Автор Тема: grazdano4ka.ru - Шестилетний сын мужа хамит жене отца  (Прочитано 4202 раз)

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11574
  • Карма: +2838/-12
  • А движения неловки...
Так почему отец сам это не сделал? Мог не бежать укладывать прямо сейчас, а посадить ребенка за комп, оговорив, что ровно до девяти или десяти, потом мыться и спать, к примеру. Или он планировал посадить играть и пусть сидит до упора? Так себе стратегия.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • Карма: +531/-26
Наверное, не настолько хочет провести вечер с женой.  ;D

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11574
  • Карма: +2838/-12
  • А движения неловки...
Так бы и сказал - мне с тобой не интересно, интересно с мелким (но не настолько, чтоб сидеть рядом с ним и играть вдвоем). Сразу бы решилась куча проблем  ;D
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • Карма: +531/-26
Так бы и сказал - мне с тобой не интересно, интересно с мелким (но не настолько, чтоб сидеть рядом с ним и играть вдвоем). Сразу бы решилась куча проблем  ;D

Она тоже не сказала - хочу провести вечер с тобой, уложи сына. Или тогда бы куча проблем не решилась?  ;D

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11574
  • Карма: +2838/-12
  • А движения неловки...
Она тоже не сказала - хочу провести вечер с тобой, уложи сына. Или тогда бы куча проблем не решилась?  ;D

Так и она не светоч разума, кто бы спорил-то) Но мужик (в данной конкретной истории, а то сейчас как припишут развесистую мизандрию) хуже.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7688
  • Карма: +2686/-1181
  • Let us break some rules
Дело в том, что выбранные цели и методы сомнительные с точки зрения обоснованности и рациональности.
А Рита вообще не обязана быть с этим ребенком ни обоснованной, ни рациональной. Это не ее ребенок. А вот требование, чтобы гость в ее доме подчинялся ее правилам - очень даже обоснованное и рациональное. Пацану там не три года, как вести себя в гостях он уже должен знать.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12857
  • Карма: +2832/-152
  • со всеми на "ты"
А Рита вообще не обязана быть с этим ребенком ни обоснованной, ни рациональной. Это не ее ребенок. А вот требование, чтобы гость в ее доме подчинялся ее правилам - очень даже обоснованное и рациональное. Пацану там не три года, как вести себя в гостях он уже должен знать.
С одной стороны, что там надо Рите, шашечки или ехать? С другой стороны, проблема у Риты шире, ей сначала надо определится, кто именно в её доме гости, что аж так прямо надо подчиняться. Ну а в третьих, мелкий имеет весьма интересный статус. Вроде как гость, но при этом его право при неудовлетворяющем его гостеприимстве свалить домой сильно ограничено.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11574
  • Карма: +2838/-12
  • А движения неловки...
Но это все еще не повод называть хозяйку сукой.

А если ребенка что-то в укладе дома не устраивает (запросто, дом бездетной взрослой женщины не рассчитан на детей) - об этом можно сказать отцу. Так и так, папа, к этой суке тете Рите не хочу, мне там не нравится. И пусть у папы голова болит, куда его пристроить.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11694
  • Карма: +4290/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
А Рита не знала, что и кормить/мыть посуду тоже не обязана?
Вообще не понимаю чего она лезет к ребенку. Была б умнее - отправила б папашу у себя дома с ребенком играть.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4312
  • Карма: +1050/-24
  • Фея-Валькирия
А Рита не знала, что и кормить/мыть посуду тоже не обязана?
Вообще не понимаю чего она лезет к ребенку. Была б умнее - отправила б папашу у себя дома с ребенком играть.
У папаши нет дома...

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11694
  • Карма: +4290/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
У папаши нет дома...

значит у бабушек/дедушек время проведут.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4315
  • Карма: +1408/-12
тетя Хтоня  
Кажется, я наконец-то нашла сокращение своего имени, которое мне нравится

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40645
  • Карма: +4408/-372
А как тебя зовут?  :o Харитоновна?