего не хотели.

А что ж замок не поменяли, а избрали вполне приличный способ?  ;D

Оффлайн Штурман Минтай

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Карма: +114/-22
Алина, конечно, не права в таком способе выражения недовольства.
Но при этом я и не понимаю желания родителей так яростно отстаивать своё право влезать в личное пространство других людей.
Им самим охота нарваться на секс сына с девушкой? Или на сидящую на унитазе Алину? Или дилдак на тумбочке увидеть, который не убрали перед уходом?
Правда собственности никто не оспаривает, а если бы не "ачетаковато", то поди и замок бы менять в голову не пришло.
Если так зудит что вашей собственностью пользуется сын, ещё и девку свою туда привел- ну выгоните его. Живите на две квартиры, чтобы во всей полноте ощущать право собственности, или сдавайте.
Только нормальным арендаторам тоже вряд ли понравится "ачетаковато, наша хата"))
Особенно было здорово, когда еще живая собственница бабушка попросила из своей собственной квартиры привезти зимние вещи, свои. Прямо наглое влезание в пространство людей, пользующихся чужой собственностью и недовольно шипящих на желание собственника забрать свои вещи. Сынок хоть раз бабушку-то навестил, пока пользовался квартиркой, а она была жива, Алену привел, познакомил с бабушкой?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36298
  • Карма: +5092/-714
Алина, конечно, не права в таком способе выражения недовольства.
Но при этом я и не понимаю желания родителей так яростно отстаивать своё право влезать в личное пространство других людей.
Им самим охота нарваться на секс сына с девушкой? Или на сидящую на унитазе Алину? Или дилдак на тумбочке увидеть, который не убрали перед уходом?
Правда собственности никто не оспаривает, а если бы не "ачетаковато", то поди и замок бы менять в голову не пришло.
Если так зудит что вашей собственностью пользуется сын, ещё и девку свою туда привел- ну выгоните его. Живите на две квартиры, чтобы во всей полноте ощущать право собственности, или сдавайте.
Только нормальным арендаторам тоже вряд ли понравится "ачетаковато, наша хата"))

У меня был похожий кейс, только половина квартиры принадлежала парню. Тоже была привычка "мимо проезжать", не предупреждать и своими ключами открывать. Как отрезало, когда увидели то, чего не хотели. И сразу и предупреждать научились, и в домофон звонить, несмотря на право собственности, наличие ключей и очень важные и срочные дела. И даже заехать когда дома никого нет спрашивали разрешения. И даже не умерли от удушья.
Так тут родители предупреждали, в последний раз - аж за неделю. Алёну же раздражало, что именно предупреждали, а не разрешения спрашивали.
Яжеговномать

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4314
  • Карма: +1050/-24
  • Фея-Валькирия
Алёна дура, потому что не понимает, что, пока ты никто, с, возможно, будущей свекровью нужно быть ласковей. Впрочем, корзиначка мог и умолчать нынешней девке, что хата не его.
Зачем? Чтобы начать сраться после свадьбы, но перед разводом?  Там муж должен с маман общаться, и выстраивать границы. Или просто Алене не следует жить с кукусиком.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92476
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Но при этом я и не понимаю желания родителей так яростно отстаивать своё право влезать в личное пространство других людей.
Им самим охота нарваться на секс сына с девушкой? Или на сидящую на унитазе Алину? Или дилдак на тумбочке увидеть, который не убрали перед уходом?
Правда собственности никто не оспаривает, а если бы не "ачетаковато", то поди и замок бы менять в голову не пришло.

Яростно отстаивать — это вы о предупреждении за неделю до визита, да? ::)
Да и пространство у других людей, может, и личное, только вот квартира в истории этим двум «другим людям» не принадлежит. Неувязочка вышла с пространством-то. Да и барышня вполн себе пытается оспорить право собственности, хорошо хоть не юридически, заявляя о посторонних людях и забывая при этом, что постороння тут пока только она.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18780
  • Карма: +3076/-171
  • Chaotic Good
Вот это наглость, забрать из квартиры умирающей старушки ее сотворенные вещи!
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1595
  • Карма: +407/-29
А что ж замок не поменяли, а избрали вполне приличный способ?  ;D
Ну, во первых, я ничего не выбирала, оно само получилось)))
А во вторых, я поэтому и написала, что Алина не права. Но и это не делает родителей правыми в моем восприятии

