Автор Тема: vk.com - Люди лучше на вкус, когда они корчатся  (Прочитано 5948 раз)

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5156
  • Карма: +1575/-38
https://vk.com/wall-24059963_41909

Цитировать
Зловещие детские разговоры 👀

Американская писательница Микки Кендалл спросила у подписчиков, какие самые страшные высказывания они слышали из уст детей. В ответ её завалили десятками пугающих фраз, которые на их памяти когда-либо произносили малыши:

«Я чую запах твоего страха», — сказал ребенок одной из пользовательниц, когда та спокойно сидела на диване.

***

Я был в парке развлечений, когда случайный ребенок сказал: «Люди лучше на вкус, когда они корчатся».

***

Мишель Би Янг вспоминает, как ее двухлетняя дочь забилась под стол с книжкой. Когда мать спросила, что она делает, девочка ответила, что «читает с бабушкой». «Мать моего мужа умерла за два года до ее рождения. Это была ее книга», — заключает женщина.

***

Другая пользовательница пишет, что однажды спросила у сына своего друга, что он выкапывает. Он ответил, что выкапывает мертвые тела. «Ты что, никогда не видела мертвое тело?» — удивился малыш.

***

Мой двухлетний сын сказал: «Они приходят ко мне по ночам и возвращают меня к утру». Когда я продолжила расспросы, он сказал: «Они это делают». И указал на небо.

***

Другая девушка рассказала, что работает в дошкольном образовании и присматривала за классом, пока учитель отсутствовал. «Маленькая девочка подошла к моему животу и сказала: «Там маленький крошечный ребенок». Я была беременна, но ещё не говорила об этом коллегам».

***

Моей дочери было около 5 лет, когда она сказала, что я самая лучшая мама, которой у неё когда-либо была. Я сказала, что я её единственная мама вообще. Она посмотрела на меня и ответила «Ты третья, но я люблю тебя больше всех».

***

Мой младший брат рассказывал нам о своих «других» бабушке и дедушке и о голубом доме, в котором они жили. Мы говорили ему, что он придумывает, но он сказал нашей матери, что может привести ее туда. Итак, мы поехали. И этот пятилетний псих указывал дорогу и повороты в течение почти 45 минут. Мы оказались в 4-5 городах от места жительства на тупиковой улице с заброшенным синим домом.

***

Я гуляла с 2-летней дочерью на кладбище у нашего дома. Она спросила «Мама, кто этот человек в красном пиджаке у каменного дома?» и указала на мавзолей. На кладбище больше никого не было. «Он машет мне рукой!». Она махнула рукой. «Он подходит, чтобы поговорить!»

***

-Мы все умрем
-Знаю, милый, это часть жизни
-Ты умрешь завтра

***

Моя дочь сказала мне, что в «месте», в котором она находилась, до того, как она родилась, было несколько младенцев, ожидающих рождения. Разве что там они не дети. «Они выбирают свою маму, а затем идут в ее животик».

***

У нас был хороший день, пикник в парке. Внезапно он хватает мою руку, крепко сжимает и говорит: «Мама, когда ты умрешь, я собираюсь сделать маленькую копию тебя, чтобы ты всегда была со мной. С твоей кожей и глазами, но, скорее всего, не с твоими внутренностями».

***

Когда моей племяннице было 5 лет, она коснулась креста, который мне подарила бабушка и сказала: «Твоя бабушка дала это тебе». Пока она продолжала любоваться крестом, я осознала, что она не спрашивала, а просто сказала. Я спросила всех, не говорил ли кто племяннице об этом, никто не сознался. Я спросила девочку , кто рассказал ей о моем кресте, а она сказала: «Я всегда знала» и посмотрела на фотографию на комоде моей мамы. Она спросила, была ли это моя бабушка, которая дала мне мой крест. Это была она. Она продолжила, что леди с фото похожа на леди, которую она видела. Бабушка умерла за несколько лет до рождения моей племянницы.

***

Моя дочь нарисовала картинку самолета, а затем сказала: «Все люди в самолете попали в ловушку». Я сказала «Что?!». Затем она повсюду нарисовала оранжевые огни и красную кровь, и сказала, что все они умерли, и никто их никогда не найдет. Это было на той же самой неделе, когда самолет из Малайзии пропал без вести.

***

Когда я рассказала своей 3-летней дочери, что беременна и у меня в животе есть ребенок, она продолжала говорить «Нет, 2 младенца». Через пару недель, было подтверждено, что у меня будут близнецы, мальчик и девочка, но дочь утверждала, что они её сестры. Поэтому в шутку мы спросили ее, когда нам их ждать. Она указала на 28 ноября в календаре. Конечно же, девочки родились 28 ноября 2012 года.‏

***

Я учу детей в 4 классе. Однажды летом они были на перемене на улице в жаркий день и играли в «магазин мороженого». Один ребенок подает мне невидимый рожок мороженого. Естественно, я подыгрываю и спрашивают, какой вкус. «Кожа». «Что?» - я думал, что не расслышал или он неправильно назвал добавку. Он повторяет: «Кожа. Видите вот тех детей?". И рассказывает мне, как он собирается сделать МОРОЖЕНОЕ ИЗ ИХ КОЖИ.

***

Моя дочь пострадала от тяжелой черепно-мозговой травмы, когда ей было 11 недель, и пролежала в коме в течение трех дней. Спустя годы, когда шел дождь, она прокомментировала: «Пахнет как Бог». Поэтому, если вы когда-нибудь задумывались над тем, как пахнет Бог, то пожалуйста. Интересно, где она была те 3 дня.

***

Я гулял один в лесу с моим 7-летним сыном. Было жутко тихо. Внезапно он говорит: «Лес требует жертву».

***

‏ Я сказал что-то подобное, когда был маленьким. В дверь внезапно постучали. Я почему-то сказал «Дьявол снаружи». Все уставились на меня.

***

Когда моей племяннице было 7 лет, она спросила нас, почему мы храним всех мертвых бабушек на чердаке. Затем она засмеялась.

***

Как только лучшая подруга моего ребенка научилась говорить, она начала утверждать: «Я была мальчиком», и каждый раз была очень расстроена и взволнована, начинала рыдать. «Я скучаю по моей сестре, она заботится обо мне. Мы каждый день ходим на фабрику, где делаем пуговицы. Мы говорим по-испански». А потом: «Я мертв. Я МЕРТВ!» и всхлипывает. Начались ночные кошмары. А потом: «Я мертв, потому что меня сбил автомобиль. Я шел на фабрику с моей сестрой. Машина ударила меня. Было пыльно. Я был мертв на пыльной дороге. Я скучаю по моей сестре».

***

В детском саду маленькая девочка смотрит на мою грудь. «У тебя большие груди. У моей бабушки они тоже были большими. Она сейчас мертва, и ее груди сгнили. А сейчас будет переменка?»

***

Я сидела на полу в моем классе, за спиной подошел малыш и попытался залезть мне на спину и обнять меня сзади. «Куда ты собрался?» - спросила я, смеясь. Прямо на ухо он шепчет: «Внутрь». Я перестала смеяться.

***

Я много путешествую по работе. Моему сыну нравится рассматривать мой номер в отеле по видеосвязи. Однажды, когда ему было 4 года, он спросил меня: «Кто этот маленький мальчик в твоей комнате, мам?» Я спросила его, что он имел в виду. Он сказал, что прямо позади меня стоял маленький мальчик.

***

Мой отец умер за день до своего дня рождения. Итак, в его день рождения мы все сидели грустными. Моя племянница (4 года) подошла к маме и сказала: «Дедушка здесь и говорит, не плачь, у него тоже сердце болит». Она никогда не встречалась с ним. Мама спросила, как он выглядит, она ответила: «Как тетя Мапуле». Да, я копия своего отца.

***

Однажды ночью мы были возле клиники, мама забирала моего брата, поэтому мой младший брат, отчим, сводный брат и я остались в машине. Мой младший брат случайно спрашивает: «Что это за женщина без глаз», и мы все посмотрели друг на друга, потому что вокруг нас буквально НИКОГО.

