Автор Тема: vk.com - Толстый муж  (Прочитано 22003 раз)

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5134
  • Карма: +1570/-38
vk.com - Толстый муж
« : 31 Августа 2023, 13:31:36 »
https://vk.com/wall-41627368_1830357

Цитировать
У моего мужа очень толстая мама (ей шьют вещи на заказ, потому что такого большого размера просто нет в магазинах) и очень толстый папа. Мы с мужем говорили на эту тему раньше, он говорил, что не хочет быть таким толстым, как родители, и будет следить за собой. Каким-то образом так вышло, что он сильно потолстел за последний год. Весит сейчас 106 килограммов, особенно огромным стал живот. Я с ним поговорила спокойно, и он сказал, что да, действительно нужно заниматься, худеть. Я не стала больше его доставать, не заставляла, ничего не говорила. Полгода прошли впустую, он сам не делал ровным счётом ничего. Далее я уже стала спрашивать, что не так, почему не худеешь, он говорит, что забывает. Я не понимаю, как о таком можно забыть. Договорились, что буду ему напоминать. В итоге он как маленький ребёнок, его прямо заставлять приходилось. Причём тренировки у него были всего по нескольку минут и то еле-еле со скрипом. Мы кстати уже год питаемся в основном низкокалорийной правильной едой. Я не потолстела ни на один килограмм. А его разнесло сильно.
Потом случилась такая ситуация. Он пришёл есть, и стал в еду майонез заливать, мясо есть огромными кусками. Я ему напомнила о нашем договоре, что майонез мы не едим, только в салат. Он рассердился, пошёл, вылил еду в унитаз и сказал, что худеть не собирается больше. Его всё устраивает. Я ему говорю, что я с тобой даже сексом заниматься не могу, потому что ты меня давишь животом своим. И мы, кстати, планируем ребёнка сейчас. Он мне на это ответил "не нравится, значит, сексом не будем заниматься, и детей тогда не будет у нас". Я, как уже говорила, худая, мне худеть не надо. Своим личным примером показываю, что всё равно делаю упражнения, чтобы выглядеть ещё лучше, а он в телефон уткнётся просто и сидит.
Я если честно в шоке. Ощущение, что не хочет он ни секса со мной, ни детей. Я не знаю, что делать. Каждый раз злиться, когда я завожу эту тему. Сказал, если сам захочет, начнёт худеть. Но я уже давала ему аж полгода, и он не сделал ничего вообще. Сейчас думаю так же ничего не изменится. А ему только 25 лет! Я не знаю, что делать.
Действительно, что же делать. Не отстать же от мужика.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29064
  • Карма: +6843/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #1 : 31 Августа 2023, 13:37:52 »
разводиться, что делать-что делать
и опять выпады в сторону мяса  :'(
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14101
  • Карма: +3232/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #2 : 31 Августа 2023, 13:37:57 »
Я б отстала , да. То есть совсем  отстала, окончательно, пусть живёт жирным как-нибудь сам :))
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15835
  • Карма: +3497/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #3 : 31 Августа 2023, 13:39:24 »
Ну человек любит покушать, не любит спорт, не хочет худеть. Всё. Либо принимать его таким, какой он есть, либо разводиться.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7882
  • Карма: +532/-26
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #4 : 31 Августа 2023, 13:42:04 »
Э-э, он сильно потолстел за год, когда они питались правильной едой? Может она не такая уж правильная?  ;D

Небось, вместо перехода на правильную еду муж стал подъедать что-то еще. Надо было оставаться на не очень правильной!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29064
  • Карма: +6843/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #5 : 31 Августа 2023, 13:48:14 »
Э-э, он сильно потолстел за год, когда они питались правильной едой? Может она не такая уж правильная?  ;D

Небось, вместо перехода на правильную еду муж стал подъедать что-то еще. Надо было оставаться на не очень правильной!
еда правильная, а сверху литр майонеза
видимо правильная, но невкусная
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: +1507/-54
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #6 : 31 Августа 2023, 13:52:27 »
Ой, пусть эта бабенция в аду сгорит
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11807
  • Карма: +3800/-28
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #7 : 31 Августа 2023, 13:53:15 »
А я бы здоровье проверила еще. Может, не только в еде дело? Потому что ну даже если он на работе чего-то подъедает, за год при в целом не ужасном питании и без изменения образа жизни сильно набрать вес странное.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Зигмунд

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7882
  • Карма: +532/-26
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #8 : 31 Августа 2023, 13:59:44 »
еда правильная, а сверху литр майонеза
видимо правильная, но невкусная

Я шучу на тему
1. Если от еды толстеют, то вряд ли ее стоит называть правильной.
2. Жена уверена, что они перешли на правильную еду, хотя фактически это не так.

В частности, если еда правильная, а сверху литр майонеза, то в целом это называется еда неправильная. Просто жена не в курсе.
Но странно, если она год не замечала, как муж кладет литр майонеза на ее правильную еду, так что скорее он этот литр ел как-то втихаря или не дома.

Сколько ж они женаты, если год они на правильной еде, а ему всего 25. Наверное, просто вырос мальчик  ;D

Онлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4987
  • Карма: +977/-23
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #9 : 31 Августа 2023, 14:00:07 »
А я бы здоровье проверила еще. Может, не только в еде дело? Потому что ну даже если он на работе чего-то подъедает, за год при в целом не ужасном питании и без изменения образа жизни сильно набрать вес странное.
Он льет в еду дохера майонеза и не шевелится. Какие там могут быть магические причины?
Да и не до 300 кг он разожрался. За год килограмм 25 лишних набрать не сложно.

Автору пора разводиться.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9690
  • Карма: +3757/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #10 : 31 Августа 2023, 14:10:26 »
Цитировать
Я с ним поговорила спокойно, и он сказал, что да, действительно нужно заниматься, худеть. Я не стала больше его доставать, не заставляла, ничего не говорила.
На этом и надо было остановиться. Ну, может, ещё любовника завести активность какую-то совместную придумать, рацион пересмотреть. Ненавязчиво.
А дальше уже просто решить для себя, нужен ли тебе этот кабанчик.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29064
  • Карма: +6843/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #11 : 31 Августа 2023, 14:18:51 »
Я шучу на тему
1. Если от еды толстеют, то вряд ли ее стоит называть правильной.
2. Жена уверена, что они перешли на правильную еду, хотя фактически это не так.

В частности, если еда правильная, а сверху литр майонеза, то в целом это называется еда неправильная. Просто жена не в курсе.
Но странно, если она год не замечала, как муж кладет литр майонеза на ее правильную еду, так что скорее он этот литр ел как-то втихаря или не дома.

Сколько ж они женаты, если год они на правильной еде, а ему всего 25. Наверное, просто вырос мальчик  ;D
тут еще вопрос что значит "правильная еда" для автора, а то мясо вон заговнила
хотя может, если мясо мелко нарезано, то можно? :О
или только салат и кефир? и насколько она худая, тоже интересно!
а с майонезом все просто, он его ел втихую, был уверен что раз жена не донимает вопросами то она догадалась уже что он его ест
раскрылся перед ней, так сказать, а ей это аж пукан подорвало)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14247
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #12 : 31 Августа 2023, 14:20:17 »
а какого роста данный индивид?
мне со своими 102 кг костей, начинки, мышц и титана вес 106 для мужика ростом 190+ кажется не таким уж ужасным, максимум будет небольшое пузико. И чем интересно правильным и неправильным, кроме майонеза мужик питался
и да, потолстеть от мяса эт постараться надо, а у автора - ааа огромные куски мяса.....
ну, блин, мы так едим огромные куски. за понедельник вторник почти 2 кило говядины в стейках и тартаре сожрали и лепота
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14101
  • Карма: +3232/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #13 : 31 Августа 2023, 14:22:14 »
а какого роста данный индивид?
мне со своими 102 кг костей, начинки, мышц и титана вес 106 для мужика ростом 190+ кажется не таким уж ужасным, максимум будет небольшое пузико. И чем интересно правильным и неправильным, кроме майонеза мужик питался
и да, потолстеть от мяса эт постараться надо, а у автора - ааа огромные куски мяса.....
ну, блин, мы так едим огромные куски. за понедельник вторник почти 2 кило говядины в стейках и тартаре сожрали и лепота
Ну нет, по тексту кажется, что коротыш, она же говорит, что брюхо мешает сексом трахаться.
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9337
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #14 : 31 Августа 2023, 14:23:34 »
Цитировать
Мы кстати уже год питаемся в основном низкокалорийной правильной едой.

Цитировать
майонез мы не едим, только в салат.
Мне одной тут мерещатся взаимоисключающие параграфы?  ??? Низкокалорийная правильная еда и при этом салаты с майонезом? Даже если это лёгкие салаты из овощей — почему не заменить майонез на растительное масло? Всяко полезнее будет.
На всякий случай — ничего не имею против майонеза как такового, но применительно к диетическому питанию это крайне спорный продукт.
Карма: +555/-5

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11602
  • Карма: +2844/-12
  • А движения неловки...
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #15 : 31 Августа 2023, 14:26:58 »
Цитировать
Он мне на это ответил "не нравится, значит, сексом не будем заниматься, и детей тогда не будет у нас".

Цитировать
Ощущение, что не хочет он ни секса со мной, ни детей.

Кто-то начал что-то подозрева...?
Мяса захотелось. Огромный кусок и жрать, урча.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #16 : 31 Августа 2023, 14:28:10 »
В 100 г  майонеза 680 ккал. Столько же масла — 884. Похоже, мадам примерно так же разбирается в том, что "здорово", а что нет. А что, ей можно, она ж худая.

Онлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14101
  • Карма: +3232/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #17 : 31 Августа 2023, 14:28:47 »
Кто-то начал что-то подозрева...?
Мяса захотелось. Огромный кусок и жрать, урча.
С маянезиком? >:D
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11602
  • Карма: +2844/-12
  • А движения неловки...
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #18 : 31 Августа 2023, 14:31:46 »
С маянезиком? >:D

Не, не фанат. А вот с чесноком да с вишневым соусом, например...
Что самое смешное, домашний маянезик мне врач очень рекомендовал - вроде бы измотанная нервная система любит жиры, но лень же.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46407
  • Карма: +8052/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #19 : 31 Августа 2023, 14:32:51 »
В 100 г  майонеза 680 ккал. Столько же масла — 884. Похоже, мадам примерно так же разбирается в том, что "здорово", а что нет. А что, ей можно, она ж худая.
Но мало кто добавляет в салат одну ложку майонеза, зато ложку масла на большую миску хватит с лихвой.
Мафия: Душечка

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7882
  • Карма: +532/-26
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #20 : 31 Августа 2023, 14:32:56 »
тут еще вопрос что значит "правильная еда" для автора, а то мясо вон заговнила
хотя может, если мясо мелко нарезано, то можно? :О
или только салат и кефир? и насколько она худая, тоже интересно!
а с майонезом все просто, он его ел втихую, был уверен что раз жена не донимает вопросами то она догадалась уже что он его ест
раскрылся перед ней, так сказать, а ей это аж пукан подорвало)

Тут, конечно, вся соль в ньюансах: что такое правильная еда, что там за пузо, что было до перехода на правильную еду, что она понадобилась.

Я прочитал, что ей не нравится много мяса - чуть-чуть надо есть мясо.

В такую наивность мужа не верю  ;)  - таился и ел у родителей, а теперь партизанщина надоела (да и жена, наверное, тоже  ;D )

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14247
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #21 : 31 Августа 2023, 14:33:36 »
Ну нет, по тексту кажется, что коротыш, она же говорит, что брюхо мешает сексом трахаться.
ну ежели там метр шесят в прыжке то таки да, а так то вес и жирность далеко не всегда коррелируют. граждане у которых голова переходит в плечи минуя шею и имеющие складочки на загривке могут весить под 120 и совершенно не быть толстыми, правда там и остальная конституция ближе к кубику, эдакий пауэрлифтер на покое
ежели мужик не такой то бяда, причем в 25 лет быть жирным совсем бяда
Уве в 25 был 56 в пижмаке и 52 в штанах и весил около 90, теперь вот 56/54 и 102 старею однако
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7882
  • Карма: +532/-26
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #22 : 31 Августа 2023, 14:35:11 »
Ну нет, по тексту кажется, что коротыш, она же говорит, что брюхо мешает сексом трахаться.

Так размер пузика, что мешает трахаться - индивидуален и зависит от ощущений.

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #23 : 31 Августа 2023, 14:37:53 »
Но мало кто добавляет в салат одну ложку майонеза, зато ложку масла на большую миску хватит с лихвой.
Ложка майонеза это много? Мне кажется, что очень, это же отвратительный вкус получится. Ложка масла это мало? Когда добавлены овощи, которые впитывают, или дают сок — может быть и мало, да. Так о чем спорим?

Онлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14101
  • Карма: +3232/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #24 : 31 Августа 2023, 14:38:01 »
Не, не фанат. А вот с чесноком да с вишневым соусом, например...
Что самое смешное, домашний маянезик мне врач очень рекомендовал - вроде бы измотанная нервная система любит жиры, но лень же.
С вишнёвым и я хочу! Мы делали домашний майонез, потом забили.
ну ежели там метр шесят в прыжке то таки да, а так то вес и жирность далеко не всегда коррелируют. граждане у которых голова переходит в плечи минуя шею и имеющие складочки на загривке могут весить под 120 и совершенно не быть толстыми, правда там и остальная конституция ближе к кубику, эдакий пауэрлифтер на покое
ежели мужик не такой то бяда, причем в 25 лет быть жирным совсем бяда
Уве в 25 был 56 в пижмаке и 52 в штанах и весил около 90, теперь вот 56/54 и 102 старею однако
Да сейчас в 25 много кто беда, мутирую в Камиллу
Но я вот честная, отношения с жирненькими не рассматривала никогда. Хорошо, что мой муж в отличной форме , хоть и старый.  ::)
Так размер пузика, что мешает трахаться - индивидуален и зависит от ощущений.
Говорю нет любым пузикам!  :))
Ну кроме своего конечно бгггг
« Последнее редактирование: 31 Августа 2023, 14:39:48 от Nadische »
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92423
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #25 : 31 Августа 2023, 14:40:32 »
Что за вишневый соус? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 662
  • Карма: +166/-4
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #26 : 31 Августа 2023, 14:44:56 »
Ничего себе тетя неприхотливая, если единственная проблема с сексом - это "давишь животом", а все остальное устраивает. Ффффууу, это же противно. Плюс потенциальный риск осложнений и ранних болячек. Плюс хреновый пример для ребенка. Неужели нормальные мужики закончились.

Хотя недавно была на пляже и приметила, что мужики старше 30 без весьма выдающегося пуза - та ещё редкость. При том, что женщины очень разного телосложения и большинство вполне стройные. Может, мне так повезло со случаем, но заставило задуматься.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9337
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #27 : 31 Августа 2023, 14:50:21 »
В 100 г  майонеза 680 ккал. Столько же масла — 884. Похоже, мадам примерно так же разбирается в том, что "здорово", а что нет. А что, ей можно, она ж худая.
Вспомнилась мамина знакомая, которая очень гордилась тем, что кормит сыновей исключительно здоровой едой. Никаких этих ваших бургеров — только домашние котлетки с пюрешкой из деревенской картошечки! Никаких этих ваших газировок — только домашние компотики! Это ничего, что пресвятые котлетки с пюрешкой утопают в масле, а компотики по содержанию сахара уверенно обгоняют любую фанту — главное что всё своё, домашненькое! А от домашненького сплошные польза и здоровье! Ой, откуда у сыновей лишний вес? Наверняка  чипсы в школе тайком лопают, паразиты!  >:(
Карма: +555/-5

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11602
  • Карма: +2844/-12
  • А движения неловки...
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #28 : 31 Августа 2023, 14:51:14 »
Что за вишневый соус? ::)

Вишня+травы+черный перец+немного красного сухого вина, можно корицу, кто любит, можно сахар, если вишня совсем кислая, можно уксус, если вина нет, все смолоть или растолочь, прогреть в кастрюле с толстыми стенками, как начнет закипать - выключить и потомить (на выключенной конфорке или на маленьком нагреве) еще немного, минут 20-30. Пропорции на глазок, сразу говорю, но испортить очень сложно.
Вполне здоровое питание!
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7697
  • Карма: +2689/-1186
  • Let us break some rules
Re: vk.com - Толстый муж
« Ответ #29 : 31 Августа 2023, 14:55:10 »
Не устраивает - разводись. Но вообще просто так на пустом месте люди не начинают разжираться, никто вот так с нифига не решает "ой, а буду-ка толстым!", это всегда следствие каких-то проблем, как правило психологических. Если жене не пофиг, то для начала найти бы хорошего психолога и отправить к нему мужа.