Автор Тема: злючка.рф - Когда мы в компании друзей мужа, я его не узнаю  (Прочитано 12378 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49389
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
а вот его друзья, это что-то...Беда еще и в том, что из 5-ти ли 6-ти своих самых близких друзей юности
Юность и детство - какбэ разное, не?
Цитировать
Данила единственный, кто женат. "
Действительно, откуда взялась чисто мужская компания
Действительно откуда? Буквально же следующее предложение:

Цитировать
Девушки его приятелей меняются, как перчатки, наверное друзья так и не выходят “из образа”,  а мало кто из современных девчонок готов терпеть к себе такое скотское отношение.
То есть, компания не мужская, все приходят с девушками и оттачивают на них свое доминирование, но женат только Данила. Остальные девушки после первой же демонстрации брутальности сливаются, а жена Данилы какое-то время терпела.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11672
  • Карма: +2858/-12
  • А движения неловки...
Нина прекрасна в своей непоколебимости. "Я должен стоять красноярской скалой", женская версия.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14177
  • Карма: +1931/-1889
  • male chauvinist cat
Чувак может себя нормально вести только с несколькими друзьями, а без них теряется и ведёт себя как чмо. Не, такой не нужен.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Обязательное унижение жены,, которое она сама и создаёт. Неженатому другу детства она не сдалась по-любому, вряд ли "их пригласили", пригласили его, а она довеском пошла, всем же в радость незнакомые бабы.
Лайфхак: если кто-то хочет идти вместе на мероприятие, куда его не звали, можно просто вежливо отказаться брать с собой. А если кто-то идёт вместе куда-то, куда его позвали (как и было в истории), то можно его не гнобить за то, что он посмел это сделать. Более того, если супругу позвали за компанию, но почему-то не хочется идти вместе, можно и об этом вежливо сказать.

Цитировать
Кузен приехал? В гости, даже про ночёвку нет, но пойти гулять никак, надо сидеть с практически чужим человеком, всем же нужна незнакомая баба, ага, именно так
Лайфхак: если кузену не нужна незнакомая баба, он может не приходить к ней домой.

Цитировать
Он же не раб ей, чтобы исключительно с ней общаться со своими друзьями, а она похоже вообще этого не понимает
В упор не вижу, где Валентина запрещала бы мужу общаться с друзьями без неё.

Цитировать
Тут нельзя точно сказать, раз она не понимает, что это его друзья и она могут хотеть общаться сами, без неё, может и ещё чего-то не понимает
И причём тут вообще друзья? Она же не с ними разводится. Его друзья могут хотеть что угодно, это не даёт её мужу права оскорблять её. Что вообще мешает мужу просто не брать её на встречу с друзьями, раз им всем так не хочется её видеть? Ну так не хочется, так не хочется, что аж сами в гости зовут

Цитировать
Ну здесь однозначно так: 5 друзей детства, неженатых, конечно, они мечтают общаться с женой одного из них, а не друг с другом, стопудово
А что мешает им хотеть общаться и друг с другом, и с женой друга, и каким образом нежелание друзей общаться с Валентиной оправдывает Валентина в том, что он её оскорбляет?
И почему тогда они сами не только друг с другом общаются, но и своих девушек за компанию взяли? И, опять де, тот же вопрос, причём тут друзья, если речь о Валентине.

Цитировать
хотя достаточно понятно, что неженатыми друзьям и кузену незнакомая женщина не слишком нужна и интересна,
Каждая из их девушек для остальных друзей такая же незнакомая женщина, как и Валентина. Но и их, и её позвали на ДР. Но при этом "чужие" не нужны, не интересны и их стесняются, по вашим словам. Так опять выходит, что муж мудак, друзья-дебилы. Можно просто не приглашать в гости, если не хочется кого-то видеть.

Цитировать
отдельна от мужа - это проблема.
Вы что-то сами себе противоречите. То жена не должна присутствовать при общении мужа с друзьями, то не должна быть для них (друзей) отдельным человеком. Как это совместить?
И в чём проблема общения с друзьями мужа? Ну неженатые, и что?

Цитировать
компания молодых неженатых друзей детства - лучшее место проявлять нежность к жене, ага
Можно не проявлять, можно нейтрально обращаться. Или ртом сказать, мол, жена, не ходи со мной на гулянку с друзьями, съедят-с.

Цитировать
если женщина не поняла прямое хамство, то возможно обычные слова она тоже не понимает.
Обычными словами ей сказали "поедем на ДР к моему другу", и она их поняла.

Цитировать
Интересно, чтобы тут написали, если поменять гендерные роли.
Вангую, что тоже самое. Едва ли на форуме найдётся человек, считающий, что если муж одной из подруг пришёл по приглашению на ихстречу, то можно его оскорблять.

Цитировать
Вот бы почитать здесь историю, как мужик хочет, чтобы женщина перестала общаться с подругами детства/ родней, потому что ему некомфортно в их присутствии
Не потому что некомфортно в их присутствии, а потому что эти подруги/родня мотивируют жену на оскорбления мужа, для них нормально подобное поведение.

Цитировать
ну то есть женился и для друзей детства/родни умер
Ну, если родственники требуют гнобить жену, а без её присутствия ну никак, то да.

Цитировать
Но не в молодости, когда чужого человека могут и стесняться
Вы называете его друзей друзьям детства, потому что думаете, что они, буквально, дети? Им ж не по пять лет, чтобы чужих взрослых тётенек стесняться.

Цитировать
Элементарную вежливость могла ггшка проявить и не шастать на его встречи с друзьями
Почему хождение куда-то, куда позвали - это не вежливо? В истории нигде не сказано, что она навязывала свою компанию, наоборот, было упоминание приглашения.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14828
  • Карма: +4422/-55
  • Белая и пушистая
Тут Фейри уже раздавали или все продолжают метать бисер?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
*заталкивает в тему тележку с попкорном*  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10101
  • Карма: +2381/-37
У Higanbana железное терпение!
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
У Higanbana железное терпение!

Жаль, Нина слилась.  ;D
Зато сразу ясно, кто победитель.  >:D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40766
  • Карма: +4419/-372
А Юм был?

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Кстати, хоть кто-то из компании этих друзей рано или поздно женится (есть же такая вероятность). Тогда будет интересно посмотреть на их посиделки. Постоянных, а не мимопроходящих дам они тоже будут гнобить? Где они столько терпил найдут? Хоть одна, да даст сковородой по башке, явно библиотекарши трепетные за таких не пойдут.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49389
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Где они столько терпил найдут?
Зависит от того, ради чего терпеть.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2275
  • Карма: +519/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Я бы уходила, пока детей нет.
Почему?
Потому что сама терпела и оправдывала.
Только не надо думать, что это все так и останется - он на нее раз в полтора месяца только при друзьях пургу несет. А потом извиняется, цветочки на замерзшие ножки натягивает, пледики букетами дарит.
Если человек себе УЖЕ это позволил не раз, не исправляется и не понимает, что тут такого, это со временем распространит на общение тет-а-тет, потом детей.

А тем временем золотое, бесценное время жизни, единственной, небесконечной, да еще и молодые годы - уходят в стрессе и обиде. И их уже не вернешь и неиперепишешь, они тупо, простите, просраны, эти годы молодости и красоты, в которые хочешь пой, хочешь пляши, хочешь карьеру клепай. Вместо этого на глазах появляются слезы, в душе обиды, на лбу складки.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.