Автор Тема: Злючка.рф - Ты сама не захотела взять свою дочь с нами  (Прочитано 14316 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15884
  • Карма: +3513/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
https://злючка.рф/2023/07/23/ты-сама-не-захотела-взять-свою-дочь-с-н/

Цитировать
-Нет, никакого продолжения уже не будет. Как вернулись, я предложила Арсению собрать свои вещи и покинуть мою квартиру, – говорит Олеся, – да потому что так не делают вообще-то.

-Постой, вы же ехали вроде бы как в романтическое путешествие, заявление подали на регистрацию брака, что вообще случилось-то? – недоумевает подруга.

-А ничего, – усмехается Олеся, – если не считать, что у Арсения было совершенно иное видение нашего романтического путешествия. Я уже не говорю о том, что всю обратную дорогу мы просто молчали. Оказалось, что он на меня еще и обиделся, представляешь? Это он счел себя обиженным. В общем, живу одна, как и раньше.

Олесе 36 лет, в начале осени молодая женщина планировала вторично выйти замуж за мужчину по имени Арсений. Они были знакомы уже около двух лет, последние 4 месяца жили вместе в квартире Олеси, так как у мужчины из имущества был сравнительно новый автомобиль, а вот жилья не было – так поделили имущество с бывшей женой: ей однокомнатная квартира, ему – машина.

У Олеси тоже в прошлом законный брак, ее дочери сейчас 8 лет, развелась почти 3 года назад, отношения с ребенком бывший муж не поддерживает: уехал на малую родину и там уже вторично женат, растит в новом браке сына. Алименты от бывшего Олеся получает, но они весьма скромные: зарплата в регионах маленькая.

У Арсения тоже есть сын от первого брака, мальчику 6 лет. Единственным условием Олеси было то, что сын ее мужчины не будет присутствовать в их жизни. Ну не готова она была ни принимать его у себя, ни стараться налаживать с ним отношения.

-Я считаю, – поясняет Олеся, – что имела на это полное право, в конце концов, сошлись мы на моей территории, мне решать, кого принимать у себя. Но я с пониманием относилась и к тому, что муж уделяет время ребенку, проводит с ним выходной, покупает гостинцы и подарки.

С дочерью Олеси у Арсения отношения слоились нейтральные, отцом мужчина быть не пытался, но и не гонял ребенка, не делал замечаний, не смотрел как на пустое место. Нормально общались. Тем не менее, когда почти супруги обсуждали будущий отпуск, то мужчина настоял на том, что это будет именно романтическая поездка к морю.

-Когда распишемся, – сказал мужчина, – отпуска уже не будет, так что, считай, у нас свадебное путешествие. Давай побудем только вдвоем.

Олеся согласилась, договорилась с мамой, что дочь поживет у нее и, полная радостных надежд, стала готовиться к отпуску. Ехать предполагалось на автомобиле Арсения, номер в небольшом отеле забронировали заранее, просторный, двухместный.

-И вот, Арсений встал раньше, поехал заправляться, – говорит Олеся, – не было его прилично по времени, я уже начала нервничать, но приехал. Вещи у нас почти все уже были уложены, так что он смс отстучал, чтобы я спускалась. Я даже не сразу поняла, что именно не так, когда в машину села. Назад оглянулась, а на заднем сидении сидит в детском кресле его сын. У меня просто челюсть отвисла, смотрю на Арсения, а он шепчет: “Потом”. Такое оглушенное состояние было, что я сразу даже не потребовала объяснений, а он уже двинулся.

Поговорить Олесе с ее мужчиной удалось через пару часов, когда пришлось заезжать на заправку из-за того, что мальчик начал канючить, что он хочет есть, пить, писать, что он устал сидеть, что ему скучно, жарко, дует и все одновременно.

-Понимаешь, – сказал Арсений, – он никогда на море не был. Ну как так: я поеду, а он нет?

-А ничего, – спросила Олеся, – что я еду, а моя дочь у мамы сидит? Мы же договаривались, что едем вдвоем, что у нас романтическое путешествие. Ни фига себе, романтика 80-го уровня. С твоим ребенком. И жить как будем? У нас двухместный номер!

