Голосование

Что думаете?

Я московская девушка, со мной не о чем заниматься любовью
10 (8.3%)
Ношу бабушкины прыщи и свитера, не к месту смеюсь, разбираюсь в артхаусе
18 (15%)
Катаюсь на примитивной дейтинг-карусели, хочу спрыгнуть, забирити миня
2 (1.7%)
Хочу семейного счастья дедов
8 (6.7%)
Я белозубый достигатор
5 (4.2%)
Я миндальный рулет с пралине и карамелью
77 (64.2%)

Проголосовало пользователей: 118

Голосование заканчивается: 13 Ноября 2024, 00:02:50

Автор Тема: Moskvichmag.ru - Почему в Москве так сложно найти себе девушку?  (Прочитано 23853 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92466
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
В общем, тут как нельзя кстати один гарик Губермана:

Я евреям не даю,
Я в ладу с эпохою.
Я их сразу узнаю —
По носу и по huю.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7602
  • Карма: +1404/-21
Это ж на сколько надо быть скорбным, чтобы воспринять фразу так?
"Каждому своё" означает, что кому-то обрезанный понравится.
Фраза над воротами означала "каждому то, что он заслуживает". Как это можно соотнести с обрезанным членом хз.

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4932
  • Карма: +9089/-600
  • Империя зла
Это ж на сколько надо быть скорбным, чтобы воспринять фразу так?
"Каждому своё" означает, что кому-то обрезанный понравится.
Фраза над воротами означала "каждому то, что он заслуживает". Как это можно соотнести с обрезанным членом хз.
Это ло соотнесла.
Больше верьте ее кулсторям, ага

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92466
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
В истории и шикса, и шлемазл — оба хлебушки.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
В общем, тут как нельзя кстати один гарик Губермана:

Я евреям не даю,
Я в ладу с эпохою.
Я их сразу узнаю —
По носу и по huю.

Блин. А я из этой серии только про трусы и крестик знаю.

ГОСТ, так меня, больше интересует, фигли дева это выложила.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44848
  • Карма: +5756/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Видимо, потому, что в ее понимании парень на ровном месте психанул и заблокировал.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7602
  • Карма: +1404/-21
Да мозгов нет, вот и выложила. Ей, может, смешно было от темы обсуждения.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29091
  • Карма: +6849/-145
  • В каждой бочке затычка.
Подозреваю, кто-то увидел в одной строке слова "еврей" и "каждому свое" и вспомнил про надпись над воротами Бухенвальда, забыв при этом, что это классический принцип справедливости, озвученный задолго до прихода к власти в Германии национал-социалистов.
вот это многоходовочка!
прям как тест на психопата ;D
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8128
  • Карма: +2846/-13
  • Меня зовут Ма
Можно подумать, там остальные выкладыватели прям светочи разума.
Но притянуть к этому фашизм можно даже не то что со шкафа, а со шкафа, стоящего под определенным углом в Козероге.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Можно подумать, там остальные выкладыватели прям светочи разума.
Но притянуть к этому фашизм можно даже не то что со шкафа, а со шкафа, стоящего под определенным углом в Козероге.

Имхо, сейчас там все больше про феминизм и инцелов.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11649
  • Карма: +2852/-12
  • А движения неловки...
Иногда бабы хуже. Одна выложила бугагашеньку, что еврей ей написал "да, я обрезан, я же еврей".  Её ответ был "каждому свое". И, кажется, никто не понял, что не так и чего её после этого забанили.

Раза три перечитала, прежде чем дошло, и то не факт, что дошло правильно, а не в интерпретации "мама, меня сукой обозвали".
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92466
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
вот это многоходовочка!
прям как тест на психопата ;D

Мне тоже пару раз говорили, мол, как ты, еврейка, можешь делать своим девизом "suum cuique". Так что я эти заходы давно знаю.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4527
  • Карма: +898/-25
Тоесть, автор поста у нас:

Цитировать
Наверное, вы поняли, что я тоже не идеальный: не самый, мягко говоря, богатый, не самый высокий, не самый терпимый к окружающим. Могу неделю не хотеть выходить из дома, катаясь на эмоциональных качелях под аккомпанемент грув-метала, и убиваю соседям остатки нервных клеток. Невоспитан, несдержан, небрежно одет.
Еще я могу наорать на знакомого за его «плебейские» музыкальные вкусы. Недавно попытался украсть в заведении абсент, а потом долго издевался над барменом, который меня стыдил. Я не собираюсь делать в квартире евроремонт и всегда выберу смотреть вечером помоечный артхаус, а не нормальное человеческое кино.
При этом не опускает сидушку унитаза, отказывается платить за девушку, требует секс чуть ли не на первом свидании, но при этом приличную, отказывается ухаживать, любые просьбы создать девушке комфорт он игнорирует (поставь музыку потише, отнеси кружку в мойку) - мерзкая дрессировка.

