Автор Тема: pikabu.ru - Племянница флиртует с мужем  (Прочитано 8050 раз)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: pikabu.ru - Племянница флиртует с мужем
« Ответ #60 : 16 Июля 2023, 17:09:29 »
Я не Софти, но спрошу:
Хорошо, не педофил, а лицо, испытывающее влечение к недостигшему возраста согласия. Что это существенно меняет?
Нельзя называть педофилов педофилами, это ранит их нежные чувства и приводит их к глубоким психологическим травмам :'(

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40695
  • Карма: +4412/-372
Re: pikabu.ru - Племянница флиртует с мужем
« Ответ #61 : 16 Июля 2023, 17:11:34 »
Вот это новость! ;D
А так хотелось?
Нет. Но я вас удивлю, но несовершеннолетних в некоторых случаях даже трахать можно)))

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92432
  • Карма: +31368/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: pikabu.ru - Племянница флиртует с мужем
« Ответ #62 : 16 Июля 2023, 17:20:05 »
Схерали мужик педофил? Презумпцию невиновности с утра, что ли, отменили? И он с племянницей на диване на расстоянии метра посидел с журналом в руках?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2180
  • Карма: +222/-5
Re: pikabu.ru - Племянница флиртует с мужем
« Ответ #63 : 16 Июля 2023, 17:25:11 »
Мы рассматриваем гипотетическую ситуацию, в которой взрослый мужик отвечает на влюбленность девочки
Цитировать
что:
- если на ее флирт поведется взрослый женатый мужик, то он:
2. педофил

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92432
  • Карма: +31368/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: pikabu.ru - Племянница флиртует с мужем
« Ответ #64 : 16 Июля 2023, 17:27:03 »
Ну, ващет эфебофил. Если мы не используем терминологию для постановки диагноза.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11807
  • Карма: +3802/-28
Re: pikabu.ru - Племянница флиртует с мужем
« Ответ #65 : 16 Июля 2023, 17:27:37 »
Справедливости ради, влечение к девушке, которая достигла возраста полового созревания и выглядит соответственно, это не педофилия.
Другой вопрос, что реализация этого влечения, если его объект не достиг возраста согласия - либо большая глупость, либо проблемы с контролем над побуждениями. Или сочетание того и другого.
Ну и в целом в норме в возбуждении присутствует не только чисто физиологическая составляющая, но и эмоциональная, интеллектуальная это тоже часть человеческой физиологии, но опустим детали, потому что иначе трудно понятно выразиться. И скорее всего, в норме взрослого мужика в современном обществе к пятнадцатилетней всерьёз тянуть не будет.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Зигмунд

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49329
  • Карма: +5916/-477
  • Доброёп (с)
Re: pikabu.ru - Племянница флиртует с мужем
« Ответ #66 : 16 Июля 2023, 18:30:06 »
Ошибочно, но тем не менее очень широко. Этот термин давно вышел за рамки просто диагноза
Это плохо и неправильно.

Цитировать
Справедливости ради, влечение к девушке, которая достигла возраста полового созревания и выглядит соответственно, это не педофилия.
Другой вопрос, что реализация этого влечения, если его объект не достиг возраста согласия - либо большая глупость, либо проблемы с контролем над побуждениями. Или сочетание того и другого.
Именно. Человек испытывает естественное влечение, полностью его контролирует, но его уже клеймят диагнозом.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40695
  • Карма: +4412/-372
Re: pikabu.ru - Племянница флиртует с мужем
« Ответ #67 : 16 Июля 2023, 18:36:05 »
Именно. Человек испытывает естественное влечение, полностью его контролирует, но его уже клеймят диагнозом.
Из истории вообще непонятно, испытывает ли человек влечение.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49329
  • Карма: +5916/-477
  • Доброёп (с)
Re: pikabu.ru - Племянница флиртует с мужем
« Ответ #68 : 16 Июля 2023, 18:37:25 »
Из истории вообще непонятно, испытывает ли человек влечение.
Это больше не про историю, а вообще.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: pikabu.ru - Племянница флиртует с мужем
« Ответ #69 : 16 Июля 2023, 19:06:12 »
Если этот подросток выглядит, как взрослая, сформировавшаяся женщина с большими сиськами, да ещё столько общих интересов, причина ревновать огромная. Кого из мужиков возраст останавливал? Тем более, что через несколько месяцев уже возраст согласия наступит. Уезжать срочно под любым предлогом.
Искренне надеюсь, что многих. И что ты всё-таки живёшь с человеком, которого не подозреваешь в подобном.
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11717
  • Карма: +4296/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: pikabu.ru - Племянница флиртует с мужем
« Ответ #70 : 16 Июля 2023, 19:18:10 »
С большой вероятностью повышенное внимание действительно может быть.
Я бы поговорила с мужем и мамой девочки. Если мама ребенка сама заметит поведение дочки, то с некоторой вероятностью увезет ее. Если нет, то пообщаться с девочкой, поговорить о чувствах и желаниях. Как-никак это возраст полового созревания и гормоны могут всякое творить.

Почему считаю, что не стоит пускать ситуацию на самотек:
В взрослеющем теле еще детские мозги - девочка может попытаться соблазнить мужчину и, хочется верить, что он откажется.

И тут, ребенок может выплеснуть обиду и отвержение неадекватно - начиная от попыток проявления ненависти к мужику или его жене, испортить вещи или отравить, обвинить в изнасиловании и заканчивая попытками роскомнадзорнуться или селфхармом.

Лучше перебдеть, чем ...
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4523
  • Карма: +896/-25
Re: pikabu.ru - Племянница флиртует с мужем
« Ответ #71 : 16 Июля 2023, 19:34:21 »
Цитировать
Это просто пошаговый план, как отвратить от себя человека, рассказывать о том, что его влюбленность неправильная, ибо взаимность означает, что объект воздыхания козлина, педофил и урод в глазах родителей.
эээ, девке 15, а мужику 30+
Да, это неправильно, и да, он козлина в глазах жены, педофил в глазах закона и скотина в глазах остальных. И педофил, да.

Цитировать
Все это можно было бы объяснить до возникновения ситуации. И не в таких выражениях. В теории могло бы сработать, хотя и не факт. Но если влюблённость уже есть, такие слова до дочери точно не дойдут, только вызовут протест, и заодно можно будет забыть о доверительных отношениях с матерью.
А что делать матери?
Закрыть глазки и поощрять ее влюбленность, особенно если на нее будет взаимность? Буквально отвернуться и позволить своей дочери заняться сексом с педофилом?

Схерали мужик педофил? Презумпцию невиновности с утра, что ли, отменили? И он с племянницей на диване на расстоянии метра посидел с журналом в руках?
Педофилом он (или любой возрастной объект воздыхания гормональной малолетки) станет, если ответит на ее чувства взаимностью и займется с ней сексом.
Откажет этот, может, найдется другой дядя, который НЕ откажет.
И он окажется педофилом, да.

Со стороны мужчины может быть только одна реакция, когда к тебе клеется 15ти летняя девочка - отказать, жестко, четко и по фактам.
Продолжить флирт - да она сама с него штаны снимет. И если он займется с ней сексом, он педофил.
Цитировать
Справедливости ради, влечение к девушке, которая достигла возраста полового созревания и выглядит соответственно, это не педофилия.
Половое созревание и в 11 наступают, и в 10-11 нынешние школьницы уже тянут на 18+

Если мужчине ИЗВЕСТЕН возраст девочки, то это педофилия. Потому что по уму там все еще ребенок.
Возраст согласия не по приколу придумали.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2023, 19:40:41 от Softy »
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40695
  • Карма: +4412/-372
Re: pikabu.ru - Племянница флиртует с мужем
« Ответ #72 : 16 Июля 2023, 19:39:46 »
Да, это неправильно, и да, он козлина в глазах жены, педофил в глазах закона и скотина в глазах остальных. И педофил, да.
Нет. Нет. Нет. Нет.

Герой истории ещё ничего не сделал. так что он не козлина, не педофил (закон, кстати не знает про педофилов) и не скотина.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2023, 19:42:44 от CynicalCreature »

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26187
  • Карма: +5053/-151
  • Деловая колбаса
Re: pikabu.ru - Племянница флиртует с мужем
« Ответ #73 : 16 Июля 2023, 19:42:01 »
Цитировать
Затем, что если мама адекватная, она может объяснить, что:
- если на ее флирт поведется взрослый женатый мужик, то он:
1. козлина
2. педофил
3. урод
- что это не влюбленность, это желание показаться взрослой и серьезной

Он не такой!
И хоть кол на голове теши.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4523
  • Карма: +896/-25
Re: pikabu.ru - Племянница флиртует с мужем
« Ответ #74 : 16 Июля 2023, 19:43:47 »
Крокозябра, ППКС.
Разговор и объяснения нужны в любом случае.
А мило смотреть на зарождающуюся детскую любовь и надеяться, что они не лягут в койку (повторюсь, не с этим мужиком, так с другим, это может быть и физрук, и репетитор и кто угодно!)
И не факт, нигде нет гарантий, что тот, с кем ляжет ребенок, не причинит ребенку вреда.
Ведь если она заявит - это труба.
А еще существует такая штука, как залет.
Цитировать
Он не такой!
И хоть кол на голове теши.
Хорошо, ваши действия?
Пустить на самотек и будь что будет?
« Последнее редактирование: 16 Июля 2023, 19:45:22 от Softy »
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15845
  • Карма: +3502/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: pikabu.ru - Племянница флиртует с мужем
« Ответ #75 : 16 Июля 2023, 19:48:59 »
Плюсую к Softy и Крокозябре

И тоже считаю, что лучше перебдеть.

Необязательно в лоб выдавать "Ты на моего мужа глаз положила что ли, п*здюха бессовестная???". Можно начать с того, почему племянница тётю сторонится, не здоровается, при этом с ее мужем общается дружелюбно и охотно. Это вполне нормальный вопрос, который мог бы возникнуть, даже если бы автор не подозревала племянницу во флирте.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92432
  • Карма: +31368/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: pikabu.ru - Племянница флиртует с мужем
« Ответ #76 : 16 Июля 2023, 20:03:25 »
Цитировать
Педофилом он (или любой возрастной объект воздыхания гормональной малолетки) станет, если ответит на ее чувства взаимностью и займется с ней сексом.
Откажет этот, может, найдется другой дядя, который НЕ откажет.
И он окажется педофилом, да.

Только вот мужчина из истории ничего этого не сделал.
О других речь вообще не идет. При чем тут они?
Так что обвинение в несовершенном преступлении только потому что плохо воспитанная малолетка считает нормальным крутить сиськами и жопой перед взрослым мужиком, такое себе. Ага.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10472
  • Карма: +2463/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: pikabu.ru - Племянница флиртует с мужем
« Ответ #77 : 16 Июля 2023, 20:30:28 »
эээ, девке 15, а мужику 30+
Да, это неправильно, и да, он козлина в глазах жены, педофил в глазах закона и скотина в глазах остальных. И педофил, да.
В него возможно влюбилась девочка и человек уже козлина и педофил? Тогда нам массово нужно запретить учителей и преподавателей, ибо в них часто влюбляются ученики.
Цитировать
А что делать матери?
Закрыть глазки и поощрять ее влюбленность, особенно если на нее будет взаимность? Буквально отвернуться и позволить своей дочери заняться сексом с педофилом?
А что мать заметила влюбленность дочери? Эта история пока только в голове тетушки, никаких реальных подтверждений ей нет.

Цитировать
Педофилом он (или любой возрастной объект воздыхания гормональной малолетки) станет, если ответит на ее чувства взаимностью и займется с ней сексом.
Откажет этот, может, найдется другой дядя, который НЕ откажет.
И он окажется педофилом, да.
Ты подростком не испытывала чувства, которые некоторые взрослые называли влюбленностью? А это было чистое восхищение и общие интересы. Я так вот в 13 лет была влюблена в историка, ибо он был реально хорошим педагогом. И в глубине души до сих пор в него влюблена была. Красивый и харизматичный учитель умеющий в сторитейлинг, а не зазубривание дат.

Цитировать
Со стороны мужчины может быть только одна реакция, когда к тебе клеется 15ти летняя девочка - отказать, жестко, четко и по фактам.
Продолжить флирт - да она сама с него штаны снимет. И если он займется с ней сексом, он педофил.
С какого перепугу девочка к нему клеится? Все что накопала автор на много лет на это не тянет.

Цитировать
Половое созревание и в 11 наступают, и в 10-11 нынешние школьницы уже тянут на 18+
Тебя куда-то занесло. Покажи мне пятиклашку, которая выглядит на 18 лет.

Цитировать
Если мужчине ИЗВЕСТЕН возраст девочки, то это педофилия. Потому что по уму там все еще ребенок.
Возраст согласия не по приколу придумали.
Возраст согласия подразумевает сексуальное взаимодействие, а не потрындеть за физику и показать бой на струнах.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2023, 13:11:53 от Мошка в янтаре »
Мафия: Человек

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7578
  • Карма: +1401/-21
Re: pikabu.ru - Племянница флиртует с мужем
« Ответ #78 : 16 Июля 2023, 20:47:57 »
Автору бы с мужем поговорить и успокоиться. Но она в своей голове уже вступила в бой с 15леткой и проиграла.

Я в 13 лет была влюблена в сына соседей в деревне. Он был похож на всех самых прекрасных героев книг, которыми зачитывалась. Ему тогда было 28.
В 16 снова накрыло, но уже иначе. Я же начала себя чувствовать почти женщиной, красивой, молодой. А его девушка что? Пффф, старперка дряхлая 27 летняя! Куда со мной тягаться? Лежит жопой к верху, загорает с говножурналом! Моему герою нужна такая как я. Только он ещё не понял. А может понял, и даже мечтает обо мне, но не может избавиться от своей старухи, ведь еë  сердце не выдержит, да и кому она будет нужна в таком возрасте?  ;D
Перечитывала свои записи тех лет, ржала как конь.
Спасибо ему, что общался дружелюбно и дал спокойно отлюбить его в душЕ и переключиться на ровесников, сохранив воспоминания теплые.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Карма: +174/-12
Re: pikabu.ru - Племянница флиртует с мужем
« Ответ #79 : 18 Июля 2023, 12:46:08 »
Автору бы с мужем поговорить и успокоиться. Но она в своей голове уже вступила в бой с 15леткой и проиграла.
И не помешает задорно и громко потрахаться с мужем в упомянутой бане.
А то из текста получается, что авторке больше интересно разглядывать пятнадцатилетнюю племянницу, нежели с супругом как-либо отношаться.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2023, 12:55:32 от hebert »

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29074
  • Карма: +6845/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: pikabu.ru - Племянница флиртует с мужем
« Ответ #80 : 18 Июля 2023, 13:09:16 »
Автору бы с мужем поговорить и успокоиться. Но она в своей голове уже вступила в бой с 15леткой и проиграла.

Я в 13 лет была влюблена в сына соседей в деревне. Он был похож на всех самых прекрасных героев книг, которыми зачитывалась. Ему тогда было 28.
В 16 снова накрыло, но уже иначе. Я же начала себя чувствовать почти женщиной, красивой, молодой. А его девушка что? Пффф, старперка дряхлая 27 летняя! Куда со мной тягаться? Лежит жопой к верху, загорает с говножурналом! Моему герою нужна такая как я. Только он ещё не понял. А может понял, и даже мечтает обо мне, но не может избавиться от своей старухи, ведь еë  сердце не выдержит, да и кому она будет нужна в таком возрасте?  ;D
Перечитывала свои записи тех лет, ржала как конь.
Спасибо ему, что общался дружелюбно и дал спокойно отлюбить его в душЕ и переключиться на ровесников, сохранив воспоминания теплые.
а ты ему как-то показывала свою влюбленность?)) а то если жопой не вертела то не канает!
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5136
  • Карма: +1570/-38
Re: pikabu.ru - Племянница флиртует с мужем
« Ответ #81 : 18 Июля 2023, 18:04:59 »
Я в 13 лет была влюблена в сына соседей в деревне. Он был похож на всех самых прекрасных героев книг, которыми зачитывалась. Ему тогда было 28.
В 16 снова накрыло, но уже иначе. Я же начала себя чувствовать почти женщиной, красивой, молодой. А его девушка что? Пффф, старперка дряхлая 27 летняя! Куда со мной тягаться? Лежит жопой к верху, загорает с говножурналом! Моему герою нужна такая как я. Только он ещё не понял. А может понял, и даже мечтает обо мне, но не может избавиться от своей старухи, ведь еë  сердце не выдержит, да и кому она будет нужна в таком возрасте?  ;D
Перечитывала свои записи тех лет, ржала как конь.
Спасибо ему, что общался дружелюбно и дал спокойно отлюбить его в душЕ и переключиться на ровесников, сохранив воспоминания теплые.
Ох как же меня пробило на ностальгию по детективам «Черный котенок», серия «Компания с Большой Спасской» ;D