-Я звонил и узнавал, там можно поставить раскладушку, дети до 10-ти лет бесплатно живут. И потом, вот ты поставила условие, что мой сын не ходит в твою квартиру, я его выполняю. А ведь едем мы на моей машине, значит, мне решать, кого в ней возить. Ну и бывшая сейчас активно свою жизнь устраивает, она попросила взять сына с собой, у нее же нет тут мамы, которая с ребенком посидит, – так объяснил Арсений свое решение.

-Разумеется меня такая злость разобрала, – говорит Олеся, – что и словами не скажешь. Но деньги мы оплатили за проживание пополам и полностью, терять такую весомую для меня сумму – очень жалко. Я сразу Арсения предупредила, что его ребенок – его зона ответственности: кормить, следить, развлекать мальчика – забота отца, а я этого делать не собираюсь.

Пока Арсений вел машину, Олеся, конечно, решала какие-то бытовые вопросы, связанные с его сыном: дать попить, ответить на вопрос, чтобы мальчик не дергал отца, которому надо на дорогу смотреть. Но и сама дорога доставила женщине мало приятного: чужой ребенок, которого она не знает, бесконечные вопросы, просьбы и нытье. Отдых с самого начала не заладился.

-Может быть все дело в том, что это чужой мне мальчик, – говорит Олеся, – хотя, на мой взгляд, воспитание там явно хромает. Ну ладно, допускаю, я пристрастна. Но ведь я и не обязана млеть от глупых вопросов и кривляния чужих детей. Меня вообще все дети, кроме моей собственной дочери, раздражают. Вот такая я, что поделать. В общем, доехали кое-как, поселились. А потом вообще треш начался.

-Представляю, – усмехается подруга, – тут со своим кровным спиногрызом поедешь, оставишь все нервы, отдохнуть полноценно не удается с шестилеткой, а тебе и вовсе не позавидуешь. И как ты выкрутилась?

-А я и не подумала выкручиваться, – пожимает Олеся плечами, – я ехала отдыхать и я намерена была отдохнуть. Конечно, сын Арсения хлопоты доставлял, но вот я старалась только спать и приходить в номер. Если не получалось, то все просьбы Арсения игнорировала.

Просьбы и обиды начались практически сразу:

-А почему ты так рано на пляж ушла и не сказала, на какой? Могли бы побыть и все вместе, мне даже нормально не удалось поплавать, могли бы по очереди следить за ребенком!

-А почему ты свои вещи постирала, а наши нет?

-В смысле, ты экскурсию уже купила? А мы?

-А я четко отвечала, что следить за ребенком на пляже не хочу, мой ребенок дома с мамой, что стирать вещи сына – обязанность его родителя, что подстраиваться под ребенка и проводить день в аквапарке не хочу, хочу на экскурсию на производство вина, с дегустацией, – говорит Олеся.

-Ну это, я считаю, не отдых, тут для твердых отказов тоже нервы железные нужны. И вообще получается, что отдыхали вы, как совершенно посторонние друг другу люди, – говорит Олесе подруга.

Но Олеся и сама это прекрасно понимала уже с того момента, когда Арсений посадил в машину своего сына от первого брака. Была мысль о том, чтобы взять билет и даже уехать обратно отдельно, но тут уже сложности были иные: самолеты сейчас летят не на все направления, с билетами на поезд традиционные летние трудности, да и поезд – это то еще удовольствие.

-В общем, – говорит Олеся, – мы уже даже не просто соседями по номеру были, а очень хреновыми соседями, которые здороваются сквозь зубы и через раз. Но я считаю, что в этом моей вины нет. Я рассчитывала на один вид отдыха, Арсений решил все иначе, не поставив меня в известность. Нет, ну иногда мы контактировали, не без этого, но я очень постаралась свести все общение и навязываемые мне заботы о чужом ребенке к минимуму.

-Я даже подумать не мог, что женщина, с которой я живу, может быть такой черствой. Вот как, скажи, можно с тобой общего ребенка рожать? – сказал Арсений уже по дороге домой, – Ты же вела себя отвратительно, ты буквально морозилась от меня и моего сына. Мы фактически провели отпуск врозь.