При этом, хочет девушку, которая: умная, образованная, с широким кругозором, модно одевалась, следила за собой, была шлюхой в постели, стройнаякрасиваябезпрыще й, не пилила, не требовала опускать сидушку и вообще никак не посягала на свободу кукуси, платила за свой счет сама, а то меркантильная сволота и была рада всему вышеописанному.

Блин, без вариантов, надо в инцелы подаваться и орать о том, что ему надо писичку, а бабы злые и не дают. Потому что кто будет ЭТО СЧАСТЬЕ терпеть и с какого отчаяния - мне представить сложно.

А, он еще и мимо унитаза попадает. Лять, даже кот в лоток ходить научился, а не мимо. А у кота нет диплома ни о каком образовании.

П.с. а малиновая лада мне нравится. Больше из-за клипа, правда, но если бы кто-то посягнул на мои музыкальные вкусы, пошел бы далеко и надолго  ;D Могу слушать многое - от оперы до тяжелого металла. И искренне считаю, что слушать можно все что угодно и никто не в праве стыдить человека за его музыкальный вкус.
« Последнее редактирование: 18 Января 2023, 16:21:27 от Softy »
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44848
  • Карма: +5756/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Лять, даже кот в лоток ходить научился, а не мимо. А у кота нет диплома ни о каком образовании.
А артхаус он у вас смотрит? Во-от!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10472
  • Карма: +2464/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Цитировать
П.с. а малиновая лада мне нравится. Больше из-за клипа, правда, но если бы кто-то посягнул на мои музыкальные вкусы, пошел бы далеко и надолго  ;D Могу слушать многое - от оперы до тяжелого металла. И искренне считаю, что слушать можно все что угодно и никто не в праве стыдить человека за его музыкальный вкус.
Стыдить все в праве как я иначе на КиШ буду реагировать, особенно, если сам обладатель изысканного небыдлячьего плейлиста не умеет в нормы шума и уважения к чужим вкусам. Как автор сей изысканной простыни.
Мафия: Человек

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14102
  • Карма: +3232/-23
  • Токсичная старуха(с)
Почитала я тут вас, и что могу сказать...
НЕ ВАШ АВТОР, ВОТ И БЕСИТЕСЬ  ::)
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10472
  • Карма: +2464/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
А чего нам бесится, если автора не то что щенком не взяли, так и состоявшимся кобелем мало кого интересует.
Мафия: Человек

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14102
  • Карма: +3232/-23
  • Токсичная старуха(с)
Это он вас не берет, потому что не умеете в артхаус и ссать мимо унитазов.
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44848
  • Карма: +5756/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Это он вас не берет, потому что не умеете в артхаус и ссать мимо унитазов.
И ссать мимо унитаза в артхаус :-[
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10472
  • Карма: +2464/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
В такт к Гаязов Бразерс
Мафия: Человек

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26194
  • Карма: +5054/-151
  • Деловая колбаса
не поняла как из сообщений ло стал ясен какой-то фашистский подтекст
о чем блин речь вообще
в чем бугага
почему бан
них*я не понятно

+1
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Онлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4527
  • Карма: +898/-25
Это он вас не берет, потому что не умеете в артхаус и ссать мимо унитазов.
Это как ссать против ветра
Можно. но зачем?
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44848
  • Карма: +5756/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Это как ссать против ветра
Можно. но зачем?
Это артхаус!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10025
  • Карма: +1339/-18
  • и не упоминай Бруно!
Или перформанс!))
О! А автор такого слова даже не знает)))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Онлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4527
  • Карма: +898/-25
Я, конечно, сама очень хаотичный человек, могу неделю чашку до мойки не донести. Но я не ставлю это в достоинство или что с этим надо мириться...
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14102
  • Карма: +3232/-23
  • Токсичная старуха(с)
А теперь можешь!
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Онлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4527
  • Карма: +898/-25
А теперь можешь!
А могла бы чашку помыть.
Ненавижу мыть посуду и мечтаю о посудомойке.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49365
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
А в чем принципе прикол всех этих приложений для знакомств? Что-то не верю, что там кроме разового секса что-то находится.

Как будто это что-то плохое.
Цитировать
Для длительных отношений ж реально проще не сидеть в приложении и ходить на свидания, а остальное время сычевать в одиночестве, а быть социально активнее. Иметь круг общения и какие-то занятия. Не?
В чем прикол приложений для поиска работы? Для того, чтоб найти хорошую работу надо не сидеть в приложении и ходить на собеседования, а остальное время перебиваться случайными заработками, а быть социально активнее. Иметь круг общения и какие-то занятия. Не?


А на кучу бесполезных свиданий время не надо?
Уж точно меньше, чем на бесполезную (то есть саму по себе тебе не нужную) социальную активность.

Иногда бабы хуже. Одна выложила бугагашеньку, что еврей ей написал "да, я обрезан, я же еврей".  Её ответ был "каждому свое". И, кажется, никто не понял, что не так и чего её после этого забанили
Ээээ...а там точно был тот самый подтекст?
Так-то для людей, не упоротых по истории второй мировой, это обычное расхожее выражение на тему "все люди разные" и "каждый дрочит как хочет", безо всякого фашистского подтекста, о нем никто и не задумывается.

+1. Если б ты не упомянула Вторую Мировую, я б и не понял, что не так. Арбайт махт фрай - более узнаваемый слоган.
« Последнее редактирование: 18 Января 2023, 22:57:30 от Elf78 »

Оффлайн Draconia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Карма: +127/-1
А в чем принципе прикол всех этих приложений для знакомств? Что-то не верю, что там кроме разового секса что-то находится.

У меня знакомая там мужа нашла. Еще знакомый там девушку нашел, с которой очень долго встречался. Кто-то как раз за разовым сексом приходит, кто-то с серьезными намерениями. Почему нет то? Удобная штука.

+1. Если б ты не упомянула Вторую Мировую, я б и не понял, что не так. Арбайт махт фрай - более узнаваемый слоган.

Я тоже в группе, которая не поняла, что не так
Сущность скрыта нравственной вуалью –
Это называете пристойным вы.
Но в борьбе желания с моралью
Я не вижу ничего достойного.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Хз, я несколько раз пробовала это читать, сложилось твердое ощущение, что большая часть из дам, присылающих скрины переписок, ровно такие же тупенькие, никчемушные и всратые, как их кавалеры.
есть и такое да
меня ещё раздражает, когда начинают очевидному тупому дрочеру расписывать про свой богатый внутренний мир, вместо того, чтоб сразу послать
но я иногда ответы авторов даже не читаю, я угораю именно над тем, что им пишут мужики, суть-то в этом. особенно люблю гостей из ближнего зарубежья, которые пытаются сражаться с гугл-переводчиком, но каждый раз проигрывают.
ещё люблю незамутненных челов из переписок на авито, хэдхантере и прочих сайтах, не предназначенных для знакомств. они так искренне недоумевают, почему же женщина, продающая телефон на авито, хочет именно продать телефон, а не бежать на свидание с кукусей, что аж поражаешься как они говно от еды ещё отличают.
упд. ещё бесит в итомпе местная народная игра "найди мужика". одно дело, когда очевидно фейковый аккаунт и чел прям палится, что он не Анжелика, а Андрей. другое дело, когда женщина просто написала мнение, отличное от мнения большинства, и на неё как куры налетают с квохтаньем про то, что она на самом деле мужик. особенно заметно в постах, где речь идёт о сексе. если женщина откровенно напишет, что ей от мужчин нужен только секс, или что она считает секс важным в отношениях и тд, могут налететь пи*духовные девы, считающие, что женщины чисты, непорочны, не могут хотеть такой грязной мерзкой вещи как секс, следовательно, комментарий оставил мужик под женским фейком.

мат
« Последнее редактирование: 19 Января 2023, 10:46:22 от Neika »
Killjoys, make some noise!