***

Мы с девятилетней дочерью осматривали дом для покупки и она говорит: «Мы не можем там жить».
Я: Почему?
Она: Там умерли люди.
Я: Ну, в старых домах такое иногда случается...
Она: Они все еще там.

***

Родители мальчика, за которым я присматривала, только что сказали, что он съел своего близнеца в утробе матери. Мальчик спросил меня: «Как ты думаешь, мой близнец был вкусным? Думаю, так и было».

***

Моя племянница: «Последний раз я была в Нью-Йорке, когда была беременна».
Ее 9-летняя дочь: «Все, что я помню, это кровь и тьма!»

***

3-летка переехала в новую спальню, где я хранила старые швейные принадлежности + в углу все еще стояли коробки с винтажными свадебными платьями, и начинает рассказывать мне о приятных разговорах, которые она ведет с дамой в белом, сидящей в ее комнате. На вопрос «Где?» Она указывает на угол коробок с платьями.

***

«Ты должна умереть, прежде чем снова сможешь жить, мамочка». И через 20 минут приятным милым голосом: «Я собираюсь съесть всю кожу с твоего тела».

Та же самая девочка год спустя упала с дерева во дворе. Она встает, рука свисает под неестественным углом. Ни единого слова, ни слезинки. Самая странная вещь, которую я когда-либо видела. Она просто «сложила» руку обратно, взяла свой погнутый велосипед и пошла домой. Я думала, что упаду в обморок! В другой раз доктору пришлось повторно сломать кость и восстановить ее, потому что она никому не сказала об этом, и кость срослась неправильно.

***

Моя двоюродная сестра танцует во время грозы после похорон:

🎶Возьми меня на небеса🎶
🎶Возьми меня на небеса🎶
🎶Возьми меня на небеса🎶

И я схожу с ума, потому что она машет вилкой, а мне 16, и я уверен, что в нее ударит молния. Я не знаю, где она взяла вилку.

***

Моей дочери было года четыре, и она говорит мне: «Мама, что происходит? Это не может быть настоящей жизнью».

***

За ужином моя трехлетняя дочь все время смотрела в угол и хихикала. Я спросил, что она видит, и она ответила, что привидение. Перед сном она сказала: «Не бойся привидения в доме, мамочка. Оно не страшное», — и сразу уснула.

***

У моей жены есть двоюродные братья-близнецы, и однажды, проезжая мимо здания общественного колледжа, когда близнецам было по пять лет, один из них указал на него и сказал: «Эй, вот место, где я умер до того, как стал близнецом!» Судя по всему, когда-то в этом здании была больница. О_о

***

У моих детей было два воображаемых друга. Они называли их своими старушками. Это может показаться не таким уж жутким, но ОБА моих ребенка видели их и играли с ними. Однажды я спросил, кто эти старушки. Мне сказали: «Бабушки умерли».

***

Я присматривала за двухлетней девочкой. Она играла с игрушкой, а затем посмотрела на стеклянную входную дверь и сказала: «Они здесь, они наконец пришли за нами».

***

Я: Мама любит тебя! Мама любит тебя СИЛЬНЕЕ всех?
Мой почти двухлетний ребенок: Нет.
Я: Что?! Кто любит тебя больше всего?
Он: Мамочка-призрак.

***

В мой первый день работы няней маленькая девочка попросила меня нарисовать для нее картинки. Сначала она просила цветы, животных, солнце и т. д. Затем она спросила меня, могу ли я нарисовать мертвого человека.

***

Однажды утром, идя в школу, моя семилетняя дочь совершенно неожиданно спросила меня: «Ты бы предпочел жить в боли или умереть в агонии?» До сих пор не уверен, был ли это вопрос или угроза.
Дети — это радость ::)

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11655
  • Карма: +2853/-12
  • А движения неловки...
Re: vk.com - Люди лучше на вкус, когда они корчатся
« Ответ #1 : 02 Сентября 2023, 17:41:05 »
Дети — это радость ::)

