Автор Тема: Pikabu.ru - Не невинным цветком ты мне досталась, а я хранил  (Прочитано 7929 раз)

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19964
  • Карма: +4152/-66
  • крестный котец
Парней не встречала, а вот бывшая моего бывшего цветочек хранила. Поэтому секс был только оральный и анальный, а традиционный низзяяя
Оу, это так морально и нравственно ;D

Из всех вот, кого я за полсотни лет встречал, был один такой приятель, который ударился в поиск "цветочков", и одна подруга, которая "цветочек" хранила.
Мафия: [Кощей]

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +308/-12
Цитировать
Но как они могли узнать, девственницей или не девственницей?
я тогда дурочкой наивной была, а мать умела в доверие втереться. ну устроила она мне один раз доспрос с пристрастием и я призналась. а потом начался регулярный шмон комнаты и нашли дневник где я написала. думала они не полезут раз там по-анлийски. но как оказалось проблем с английским у них не было никаких, как бы они на эту тему не жаловались. с тех пор от слова дневник меня немного потряхивет
Цитировать
Но как родственники могли быть уверены, что эти люди сами все поголовно сочетались браком, будучи девственными?
этодругое  ;D меня больше интересовало, и я тогда наивно маман спросила, как кто-то что-либо узнает про мою половую жизнь. вменяемоего ответа не получила, на меня нароали и пригрозили выгнать из дома

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +96/-14
Интересно считают ли такие повернутые на девственности все мужские члены грязными (как бы девушка до члена была чистой а член сделал ее грязной) или все кроме своего. Как бы девушка не сама себя испоганила и обесчестила, а физический контакт с тобой значит ты источник дерьма

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25755
  • Карма: +2644/-85
Да везде это будет рассмотрено, где в трусы людям лезут. Ещё не так давно после свадьбы простынку с кровью выставляли в доказательство "правильности" невесты.
А у кого крови не было, тех четвертовали?

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +133/-2
А у кого крови не было, тех четвертовали?
Позорили/возвращали родителям.
От очевидцев поколения моей мамы или немного старше слышала кулстори, что девушку, у которой кровищщи не случилось, довели до самоубийства, всем селом издевались и строили догадки, когда и с кем успела. Позже мнения разделились, часть решила, что девушка невиновна, часть, наоборот, посчитала, что таким образом признала вину.

Да и сейчас в некоторых регионах России нравы не сильно цивилизованнее

Оффлайн Taimatsu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +28/-1
А там только первый имеет значение? Или все последующие тоже?
Нырнула в эту бездну  ;D
Все последующие, кто последний и фактический отец ребенка - тот самый лузер. Есть мнение, что первый имеет самое большое значение. Есть мнение, что при оральном сексе сперматозоиды внедряются в мозг. Есть мнение, что при сексе в презервативе (нееет, как сразу можно подумать "ах, вот откуда вокруг столько гондонов!") наследственный материал передается волновым методом.
На самом деле никому из нас не надо было этого знать, простите за возможные ночные кошмары.

Оффлайн Rattus Norvegicus

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6080
  • Карма: +1628/-1
  • Подлая Крысонька
Я просто оставлю ссылку на этот товар здесь, чтобы не казалось, что это прям доисторическая дикость, которой сейчас не бывает. Увы.
https://www.wildberries.ru/catalog/193284830/detail.aspx
Мафия - Maximus Gluteus

Подлая Крысонька

Крыс-Мисс-Килл ми плз 2022 :)
1/2 ведущего 2022, игрок, отыгрывающий, маньяк и маф, вызывающий чуть меньше доверия, чем Надище.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40707
  • Карма: +4412/-372
Лживые женщины :'(

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14821
  • Карма: +4422/-55
  • Белая и пушистая
А у кого крови не было, тех четвертовали?
Позорили, и ее и родителей, предъявляли, что шалава и *лядь.
Мама рассказывала: у них в больнице девушка работала. Нормальная, скромная, воспитанная,к ак полагается "порядочной узбечке". Замуж выдали - нет крови на простынях, ни в первую, ни в последующие ночи. Родственники мужа на нее ушаты грязи вылили. А тут она забеременела, пошла к гинекологу и выяснилось, что это мужеобразное не прорвало девственную плеву. То есть она, в лучших библейских традициях, забеременела девственницей.  ;D
И гинеколог справочку выдала для родни, да. Что до сих пор девственница.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Taimatsu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +28/-1
Я просто оставлю ссылку на этот товар здесь, чтобы не казалось, что это прям доисторическая дикость, которой сейчас не бывает. Увы.
https://www.wildberries.ru/catalog/193284830/detail.aspx
До сих пор самым необычным товаром, который мне попадался на ВБ, были осиновые колья. Нет предела совершенству... Ещё и вопросы, а как правильно применять, а точно ли незаметно... Мрак.

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12348
  • Карма: +1476/-17
  • Темная сторона Луны
Лживые женщины :'(
А кто сам обманываться рад?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40707
  • Карма: +4412/-372
А кто сам обманываться рад?
Кто?

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12348
  • Карма: +1476/-17
  • Темная сторона Луны
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Я просто оставлю ссылку на этот товар здесь, чтобы не казалось, что это прям доисторическая дикость, которой сейчас не бывает. Увы.
https://www.wildberries.ru/catalog/193284830/detail.aspx
А ведь самое прекрасное - раздел "Наборы для праздника" :)) :)) :)) :))

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92437
  • Карма: +31370/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А ведь самое прекрасное - раздел "Товары для праздника" :)) :)) :)) :))

*задумчиво* ...Купить, что ли, порадовать своих?..  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +308/-12
До сих пор самым необычным товаром, который мне попадался на ВБ, были осиновые колья. Нет предела совершенству... Ещё и вопросы, а как правильно применять, а точно ли незаметно... Мрак.
мужу друзья на др подарили как прикольный подарок. досих пор висит на почётном месте на стене в его офисе

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +3505/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Мама рассказывала: у них в больнице девушка работала. Нормальная, скромная, воспитанная,к ак полагается "порядочной узбечке". Замуж выдали - нет крови на простынях, ни в первую, ни в последующие ночи. Родственники мужа на нее ушаты грязи вылили. А тут она забеременела, пошла к гинекологу и выяснилось, что это мужеобразное не прорвало девственную плеву. То есть она, в лучших библейских традициях, забеременела девственницей.  ;D
И гинеколог справочку выдала для родни, да. Что до сих пор девственница.
Надеюсь, что после этого позорили уже мужа, который даже не смог жену лишить девственности  >:D У него там с мизинец что ли?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7595
  • Карма: +1401/-21
В молодости в моей деревне было так - парни хвастались кто у кого первым был. А в девушка должна была держаться за того паренька, иначе бы считалась уже спаржей. И вот парень уже новую невинность окучивает, а предыдущая в одиноких сидит и сопли на кулак.
Я там не планировала секса первого, да страсть подростковую не сдержала. А плевы-то и не было  ::)
А парень, то ли постеснялся друзей оповещать, то гадал кто из друзей первым был и почему не рассказал. Ну в общем, я была одна из немногих, чья половая жизнь осталась непубличной.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92437
  • Карма: +31370/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Надеюсь, что после этого позорили уже мужа, который даже не смог жену лишить девственности  >:D У него там с мизинец что ли?

Ай-джян, слющяй, да! Зачем сразу о плёхом думаешь?  ;D Может, у девы плева эластична, что проминалась. Как батут.  ::)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49338
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
Надеюсь, что после этого позорили уже мужа, который даже не смог жену лишить девственности  >:D У него там с мизинец что ли?
Опыта нет, не разобрался, куда тыкать. Мог в стенку у входа долбиться, думать, что  так и надо.

В молодости в моей деревне было так - парни хвастались кто у кого первым был.
Поперхнулся чаем  ::)

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10013
  • Карма: +2957/-38
Наткнулся на видосик одного американского психотерапевта на близкую тему.
Он размышляет, почему сексуальное прошлое женщины часто важно для её мужчины.
И его аргументы хоть и звучат немного цинично, но в целом кажутся правдоподобными.

Если совсем кратко, его основная мысль в том, мужчина хочет быть не "рядовым", а главным мужчиной для этой женщины.
В первую очередь в сексуальном плане, но не только в нем.
А так как доверять словам можно только в ограниченном объеме, то имеет смысл смотреть на поступки и на отношения этой женщины с другими мужчинами.

Собственно, в крайней форме та же точка зрения и приводит к "хочу девственницу, чтобы была только моя".
А "среднее по больнице" мнение в современном обществе такое: прошлые отношения норм, измены и проституция не норм.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2023, 16:46:22 от sikko »
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +3505/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Цитировать
Если совсем кратко, его основная мысль в том, мужчина хочет быть не "рядовым", а главным мужчиной для этой женщины.
В первую очередь в сексуальном плане, но не только в нем.
Он настолько не уверен в себе? Раз считает, что единственная возможность быть лучшим - это быть единственным. Чтоб ей не с чем и не с кем было сравнить.
Хочешь быть лучшим - старайся  :P
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40707
  • Карма: +4412/-372
Хочешь быть лучшим - старайся  :P
Это же в любую сторону можно развернуть.

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10013
  • Карма: +2957/-38
Хочешь быть лучшим - старайся  :P

"Лучшим" и "главным" - не совсем одно и то же.
Вопрос не в том, как он выкладывается, вопрос в том, что он сам значит для его женщины.
Никто не хочет быть "запасным", "временным вариантом" и т.п.

Но да, стремление быть именно единственным - уже явный перекос на сегодняшний день.
Адекватная контрацепция, ДНК тесты, развитие медицины, увеличение продолжительности жизни, сексуальная революция и т.п. существенно изменили соотношение сил.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2023, 19:04:30 от sikko »
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +3505/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Это же в любую сторону можно развернуть.
Да, но разговор шел именно про мужские комплексы. От женщин я как-то не слышала пожеланий заполучить обязательно девственника...

"Лучшим" и "главным" - не совсем одно и то же.
Вопрос не в том, как он выкладывается, вопрос в том, что он сам значит для его женщины.
Никто не хочет быть "запасным", "временным вариантом" и т.п.

Но да, стремление быть именно единственным - уже явный перекос на сегодняшний день.
Адекватная контрацепция, ДНК тесты, развитие медицины, увеличение продолжительности жизни, сексуальная революция и т.п. существенно изменили соотношение сил.
Ну, можно ничего не значить для женщины, даже если она была девственницей...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7595
  • Карма: +1401/-21
Про женщин читала, что мы больше падки на плядунов с громкой репутацией ветреного товарища ;D Чтобы умыть товарок - С вами просто спал, а на мне женился! Я лучше, а топчик, пиупиу!
Вроде как женщинам не интересны мужики, которые не нужны другим женщинам)

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12348
  • Карма: +1476/-17
  • Темная сторона Луны
Ну, могу согласиться что вообще не интересные женщинам мужчины вызывают некоторые подозрения. Но плядуны - фу.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +308/-12
Наткнулся на видосик одного американского психотерапевта на близкую тему.
он как-то сразу меня потерял как аудиторию когда сравнил женщину с вещью на распродаже. ну и закончил он тоже неособо. мол если женщина была не девственницей то должна доказывать что он самый-самый тем делает в постели то что не делала ни с кем кроме него много часто и с воодушевлением.

Оффлайн Bunny Bun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 627
  • Карма: +179/-1
  • Кролобулочка
ну и закончил он тоже неособо. мол если женщина была не девственницей то должна доказывать что он самый-самый тем делает в постели то что не делала ни с кем кроме него много часто и с воодушевлением.
В какой-то момент не останется вещей, которых ни с кем и никогда :)
Мафия –

Пепел сигареты улетает за пределы вселенной
Жизнь застыла в монолите и стала проблемой
Без стремлений, без попыток разгореться огнем
Я — х***ый костер

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +3505/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
он как-то сразу меня потерял как аудиторию когда сравнил женщину с вещью на распродаже. ну и закончил он тоже неособо. мол если женщина была не девственницей то должна доказывать что он самый-самый тем делает в постели то что не делала ни с кем кроме него много часто и с воодушевлением.

Ой бл*... Фейспалм просто.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature