Автор Тема: Pikabu.ru - Как стеснительные парни находят себе жён  (Прочитано 3742 раз)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12849
  • Карма: +2829/-152
  • со всеми на "ты"
https://pikabu.ru/story/istorii_kak_stesnitelnyie_parni_nakhodyat_sebe_zhen_10121761

Цитировать
Истории, как стеснительные парни находят себе жен⁠⁠
Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Он сунул мне в руки записку и убежал. В записке был номер телефона, и что он меня любит. Я позвонила на следующий день и пригласила его на свидание. Через год мы поженились.

2. Мне он давно нравился. Я обратила внимание, что он часто играет в видеоигры в комнате отдыха нашего колледжа. На перемене я встала рядом с ним в коридоре и стала рассказывать своей подруге, как люблю видеоигры, и что мне нет в этом равных. Он услышал и пригласил поиграть. Я согласилась и в игре надрала его задницу, а потом позвала его домой, где он надрал мою.

3. Расскажу про свою сестру, как она познакомилась со своим мужем. Он абсолютный молчун, и всегда ходит с книгой. Сестра долго не пользовалась машиной, и в ней завелись пчелы. Он попросила своего друга помочь, но тот отказался, сославшись на аллергию на пчелиный яд. Тот молчун был рядом и сказал: «Все сделаю». Он выгнал из машины всех пчел, хотя его несколько раз укусили. А через месяц они поженились. Его отец на свадьбе сказал, что вообще не думал, что он найдет себе жену, особенно такую красивую. На свадьбе муж сестры тоже был с книгой.

4. Мы были просто друзьями, а его друг решил приколоться и сказал мне, что тот парень безумно любит меня. Мне он тоже был симпатичен, и я быстренько его охомутала.

5.Был на вечеринке у своего друга, помогал ему все организовать. Я стеснительный парень, и большую часть времени проводил на кухне. Ко мне подошла девушка и попросила помочь. Мы вышли из дома, и я увидел ее подругу, которая пьяная уснула в сугробе в одном платье. Я принес ее в дом, уложил в кровать и накрыл одеялом. А через два или три дня она позвонила мне и поблагодарила, что я ее спас, спросила разрешение прийти ко мне с маленьким подарком. Я не почувствовал подвоха и разрешил. Она приехала со своими вещами и осталась у меня жить. Мы вместе пять лет, у нас трое детей.

6. Он мне очень нравился. Думала, что я ему тоже. Но он стеснительный, и не делал первый шаг. Тогда я пригласила его ко мне домой, сказав, что родителей не будет дома. Он стал отнекиваться, тогда я пригрозила, что если он не согласится, то расскажу всем подругам, что он импотент. Он испугался и пришел ко мне. Мы женаты уже 13 лет, у нас четверо детей.

7. Он был мне другом. Мы гуляли в парке. Стояла жара, и когда пришли ко мне домой отдохнуть, я сказала, что мне нужно принять душ. Вышла оттуда к нему без ничего. Он понял намек, и сейчас мы женаты.

8. Я была любительницей металла, а он был клавишником в одной группе. Я впервые увидела его на концерте, он мне сразу приглянулся. Потом я нашла его в соцсетях, и мы стали переписываться. Огонек любви разгорался постепенно. Мы встретились месяцев через шесть. Он был невероятно стеснительным и не решался на первый шаг. Пришлось брать инициативу на себя. Девушки, выбирайте себе задротов. Они самые милые, умные и добрые парни.

А теперь офигенные истории от форумчан...
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11693
  • Карма: +3259/-49
  • Бессмертный пони
Лео, не ломайся, рассказывай свою.
Наивное земноводное ©РедМаус

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11662
  • Карма: +4276/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Цитировать
Я не почувствовал подвоха и разрешил. Она приехала со своими вещами и осталась у меня жить. Мы вместе пять лет, у нас трое детей.

я так понимаю парень просто стесняется сказать чтоб ушла  ;D

Цитировать
тогда я пригрозила, что если он не согласится, то расскажу всем подругам, что он импотент.
высокие отношения

Цитировать
Он понял намек, и сейчас мы женаты.
какой догадливый! я вот не поняла, что это намек на брак
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2023, 10:54:58 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4799
  • Карма: +926/-14
Большинство историй- какая-то дичь на грани насилия и сталкинга, как по мне
+884/-14

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5095
  • Карма: +1566/-38
А тред точно должен называться "как парни находят себе жен"?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92354
  • Карма: +31327/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
тогда я пригрозила, что если он не согласится, то расскажу всем подругам, что он импотент.
высокие отношения

Зя, ну ты чо ваще?!! Это ж прям по заветам Петеньки с Февронией!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4799
  • Карма: +926/-14
А тред точно должен называться "как парни находят себе жен"?
А там есть второй смысл. Типа, парни, прекращайте стесняться, а то вас найдут себе в мужья, а вы и отказаться постесняетесь
+884/-14

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
А тред точно должен называться "как парни находят себе жен"?
Ага и ответ - никак. Это их находят  ;D
Цитировать
Зя, ну ты чо ваще?!! Это ж прям по заветам Петеньки с Февронией!  ;D
Лайт версия. Рассказы о том, что импотент - и рядом не стояло со струпьями на коже. И тут ещё вопрос, не приложила ли руку Феврония к первоначальному их появлению  ;D
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2023, 11:34:57 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4799
  • Карма: +926/-14
Ну, справедливости ради, в первой истории таки парень нашёл) и угадал же, что именно эта потенциальная жена позвонит, а не выкинет бумажку нафиг ;D
+884/-14

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92354
  • Карма: +31327/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лайт версия. Рассказы о том, что импотент - и рядом не стояло со струпьями на коже. И тут ещё вопрос, не приложила ли руку Феврония к первоначальному их появлению  ;D

Ну да   ;D
Не, у Петеньки, по современным оценкам легенды, был псориаз, так что Феврония Петеньку со всех сторон надула.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29006
  • Карма: +6832/-145
  • В каждой бочке затычка.
если народ начнет делиться своими историями может и я расскажу
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3652
  • Карма: +1076/-32
  • Вот такая лиса.
Перевод - "девочки, задрот из-за отсутствия опыта представляет собой лёгкую добычу, а при должном умении его вполне можно за годик отмыть, отчистить от очисток, подобрать шмот и будет куда лучше, чем избалованный вниманием красавчик"

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6854
  • Карма: +2366/-116
Я скромный и стеснительный паренёк. Поэтому когда мне в старших классах школы понравилась девушка, я полгода сомневался, а потом, после того, как она ещё сильнее изменилась за лето, подошел к ней и высказал свои чувства громкой фразой "Давай поипёмся!". Она почему-т осмутилась - непонятно, почему, она-то скромной не была, и пискнула в ответ "Только после свадьбы". Я ответил "Тогда я тебе позвоню, когда женюсь", развернулся и ушел. А сейчас мне уже далеко не шестнадцать, я пока что не женился, да и звонить этой изрядно пожирневшей и вылинявшей корове желания уже нет. :(
Великий Угнетатель

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Карма: +847/-5
  • Фиолетовое в полосочку
А тред точно должен называться "как парни находят себе жен"?
Ну, находят же по итогу. Вот "ищут" точно было бы неправильно говорить  ;D

Я уже рассказывала, наверное. Мы с будущим мужем дружили-гуляли, и всем уже было очевидно, что мы друг другу очень симпатичны. Всем... кроме него.

Позвал он меня кататься на великах, сели отдохнуть на закате в парке, романтика. Пододвигаюсь я поближе и кладу голову на плечо. У бедного в глазах синий экран и перебор вариантов, он так на минуту завис и... руку мне пожал.

Я решила, что он меня вежливо слил. Не могла я предположить, что у человека вообще опыта нет и он немного не справился с управлением. К счастью,
потом разобрались!
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2023, 18:26:29 от Осинка »
Жалко у пчёлки

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12849
  • Карма: +2829/-152
  • со всеми на "ты"
Лео, не ломайся, рассказывай свою.
Мне нечего рассказывать. Пока я был стеснительным, мне такие активные к счастью не попададись. Потом я получил некоторый опыт и перестал быть стеснительным.

А потом оказалось, что если б я со своей женой был бы стеснительный, она бы не стала так возиться.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Главное, что пчелы не прилетели на свадьбу, свидетелями.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8069
  • Карма: +2176/-58
  • шакаляка бум
В истории с пчелами на мой взгляд не стеснительный. Вполне инициативный товарищ. А что с книгой даже на свадьбе, так может просто интровертен до жопы и свадьба вообще не его среда.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5252
  • Карма: +2972/-67
  • начинающий алкоголик
Мой товарищ очень стеснялся знакомиться с девушками, и теперь он гей
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40594
  • Карма: +4400/-372

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12043
  • Карма: +1451/-17
  • Темная сторона Луны
Это человек из буквальной вселенной?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49167
  • Карма: +5903/-477
  • Доброёп (с)
Удобненько: нашел - отрастил гриву, побрился - снова в свободном поиске.

Оффлайн Коффитерее

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +61/-3
  • ДлинношЕЕЕ
Не, у Петеньки, по современным оценкам легенды, был псориаз, так что Феврония Петеньку со всех сторон надула.  ;D
А я думаю, попроще. Псориаз так быстро бы не прошёл. Стригущий лишай тупо. Он какую-то зверюгу лесную заборол, от неё и заразился, а Феврония его какой-то мазью обмазала, он и вылечился. В древности лишай дёгтем, кажись, лечили, может, и ещё чем. А тогда ж шо медицина, шо магия, шо святость - особого различия простой народ не видел.  Помолилась, помазала, всё прошло - окей, святая значит.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92354
  • Карма: +31327/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А я думаю, попроще. Псориаз так быстро бы не прошёл. Стригущий лишай тупо. Он какую-то зверюгу лесную заборол, от неё и заразился, а Феврония его какой-то мазью обмазала, он и вылечился. В древности лишай дёгтем, кажись, лечили, может, и ещё чем. А тогда ж шо медицина, шо магия, шо святость - особого различия простой народ не видел.  Помолилась, помазала, всё прошло - окей, святая значит.

Да на самом деле пофиг на болезнь. Главное-то, что праведная дева мужика на себе обманом да шантажом женила.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44581
  • Карма: +5723/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А нечего было обещать!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92354
  • Карма: +31327/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Там от Февроньюшки изначально условие было, мол, вылечу, если только пообещаешь жениться. Шантаж здоровьем дело такое.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44581
  • Карма: +5723/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Там от Февроньюшки изначально условие было, мол, вылечу, если только пообещаешь жениться. Шантаж здоровьем дело такое.
Не нравится - ищи другого врача! :P
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92354
  • Карма: +31327/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Да, Февроньюшка Гиппократу не давала.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23