А что не так?  ::)
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37776
  • Карма: +9878/-172
  • Таков путь
Re: vk.com - Люди лучше на вкус, когда они корчатся
« Ответ #2 : 02 Сентября 2023, 18:12:26 »
Большинство цитат - очевидные фантазии детей, которые вечно что-то подобное придумывают и сочиняют) Имхо, удивляться и тем более ПУГАТЬСЯ такому может только человек, который ребенка только на картинках видал.
Мафия - Чайка по имени Джонатан Ливингстон

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12735
  • Карма: +2888/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: vk.com - Люди лучше на вкус, когда они корчатся
« Ответ #3 : 02 Сентября 2023, 18:28:18 »
Ну... ребенок с "корчатся" не неправ...
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7702
  • Карма: +2689/-1186
  • Let us break some rules
Re: vk.com - Люди лучше на вкус, когда они корчатся
« Ответ #4 : 02 Сентября 2023, 19:08:35 »
Цитировать
Моей дочери было года четыре, и она говорит мне: «Мама, что происходит? Это не может быть настоящей жизнью».
Какая мудрая девочка

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: +326/-3
Re: vk.com - Люди лучше на вкус, когда они корчатся
« Ответ #5 : 02 Сентября 2023, 21:04:48 »
Пяти или шестилетний сын моей приятельницы, когда упал челябинский метеорит, стал на прогулке в саду копать большую яму, приговаривая: вот упадет ещё метеорит, я всех убитых им в яму перетаскаю и закопаю. Должен же кто-то всех похоронить.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11655
  • Карма: +2853/-12
  • А движения неловки...
Re: vk.com - Люди лучше на вкус, когда они корчатся
« Ответ #6 : 02 Сентября 2023, 22:11:27 »
Большинство цитат - очевидные фантазии детей, которые вечно что-то подобное придумывают и сочиняют) Имхо, удивляться и тем более ПУГАТЬСЯ такому может только человек, который ребенка только на картинках видал.

Когда я была достаточно маленькая для магического мышления, но уже достаточно взрослая для чтения всякого разного типа Эдгара По и Брэдбери (лет восемь-девять примерно), то считала младенцев своего рода подделкой под людей, причем подделкой намеренно грубой, чтобы неведомые ОНИ могли отличить внимательных нас от не очень внимательных. Поделилась по секрету с матерью, та не обрадовалась.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46428
  • Карма: +8068/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: vk.com - Люди лучше на вкус, когда они корчатся
« Ответ #7 : 02 Сентября 2023, 22:58:10 »
Пяти или шестилетний сын моей приятельницы, когда упал челябинский метеорит, стал на прогулке в саду копать большую яму, приговаривая: вот упадет ещё метеорит, я всех убитых им в яму перетаскаю и закопаю. Должен же кто-то всех похоронить.
Мафия: Душечка

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1955
  • Карма: +1046/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: vk.com - Люди лучше на вкус, когда они корчатся
« Ответ #8 : 02 Сентября 2023, 23:11:55 »
Цитировать
Большинство цитат - очевидные фантазии детей
Я заклинаю всем святым разъяснить мне, чем же являются те оставшиеся цитаты, которые не входят в большинство!!! Умоляю...  :-[
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: +326/-3

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37776
  • Карма: +9878/-172
  • Таков путь
Re: vk.com - Люди лучше на вкус, когда они корчатся
« Ответ #10 : 02 Сентября 2023, 23:32:43 »
Я заклинаю всем святым разъяснить мне, чем же являются те оставшиеся цитаты, которые не входят в большинство!!! Умоляю...  :-[
Хахаха  ;D
Уууууу магия-мистика-куистика)) Нет, я не это имела в виду, конечно)
Цитировать
«Ты должна умереть, прежде чем снова сможешь жить, мамочка». И через 20 минут приятным милым голосом: «Я собираюсь съесть всю кожу с твоего тела».

Та же самая девочка год спустя упала с дерева во дворе. Она встает, рука свисает под неестественным углом. Ни единого слова, ни слезинки. Самая странная вещь, которую я когда-либо видела. Она просто «сложила» руку обратно, взяла свой погнутый велосипед и пошла домой. Я думала, что упаду в обморок! В другой раз доктору пришлось повторно сломать кость и восстановить ее, потому что она никому не сказала об этом, и кость срослась неправильно.
Ну, например, вот тут имхо у ребенка все-таки странности. И возможно даже диагноз.