Всем, кто написал, что квартира их и право имеют, тем более забрать вещи умирающей старушки- а кто спорит то? Имеют. Непонятно только, зачем это право так выпячивать, унижая сына в первую очередь.
Если бы сразу не было желания влезать и показывать, что "вы тут никто" с неожиданными визитами, то не было бы и ответной неприязни.
Надо вам заехать забрать вещи- звоните сыну, договариваетесь когда кто нибудь будет дома, и чтобы этот кто то был к визиту готов.
Нормальная ситуация- родители заехали в гости, забрали вещи, может, чаю попили.
А вот ситуация "захотели- заехали, право имеем и не предупреждать" просто напросто неуважение к сыну, я считаю

Это как не давать дверь в свою комнату иметь, потому что "да что тебе там скрывать" и "в нашем доме наши правила, своё купишь хоть обзакрывайся"
Право и там и там есть, а выглядит всё равно как говно.
Цитировать
Алёну же раздражало, что именно предупреждали, а не разрешения спрашивали.
Ну и понимаю её раздражение
Есть разница между "я войду?" И "я вхожу" после стука в комнату. Второй вариант не предполагает, что находящемуся внутри может быть не ло посетителей

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
А неудобное время может быть только у Алёны? Родителям же не фиг сделать подстроиться под ее планы, тем более с лежачим человеком?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1595
  • Карма: +407/-29
Поэтому надо договариваться на то время, когда всем будет удобно.
Как то же родители наверное ходят в гости не в формате "мы уже в дверь стучим"
Да и в целом, мне казалось это адекватная практика.
Насколько родители сами то будут рады, если к ним заваливаться без предварительной договоренности? Или раз они владельцы хаты, к ним так заваливаться нельзя, а сын с бабой х*ня из под коня и элементарного уважения не заслужили?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92476
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Поэтому надо договариваться на то время, когда всем будет удобно.
Как то же родители наверное ходят в гости не в формате "мы уже в дверь стучим"
Да и в целом, мне казалось это адекватная практика.
Насколько родители сами то будут рады, если к ним заваливаться без предварительной договоренности? Или раз они владельцы хаты, к ним так заваливаться нельзя, а сын с бабой х*ня из под коня и элементарного уважения не заслужили?

Родители предупредили за неделю о своем визите. Что сделала Алена, вместо того чтобы попытаться договориться? Поменяла замки в квартире, к которой она отношения не имеет вообще.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1595
  • Карма: +407/-29
После вот этого всего договариваться как то уже поздновато.
Цитировать
Зима же была, мы с мужем решили съездить на квартиру за зимними вещами.
Супруги постучали, дверь открыла недовольная Алена.
Цитировать
Ну и попросили у Алены, мол, дай ключ, мало ли что нам понадобится, а вас дома нет.
Цитировать
-У нас же от дачи до свекровиного дома — по прямой, — поясняет Виктория Ивановна, — мы раз заехали, хотели картошку завести — нет никого. Второй раз заехали, не помню уже, что надо было, тоже никого дома не застали. Ну муж разозлился, сыну позвонил и потребовал, чтобы ключ от бабушкиного дома у нас был. Не так часто мы заезжаем, но квартира наша, имеем право, в конце концов.

Алёна вполне себе озвучивала, и не раз, свою позицию, и объясняла её. Срать родители на это хотели, и даже договариваясь за неделю, все равно придерживаются позиции
Цитировать
-Чуть ли не вторжением в ее частную жизнь это назвала, — усмехается Виктория Ивановна, — каково?
Хотя это именно оно и есть.

Я Алину не оправдываю в том ключе, что её действия
1) Неправомерные
2) Все равно ни к чему хорошему не приведут
3) Вбивают клин между сыном и родителями

Но иначе с этими "ачетаковыми" и не получится. Если они до седых мудей не понимают, что врываться в квартиру, в которой постоянно проживают другие люди, и не проживают постоянно они сами- моветон, свинство и вторжение в частную жизнь, то хрен ли тут уже сделаешь?

Посветить сиськами перед родителями вариант для пох*истов без комплексов, не все так могут.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7701
  • Карма: +2689/-1186
  • Let us break some rules
Не понимаю, какие претензии к родителям. Это их квартира. Алена им платит за аренду? Нет? Ну вот пусть тогда пасть и закроет. Хозяева имеют право приходить в свою квартиру тогда, когда удобно им, не спрашивая мнения голозадой приживалки. Если сын Валентины недоволен такими визитами, он может это высказать и поговорить с родителями, в конце концов они ему разрешили жить в этой квартире. Ему и стоит обсуждать вопрос. Но уж точно не Алене там рот разевать. Если бы в моей квартире какая-то прошмандовка сменила замок - летела бы с лестницы вперед собственного визга в тот же день.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2022, 15:09:34 от Снусмумрик »

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7906
  • Карма: +535/-26
Алёна вполне себе озвучивала, и не раз, свою позицию, и объясняла её.

