Автор Тема: А что это дяди делают?  (Прочитано 5029 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6946
  • Карма: +1140/-1192
    • Справочник патриота
А что это дяди делают?
« : 12 Июня 2023, 18:17:35 »
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/12274
Цитировать
Почему все так защищают права геев, лесбиянок и прочие прелести неадеквата. Или это нормально, что к ним Особое отношение нужно? Меня не парило кто с кем что делает. Но недавно, когда я пришла с сыном 4-х лет в кафе, мне впервые стало не плевать. Рядом сидела пара мужчин, которые через некоторое время начали Очень откровенно целоваться, постанывать, снимать это на видео. Не очень приятно, когда это делают гетеро пары, а тут такое. Сын естественно первым делом задал вопрос: ооой, мамочка, а что эти дяди делают???.. Я подошла, тихо и спокойно попросила это прекратить, объяснив, что рядом маленький ребёнок, а мы такие же посетители кафе и имеем право спокойно доесть свою еду, на что один из мужчин зарыдал, а второй вскочил, схватил меня за шиворот и назвал меня гомофобкой, хотя, это тут совершенно не при чем. Мы расплатились и ушли. Но все не кончилось! В пятницу сын играл в саду в "тех дядей из кафе". Он трогал и целовал другого мальчика. Идем в психологу из-за двух неадекватных взрослых людей. Кмп их что-ли, я знаю точно, что не я одна от подобных выходок пострадала.
Интересно, что в этой ситуации может сделать психолог.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44592
  • Карма: +5723/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: А что это дяди делают?
« Ответ #1 : 12 Июня 2023, 18:19:41 »
А при чем тут геи, если точно так же поступают и гетеропары? Если бы сын автора начал в садике целовать другую девочку и постанывать, она бы его к психологу повела? Или проблема именно в том, что он к мальчику лезет?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: А что это дяди делают?
« Ответ #2 : 12 Июня 2023, 18:25:46 »
Так вот как выглядит история, про гей - пропаганду, написанная двоечником - копирайтером.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14244
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: А что это дяди делают?
« Ответ #3 : 12 Июня 2023, 18:36:18 »
Так вот как выглядит история, про гей - пропаганду, написанная двоечником - копирайтером.
Прочитал десантником копирайтером, призадумался
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: А что это дяди делают?
« Ответ #4 : 12 Июня 2023, 18:37:54 »
Тоже мысль. Летишь. Пишешь. Пока не допишешь, парашют открывать нельзя. Вот и имеем такой текст.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: А что это дяди делают?
« Ответ #5 : 12 Июня 2023, 18:58:10 »
Цитировать
Или это нормально, что к ним Особое отношение нужно?
Как раз наоборот- не нужно особого отношения.
Ты бы сделала замечание гетеропаре за "подобное поведение при ребёнке"? С вероятностью в 99,9% бы не сделала.
Вот и геям не делай, и не будет "особого отношения" ::)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14244
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: А что это дяди делают?
« Ответ #6 : 12 Июня 2023, 19:30:32 »
Тоже мысль. Летишь. Пишешь. Пока не допишешь, парашют открывать нельзя. Вот и имеем такой текст.
Не, ну там полет мысли должен быть, ощущение надвигающейся угрозы, переживание, не отшиб ли выпускающий сапог, аромат портянок. А нетути ничего (
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15674
  • Карма: +3466/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: А что это дяди делают?
« Ответ #7 : 12 Июня 2023, 20:20:14 »
Откровенно долбиться в десны в публичном месте - это фу и для гетеро, и для лгбт. Каждый раз, когда вижу таких, охота косарь им в руки впихнуть и адрес ближайшего хостела подсказать  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: А что это дяди делают?
« Ответ #8 : 12 Июня 2023, 20:33:20 »
Откровенно долбиться в десны в публичном месте - это фу и для гетеро, и для лгбт. Каждый раз, когда вижу таких, охота косарь им в руки впихнуть и адрес ближайшего хостела подсказать  :-\
Они уединяются.
И остальные 15 человек в комнате хостела такие:

Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1080
  • Карма: +171/-25
Re: А что это дяди делают?
« Ответ #9 : 12 Июня 2023, 21:21:27 »
Хватать за замечание за шиворот это ппц, как его охранники не вывели?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49179
  • Карма: +5904/-477
  • Доброёп (с)
Re: А что это дяди делают?
« Ответ #10 : 12 Июня 2023, 22:48:47 »
Прочитал десантником копирайтером, призадумался
Не напишет никто, кроме нас!  >:D

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44592
  • Карма: +5723/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: А что это дяди делают?
« Ответ #11 : 12 Июня 2023, 22:53:22 »
Извините за неровный почерк, пишу на парашюте внизу летящего товарища.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13601/-522
  • на "ты"
Re: А что это дяди делают?
« Ответ #12 : 12 Июня 2023, 22:57:32 »
Хватать за замечание за шиворот это ппц, как его охранники не вывели?

Напомнило анекдот:

Мужчина присутствовал на родах жены. Очень переволновался. Бледно-зеленый спрашивает у врача:
- Доктор, а когда мы сможем заняться сексом?
*док глянув на часы* - Минут через 20 жду вас в подсобке.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49179
  • Карма: +5904/-477
  • Доброёп (с)
Re: А что это дяди делают?
« Ответ #13 : 12 Июня 2023, 23:00:02 »

Мужчина присутствовал на родах жены. Очень переволновался. Бледно-зеленый спрашивает у врача:
- Доктор, а когда мы сможем заняться сексом?

- Подождите хотя бы до 10 лет  ::)

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: А что это дяди делают?
« Ответ #14 : 12 Июня 2023, 23:02:13 »
О, шутки из серии про "обратный экзорцизм". Люблю такие)
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49179
  • Карма: +5904/-477
  • Доброёп (с)
Re: А что это дяди делают?
« Ответ #15 : 12 Июня 2023, 23:19:34 »
О, шутки из серии про "обратный экзорцизм".
Когда демон велит священнику выйти из ребенка?

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: А что это дяди делают?
« Ответ #16 : 12 Июня 2023, 23:21:31 »
Когда демон велит священнику выйти из ребенка?
Ага)
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: А что это дяди делают?
« Ответ #17 : 13 Июня 2023, 01:10:46 »
2к23, а кто-то всё ещё считает шутки про изнасилование смешными, збс :-X

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44592
  • Карма: +5723/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: А что это дяди делают?
« Ответ #18 : 13 Июня 2023, 01:38:40 »
Я про другую шутку сначала подумала
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: А что это дяди делают?
« Ответ #19 : 13 Июня 2023, 01:43:53 »
Бегите, посоны, щас вас заканселят.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13601/-522
  • на "ты"
Re: А что это дяди делают?
« Ответ #20 : 13 Июня 2023, 05:09:45 »
2к23, а кто-то всё ещё считает шутки про изнасилование смешными, збс :-X

Не парься. Умение ценить черный юмор это признак интеллекта.

https://style.rbc.ru/life/5db5e3ef9a7947080c4013d4
Цитировать
Ульрике Виллингер, профессор венского Австрийского медицинского университета, провел исследование, в котором участвовали 156 совершеннолетних: 80 мужчин и 76 женщин. Все они смотрели мультфильмы с жестокими сценами, а после прошли тесты на IQ, вербальный и невербальный интеллект, агрессивность и нарушение настроения. Кластерный анализ вывел три группы зрителей: в первой люди умеренно воспринимали черный юмор, они же отличались средними показателями склонности к агрессии, невысоким интеллектом и эмоциональной устойчивостью. Участники из второй группы негативно отнеслись к злым шуткам, при этом были склонны к нестабильности настроения и высокой агрессивности. Представители третьей группы с удовольствием посмеялись над жестокими сценами и получили наивысшие оценки в тестах на интеллект и самые низкие — по шкале склонности к агрессивному поведению. Результаты исследования были опубликованы в журнале Cognitive Processing: пол и возраст не повлиял на результаты эксперимента — главными стали небольшие различия в уровне образования. Ульрике Виллингер уточнил, что эмоциональная нестабильность и высокая агрессивность приводят к снижению уровня удовольствия от черного юмора, в то время как недостаток интеллекта заставляет людей воспринимать такие шутки слишком поверхностно, поэтому они им не нравятся.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Butcher