Цитировать
Мой младший брат рассказывал нам о своих «других» бабушке и дедушке и о голубом доме, в котором они жили. Мы говорили ему, что он придумывает, но он сказал нашей матери, что может привести ее туда. Итак, мы поехали. И этот пятилетний псих указывал дорогу и повороты в течение почти 45 минут. Мы оказались в 4-5 городах от места жительства на тупиковой улице с заброшенным синим домом.
Тут кроме фантазии еще и совпадение.

А дальше мне надоело их перечитывать)
Мафия - Чайка по имени Джонатан Ливингстон

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1955
  • Карма: +1046/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: vk.com - Люди лучше на вкус, когда они корчатся
« Ответ #11 : 02 Сентября 2023, 23:44:35 »
Я всю жизнь хотела бы поверить в мистику, в чудеса... но, как назло, - ни одного-единственного доказательства! Я никогда не видела призраков, хотя с детства была бы рада, ждала... ну хоть какое-то чудо бы! Хоть немного сверхъестественного! Ан нет...
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
Re: vk.com - Люди лучше на вкус, когда они корчатся
« Ответ #12 : 03 Сентября 2023, 00:10:49 »
Ну, например, вот тут имхо у ребенка все-таки странности. И возможно даже диагноз.
Кажется, есть люди, нечувствительные к боли. Возможно, это такой случай.

Где-то, мне кажется, додумывают сами родители.
Мимокрокодил

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46428
  • Карма: +8068/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: vk.com - Люди лучше на вкус, когда они корчатся
« Ответ #13 : 03 Сентября 2023, 00:14:32 »
Насчёт люди вкуснее - может, ребёнок видел, как отбивают живых осьминогов или варят лобстеров, и не смог адекватно экстраполировать на теплокровных.

Да, есть люди, не чувствующие боли, и чудо, когда они доживают до сознательного возраста.

Дети постоянно что-то сочиняют, они в целом ещё не способны критически мыслить и очень внушаемы, а сами окружающие взрослые могут наводящими вопросами только подпитывать фантазию, добавлять  деталей и убеждать в правоте.

Я всю жизнь хотела бы поверить в мистику, в чудеса... но, как назло, - ни одного-единственного доказательства! Я никогда не видела призраков, хотя с детства была бы рада, ждала... ну хоть какое-то чудо бы! Хоть немного сверхъестественного! Ан нет...
Встречи со сверхъестественным, которое можно с натяжкой натянуть на что-то  большее, чем череду случайностей и галлюцинации, скорее всего будут неприятны и возможно даже болезненны для мозга.
Как поклонник Лавкрафта, я опасаюсь непонятных или необъяснимых ситуаций, совпадений и прочего.
Как я считаю чередой случайных совпадений то, что у меня и моей семьи регулярно менялись планы и мы не оказывались в месте террактов, катастроф, путчей, проходили по соседним улицам от перестрелок и прочее. Трансвааль, Останкинская башня, Норд-Ост, терракт в метро, авария на славянке - самое яркое.
Но я списываю это на то, что как только не повезёт, некому будет об этом думать. И те, кому не повезло, не смогут посчитать, как им везло раньше.
Я просто списываю всё это на то, что у нас активная жизнь, а вокруг происходит много плохих вещей в мире.
Мафия: Душечка

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1955
  • Карма: +1046/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: vk.com - Люди лучше на вкус, когда они корчатся
« Ответ #14 : 03 Сентября 2023, 00:24:06 »
Цитировать
Встречи со сверхъестественным, которое можно с натяжкой натянуть на что-то  большее, чем череду случайностей и галлюцинации, скорее всего будут неприятны и возможно даже болезненны для мозга.
Да? Я считала, что проблем не возникнет. Например: подлетает ко мне привидение. Я пугаюсь, конечно; но меня и экзамены пугали, и работа - просто до жути. Дальше привидение улетает. Я в шоке, но зато убедилась: всё-таки существует оно, сверхъестественное! И ликую, пишу, убеждаю всех на форумах... а мне не верят :( Вот как-то так мне представлялось.
Цитировать
Как поклонник Лавкрафта, я опасаюсь непонятных или необъяснимых ситуаций, совпадений и прочего.
Вот это да! Но как исследователь творчества ученика Лавкрафта, Р. А. Блоха, я с нетерпением ожидаю непонятных и необъяснимых ситуаций, совпадений и прочего. И нет... не суждено. Кому угодно - только не мне! Так меня с того света покарали Блох и Лавкрафт. Или же я настолько неинтересна либо неприятна для сверхъестественных существ, что они никоим образом не хотят вступать в контакт  :D
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2023, 00:25:59 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46428
  • Карма: +8068/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: vk.com - Люди лучше на вкус, когда они корчатся
« Ответ #15 : 03 Сентября 2023, 00:26:08 »
Невозможно постичь то, что лежит за пределами понимания разумом. Это лишь сломает его или заставит забыть воспоминания. Свидетели либо сидят по неуютным палатам, либо мертвы.
Мафия: Душечка

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11655
  • Карма: +2853/-12
  • А движения неловки...
Re: vk.com - Люди лучше на вкус, когда они корчатся
« Ответ #16 : 03 Сентября 2023, 00:34:37 »
Невозможно постичь то, что лежит за пределами понимания разумом. Это лишь сломает его или заставит забыть воспоминания. Свидетели либо сидят по неуютным палатам, либо мертвы.

Как хорошо с аватаркой-то сочетается.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46428
  • Карма: +8068/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: vk.com - Люди лучше на вкус, когда они корчатся
« Ответ #17 : 03 Сентября 2023, 00:37:22 »
Я с ней сроднилась за эту мафию  ::)
Мафия: Душечка

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1955
  • Карма: +1046/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: vk.com - Люди лучше на вкус, когда они корчатся
« Ответ #18 : 03 Сентября 2023, 00:38:48 »
Невозможно постичь то, что лежит за пределами понимания разумом. Это лишь сломает его или заставит забыть воспоминания. Свидетели либо сидят по неуютным палатам, либо мертвы.
Плохо. Тогда это жесть. Но если бы вот как Каспер... доброе привидение... это бы не сломало разум. Всё-таки вот такое - не за пределами понимания. За пределами - это многие истории, рассказанные на форуме! Или действия большинства моих родственников  ;D ;D ;D Но при этом всё же даже они почти не сломали мой разум и не повергли меня в мрак забвения...  :))
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46428
  • Карма: +8068/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: vk.com - Люди лучше на вкус, когда они корчатся
« Ответ #19 : 03 Сентября 2023, 00:50:31 »
Каспера обнаружил доктор физики и профессиональный искатель паранормальных явлений, может дело в этом? Кстати в процессе он умер.
Мафия: Душечка

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1955
  • Карма: +1046/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: vk.com - Люди лучше на вкус, когда они корчатся
« Ответ #20 : 03 Сентября 2023, 00:54:06 »
Да, точно. Этот момент меня убивал. Что помер по неосторожности, а осталась дочка-сирота... я с девяностых в шоке.
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: +407/-13
  • under-elf
Re: vk.com - Люди лучше на вкус, когда они корчатся
« Ответ #21 : 03 Сентября 2023, 03:05:38 »
Невозможно постичь то, что лежит за пределами понимания разумом. Это лишь сломает его или заставит забыть воспоминания. Свидетели либо сидят по неуютным палатам, либо мертвы.
Пора избавляться от привычки читать КМП по ночам. ;D
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3661
  • Карма: +1079/-33
  • Вот такая лиса.
Re: vk.com - Люди лучше на вкус, когда они корчатся
« Ответ #22 : 03 Сентября 2023, 03:42:35 »
Цитировать
Другая девушка рассказала, что работает в дошкольном образовании и присматривала за классом, пока учитель отсутствовал. «Маленькая девочка подошла к моему животу и сказала: «Там маленький крошечный ребенок». Я была беременна, но ещё не говорила об этом коллегам».