-А мы и провели его врозь, – ответила Олеся, – ты решил отдохнуть с сыном, а я просто постаралась выжать максимум из того, что осталось от отдыха мне. Если бы ты заранее сказал, что возьмешь своего ребенка, я бы даже не подумала бронировать пополам один номер. Я бы вообще не поехала. Или тоже поехала бы со своим ребенком. И потом, что-то я не припомню, чтобы я предлагала тебе родить общего ребенка?

Но больше всего Олесю задели слова Арсения о том, что она сама, сознательно не взяла на отдых дочь, дескать, он ей таких условий вообще не ставил, а в машине бы места хватило всем.

-Ну и все, – разводит руками Олеся, – сам собой решился вопрос с замужеством. Вот просто глаза открылись. Лучше уж неудавшийся отпуск, чем неудавшееся замужество. Вещи собрал, надулся, как мышь на крупу, съехал.

Цитировать
он никогда на море не был.
И? Кто ж в этом виноват?
Цитировать
Ну как так: я поеду, а он нет?
Да.

Мужик дебила кусок. Хорошо, что Олеся замуж не вышла за него.

Впрочем Олеся мне тоже не нравится. Собралась замуж за человека - изволь принимать его ребенка (это я не про отпуск, а про то, что она к себе домой его не пускала), потому что этот ребенок в любой момент может поселиться с вами.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7699
  • Карма: +2689/-1186
  • Let us break some rules
Впрочем Олеся мне тоже не нравится. Собралась замуж за человека - изволь принимать его ребенка (это я не про отпуск, а про то, что она к себе домой его не пускала), потому что этот ребенок в любой момент может поселиться с вами.
С какой радости? Это квартира Олеси, а не мужика и не совместная. Она ничего этому ребенку не должна, с чего вдруг чужой ребенок поселится в ее жилье? В любой момент ребенок может поселиться со своим отцом, ну так отец и будет решать проблемы с жильем, а с чего вдруг Олеся свою квартиру должна будет предоставлять им? Все она правильно обозначила, другое дело, что связываться с детными, если тебе их дети не нужны, плохая затея в любом случае.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11703
  • Карма: +3261/-49
  • Бессмертный пони
Один серый, другой белый. Ой, зря разошлись, прекрасная же пара
Наивное земноводное ©РедМаус

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Ггэшка тупенькая, аж свистит.

Цитировать
Меня вообще все дети, кроме моей собственной дочери, раздражают.

И на нахья собралась взамуж за мужика с ребенком?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1114
  • Карма: +326/-3
Олеся сделала всё правильно, а вот Арсений поступил более,чем непорядочно. Получается, он заранее знал, что возьмёт сына с собой, тем не менее, настоял оставить дочь Олеси дома. Если в процессе подготовки к отдыху Арсению пришла в голову идея взять сына, надо было предложить Олесе другой формат отдыха, совместный с детьми. Перебронировать номер, продумать дорогу с учётом потребностей детей попить, пописать, ножки размять. Возможно, дети подружились бы, смогли бы себя занимать какое-то время. А в романтическое путешествие пара съездила б после заключения брака. Но Арсений решил, что его обман прокатит. Хорошо, что не прокатил. Претензий к Олесе у меня нет.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29091
  • Карма: +6849/-145
  • В каждой бочке затычка.
Цитировать
вторично выйти замуж
Цитировать
вторично женат
так говорят?

я бы не села даже в машину при таком раскладе, Олеся странненькая.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2023, 12:58:14 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1114
  • Карма: +326/-3
Ггэшка тупенькая, аж свистит.

Цитировать
Меня вообще все дети, кроме моей собственной дочери, раздражают.