Это про это вот что ли?
Цитировать
Сын что-то сказал, но Виктория Ивановна услышала отчетливее голос Алены на заднем фоне:
-А потому что нечего приезжать без нас! Я сразу сказала, что мне не нравится, что ключи от нашей квартиры есть у посторонних!

Потому что на момент раз заехали и два заехали было
Цитировать
Супруги постучали, дверь открыла недовольная Алена. Молча пропустила их внутрь и не ушла, так и стояла за спиной, пока супруги доставали бабушкины вещи, пока их упаковывали.
и
Цитировать
-Я не помню где еще один ключ, — ответила девушка, — один у Артема, второй у меня, надо же мне как-то на работу ходить, Артем же раньше уходит. А про третий — не знаю. Спрошу у Артема.

На намек может и тянет, а на "вполне себе озвучивала" - нет.

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1595
  • Карма: +407/-29
Алёна вполне себе озвучивала, и не раз, свою позицию, и объясняла её.

Это про это вот что ли?
На намек может и тянет, а на "вполне себе озвучивала" - нет.

Да, тут я неправа, неверно запомнила вот этот кусок
Цитировать
Поговорив с сыном, Виктория Ивановна поняла, что Алене не очень понравилось, что ключи от квартиры есть у родителей парня, мол, тут ее вещи, тут они с Артемом живут, а родители будут приезжать?
А это в пересказе сына маме, а не напрямую она им сама сказала.

Оффлайн Штурман Минтай

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Карма: +114/-22
Цитировать
Поговорив с сыном, Виктория Ивановна поняла, что Алене не очень понравилось, что ключи от квартиры есть у родителей парня, мол, тут ее вещи, тут они с Артемом живут, а родители будут приезжать?
Если бы бабушка вдруг выздоровела (редко-редко, но встречается и такое) и приехала бы к себе в квартиру обратно жить, Алене бы ещё больше не понравилось бы.  ;D

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40736
  • Карма: +4415/-372
Если бы бабушка вдруг выздоровела (редко-редко, но встречается и такое) и приехала бы к себе в квартиру обратно жить, Алене бы ещё больше не понравилось бы.  ;D
А чё это бабушка делает в нашей квартире?

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: +326/-3
Мой сын живёт в отдельной квартире со своей девушкой. Квартира принадлежит по документам мне. У меня есть ключи от этой квартиры. Если мне что-то надо там взять (одолжить вилки, например, или забрать дрель, которую мы давали сыну, а теперь она нам понадобилась), я звоню и говорю, что мне надо и когда. В случае, если сына и/или девушки в нужное мне время дома не будет, я открываю своим ключом и беру. Когда квартира будет по документам принадлежать сыну, схема забирания вещей не поменяется. У сына также есть ключи от моей квартиры. Он поступает аналогично. Никто ни на кого не обижается, никто ни к кому не врывается во время секса или каких других игрищ

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92476
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
...никто ни к кому не врывается во время секса или каких других игрищ

Такую фантазию испортили, ну!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Цитировать
Супруги постучали, дверь открыла недовольная Алена. Молча пропустила их внутрь и не ушла, так и стояла за спиной, пока супруги доставали бабушкины вещи, пока их упаковывали.

Ага, получается какие-то незнакомые люди без предупреждения приехали когда сына нет дома и полезли в шкафы. Я бы тоже стояла и смотрела где они шарятся - может в соседнем шкафу лежат мои трусы или секс игрушки? И лучше вовремя сказать что это не те полки.

Цитировать
-У нас же от дачи до свекровиного дома — по прямой, — поясняет Виктория Ивановна, — мы раз заехали, хотели картошку завести — нет никого. Второй раз заехали, не помню уже, что надо было, тоже никого дома не застали.

И снова 2 визита без предупреждения, по таким веским поводам как "не помню, что надо было".
Не говоря уж о том чтобы спросить - нужна сыну эта картошка или нет.

Цитировать
-Предупредили сына за неделю, — говорит женщина, — собирались выходные на даче провести, а на обратной дороге все сделать. Заехали, а попасть внутрь не смогли. Дома никого и замок другой.

так вопросы к сыну - это с ним договаривались, и это он забыл сообщить о смене замка и вообще о визите, раз его дома не было.

Ой, не в девушке дело, не в девушке. А в сыночке, который язык из опы достать не может, и в мамаше а-ля "да нам по пути было, как без картошки-то?"
Может там сын в латексе с кляпом во всех местах в этот момент стоит и ему не до картошки.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Может там сын в латексе с кляпом во всех местах в этот момент стоит и ему не до картошки.
Ну, так даже лучше, будет у него много новых кляпов, суровый аутентичный белорусский бдсм ;D