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: +5/-0
Re: А что это дяди делают?
« Ответ #21 : 13 Июня 2023, 07:37:32 »
А в каком возрасте дети начинают понимать разницу между полами? Я приблизительно в этом возрасте узнал про брак. Но то, что для брака нужны М и Ж не знал. Поэтому я сочетался браком с  лучшим другом Петей, о чем радостно рассказал маме, когда она забирала из садика.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10015
  • Карма: +1338/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: А что это дяди делают?
« Ответ #22 : 13 Июня 2023, 07:57:43 »
А я просто не хотела бы, чтобы за соседним столиком в кафе трахались, независимо от ориентации этих людей и прочих факторов :-\
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: А что это дяди делают?
« Ответ #23 : 13 Июня 2023, 08:50:45 »
Я работаю с людьми уже много лет. За все это время я периодически наблюдаю влюбленные парочки, которые еле-еле удерживаются от того, чтобы не предаться страсти прямо здесь и сейчас, вот на полу, на столе, на горизонтальной витрине. Либо дамочка откровенно трется лобком о своего мч, покусывая его ушко, либо мч жадно хватает свою спутницу за низ ягодиц так, будто бы в жизни задницы не щупал. Есть еще одна супружеская пара, наши постоянные клиенты, лет 35, по отдельности если приходят - адекватнейшие люди, но если вместе... мужчина вполне адекватен, его жена постоянно трется об него, страстно шепчет ему на ушко, поправляет лямки и пилит, пилит, пилит эротичным шепотом... в такие моменты я чувствую, как будто бы участвую в сессии ЖМЖ, хочу я того или нет.
qui pro quo

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29006
  • Карма: +6832/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: А что это дяди делают?
« Ответ #24 : 13 Июня 2023, 11:38:06 »
Я работаю с людьми уже много лет. За все это время я периодически наблюдаю влюбленные парочки, которые еле-еле удерживаются от того, чтобы не предаться страсти прямо здесь и сейчас, вот на полу, на столе, на горизонтальной витрине. Либо дамочка откровенно трется лобком о своего мч, покусывая его ушко, либо мч жадно хватает свою спутницу за низ ягодиц так, будто бы в жизни задницы не щупал. Есть еще одна супружеская пара, наши постоянные клиенты, лет 35, по отдельности если приходят - адекватнейшие люди, но если вместе... мужчина вполне адекватен, его жена постоянно трется об него, страстно шепчет ему на ушко, поправляет лямки и пилит, пилит, пилит эротичным шепотом... в такие моменты я чувствую, как будто бы участвую в сессии ЖМЖ, хочу я того или нет.
стесняюсь спросить кем вы работаете
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: А что это дяди делают?
« Ответ #25 : 13 Июня 2023, 13:14:59 »
стесняюсь спросить кем вы работаете

Администратором в магазине компьютерной техники  ;D
qui pro quo

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3706
  • Карма: +529/-12
Re: А что это дяди делают?
« Ответ #26 : 13 Июня 2023, 13:55:57 »
стесняюсь спросить кем вы работаете

Администратором в магазине компьютерной техники  ;D

   Возможно, женшина в паре так пытается показать, что это ее мужчина, и он занят?

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: А что это дяди делают?
« Ответ #27 : 13 Июня 2023, 14:58:15 »
Возможно, женшина в паре так пытается показать, что это ее мужчина, и он занят?
естественно  :D причем без него, отдельно - вполне себе адекватная женщина.

О, а еще однажды к нам заглянула скупиться пара геев. Нет, они не жались к друг другу на всеобщее обозрение, и вообще выглядели как обычные рядовые мужики, мы об этом догадались только по тому, как они общались друг с другом. Ну, в нашей попе Вселенной открыто демонстрировать свою принадлежность к нетрадиционной ориентации чревато телесными повреждениями. Приятные и вежливые ребята, кстати. Потом еще пару раз своих друзей к нам приводили.
qui pro quo

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29006
  • Карма: +6832/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: А что это дяди делают?
« Ответ #28 : 17 Июня 2023, 12:07:03 »
Администратором в магазине компьютерной техники  ;D
странно))
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana