Автор Тема: delonevtebe.ru - #3546 - Ночь на балконе  (Прочитано 1950 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6961
  • Карма: +1145/-1195
    • Справочник патриота
delonevtebe.ru - #3546 - Ночь на балконе
« : 12 Июля 2023, 19:37:10 »
http://delonevtebe.ru/story/3546

Цитировать
Мне тогда было 17 лет, и моя девушка позвала меня к себе домой. Родители уехали, все дела. "Только, - добавила она, - они сестру оставили. Ну и Катька к нам зайдет". А я думаю, мне-то что? Катька уйдет, сестру спать отправим. Пускай.

И вот мы сидим, значит, в четыре рыла смотрим кино, я колу пью, попкорн ем. Девушка меня за "то самое" держит под одеялом. И пока две другие курицы пялятся в ящик, я свою повел в ванную, потому что дальше терпеть никак - я секса уже хочу. Только она встает на колени, только снимает с меня трусы и открывает рот, как в дверь звонят. Угадайте, кто.Как поступил бы нормальный человек? Надел бы трусы, вышел в коридор и познакомился с родителями, добавил бы, что уже уходит, ибо поздно, и был бы таков. И все. Но это нормальный человек. Вот что сделал я.

Я пошел на поводу у этой тупой бабы, которая устроила мне истерику, и упросила меня уйти на балкон, пока не уснут родители. Нельзя, видите ли, чтобы папа спалил контору. Собственно, стоило мне опуститься на тамошний коврик, как я понял, что это надолго. Но сами понимаете, теперь уже поздно было знакомиться идти.

Сначала они бродили по квартире до часу ночи, потом папа уединялся с мамой еще часа полтора. Как дети спят с этим людьми в одной квартире, я решительно не представляю. Потом все улеглись, и моя сладкая пришла меня проведать. Попить притащила. И слава богу, надо сказать, ибо в эту бутылку я всю ночь потом ходил по маленькому, когда меня прижимало. Часа в четыре утра я заполз к своей в кровать и смог поспать несколько часов. А потом наступило утро.Утро началось с того, что меня столкнули с кровати на пол, потому что сюда шла мама моей ненаглядной. Природная координация сделала свое дело - я смог технично закатиться под эту кровать и пролежать там, пока эта женщина не выйдет.

Далее было решено опять засунуть меня на балкон. Мол, сейчас все уйдут, а тебя, Лешенька, мы покормим, сделаем тебе извинительный минет, и ты поедешь домой отсыпаться.

И вот сижу я, жду извинения с завтраком, как в комнату открывается дверь. И я слышу: "Ой, девчонки, а что же так жарко? Давайте-ка проветрим!". А потом открылась дверь на балкон.Мама подружки не заметила меня сразу. Она прошла к окну напротив входа и медленно его открыла, что-то там говоря дочери о скидках в Гостином дворе. А я вздохнул, уперся щекой в ладонь, расслабился и стал ждать. Я-то уже знал, что сейчас будет. На лице моем выступили усталость и безразличие, как это бывает при прослушивании несмешной шутки.

Мама открыла окно и стала поворачиваться к выходу через право плечо, вместе с ней поворачивались мои глазные яблоки. Я уже предвкушал. Вуаля - ее глаза остановились на мне и увеличились в три раза. Еще бы, собственно - вы с утра ходите по квартире, занимаетесь своими делами, смотрите любимые передачи, потом идете на балкон своей дочери, а там сидит чувак в красной водолазке. В углу. Как домовой, блин. И говорит вам: "Здравствуйте".
Ожидал спуска с балкона на простынях, но нет.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92382
  • Карма: +31341/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: delonevtebe.ru - #3546 - Ночь на балконе
« Ответ #1 : 12 Июля 2023, 20:04:48 »
Мужчина, который называет свою женщину курицей, — поц и лучшего, чем ночь на балконе с мочеиспусканием в бутылку, недостоин.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2023, 20:08:21 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: delonevtebe.ru - #3546 - Ночь на балконе
« Ответ #2 : 12 Июля 2023, 20:05:33 »
Цитировать
И пока две другие курицы пялятся в ящик
Уже с этого момента как-то было понятно, что автор- елдобоб, и ничего хорошего ему не желалось.
Дальнейший рассказ только подтвердил первоначальное ошущение :-\

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29024
  • Карма: +6834/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: delonevtebe.ru - #3546 - Ночь на балконе
« Ответ #3 : 12 Июля 2023, 20:20:22 »
все не оч
типичная грибница
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Re: delonevtebe.ru - #3546 - Ночь на балконе
« Ответ #4 : 12 Июля 2023, 20:50:14 »
Все не оч -2, но всё же... Меня бы всю ночь мариновали на балконе, я бы матом уже говорила, а не просто про куриц.

С другой стороны, что мешало сказать, что он просто друг, одногруппник, сосед, у которого дверь заклинило и он лезет через балкон, парень той непонятной Кати и свалить? Там 4 человека было вообще-то. Оргия с сестрой в том числе по мнению папы была?

Интересно, сколько им лет-то? И было бы смешно, если бы мама всплеснула руками и спросила, почему молодой человек в гостиной не лег, как любой другой поздний гость.

