Автор Тема: grazdano4ka.ru - Опозорил жену, выставил в соцсеть фото беспорядка в квартире  (Прочитано 16448 раз)

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1259
  • Карма: +356/-3
Меня тоже пипидастр заинтересовал ;D Я почему-то всегда думала, что он чисто стряхивает пыль, разгоняет ее, а она потом где-нибудь оседает все равно.
Вот да, мне тоже казалось, что эта ерунда вредит больше, чем помогает

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5141
  • Карма: +1015/-23
Вернусь в субботу домой и посмотрю точно. У меня от Xiaomi бандура здоровенная (я сразу планировала для него место в шкафу при ремонте). Там два бака для воды. Один собирает грязную, второй моет тряпки.

Пипидастры оказываются бывают разные. Мне сначала повезло, а второй только генерировал пыль.
Незаменимая вещь от пыли на блестящих и темных поверхностях. Технику всякую протереть, например. Ещё удобно убираться там, где рука не пролезает.

https://www.wildberries.ru/catalog/18310934/detail.aspx?targetUrl=LC&size=49840092 вот такое взяла в машину

https://ozon.ru/t/D0Nqlga
А вот это домой.

https://ozon.ru/t/wepdA9a
А вот эту хрень я недавно советовала в теме про быт. Офигенная вещь, если есть животные. Но нежную ткань может порвать. У меня везде флок и с ним все чудесно работает.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3561
  • Карма: +412/-14
  • the painful way
Я почему-то представил что-то подобное и подумал, что толку он него будет немного.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12131
  • Карма: +12190/-387
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
У меня эти пипидастры почему-то ассоциируются с ролевыми играми и только ;D еще такой костюмчик горничной, чепчик :-[
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5141
  • Карма: +1015/-23
У меня эти пипидастры почему-то ассоциируются с ролевыми играми и только ;D еще такой костюмчик горничной, чепчик :-[

Не, ну там нужен красивый из страусиных перьев

Блайнд, так оно практически и есть, только более пушистое. На него пыль тупо за счёт статики налипает
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12131
  • Карма: +12190/-387
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
На него пыль тупо за счёт статики налипает
А потом его мыть или просто стряхивать в ванной?
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5141
  • Карма: +1015/-23
А потом его мыть или просто стряхивать в ванной?
Я стряхиваю, а мою просто периодически или если че-то очень пыльное нашла
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн TVHC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +1552/-6
  • Хотел бы попросить я у Гудвина ума
Рядом с моим ребенком невозможно запускать бытовую технику - будут нажиматься все кнопки, техника будет разобрана на запчасти, постоянное включение/выключение и т.д. Рядом с ним невозможно держать тюбики и флаконы - содержимое будет вылито или выдавлено. Мыло у нас дома теперь только кусковое, жидкость для мытья посуды - всегда в прозрачных бутылках, чтобы ребенок сразу видел, что внутри. Шкафы/кладовки - все под замками. Если я достаю что-то из кладовки на кухне, ребенок пытается туда залезть, чтобы изучить все банки внутри, все попробовать на вкус, добраться до каждого кухонного девайса. На кухне нижний ряд шкафов у нас просто пустой, замки на такие шкафы особо не поставишь, не испортив внешний вид, а держать что-то внутри бесполезно - все будет вытащено и радостно применено. И да, он очень любит «помогать» и вообще быть в центре любых событий, включая готовку и уборку.
В активную фазу это все вошло примерно года в полтора. И планшетом на время уборки его не отвлечь. Сейчас, когда ему почти четыре, можно что-то делать и при нем, но не факт, что он не включится активно в процесс, и что работу в итоге получится сделать быстро или вообще хоть как-то сделать.

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1259
  • Карма: +356/-3
Вернусь в субботу домой и посмотрю точно. У меня от Xiaomi бандура здоровенная (я сразу планировала для него место в шкафу при ремонте). Там два бака для воды. Один собирает грязную, второй моет тряпки.

Пипидастры оказываются бывают разные. Мне сначала повезло, а второй только генерировал пыль.
Незаменимая вещь от пыли на блестящих и темных поверхностях. Технику всякую протереть, например. Ещё удобно убираться там, где рука не пролезает.

https://www.wildberries.ru/catalog/18310934/detail.aspx?targetUrl=LC&size=49840092 вот такое взяла в машину

https://ozon.ru/t/D0Nqlga
А вот это домой.

https://ozon.ru/t/wepdA9a
А вот эту хрень я недавно советовала в теме про быт. Офигенная вещь, если есть животные. Но нежную ткань может порвать. У меня везде флок и с ним все чудесно работает.
Спасибо, заказала на озоне пипидастр, завтра уже должны доставить. Потестю - отчитаюсь.
А штучку для сбора шерсти мне рекомендовали от катышков на одежде. Купила, стала удалять катышки, порвала кофточку (((  Теперь валяется, поскольку шерсти у меня нет. Надо отдать кому-нибудь, у кого есть животинки.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14246
  • Карма: +1932/-1889
  • male chauvinist cat
Вы продали мне пипидастр, да, тоже заказал на озоне.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5394
  • Карма: +1633/-39
Пипидастр перед использованием нужно наэлектризовать :)
 Когда открылась эта истина, он резко обрел полезность, правда, в нынешнем доме его нет.

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1259
  • Карма: +356/-3
Пипидастр перед использованием нужно наэлектризовать :)
 Когда открылась эта истина, он резко обрел полезность, правда, в нынешнем доме его нет.
О, спасибо! А обо что его можно наэлектризовать?


Вы продали мне пипидастр, да, тоже заказал на озоне.
)))

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8064
  • Карма: +546/-26
Вы продали мне пипидастр, да, тоже заказал на озоне.

О, а как? Там же средняя ссылка, "для дома", не на конкретную модель, а на поиск пипидастров.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12131
  • Карма: +12190/-387
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Так, на той неделе я уже представила Циника с декольте, смеющегося, как русалка, с запрокинутой головой. Теперь Толстый кот в костюме сексуальной горничной с пипидастром.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12018
  • Карма: +2966/-12
  • А движения неловки...
Чтоб вас...

Как показала практика, с залежами бумажных книг это все не справляется. Только мелкий слабомощный пылесос, только хардкор (можно и не слабый, но книги начала ХХ века, а то и постарше, спасибо не скажут).
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Мы бледны и жаждем, а наши дни уносятся, как дым.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5394
  • Карма: +1633/-39
О, спасибо! А обо что его можно наэлектризовать?
Да почти обо все) потрите его об пакет, о синтетическую ткань, о шерсть, о кота

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45611
  • Карма: +5867/-315
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Да почти обо все) потрите его об пакет, о синтетическую ткань, о шерсть, о кота
Теперь представляйте, как его трут об Толстокота в костюме горничной. Не извините >:D
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2023, 20:40:37 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - А. Полярный

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5394
  • Карма: +1633/-39
Теперь предоставляйте, как его трут об Толстокота в костюме горничной. Не извините >:D
Предоставлять?

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12018
  • Карма: +2966/-12
  • А движения неловки...
Что вы делаете, чудовища, мне уже смеяться больно.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Мы бледны и жаждем, а наши дни уносятся, как дым.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5141
  • Карма: +1015/-23
О, а как? Там же средняя ссылка, "для дома", не на конкретную модель, а на поиск пипидастров.
https://ozon.ru/t/oDlEqN4

Да?
А так?

Всё, вижу. Товар закончился. Ну вот похожий.
https://ozon.ru/t/kDwgd53
Они все +/- на одно лицо. Но муж у меня умудрился в машину купить какое-то очень эргономичное говнище, которое только генериравало пыль. Но оно не было пипи, то есть не было из полипропилена.Там был какой-то говнохлопок. Стирка не спасла
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2023, 20:21:25 от Morbid angel »
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45611
  • Карма: +5867/-315
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Что вы делаете, чудовища, мне уже смеяться больно.
Что-что, рисуем!
Видимо, нейросеть не знает, что такое пипидастр.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - А. Полярный

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3561
  • Карма: +412/-14
  • the painful way
Что-что, рисуем!
Видимо, нейросеть не знает, что такое пипидастр.
Тогда ждём смеющегося русала с декольте.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12018
  • Карма: +2966/-12
  • А движения неловки...
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Мы бледны и жаждем, а наши дни уносятся, как дым.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45611
  • Карма: +5867/-315
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Тогда ждём смеющегося русала с декольте.
Выбирайте, кто больше похож на Циника
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - А. Полярный

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3561
  • Карма: +412/-14
  • the painful way
Выбирайте, кто больше похож на Циника
Боюсь, это надо у него спрашивать. ;D
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1259
  • Карма: +356/-3
Да почти обо все) потрите его об пакет, о синтетическую ткань, о шерсть, о кота
Спасибо

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45611
  • Карма: +5867/-315
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Вот еще варианты:
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - А. Полярный

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5141
  • Карма: +1015/-23
А кто-то помнит, почему именно Цинику выпала доля играть хохочущего русала с декольте?

Кокетливый вариант Каталины мне нравится больше, но кажется, надо хохотать сильнее
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2023, 22:37:04 от Morbid angel »
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29451
  • Карма: +6935/-145
  • В каждой бочке затычка.
бохтымой, какие криповые русалы
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25818
  • Карма: +2658/-85
Спасибо, заказала на озоне пипидастр, завтра уже должны доставить. Потестю - отчитаюсь.
А штучку для сбора шерсти мне рекомендовали от катышков на одежде. Купила, стала удалять катышки, порвала кофточку (((  Теперь валяется, поскольку шерсти у меня нет. Надо отдать кому-нибудь, у кого есть животинки.
От катышков я влюбилась в такую штуку.
https://www.wildberries.by/product?card=19496870&option=51923440


А ещё есть иппучая стеклокерамика на которой даже пятно воды будет выглядеть так как будто на неё насрали)
Даааааааа!

Ну уж ладно вам наговаривать на стеклокерамику. Не всё так печально. Не пятно воды, не насрали. Стеклокерамика с пятном воды выглядит вполне прилично. Да и вылившаяся жидкость из кастрюли после высыхания почти не видна на черном
Прекрасно все видно.