И на нахья собралась взамуж за мужика с ребенком?
Раздражают, если ей навязывают общение с чужими детьми. А по собственной воле может, она и пообщалась бы с чужим ребенком. Возможно, если б у этой пары всё сложилось и они несколько раз выбрались вместе с детьми куда-то, то Олеся изменила бы свое мнение насчёт чужих детей.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Имхо, Олеся хотела разделить детей на "его" и "наших", и в "наши" записать свою дочь. А муджик решил сделать ответочку. Не прокатило.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн лесневырублен

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Карма: +69/-4
арсюша попытался зеркалить, но встал не у зеркала, а у грязной лужи. олеся свои предъявы про ребёнка всё ж заранее выкатила. он вполне мог не соглашаться на её условия, если такой любящий папа.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92461
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
С какой радости? Это квартира Олеси, а не мужика и не совместная. Она ничего этому ребенку не должна, с чего вдруг чужой ребенок поселится в ее жилье? В любой момент ребенок может поселиться со своим отцом, ну так отец и будет решать проблемы с жильем, а с чего вдруг Олеся свою квартиру должна будет предоставлять им? Все она правильно обозначила, другое дело, что связываться с детными, если тебе их дети не нужны, плохая затея в любом случае.

Тот случай, когда я на 146% согласна со Сну.


А Арсюша не стратег и даже не тактик — проеbalcя по всем фронтам: и ложь, и подстава, и претензии, что чужой его ребенку человек, должен о его ребенке заботиться. Да еще и дурак — до свадьбы спалился. Но для Олеси все хорошо закончилось.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2023, 14:04:28 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10842
  • Карма: +1776/-334
    • 4erdak.su
Имхо, Олеся хотела разделить детей на "его" и "наших", и в "наши" записать свою дочь. А муджик решил сделать ответочку. Не прокатило.
Прокатило - на отдых Олеся поехала, а дальше у них бы все равно не сложилось )

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92461
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Не, не прокатило — масика выставили из квартиры с вещами. А масик рассчитывал в ней остаться.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Лой, Сну, не совсем согласна насчет квартиры и проживания в ней "чужого" ребенка. Сейчас все так, а вот когда появится общий - тогда как? Вот допустим умерла бывшая этого чуда, а у них с автором общий ребенок и дочь автора. Что делать?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10842
  • Карма: +1776/-334
    • 4erdak.su
Не, не прокатило — масика выставили из квартиры с вещами. А масик рассчитывал в ней остаться.
Хорошо, у обоих не прокатило: женщина не отказалась от своих "принципов", мужчина в угоду женщине не стал мудаком.
Но мстя ему удалась, и женщина сама ему подыграла )

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1114
  • Карма: +326/-3
Хорошо, у обоих не прокатило: женщина не отказалась от своих "принципов", мужчина в угоду женщине не стал мудаком.
Но мстя ему удалась, и женщина сама ему подыграла )
Мужчина стал судаком в тот момент, когда взял своего сына на море втихушку от женщины, причем дочь женщины, по его настоянию, осталась дома с бабушкой

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5151
  • Карма: +1573/-38
Оба хороши гуси, просто в разном.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92461
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Хорошо, у обоих не прокатило: женщина не отказалась от своих "принципов", мужчина в угоду женщине не стал мудаком.
Но мстя ему удалась, и женщина сама ему подыграла )

Увы, мудаком он стал гораздо раньше, когда решил, что может врать, подставлять, предъявлять претензии, да еще и газлайтингом попытался заняться. О какой мсте речь, к слову? О той, где Олеся приходит в номер только ночевать, а папаша-героин со своим ребенком, которого он так рассчитывал спихнуть на нее, весь отпуск сам мудохался?   ;D Да, воистину мстя удалась.  :))

Ло, Арсюша идет на съем со своим ребенком, Олеся остается в своей квартире со своими детьми.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2023, 19:12:24 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Лой, это если Олесю устраивает, что муж уйдет на съем. А если ей нужен "папа для ее детей" - не прокатит.
Есть вариант, что его сын будет жить у бабушки/тети/пр, но это, имхо, автоматически делает его еще больше мудаком, а зачем Олесе мудак?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92461
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ло, уже понятно, что Олесю не устраивает такой муж. Олеся уже выставила Арсения из свой квартиры и из своей жизни.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10842
  • Карма: +1776/-334
    • 4erdak.su
Мужчина стал судаком в тот момент, когда взял своего сына на море втихушку от женщины, причем дочь женщины, по его настоянию, осталась дома с бабушкой
Нет. Если бы он стал выполнять условие женщины - он стал бы мудаком, если бы сразу отказался - был бы молодец, а сначала согласиться на такое условие, а потом саботировать - не идеально, но и не мудачизм. Какое условие - такая и ответочка.
Увы, мудаком он стал гораздо раньше, когда решил, что может врать, подставлять, предъявлять претензии, да еще и газлайтингом попытался заняться. О какой мсте речь, к слову? О той, где Олеся приходит в номер только ночевать, а папаша-героин со своим ребенком, которого он так рассчитывал спихнуть на нее, весь отпуск сам мудохался?   ;D Да, воистину мстя удалась.  :))

Ло, Арсюша идет на сьем со своим ребенком, Олеся остается в своей квартире со своими детьми.
О том, что и романтик Олесе обломался, и ее дочка на море не поехала, в отличие от сына ее ухо-жора. Арсению лучше вообще с такими как Олеся дело не иметь (даже если угораздило в такую всерьез влюбиться), и хорошо, что он это вовремя понял.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9015
  • Карма: +2393/-21
Условие женщины - не приводить на ее территории ребенка. Почему выполняющий его становится мудаком? Судя по поведению мужика, не будь этого условия, пацан бы там дневал и ночевал под умиление папки, пока его мама личную жизнь устраивает.
Мафия: Вера

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5151
  • Карма: +1573/-38
Условие женщины - не приводить на ее территории ребенка.
Нет, условия женщины — ребенок должен отсутствовать в их жизни.

Ставящего такие условия стоит отправлять лесом.
 Соглашающегося на такие условия, а потом устраивающего цыганочку с выходом и совместным отпуском без предупреждения других участников поездки — тем более.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9697
  • Карма: +3759/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Я не понимаю эту женщину, но ещё меньше я понимаю, какой нормальный отец согласится на такие условия.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Цитировать
Вот как, скажи, можно с тобой общего ребенка рожать? – сказал Арсений уже по дороге домой
...
-И потом, что-то я не припомню, чтобы я предлагала тебе родить общего ребенка?
Знакомы 2 года, 4 месяца живут вместе, заявление подали, романтическое путешествие оплатили- а взгляды на совместных детей обсудить не удосужились.
Продуманные логичные люди.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4991
  • Карма: +980/-23
Знакомы 2 года, 4 месяца живут вместе, заявление подали, романтическое путешествие оплатили- а взгляды на совместных детей обсудить не удосужились.
Продуманные логичные люди.
Дык вроде и обсудили все. И 2 года отец -молодец прекрасно встречался со своим сыном на другой территории.
Не очень понимаю нападок на женщину. Она не против присутсвия парня в жизни партнёра, но не в её жизни.
Если общих детей не планируется, то в чем беда? Погибнет мать ребенка - разведутся и разойдутся. Грустно, но бывает такое.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Дык вроде и обсудили все
Я же конкретную цитату привела. :-\
Где они обсудили, если мужик говорит о рождении совместного ребенка, а женщина впервые об этом слышит?

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12581
  • Карма: +1487/-17
  • Темная сторона Луны
Я же конкретную цитату привела. :-\
Где они обсудили, если мужик говорит о рождении совместного ребенка, а женщина впервые об этом слышит?
А почему нет? Дети у них уже есть, так что про совместных речи могло и не быть.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Что "почему нет"? :-\
Какое отношение имеют уже рождённые дети к желанию/нежеланию завести совместного?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Ло, уже понятно, что Олесю не устраивает такой муж. Олеся уже выставила Арсения из свой квартиры и из своей жизни.
И слава всем богам.
Я гипотетически: вот поехали бы на романтик, поженились, родили общего, и вдруг сын остается один. И?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46423
  • Карма: +8066/-83
  • Штатная Ясновидящая
Не родили бы. У ГГ отношение к детям такое, что второй раз она бы не пошла на это.
Мафия: Душечка