Опять же, мон папА вызвал бы парню такси, попеняв на то, что поздний час, воплей со скандалами не было бы, а вот найдя моего полуголого парня у меня в комнате под кроватью или на балконе ранним утром... Тут были бы возможны варианты.))
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26172
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Re: delonevtebe.ru - #3546 - Ночь на балконе
« Ответ #5 : 12 Июля 2023, 20:51:23 »
Там написано, парню 17.
Было на момент истории.
Девушке примерно столько же.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49230
  • Карма: +5910/-477
  • Доброёп (с)
Re: delonevtebe.ru - #3546 - Ночь на балконе
« Ответ #6 : 12 Июля 2023, 23:01:36 »
Хорошая история, жаль, что пистешь (с)

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8102
  • Карма: +2842/-13
  • Меня зовут Ма
Re: delonevtebe.ru - #3546 - Ночь на балконе
« Ответ #7 : 13 Июля 2023, 07:35:03 »
Ээээ... а почему было не отправить Лёшеньку домой, когда все уснули?
Значица, попить ему можно принести спокойно, а вывести в туалет нельзя, потом кульбит через кровать снова на балкон.
Зачем все эти лишние телодвижения?
Ради "извинительного минета"?
Типа чо уж, раз пришел, не отпускать же просто так?
Папа "уединялся" с мамой прямо в комнате дочерей, почему Лёшеньку это так смутило?
Хотя, судя по описанию, у них балкон кочует, переползает по стене дома то в одну комнату, то в другую.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Bunny Bun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 621
  • Карма: +177/-1
  • Кролобулочка
Re: delonevtebe.ru - #3546 - Ночь на балконе
« Ответ #8 : 13 Июля 2023, 08:54:05 »
Мб балкон на две комнаты сразу, бывают такие
Мафия –

Пепел сигареты улетает за пределы вселенной
Жизнь застыла в монолите и стала проблемой
Без стремлений, без попыток разгореться огнем
Я — х***ый костер

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: delonevtebe.ru - #3546 - Ночь на балконе
« Ответ #9 : 13 Июля 2023, 09:16:31 »
Я тоже о таком подумала. У брата вообще на всю квартиру такой длинный балкон: на кухню и две комнаты. Темновато, но зато не жарко.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8102
  • Карма: +2842/-13
  • Меня зовут Ма
Re: delonevtebe.ru - #3546 - Ночь на балконе
« Ответ #10 : 13 Июля 2023, 09:18:43 »
Ну тогда с таким же успехом можно было спрятать Лёшеньку в шкафу в комнате родителей.
Или вот так
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • Карма: +531/-26
Re: delonevtebe.ru - #3546 - Ночь на балконе
« Ответ #11 : 13 Июля 2023, 11:18:46 »
Хотя, судя по описанию, у них балкон кочует, переползает по стене дома то в одну комнату, то в другую.
А откуда-то известно, что комната, где они вечером кино глядели, и комната, где спали, две разные комнаты?

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8102
  • Карма: +2842/-13
  • Меня зовут Ма
Re: delonevtebe.ru - #3546 - Ночь на балконе
« Ответ #12 : 13 Июля 2023, 11:23:05 »
Хотя, судя по описанию, у них балкон кочует, переползает по стене дома то в одну комнату, то в другую.
А откуда-то известно, что комната, где они вечером кино глядели, и комната, где спали, две разные комнаты?
И комната, где "папа уединялся с мамой", да так, что полтора часа выйти нельзя было, тоже она же?
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • Карма: +531/-26
Re: delonevtebe.ru - #3546 - Ночь на балконе
« Ответ #13 : 13 Июля 2023, 11:48:26 »
И комната, где "папа уединялся с мамой", да так, что полтора часа выйти нельзя было, тоже она же?
А где написано, что в комнате, где папа уединялся с мамой, есть балкон?

Его упросили уйти на балкон "пока не заснут родители", а не пока не выйдут из комнаты. Соответственно, пока родители уединяются, они не спят, так что сидим на балконе.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8102
  • Карма: +2842/-13
  • Меня зовут Ма
Re: delonevtebe.ru - #3546 - Ночь на балконе
« Ответ #14 : 13 Июля 2023, 11:54:12 »
Ну тогда мне прям интересно, откуда у Лёшеньки взялись вот такие выводы, если он сидел в километре от уединившихся родителей. И в принципе знал, что они "уединяются".

Цитировать
Как дети спят с этим людьми в одной квартире, я решительно не представляю
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: delonevtebe.ru - #3546 - Ночь на балконе
« Ответ #15 : 13 Июля 2023, 11:57:45 »
Ну тогда мне прям интересно, откуда у Лёшеньки взялись вот такие выводы, если он сидел в километре от уединившихся родителей. И в принципе знал, что они "уединяются".
17летний спермотоксикозник, наказанный лишением извинительного минета, унюхает сексующихся за 3 квартала и 18 этажей ;D

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • Карма: +531/-26
Re: delonevtebe.ru - #3546 - Ночь на балконе
« Ответ #16 : 13 Июля 2023, 12:01:37 »
Ну тогда мне прям интересно, откуда у Лёшеньки взялись вот такие выводы, если он сидел в километре от уединившихся родителей. И в принципе знал, что они "уединяются".
Имхо, если родители ночью то ходят по всей квартире, то уединяются, и все это слышно, то вполне возможно задавать вопрос, как при этом спят другие. Может, он в тишине привык спать.

Оффлайн Юкола

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: +50/-1
Re: delonevtebe.ru - #3546 - Ночь на балконе
« Ответ #17 : 13 Июля 2023, 12:05:11 »
Ну тогда мне прям интересно, откуда у Лёшеньки взялись вот такие выводы, если он сидел в километре от уединившихся родителей. И в принципе знал, что они "уединяются".

Цитировать
Как дети спят с этим людьми в одной квартире, я решительно не представляю
Ну так они так громко уединяются, что он и удивляется как их дети могут в этой квартире спать.