Автор Тема: Pikabu.ru - Не невинным цветком ты мне досталась, а я хранил  (Прочитано 7940 раз)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12885
  • Карма: +2839/-152
  • со всеми на "ты"
https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_parni_ya_vas_nenavizhu_10898786
Цитировать
О чём мечтают мужчины, ищущие именно девственницу - история даёт разнообразные ответы. Кому-то нужно быть первым и сорвать нераспустившийся цветочек, отыскав его в огромном океане разнузданных валькирий. Это само собой гарантирует порядочность, нерушимость уз, тёплый семейный очаг и умерли они в один день. Но иногда фантазии о нераспустившемся бутоне меркнут перед скучной прозой жизни.

На срочном внеплановом бабском попоище подруга рыдала навзрыд, размазывая по лицу слёзы, уже слегка настоянные на коньяке. "Он - козёл!" - не вникая в суть проблемы сделали первый терапевтический заход девки, скидывая на пороге обувь. Подруга всхлипнула что-то невнятно, но очень утвердительно. Сеанс бабской психотерапии начался. Это пусть дипломированные психотерапевты кладут своих подопечных на удобную кушетку и с понимающим выражением на лице, годами задают наводящие вопросы. Спонтанная женская группа по лечению душевной травмы у подруги - хаотична и беспощадна.

Выяснив, кто тут главный неправ и накатив по паре капель за успешное преодоление, мы перешли к выяснению кто конкретно и в чём не прав. "Он сказал, что я не была девственницей, когда мы встретились." - уже слегка успокоившись и шмыгая носом под хруст салатиков, внесла ясность подруга - "А он мне невинным цветочком достался." "Так знал же." - поперхнулись коньяком мы. "Он знал, но хранил себя для той самой. Единственной. И вот, вчера высказал." - предъява была серьёзная, но так и женаты они были уже минимум год. Все задумались, разливая ещё по дозе терапии. Скажу честно, проблему сеанс не решил никоим образом, но сопли были вытерты и самый острый момент пройден.

Вон оно как поворачивается-то. На втором году семейной жизни - бац! И "не невинным цветком ты мне досталась, а я хранил". А тут уже и потомство в кроватке носом посапывает, дом семейный построен и дерево под окном посажено. И нифига непонятно, что делать с этой внезапно всплывшей информацией дальше.

Я вот, честно, в реале ни одного человека мужского пола, упоротого на девственности своей избранницы, не встречал. А вы?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18780
  • Карма: +3076/-171
  • Chaotic Good
А я - да)))
У моего приятеля кукуха в перелет пустилась как-то внезапно. На фоне РСП в Питере, религии и депрессии. Начал затирать про нравственность и чистоту на серьезных щах. Да так, что с нами разосрался, после истории про подаренный вибратор.
Где-то с полгода еще бесогонил, пока не отпустило. Сейчас женат, детен. На истории про вибраторы, гей-клубы не агриться. Жену нашел лет на 10 младше, так что возможно под ТЗ она и подходила.
Нет большей моралистки, чем бывшая шлюха, короче. Я то все его грешки помню.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
У автора такой омерзительный слог, что я не поняла, в чем причина страданий-то? Нет, обидно, наверное, когда таким образом намекают,что ты не та самая... но это ж такое поле для ответного троллинга: от пофигистичного "видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте" до сопровождаемого злодейским смехом "мвахаха, а я сорвала твой цветочек, и теперь вы с НЕЙ никогда не встретитесь".
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +9090/-600
  • Империя зла
Надо было просто сказать мужу - а докажыыыы
И пусть ищеь у себя нулевой счетчик исходящих

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Сковородкой по щщам еще отоварить неплохо бы, чтоб не выеживался.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11857
  • Карма: +3809/-28
Я встречала, но там вроде товарищи изначально девственницу искали. Странная идея таки уже после свадьбы предъявлять ;D
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1230
  • Карма: +215/-12
https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_parni_ya_vas_nenavizhu_10898786

Я вот, честно, в реале ни одного человека мужского пола, упоротого на девственности своей избранницы, не встречал. А вы?

Аххаха, у меня брат такой...
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14823
  • Карма: +4422/-55
  • Белая и пушистая
А я - да. Этот упоротый искренне считал, что если он у меня будет первым, я никуда от него не денусь, ибо кому я потом нужна буду. Идиот, чо.

А козлу из истории реально нужно сковородкой для просветления в мозгах. Девственник в постели - дело такое, требует любви, внимания и обучения.  ::)
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Bunny Bun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 632
  • Карма: +184/-1
  • Кролобулочка
И я встречала! Мой одногруппник упоролся по телегонии и всем вокруг задвигал про важность хранения цветочка, особенно барышнями. На мое предложение в таком случае барышням цветочек не хранить, а отдавать самым умным-здоровым-красивым молодцам и улучшать генофонд нации обиделся и мне уже больше ничего не рассказывал.
Мафия –

Пепел сигареты улетает за пределы вселенной
Жизнь застыла в монолите и стала проблемой
Без стремлений, без попыток разгореться огнем
Я — х***ый костер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92476
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Кто-то решил вдохнуть в жизнь старый-старый анекдот про деда и бабку за ужином? Ну, когда он ей внезапно хлобысь ложкой по лбу? "Ты что, очумел, старый?!!" — "А вот как вспомню, что не девкой взял!.."

Впрочем, упоротыша на девственности и телегонии я тоже в реале встречала. Сказала ему, мол, мне, если решу родить, бояться точно нечего — у меня первый мужчина был доктор наук. Обиделся.  ;D
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2023, 11:41:17 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4827
  • Карма: +932/-14
Правильно я поняла, что имея маленького ребёнка и, видимо, жену в декрете (?) мужик решил, что он жук-невывожук, но никакой другой предъявы жене придумать не смог?
+884/-14

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1623
  • Карма: +4086/-184
Троих встречала.
И многих, которые не ищут девственницу, но имеют в голове какую-то цифру допустимого количества партнёров для женщины. Для себя и других мужчин, естественно,  нет ограничений в их понимании.

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Парней не встречала, а вот бывшая моего бывшего цветочек хранила. Поэтому секс был только оральный и анальный, а традиционный низзяяя
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1960
  • Карма: +175/-12
Не верю. Авторка слишком противная, чтобы с ней чем-то делиться.

Оффлайн Taimatsu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +28/-1
Если всерьез верить в телегонию, это действительно логично искать первым любовником самого здорового-умного-красивого из окружения. Ну и быть уверенной, что дети от любого последующего партнёра будут хороши. Это ведь так работает?  :))

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Я вот, честно, в реале ни одного человека мужского пола, упоротого на девственности своей избранницы, не встречал. А вы?
Такие люди точно есть, вот вопрос, а встречал кто-либо адекватного человека мужского пола, упоротого на девственнице своей избранницы?
Ну то есть, в целом нормального человека, со среднестатистическим количеством тараканов в голове, но вот с такой вавкой?
И чтобы вавка была не в стиле "не ну как-то прикольно если я у жены буду первый и единственный" а вот именно чтобы это имело большое значение для человека и влияло бы на его поступки и решения.

А то все истории обычно о том, как упоротый человек имеет ещё одну упоротость.  ;D Религиозный фанатизм, телегония, и пр.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11857
  • Карма: +3809/-28
Если всерьез верить в телегонию, это действительно логично искать первым любовником самого здорового-умного-красивого из окружения. Ну и быть уверенной, что дети от любого последующего партнёра будут хороши. Это ведь так работает?  :))

А там только первый имеет значение? Или все последующие тоже?
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10034
  • Карма: +2957/-38
А то все истории обычно о том, как упоротый человек имеет ещё одну упоротость.  ;D Религиозный фанатизм, телегония, и пр.

Ну в целом в голову приходит самый простой пример: адекватный человек в традиционном обществе.
Ему самому не сильно важно было бы, насколько "невинна" его избранница.
Но "родственники не поймут" и т.п.

Если это сильно важно для репутации в какой-то среде, то многие будут "следовать правилам", защищая свою репутацию, насколько бессмысленными эти правила бы ни были.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39122
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Такие люди точно есть, вот вопрос, а встречал кто-либо адекватного человека мужского пола, упоротого на девственнице своей избранницы?

Не-а. Либо религиознутые на всю кукуху, либо мамины тюфячки, которым нассали в уши про цветочек и непорочную чистоту, либо домостроевцы ищущие себе рабыню. От последних приходилось слышать то самое "и никуда она потом от меня не денется". Чот не пойму, что там за дивный куй такой, что с него соскочить невозможно.

Как-то в киноклубе мужчина рассказывал про свой первый секс с девственницей, первый в смысле, что вьюнош тоже нини. Дело это было у него на закате СССР, толковой информации было немного. Секас сам по себе ржачное занятие, а уж двое девственников  ::) Они полночи разглядывали друг друга с недоуменным - вот это совать туда что ли?  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
sikko, это всё-таки немного другая ситуация. В такой ситуации не сам человек упорот, а вынужден иметь странное требование из-за обстоятельств, на которые он не может повлиять (без чрезмерных жертв).
Например вот умер бы у меня богатый дедушка, и оставил бы мне 20 миллионов баксов, но с условием, что я обязан жениться, и обязательно на девственнице (я честно не знаю прокатит ли такое требование по нашему законодательству, но допустим).
Я хочу 20 лимонов, соответственно я ищу будущую жену и обязательно девственницу. В этой ситуации не я упоролся из-за каких-то ипанутых жизненных взглядов, а вынужден иметь такое требование из-за внешних обстоятельств. Самому то мне пофиг девственница потенциальная избранница или нет.

P.S. В реале окажись в такой ситуации я бы что-то придумал бы, но это может быть невозможно. ;D

Не-а. Либо религиознутые на всю кукуху, либо мамины тюфячки, которым нассали в уши про цветочек и непорочную чистоту, либо домостроевцы ищущие себе рабыню. От последних приходилось слышать то самое "и никуда она потом от меня не денется". Чот не пойму, что там за дивный куй такой, что с него соскочить невозможно.
Ну вот я о том же. Лично таких не встречал, но друзья рассказывали, что встречали таких персонажей. И да, там каждый раз была какая-то глобальная упоротость человека, а не только это.

Насчёт случая про первый секс с девственницей - так всё-таки разобрались в итоге что куда вставляется?  ;D ;D
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2023, 14:20:28 от Кот в Коробке »
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Вот мне уже дофига лет, а до сих пор понять не могу, зачем всему учить ненаученного, если можно не учить, а сразу наслаждаться? ::)
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44866
  • Карма: +5758/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Вот мне уже дофига лет, а до сих пор понять не могу, зачем всему учить ненаученного, если можно не учить, а сразу наслаждаться? ::)
Чтобы потом ее дети были похожи на тебя!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49368
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
sikko, это всё-таки немного другая ситуация. В такой ситуации не сам человек упорот, а вынужден иметь странное требование из-за обстоятельств, на которые он не может повлиять (без чрезмерных жертв).
Например вот умер бы у меня богатый дедушка, и оставил бы мне 20 миллионов баксов, но с условием, что я обязан жениться, и обязательно на девственнице (я честно не знаю прокатит ли такое требование по нашему законодательству, но допустим).
Я хочу 20 лимонов, соответственно я ищу будущую жену и обязательно девственницу. В этой ситуации не я упоролся из-за каких-то ипанутых жизненных взглядов, а вынужден иметь такое требование из-за внешних обстоятельств. Самому то мне пофиг девственница потенциальная избранница или нет.
Ты ставишь взаимоисключающие требования: адекватный, но упоротый.

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +308/-12
мои родители такие. мне с детства рассказывали что они поженились девственниками, маман было 18 отец на 3 года старше. и мол она такая скромница была что 5 дней после свадьбы ему не давалась. а моя вульгарная прабабка всё рвалась простыни проверить  /_- потом мне выносили мозг что я не девственницей замуж пошла пока не прекратила общение. им мол стыдно людям в глаза смотреть  ??? вишенка на торте даже не в том что я девственности лишилась в 20, на 2 года старше маман, а в том что маман хотела чтоб я свою девственность продала. буквально. она мне говорила что канадки все гулящие и девственность не хранят, а мужикам всем только целок и подавай. если бы я осталась невинной то могла бы подцепить не меньше как миллионера для брака ибо богатые женятся только на девственницах. сорри мои тараканы от темы повылезали

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1955
  • Карма: +1046/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
pinacolada, вот живая, поистине захватывающая история!  ;D Можно ли уточнить кое-что по ней (не знаю, насколько тактично задавать такие вопросы, - с этикетом у меня ужасно плохо):
1)
Цитировать
потом мне выносили мозг что я не девственницей замуж пошла пока не прекратила общение
Но как они могли узнать, девственницей или не девственницей? Можно же было сказать: "Я вышла замуж невинной" - чтобы все заткнулись, ведь правду невозможно определить :) Или вообще ничего не рассказывать им об интимной жизни - авось посчитали бы, как моя мать и свекровь:"Если молодые ни разу не упомянули, что занимаются сексом, - значит, секса ни разу и не было у них!"  :))

2)
Цитировать
маман хотела чтоб я свою девственность продала. буквально.
Моя и её подруги-однокурсницы тоже хотели мной торгануть и поиметь выгоду! Их сердца были разбиты, что миллионеру я не приглянулась, миллиардеру тем более...  :( Но я не растерялась: превратила это в творческий успех, опубликовав рассказ о материнских амбициях по продаже девственности дочери; мне кажется, об этом интересно писать, рассказывать где-нибудь на kindle direct publishing... как новый Набоков - во!  ;D

3)
Цитировать
стыдно людям в глаза смотреть
Но как родственники могли быть уверены, что эти люди сами все поголовно сочетались браком, будучи девственными? Ведь перед другими, "развратными", вроде как и стыдиться-то нечего - сами такие  ;D

4)
Цитировать
мол она такая скромница была что 5 дней после свадьбы ему не давалась
Надо было сказать, что это плохо - ведь она слишком быстро сдалась. А есть песня девяностых - "Сим-Сим, откройся, Сим-Сим, отдайся; да ты не бойся и не стесняйся". Про девушку Серафиму, которая вышла замуж - и целый месяц после свадьбы не давалась мужу. Вот её-то и надлежало привести в пример  ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +133/-2
Что делать? Вручить потомство, отправить на кухню, а самой на шопинг/маникюр/курсы.
Вряд ли авторша не заметила бы такую феерическую степень умственной отсталости мужика, что до него только тепеееерь доперло. Значит, чувак зачем-то ищет, до чего бы докопаться. Пусть свое потомство нянчит и жрать готовит, раз заняться нечем.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25755
  • Карма: +2644/-85
Я вот, честно, в реале ни одного человека мужского пола, упоротого на девственности своей избранницы, не встречал. А вы?
Встречала. И бежала, роняя тапки, хотя сама тогда была девой. Ибо там тараканов с 9-этажный дом было помимо упоротости на обоюдной девственности.
Еще один из-за своей девственности постоянно ныл, какой он страшный и ущербный (хотя выглядел абсолютно обычно).

Я встречала, но там вроде товарищи изначально девственницу искали. Странная идея таки уже после свадьбы предъявлять ;D
Знаю случай, когда один предъявлял году так на 15м жизни. А эпично было то, что у жены он реально был первым и единственным. Какого фига его заклинило, что "он ее грязной" взял, так никто из  наблюдающих эту историю и не понял.


Парней не встречала, а вот бывшая моего бывшего цветочек хранила. Поэтому секс был только оральный и анальный, а традиционный низзяяя
Занятная логика у таких хранительниц)


Такие люди точно есть, вот вопрос, а встречал кто-либо адекватного человека мужского пола, упоротого на девственнице своей избранницы?
Нет.

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +133/-2
Занятная логика у таких хранительниц)
Это вроде у мусульманок распространено, и рыбку съесть, в смысле, замуж выйти, и до свадьбы сесть, куда хочется

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1089
  • Карма: +150/-3
Занятная логика у таких хранительниц)
Это вроде у мусульманок распространено, и рыбку съесть, в смысле, замуж выйти, и до свадьбы сесть, куда хочется

Да везде это будет рассмотрено, где в трусы людям лезут. Ещё не так давно после свадьбы простынку с кровью выставляли в доказательство "правильности" невесты. Если барышне окружение забьет голову духоскрепным всяким и будет требовать соответствовать, то результат такой и будет.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2260
  • Карма: +517/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Но ведь самые отьявленные шлюхи тоже однажды были девственницами. ...
Мой первый парень рассуждал так:я, конечно, отношаюсь со всякими ляляля, но женюсь и буду уважать только ту, которую возьму девственницей.
Погодите смеяться. В итоге парень переключился на мою соседку, получил не мою, а её девственность как залог женитьбы и уважения, иии... Заразил её  трихомониазом. Правда, женился и какое-ято время любил, пока опять не загулял с не уважаемыми им лядями
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.