Ну, если срок не две недели, то вполне мог быть небольшой животик, который девочка заметила, потому что у нее, например, мама беременна или тетя. Тоже мне, мистика.

Оффлайн TVHC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 898
  • Карма: +1547/-6
  • Хотел бы попросить я у Гудвина ума
Re: vk.com - Люди лучше на вкус, когда они корчатся
« Ответ #23 : 03 Сентября 2023, 07:06:37 »
У меня старший отчаянно хочет еще одного ребенка в семью, регулярно такие номера выкидывает - говорит, что у меня ребенок в животе  ;D

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: vk.com - Люди лучше на вкус, когда они корчатся
« Ответ #24 : 03 Сентября 2023, 10:38:07 »
Или же я настолько неинтересна либо неприятна для сверхъестественных существ, что они никоим образом не хотят вступать в контакт  :D
Ну, если так подумать, то подавляющее большинство рассказов о призраках - рассказы про призраков людей, а не например, животных, растений или насекомых. Логично предположить, что если рассказы - правда, то легко можно увидеть только призрака своей видовой принадлежности. А вы, кажется, рассказывали, что ваш отец считал вас инопланетянкой...

 Как в анекдоте:
Девушки, если у вас нет страшной подруги, существ из современных мифов вокруг, задумайтесь... Возможно, страшная подруга такое существо - это вы. ;D
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39123
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: vk.com - Люди лучше на вкус, когда они корчатся
« Ответ #25 : 03 Сентября 2023, 12:45:29 »
Подруга рассказывала. Ее дочке было 4, когда умерла мама подруги. Пришлось ребенку рассказать о смерти. Детеныш бодро выдал, что-то вроде - мама, не плачь, когда ты умрешь, я тебя откопаю, привезу домой и мы снова будем жить вместе.
Через пару дней после похорон бабушки вся родня собиралась на кладбище под вопросы ребенка "Вы едете бабушку откапывать?".
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - Люди лучше на вкус, когда они корчатся
« Ответ #26 : 03 Сентября 2023, 17:49:47 »
Мой дядя в детстве тоже хотел делушку откопать
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: vk.com - Люди лучше на вкус, когда они корчатся
« Ответ #27 : 04 Сентября 2023, 12:32:23 »
Я, будучи мелкой (года 4), регулярно просыпалась по ночам с рыданиями: «Внизу вода, мы все утонем! Я не хочу захлебнуться!». Может, мне снились кошмары о прошлой жизни, где я погибла во время кораблекрушения. А может, какой-нибудь случайно увиденный по телеку фильм так сильно впечатлил. Но факт, сцены кораблекрушений в кино мне до сих пор смотреть пипец неуютно, а поблизости от моря в плохую погоду становится физически плохо. Воды, если что, не боюсь, спокойно плаваю в нормальных условиях.
Карма: +555/-5

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8233
  • Карма: +1384/-56
Re: vk.com - Люди лучше на вкус, когда они корчатся
« Ответ #28 : 04 Сентября 2023, 14:58:41 »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1955
  • Карма: +1046/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: vk.com - Люди лучше на вкус, когда они корчатся
« Ответ #29 : 04 Сентября 2023, 15:50:06 »
Я, будучи мелкой (года 4), регулярно просыпалась по ночам с рыданиями: «Внизу вода, мы все утонем! Я не хочу захлебнуться!». Может, мне снились кошмары о прошлой жизни, где я погибла во время кораблекрушения. А может, какой-нибудь случайно увиденный по телеку фильм так сильно впечатлил. Но факт, сцены кораблекрушений в кино мне до сих пор смотреть пипец неуютно, а поблизости от моря в плохую погоду становится физически плохо. Воды, если что, не боюсь, спокойно плаваю в нормальных условиях.
Вот это захватывающе! Тогда хочу посоветовать никогда не смотреть "Титаник" с Леонардо ди Каприо. :))) Я хочу верить, что это из прошлой жизни! Нуждаюсь в доказательствах, что можно родиться снова, а то ну совсем уж скучно, если жизнь одна, закопали - и всё.  :( ;) ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)