Автор Тема: grazdano4ka.ru - Купили квартиру в одном подъезде со школьной обидчицей  (Прочитано 10852 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92466
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Да просто тут зависит от отбитости человека.
Если человек +\- не отбитый, то штрафы, трое суток в обезъяннике или постоянные делегации его напугают и он утихомирится. А если он отбитый наглухо, то эти походы, штрафы и обезъянник его только раззадорят, особенно если нечего терять.

То есть надо уподобиться тому самомý отбитому?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40729
  • Карма: +4415/-372
А я как раз продавцов узнаю.
Ну, ну в пивном-то я я узнаю.  ;D И они меня  ;D

Оффлайн Кибер-Пухля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 118
  • Карма: +35/-11
Гспди, ну изи же: Диану не надо бить-ее надо опустить ;)
Берется муж, идет к Диане, скручивает ее и ссыт в рот. Все снимается на камеру под лозунгом-завтра не переедешь-всем покажу. И усе. Кому она пожалуется? Корешам зашквар, а меньы ток посмеются.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7602
  • Карма: +1404/-21
Интересные методы интересных людей.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92466
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Интересные методы интересных людей.

Вы про троллинг и провокацию?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7602
  • Карма: +1404/-21
Вы про троллинг и провокацию?  ;D
Всё еще верю в способность людей удивлять  ;D

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Интересные методы интересных людей.
Ага. АУЕ и пр.запахло.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Draconia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Карма: +127/-1
Как блин люди узнают одноклассников спустя 10-15 лет?

Недавно с другом встретила свою одноклассницу (спустя 18 лет). Первым ее увидел и узнал друг, который учился со мной в школе, но на год старше  ;D
А как своих одноклассников не узнать, я не знаю. Никто сильно не изменился
Сущность скрыта нравственной вуалью –
Это называете пристойным вы.
Но в борьбе желания с моралью
Я не вижу ничего достойного.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49365
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Ага. АУЕ и пр.запахло.
И, опять же, пытаясь практиковать АУЕ, ребята влезут на то поле, где тётка в своей среде. Такой себе вариант.

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7395
  • Карма: +967/-16
  • маленький Халк
Узнать человека, которого не видел 10-20 лет вполне реально. Я узнавала, меня узнавали. В следующем году будет 20 лет после выпуска, последний раз собирались 3 года назад, все друг друга узнали. А наркоманку полиции сдать, для них это самый легкий способ сделать очередную палку. Самая распространенная статья, по которой сажают на 9 лет - 228 УК РФ, наркосбыт.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49365
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
А наркоманку полиции сдать, для них это самый легкий способ сделать очередную палку.
Что ты понимаешь под "сдать"? "Але, полиция, такая-то такойтовна - наркоманка", так чтоле? Уверяю, участковый на своей "земле" всех наркош без тебя знает. Ну ок, эту не знает, узнает от тебя - дальше что?

Цитировать
Самая распространенная статья, по которой сажают на 9 лет - 228 УК РФ, наркосбыт.
Только посадить кого-то по этой статье очень трудно: надо в момент, собсна, сбыта поймать, а в современных схемах с закладками это тот еще квест.