Автор Тема: любовьзла.рф - Надоело твое пузо, не возьмешь себя в руки - разведемся  (Прочитано 12757 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49365
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)

Теперь мне будет спокойнее ходить ночами по подворотням, потому как я знаю, что как минимум один Эльф испугается меня ипать. Мелочь, а приятно!
Я ж тебя не люблю, поэтому не жалко!


Бывает такое настроение, когда прямо жизнь вынуждает майонеза добавить и в борщ, и в солянку, и в макароны, а уж в картофель по-французски тем более ;D
А еще хлеб эстонский майонезом намазать и селедочку сверху.
Еда без майонеза - говно, говно с майонезом - еда. (с)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14177
  • Карма: +1931/-1889
  • male chauvinist cat
Как же я ненавижу фразу про то что майонез холодный соус.
Помидор холодный овощ. И че?
Майонез холодный сука соус не потому что его принято так подавать, а потому что горячим он не бывает. Он расслаивается и ты получаешь еду в которой плавают ошмётки яйца и которая сочится растительным маслом.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Сигрлинн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1347
  • Карма: +376/-21
Майонез холодный сука соус не потому что его принято так подавать, а потому что горячим он не бывает. Он расслаивается и ты получаешь еду в которой плавают ошмётки яйца и которая сочится растительным маслом.

Збс же.

Ужас, +1

Я люблю борщ с майонезом и терпеть не могу со сметаной, куда мне?
Твоё почётное звание: альфовая быдловатая ЗАДРОТКА с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7602
  • Карма: +1404/-21
О, еще странная фигня из кулинарии "медвежья лапа" - там под сыром запеченным такая подушка майонезная здоровенная, по вкусу - горячий майонез.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14177
  • Карма: +1931/-1889
  • male chauvinist cat
Много он там за эти пару минут на фракции успеет пораспадаться?

Я люблю борщ с майонезом и терпеть не могу со сметаной, куда мне?

На кол!
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29091
  • Карма: +6849/-145
  • В каждой бочке затычка.
-Ну Димка один не останется, подберут, – усмехается сестра, – а вот что будет делать идеальная Эльвира с ребенком и в разводе, кому нужна она и найдет ли мужа лучше, большой вопрос. А так да, повод для развода прямо смешной. Дура, что поделать.
ага ага к жиробасам с алиментами и одышкой очередь из баб стоит, рассмешили)
подберут)))) как старый стул у мусорки прям
а насчет Эльвиры - кто сказал что она будет другого мужа искать вообще?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10842
  • Карма: +1776/-334
    • 4erdak.su
А если новый мужик не нужен, зачем этого бросать? Он кроме "не пьет не бьет" еще и "о ребенке заботится, по дому помогает". У Эльвиры слишком много свободного времени? Охота ребенка в одну каску тянуть - чтобы что?

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11703
  • Карма: +3261/-49
  • Бессмертный пони
Цитировать
– радуйся, что другие женщины на меня не посмотрят
Цитировать
-Ну Димка один не останется, подберут,
У Димы хоть самооценка адекватнее, чем у сестры
Наивное земноводное ©РедМаус

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7602
  • Карма: +1404/-21
а насчет Эльвиры - кто сказал что она будет другого мужа искать вообще?
+100500 будто сложно мужика для души потрахаться найти.

А если новый мужик не нужен, зачем этого бросать?
Подождать пока помрет - можно не дождаться) ::)

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4826
  • Карма: +932/-14
А если новый мужик не нужен, зачем этого бросать? Он кроме "не пьет не бьет" еще и "о ребенке заботится, по дому помогает". У Эльвиры слишком много свободного времени? Охота ребенка в одну каску тянуть - чтобы что?
Не искать нового мужа и новый мужик вообще не нужен - это принципиально разные вещи ::) Эльвире, подозреваю, охота секса с привлекающим её мужиком и активные выходные с семьёй, то есть с сыном, раз мужа у неё больше нет
+884/-14

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29091
  • Карма: +6849/-145
  • В каждой бочке затычка.
А если новый мужик не нужен, зачем этого бросать? Он кроме "не пьет не бьет" еще и "о ребенке заботится, по дому помогает". У Эльвиры слишком много свободного времени? Охота ребенка в одну каску тянуть - чтобы что?
а кто сказал о новом мужике? я писала только про нового МУЖА
а по*бушки можно и вне брака найти, это вроде как не новость
а пока муж может негативно влиять на сына, Эльвире может банально страшно что сын тоже предпочтет сидеть и точить сухарики с пивом батей под телик
а ей потом последствия со здоровьем разгребать, причем не только у мужа но и у сына
так себе перспективы

кстати интересно как Дмитрий по дому помогает если все время торчит на диване и жрет снэки
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7906
  • Карма: +535/-26
кстати интересно как Дмитрий по дому помогает если все время торчит на диване и жрет снэки

А где написано, что он все время торчит на диване и жрет снэки?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15884
  • Карма: +3513/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Написано, что он в свободное время на диване. Ну, то есть, когда все дела по дому сделаны.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11854
  • Карма: +3808/-28
Вот насчёт новых партнёров мне кажутся странными любые рассуждения "кому же он/она нужен". Достаточно и тех, для кого не помеха ребёнок у женщины, и тех, кто не против полноты, любит покушать побольше и повкуснее, а выходные предпочитает проводить на диване с сериальчиком. Было бы желание. Очередь, может, и не стоит, но нужна ведь не очередь, а один человек, с которым будешь на одной волне.

Так что, в принципе, если у обоих это позиция принципиальная, а не так, что Дмитрий и сам понимает, что ситуация в какой-то момент по инерции вышла из под контроля, а на самом деле было бы комфортнее немного другое, вероятно, развод и правда выход вполне адекватный.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11649
  • Карма: +2852/-12
  • А движения неловки...
Меня сейчас побьют, но при мысли о борще с салом мне плохо :(
Забавно, что в паре тем про очень толстых мам и свекровей, которые и весят как цеппелин, и объемами сходны, все, включая рассказчика, как-то понимают, что личное дело и личное тело, конечно, но маму надо бы худеть, а то либо помрет, либо развалится, а тут как-то вроде и нет, и пусть отвалит вообще от мужика, чего прикопалась...
Если что, юные тридцать четыре жирных годика от возможного инфаркта не спасут.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92466
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лой, у абсолютно всех продуктов свойства меняются при нагревании. И именно это используется при приготовлении абсолютно всего.
Я если что как раз не очень люблю майонез в салатах. И даже оливье для себя заправляю йогуртом. Майонез мне жирный и не вкусный. Но картоху по французски я нежно люблю и для меня майонез в ней абсолютно незаменим именно потому что он распадается на фракции.

Ужс, это демагогия.  ;D Речь шла о майонезе.

А то, что тебе нравится, как он «звучит» в хрючеве, по какой-то причуде называемом «мясом по-французски», не значит, что нельзя говорить, что майонез — соус холодный.  :P


Я сейчас пойду нахер, пожалуйста следуйте за мной и никуда не сворачивайте  ;D.

Современный фабричный вообще не распадается. Советский провансаль мог прямо в банке слоями пойти (не говорю хорошо это или плохо, просто помню, что так было).

Эльф, магнитиков прихватите.  ;D

Современный фабричный и майонезом сложно назвать.  ;D
« Последнее редактирование: 22 Мая 2023, 18:25:24 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: +407/-13
  • under-elf
А то, что тебе нравится, как он «звучит» в хрючеве, по какой-то причуде называемом «мясом по-французски», не значит, что нельзя говорить, что майонез — соус холодный.  :P
Там была картошка, а не мясо.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10197
  • Карма: +4231/-63
Лой эту фразу заездили так что аж на зубах скрипит.

Как я писала я лично не люблю майонез как соус. Мне не вкусно. Но я люблю его как ингредиент. Именно из-за его свойств. А хрючево или нет, да на вкус и цвет все фломастеры разные. Кто то салат из помидоров заправляют майонезом а я считаю что это хрючево. С другой стороны я иногда могу кусок батона намазать майонезом, положить сверху крабо-выепалку и "сожрать урча". Хрючево? Однозначно. Кто без греха пусть кинет в меня камень ;D

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14256
  • Карма: +3897/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Меня сейчас побьют, но при мысли о борще с салом мне плохо :(
Может Мышеловкам ещё и pervach не люб  >:( ::gun
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12581
  • Карма: +1487/-17
  • Темная сторона Луны
Я в лагерь тех, кто не представляет борщ с майонезом. Но я не могу есть борщ без сметаны ;D И кладу побольше.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11649
  • Карма: +2852/-12
  • А движения неловки...
Может Мышеловкам ещё и pervach не люб  >:( ::gun

Хороший pervach - отличная штука :)
Сама не гоню, правда, настойками и наливками ограничиваюсь.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11854
  • Карма: +3808/-28
Я вообще борщ не люблю ;)
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12732
  • Карма: +2888/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Адепт "не красивей обезьяны"? Вот и живи с обезьянами, дело закрыто. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29091
  • Карма: +6849/-145
  • В каждой бочке затычка.
в моем детстве был борщ с майонезом
сметаной заправлять было "дорого" о_О
но я быстро переучилась когда стала сама покупать себе продукты))
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5151
  • Карма: +1574/-38
Во-первых, теперь очень хочется пирожков:(

Во-вторых, для меня было большим удивлением, когда четверо из четырех коллег с Украины на вопрос «с чем едят борщ» не только не назвали сало, но и изумились этому «дополнению». Все, причем, из разных уголков страны. А мне казалось, это сочетание пришло как раз оттуда.

Борщ со сметаной — лучшее, что может быть кроме щей из квашеной капусты с ней же.

А историю и дочитывать не захотелось, зачем, когда тут про пожрать уже начали.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12877
  • Карма: +2839/-152
  • со всеми на "ты"
Эльвира - пила,
Я тут резко возражаю. Какая ж она пила, если ультиматум был объявлен только при пересечении отметки в плюс сорок кг? Я наоборот считаю, что у девы прямо ангельское терпение.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: +407/-13
  • under-elf
Во-вторых, для меня было большим удивлением, когда четверо из четырех коллег с Украины на вопрос «с чем едят борщ» не только не назвали сало, но и изумились этому «дополнению». Все, причем, из разных уголков страны. А мне казалось, это сочетание пришло как раз оттуда.
Я тоже впервые слышу. Мне кажется, не в стране дело, а в том, как принято есть в отдельно взятой семье.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11649
  • Карма: +2852/-12
  • А движения неловки...
У нас борщ всегда заправляли мелко нарезанным чесноком, сметана - по желанию, дед любил, мать - нет, чеснок и зелень хотели все и всегда)
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2642
  • Карма: +458/-5
  • Упал носом в слойку
Пожил конечно уже, пожил
Когда мне на конференции предъявили регионального коллаборатора тридцати четырёх лет, у меня первой мыслью было: «Кто п*здюка одного в другой город отпустил», уж больно он хорошо сохранившийся

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14823
  • Карма: +4422/-55
  • Белая и пушистая
Блин, и теперь, в 22.36 я дико хочу борща. Со сметаной.
Изверги вы.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)