Автор Тема: grazdano4ka.ru - Перед дочкой я не виноват, она была уже взрослая!  (Прочитано 38047 раз)

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4489
  • Карма: +1225/-16
  • и это пройдёт
"Точнее, даже не так, уходит не Сергей, а Татьяна с Викой. " - а что искать в истории, вот оно, прямым текстом - с вещами на выход.
- Мне шаверму, морс и немного смысла жизни, пожалуйста.

Мафия - Буся

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15880
  • Карма: +3511/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
+ Всё же стоило обойтись без баб на стороне. Мужик бл*довал и это бууээ.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
"Точнее, даже не так, уходит не Сергей, а Татьяна с Викой. "

Действительно

А когда тебе с утра пораньше будильник в ухо и с вещами на выход - обидно блин. За себя и за того парня тоже.

Слово в слово, одно и тоже

Вам надо ещё додумать, что квартира, куда переехали, уже была куплена, вещи перевезены, а деньги оказались фальшивыми.

+ Всё же стоило обойтись без баб на стороне. Мужик бл*довал и это бууээ.

;D.  Докажите про бабу на стороне. "Встретил женщину" не равно ахал женщину.

Хотя с местной одержимосиью ненавистью и не такое померещится
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2023, 16:35:02 от NinaNina »

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15880
  • Карма: +3511/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ах, ну конечно. Просто на улице встретил и сразу же побежал с женой разводиться, такой честный, угу.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Ах, ну конечно. Просто на улице встретил и сразу же побежал с женой разводиться, такой честный, угу.

Ну докажите, что было не так, вам же там видно за 3 версты? Есть в тексте? Нет. Тогда о чем вы?

О, могу тоже предложить: мужик просто так же не будет семью рушить, лапчатая бывшая просто лядью была, ни одни штаны мимо не пропускала, почему нет?  ;D
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2023, 16:52:39 от NinaNina »

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4489
  • Карма: +1225/-16
  • и это пройдёт
Действительно

Слово в слово, одно и тоже

Вам надо ещё додумать, что квартира, куда переехали, уже была куплена, вещи перевезены, а деньги оказались фальшивыми.

Мне вообще ничего не надо делать, вы уже сами всё додумали  ;D

Но могу написать, что они сначала два месяца под мостом жили, в коробке от холодильника, потому что кукусик денег на съем не давал, а уж потооооом им студия перепала. С вещами перевезёнными, но не всеми, игрушки дочкины выкинули. вот она на папку и обижается за большого розового медведя. А съем квартиры, это так, мелочи жизни, даже упоминания не стоит. И развод туда же. И мать больную. Медведь - только он обид достоин!
- Мне шаверму, морс и немного смысла жизни, пожалуйста.

Мафия - Буся

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Но могу написать, что они сначала два месяца под мостом жили, в коробке от холодильника, потому что кукусик денег на съем не давал, а уж потооооом им студия перепала. С вещами перевезёнными, но не всеми, игрушки дочкины выкинули. вот она на папку и обижается за большого розового медведя. А съем квартиры, это так, мелочи жизни, даже упоминания не стоит. И развод туда же. И мать больную. Медведь - только он обид достоин!

Ну ок

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5148
  • Карма: +1572/-38
В тексте нет про бюджет, так что может да, может нет.
В тексте есть про бюджет.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9004
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
NinaNina, я всю тему не читала, но как-то интересно, а почему нельзя просто не хотеть общаться с человеком, и, неожиданно - не общаться, независимо от того, кем там он тебе приходится?
Что это за кабала - общаться, потому что когда-то были хорошие отношения? Ну, были.
Больше не будут.
Нахера общаться с тем, с кем тебе банально неинтересно?
Дело вообще не в деньгах. Дело в том, что конкретно этот человек тебе не интересен.
Как бывший одноклассник. Ну был, и сплыл. Чего на него время тратить?
*мне это открытие оченно жизнь облегчило, если честно)
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
В тексте есть про бюджет.

Ага, есть. И чё? Как она поступала тоже есть? Репетиторов никто не оплачивал? Бюджет сейчас не значит, что денег в обучение не вложено.

NinaNina, я всю тему не читала, но как-то интересно, а почему нельзя просто не хотеть общаться с человеком, и, неожиданно - не общаться, независимо от того, кем там он тебе приходится?

Можно, всё можно. Собственно, так в итоге и есть. При этом она - свинья неблагодарная в любом случае, это абсолютный факт. Даже дальних родственников поздравляют дежурно с праздниками, здесь с отцом не общается, просто мразь.

