Автор Тема: vpustotu.ru - #2496 - Отомстила мужу за растрату  (Прочитано 3002 раз)

Оффлайн Коффитерее

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +61/-3
  • ДлинношЕЕЕ
Re: vpustotu.ru - #2496 - Отомстила мужу за растрату
« Ответ #30 : 22 Марта 2023, 20:09:43 »
Что-то мне не верится, что неизвестной даме, рожавшей и не тратящей кучу денег на уход за внешностью и на красивую одежду/белье, за одну ночь прям много заплати, за вычетом комиссии салона.
Упс... А ей много заплатили?
Перечитала стартовую историю. Действительно, очень двусмысленно написано.
Я-то, наивное существо, прочитала "одной ночи хватило" как "одной ночи хватило, чтобы никогда больше не задумываться о подобном, жила дальше в бедности и мучилась, что так поступила", а оказывается, многие читают это как "мне так много заплатили, что я расплатилась со всеми долгами и выкупила всё из ломбарда"...  ;D

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1150/-1197
    • Справочник патриота
Re: vpustotu.ru - #2496 - Отомстила мужу за растрату
« Ответ #31 : 22 Марта 2023, 22:11:40 »
Даже умственно отсталая уже в первые три для поняла бы, какие три месяца!
Подписываюсь под каждым словом. Почитайте в Пробивке, какие пошлости мужики говорят по телефону девушкам по вызову. А если на телефоне куртизанки есть мессенджеры, их немедленно закидывают фотографиями своего "ствола". Поэтому я ни разу не верю, что ни один клиент массажного салона не только не стал обсуждать дополнительные услуги с админом, но и не отправил по вотсаппу свой орган.

Как вариант, никаких дополнительных услуг в салоне не оказывалось, просто хозяин перешел дорогу кому-то очень могущественному.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2023, 22:17:22 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10029
  • Карма: +1339/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: vpustotu.ru - #2496 - Отомстила мужу за растрату
« Ответ #32 : 22 Марта 2023, 22:17:43 »
Так это можно и так и так понять.
И вариант "одной ночи хватило, чтобы не пришлось больше задумываться о подобном, так как делать пришлось то, за что заплатили столько чтобы за три года провтыканных зарплат не умереть с голоду" тоже возможен

Цитировать
Как вариант, никаких дополнительных услуг в салоне не оказывалось, просто хозяин перешел дорогу кому-то очень могущественному
Тогда основными посетителями были бы женщины с детьми. Или как минимум и женщины тоже.
А вот по поводу перехода дороги кому-то могущественному - 99%, что так и было.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: vpustotu.ru - #2496 - Отомстила мужу за растрату
« Ответ #33 : 22 Марта 2023, 22:41:50 »
А вот по поводу перехода дороги кому-то могущественному - 99%, что так и было.

99% что дева прикинулась дурочкой потому, что нормально платили, цитирую "подружайка эта моя немножко наивная в этом плане, она когда догадалась что почему-то на массаж к ним ходят только мужики"

понимала она все. Но в суде почему бы и не прикинуться? условкой отделалась.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10029
  • Карма: +1339/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: vpustotu.ru - #2496 - Отомстила мужу за растрату
« Ответ #34 : 22 Марта 2023, 23:18:58 »
Тоже такой вариант не исключаю совсем
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49397
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Re: vpustotu.ru - #2496 - Отомстила мужу за растрату
« Ответ #35 : 23 Марта 2023, 01:34:15 »
Она вообще поверила в то, где работала, только когда оказалась в суде, как соучастник в организации борделя.
А, тогда ясно. Эту прохладную историю она сама вам рассказала? Как три месяца работала администратором, думая, что в массажном салоне, как вдруг её скрутили и в суд потащили?
Совершенно ясно, почему она всем вокруг рассказывает это. Вот и в суде то же самое говорила, чтоб поверили, что она круглая дура, и дали условку.
Работник на ресепшене не робот с ограниченным функционалом из "назовите фамилию" и "пройдите в шестой кабинет".
Вот и я об этом.