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7578
  • Карма: +1401/-21
Re: pikabu.ru - Племянница флиртует с мужем
« Ответ #82 : 18 Июля 2023, 18:21:02 »
а ты ему как-то показывала свою влюбленность?)) а то если жопой не вертела то не канает!
Вертела конечно! В некотором смысле. Я к нему за книжками ходила, он 2 раза дотронулся до моей руки - это ж почти бросил свою мымру и мне в любви признался! А еще один раз возвращал бабушке миску и положил туда ответный гостинку - яблоки. Намёк был понят.
 ;D
Ох как же меня пробило на ностальгию по детективам «Черный котенок», серия «Компания с Большой Спасской» ;D
А мне нравились про трёх сыщиков-пацанов, хичкоковские.
Я за той шваброй в бинокль с крыши наблюдала и всячески собирала инфу компрометирующую.
Узнала только, что она пару раз шлепки в сенях не снимала.

В общем, подростковые влюбленности - увлекательная штука ;D

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16768
  • Карма: +3907/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: pikabu.ru - Племянница флиртует с мужем
« Ответ #83 : 18 Июля 2023, 18:29:07 »
Ах, как мне нравился в мои 13 лет старший сын родительских друзей, которому было 22! Морской офицер - самое то как предмет мечтаний для неокрепшей юной души) В день ВМФ он нас с предками водил по кораблю и подавал мне руку на лестницах... но я уже тогда была не дура и понимала, что я-то могу сколько угодно считать себя юной интересной леди при завлекательных формах (а они были что надо уже с 11-12 лет), но он-то видит тупо школьницу!) А когда я таковой быть перестала - он уже ушёл из флота. Да и вообще увлечение было довольно кратким, меньше месяца)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: pikabu.ru - Племянница флиртует с мужем
« Ответ #84 : 18 Июля 2023, 18:53:10 »
И не помешает задорно и громко потрахаться с мужем в упомянутой бане.
А то из текста получается, что авторке больше интересно разглядывать пятнадцатилетнюю племянницу, нежели с супругом как-либо отношаться.
Ну такое, а хозяевам оно надо, чтобы задорно и громко?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7578
  • Карма: +1401/-21
Re: pikabu.ru - Племянница флиртует с мужем
« Ответ #85 : 18 Июля 2023, 19:17:29 »
Так в бане же ::)

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29074
  • Карма: +6845/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: pikabu.ru - Племянница флиртует с мужем
« Ответ #86 : 18 Июля 2023, 20:05:07 »
Вертела конечно! В некотором смысле. Я к нему за книжками ходила, он 2 раза дотронулся до моей руки - это ж почти бросил свою мымру и мне в любви признался! А еще один раз возвращал бабушке миску и положил туда ответный гостинку - яблоки. Намёк был понят.
 ;D

Я за той шваброй в бинокль с крыши наблюдала и всячески собирала инфу компрометирующую.
Узнала только, что она пару раз шлепки в сенях не снимала.
очень мило на самом деле)) аж жалко что у меня подростковые влюбленности были только в таких же подростков, и рассказать нечего)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7578
  • Карма: +1401/-21
Re: pikabu.ru - Племянница флиртует с мужем
« Ответ #87 : 18 Июля 2023, 20:24:44 »
очень мило на самом деле)) аж жалко что у меня подростковые влюбленности были только в таких же подростков, и рассказать нечего)
Я холила и лелеила вообще-то. Когда точка глохла, слушала Руки вверх "Я без тебяяя, не живу не поюююю", или одинокого голубя, на карнизе за окном. Так-то не просто удержать грусть печаль в душе, когда ровесники зовут арбузы воровать, а ты в образе;D

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Карма: +174/-12
Re: pikabu.ru - Племянница флиртует с мужем
« Ответ #88 : 19 Июля 2023, 08:13:39 »
Ну такое, а хозяевам оно надо, чтобы задорно и громко?
Баню же они сваяли.