Дело вообще не в деньгах. Дело в том, что конкретно этот человек тебе не интересен.
Как бывший одноклассник. Ну был, и сплыл. Чего на него время тратить?
*мне это открытие оченно жизнь облегчило, если честно)

Да, дело не в деньгах, отец - как бывший одноклассник  ;D
Хороший вывод, а мать для вас кто? Как кто?
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2023, 20:48:23 от NinaNina »

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5148
  • Карма: +1572/-38
Ага, есть. И чё?
И то, что вы утверждали обратное, а я указываю вам на ошибку. Кстати, за утверждения, оказавшимися ложными вследствие неверного прочтения, обычно извиняются.

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
И то, что вы утверждали обратное, а я указываю вам на ошибку. Кстати, за утверждения, оказавшимися ложными вследствие неверного прочтения, обычно извиняются.

Щас)

Ни разу здесь никто не извинялся, даже имея цитату перед глазами. А ваш междусобойный марлизонский балет оставьте себе. На "ошибку" мне указывать  ;D
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2023, 21:07:40 от NinaNina »

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5148
  • Карма: +1572/-38
Ни разу здесь никто не извинялся, даже имея цитату перед глазами. А ваш междусобойный марлизонский балет оставьте себе. На ошибку мне указывать  ;D
Господи, я это процитирую просто ради того, чтобы сохранить, это великолепно.

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Господи, я это процитирую просто ради того, чтобы сохранить, это великолепно.

Сохраните обязательно)

Вы великолепны. Просить извинений с ровного места.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2023, 20:56:43 от NinaNina »

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9004
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
NinaNina, я всю тему не читала, но как-то интересно, а почему нельзя просто не хотеть общаться с человеком, и, неожиданно - не общаться, независимо от того, кем там он тебе приходится?

Можно, всё можно. Собственно, так в итоге и есть. При этом она - свинья неблагодарная в любом случае, это абсолютный факт. Даже дальних родственников поздравляют дежурно с праздниками, здесь с отцом не общается, просто мразь.
Утибозе, мразь этакая с отцом не общается.
Первая часть вашей фразы в мразь обращает отца))
Он же тоже с ней не общался.
А уж про дальних родственников это вообще ваши додумки.
Ни разу не видела обязанных дальних родственников поздравлять.
Все по доброте душевной.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Утибозе, мразь этакая с отцом не общается.
Первая часть вашей фразы в мразь обращает отца))
Он же тоже с ней не общался.

у него на руках был больной ребенок, нормальные люди понимают, что это тяжело

А уж про дальних родственников это вообще ваши додумки.
Ни разу не видела обязанных дальних родственников поздравлять.
Все по доброте душевной.

так об этом и речь: не выросла там "душевная доброта". Причем обычно в этом обвиняют тяжелое детство, здесь в тексте русским по белому, что детство было хорошим.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15880
  • Карма: +3511/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ещё раз напомню: больной ребенок появился только через два года.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9004
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
, нормальные люди понимают, что это...
Так речь про нормальных, или про Викиного отца?
Нормальный отец бы понимал, что жить рядом с учебой это не хотелка взрослого человека. А необходимость для студента очного отделения.
Нормальный отец бы не разорвал отношения со взрослой дочерью, в которой души не чаял.
Ну так тут не та ситуация.
Чего рассуждать о нормальных..
Нормальный отец не потерял бы с дочерью контакт на несколько лет, потому что у него там что-то завелось.
Не смог? Ну, значит ненормальный. Чего сейчас требовать.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Ещё раз напомню: больной ребенок появился только через два года.

По кругу идете.

и чё? ну пусть так, не буду в истории смотреть, доча и отец - оба взрослые люди, ей лапками поздравление в смс никак было не набрать?

или это он с неё требовал денег, обиделся и хлопнул дверью, когда пообещала меньше?

Так речь про нормальных, или про Викиного отца?
Нормальный отец бы понимал, что жить рядом с учебой это не хотелка взрослого человека. А необходимость для студента очного отделения.
Нормальный отец бы не разорвал отношения со взрослой дочерью, в которой души не чаял.
Ну так тут не та ситуация.
Чего рассуждать о нормальных..
Нормальный отец не потерял бы с дочерью контакт на несколько лет, потому что у него там что-то завелось.
Не смог? Ну, значит ненормальный. Чего сейчас требовать.

ну и смысл спорить, для вас отец обязан как земля колхозу. Для меня взрослые люди несут отвеьственность за себя сами. Всё что вы описали имеет смысл, если речь о 5летке

Нормальный отец бы понимал, что жить рядом с учебой это не хотелка взрослого человека. А необходимость для студента очного отделения.

это хотелка, была, есть и будет

Нормальный отец бы не разорвал отношения со взрослой дочерью, в которой души не чаял.

в истории она требовала денег, не получила, разорвала отношения

Нормальный отец не потерял бы с дочерью контакт на несколько лет, потому что у него там что-то завелось.
Не смог? Ну, значит ненормальный. Чего сейчас требовать.

именно, нормальная дочь не потеряла бы из-за денежек контакт с отцом. Не смогла? не нормальная.

Вы верите, что дети никогда не вырастают, что надо выполнять по первому требованию любой каприз - ну имеете право так считать
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2023, 21:29:05 от NinaNina »

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9004
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Так речь про нормальных, или про Викиного отца?
Нормальный отец бы понимал, что жить рядом с учебой это не хотелка взрослого человека. А необходимость для студента очного отделения.
Нормальный отец бы не разорвал отношения со взрослой дочерью, в которой души не чаял.
Ну так тут не та ситуация.
Чего рассуждать о нормальных..
Нормальный отец не потерял бы с дочерью контакт на несколько лет, потому что у него там что-то завелось.
Не смог? Ну, значит ненормальный. Чего сейчас требовать.

ну и смысл спорить, для вас отец обязан как земля колхозу. Для меня взрослые люди несут отвеьственность за себя сами. Всё что вы описали имеет смысл, если речь о 5летке

Деточка на очном обучении все равно зависит от родителей.
Вариант "вали в общагу" это не про родственные отношения. Отец не обязан? А схерали? Мог бы любимую дочь доучить, дать старт, так сказать.
Студенты очных отделений это не то чтобы  ниипацца взрослые.
* и то, что я описала, это, как ни странно, имеет смысл, если вы оперируете терминами "нормальные люди"))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4489
  • Карма: +1225/-16
  • и это пройдёт
А потрахивать молодую-красивую в обход семьи не хотелка, а жизненная необходимость? Бабки на неё дочкины тратить? Тоже необходимость?
- Мне шаверму, морс и немного смысла жизни, пожалуйста.

Мафия - Буся

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Деточка на очном обучении все равно зависит от родителей.
Вариант "вали в общагу" это не про родственные отношения. Отец не обязан? А схерали? Мог бы любимую дочь доучить, дать старт, так сказать.

мог бы, а мог бы быть олигархом и ей не пришлось бы учиться, например. Или умереть 10 лет назад. В жизни всякое случается. Деточку обязан тянуть любой ценой, а с хера ли?

А потрахивать молодую-красивую в обход семьи не хотелка, а жизненная необходимость? Бабки на неё дочкины тратить? Тоже необходимость?

возраст молодухи вы найти не смогли. Извиниться за вранье про молодость второй жены не планируете? Котозмей считает, что должны.

Бабки на неё дочкины тратить?

и снова приплыли, "бабки дочкины" ...откуда у дочки бабки? и с чего вы взяли что он тратил её деньги?
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2023, 21:43:13 от NinaNina »

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44843
  • Карма: +5752/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Не обязан. А дочь не обязана общаться с нагулявшимся папашей. Пусть гуляет дальше.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Не обязан. А дочь не обязана общаться с нагулявшимся папашей. Пусть гуляет дальше.

ну да, я о том же. Расходиться надо насовсем, в данном случае не надо было курам ничего покупать, и всё, что есть - на кошачий приют. А потом начинается "если развелся с женой, то с дочерью то почему?", а потому.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9004
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
ну да, я о том же. Расходиться надо насовсем, в данном случае не надо было курам ничего покупать, и всё, что есть - на кошачий приют. А потом начинается "если развелся с женой, то с дочерью то почему?", а потому.
Таки а почему?
Расходиться надо насовсем, тут я согласна. Дочь, по истории, тоже.
Таки очень интересно, почему надо забыть своего ребенка, если возлюбил другую женщину?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Таки а почему?
Расходиться надо насовсем, тут я согласна. Дочь, по истории, тоже.
Таки очень интересно, почему надо забыть своего ребенка, если возлюбил другую женщину?

потому что это бессмысленно, залюбленные, передутые в попу дети - неблагодарные.

Таки очень интересно, почему надо забыть своего ребенка, если возлюбил другую женщину?

забыть своего ребенка стоит, когда ребенок считает своим долгом шарить в трусах отца и иметь свое особое мнение на то кто с кем обязан ахаться. Такие умные идеи ребенку внушает его мамашка, так что даже маленький ребенок имеет огромный соблазн начать орать про предательство и чужих баб. Собственно поэтому

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15880
  • Карма: +3511/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Абсолютно нормально презирать отца за то, что он бл*дун. Тем более что он тут не только новую жену завел, но и нового ребенка, который, упс, бракованный оказался.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Абсолютно нормально презирать отца за то, что он бл*дун. Тем более что он тут не только новую жену завел, но и нового ребенка, который, упс, бракованный оказался.

найдите в истории, что он бл*дствовал.

Вы считаете нормальным презирать отца за то, что он развелся и снова женился, страшный, конечно, грех. Отсюда лично у вас варианты: никогда не выходить замуж, либо терпеть любой ценой.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40728
  • Карма: +4414/-372
А ваш междусобойный марлизонский балет оставьте себе.  ;D
мЕрлЕзонский

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
мЕрлЕзонский

мЫрлИзонский и немного мУрлИзурский