Автор Тема: злючка.рф - Для вас существует только одна внучка, которая здорова  (Прочитано 15519 раз)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15984
  • Карма: +3522/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
А шпынять ребенка это тоже базовая потребность? Бабушки очень даже по делу беспокоятся.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44904
  • Карма: +5769/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А шпынять ребенка это тоже базовая потребность? Бабушки очень даже по делу беспокоятся.
Так ее не шпыняют вроде. Ребёнок одет? По тексту - да. Накормлен? Да. Требования бабушек выполнены? Получается, да.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15984
  • Карма: +3522/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Цитировать
Алиса сидит в уголке и смотрит как зверек затравленный на мать с сестрой. Ей сказали: сиди и не путайся под ногами. Она и сидит
О да, счастливый и незатравленный ребенок. Которому гулять нельзя, в гости нельзя, никуда нельзя, сиди в углу.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44904
  • Карма: +5769/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Так базовые потребности, за которые так радеют бабушки, выполнены. Ой, ребёнку ещё что-то нужно? А бабушки-то и не знали.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15984
  • Карма: +3522/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Есть разница между потребностями овоща и потребностями ребенка. Овощу жизнь не жить, отношения не строить.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11648
  • Карма: +1820/-97
Так базовые потребности, за которые так радеют бабушки, выполнены. Ой, ребёнку ещё что-то нужно? А бабушки-то и не знали.
Ребенку нужно
Овощу нет.
Это раз
Бабушки готовы покрывать базовые потребности здорового ребенка в общении. Мать им не дает и да это прямо написано в истории. НЕ ДАЕТ. А почему? Ей от этого будет хуже? Больному ребенку?

И да возвращаясь к моему примеру. Я не даю готовить обед, потому что мне нужна помощь с фекальным насосом, но мама мне помочь с ним НЕ МОЖЕТ, а с обедом МОЖЕТ и ХОЧЕТ. Но зачем? Я нырну в выгребную яму, а потом накормлю всех пустыми переваренными и подгоревшими макаронами - мне же некогда я фекальный насос чиню.
Кому было бы хуже если бы пока я занимаюсь насосом мама приготовила бы обед, если меня не хватает на все и я за*балась?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Не помню где читала надеюсь это был художественный рассказ: мамаша вот так не разлучала сына с двойняшкой-овощем, отправила его на ДР к другу с этой сестрой (это было условием!), а мальчик отвёл сестру в парк у реки, а сам пошёл на др. Емнип в итоге девочка пропала, а мальчик вскрыл вены.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)