Автор Тема: grazdano4ka.ru - Перед дочкой я не виноват, она была уже взрослая!  (Прочитано 38026 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92458
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Господи, я это процитирую просто ради того, чтобы сохранить, это великолепно.

Закинь в Национальный корпус Золотой фонд цитат КМП.  ;D

Абсолютно нормально презирать отца за то, что он бл*дун. Тем более что он тут не только новую жену завел, но и нового ребенка, который, упс, бракованный оказался.

А больным ребенок вполне мог оказаться именно из-за отца. Понятное дело, что это случай наследственности (если это наследственность), но тем не менее. Рожать ребенка в пятьдесят с лишним лет одинаково рискованно и женщине, и мужчине.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4489
  • Карма: +1225/-16
  • и это пройдёт
возраст молодухи вы найти не смогли. Извиниться за вранье про молодость второй жены не планируете? Котозмей считает, что должны.

и снова приплыли, "бабки дочкины" ...откуда у дочки бабки? и с чего вы взяли что он тратил её деньги?
В смысле, возраст найти не смогли? Вы ж сами подтвердили, что ей на момент свадьбы могло быть 18! Назад пятками пойдёте?

И в переносный смысл вы не умеете. Бабки дочкины - это те, которые он раньше на дочь тратил, пока молодуха не появилась. Андестенд?
- Мне шаверму, морс и немного смысла жизни, пожалуйста.

Мафия - Буся

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
В смысле, возраст найти не смогли? Вы ж сами подтвердили, что ей на момент свадьбы могло быть 18! Назад пятками пойдёте?

я и про 14,5 писала, и чё? в истории то не нашли? а уж могло быть и 70, как писали выше

И в переносный смысл вы не умеете. Бабки дочкины - это те, которые он раньше на дочь тратил, пока молодуха не появилась. Андестенд?

аа, перестал башлять взрослой девке, вот она и обиделать, ну да, ни разу не мразь

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4489
  • Карма: +1225/-16
  • и это пройдёт
Ну да, начал башлять чужой взрослой девке вместо своей. Вставив свою под мост из дома. Ах какой шикарный папаша, дайте два!

И ничё. 14,5 подсудное дело, в 70 рожают только Пугалкины, остальные люди более менее рожают в 25-40. По сравнению с 50-летним кобелём - молодуха.
Так что вы сегодня, как фанера над Парижем, в пролёте  ;D
- Мне шаверму, морс и немного смысла жизни, пожалуйста.

Мафия - Буся

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44843
  • Карма: +5752/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А ваш междусобойный марлизонский балет оставьте себе.  ;D
мЕрлЕзонский
Мерелязонский.
аа, выгнал на улицу взрослую дочь, вот она и обиделать, ну да, ни разу не мразь
Ну да. Я поправила, чтобы соответствовало истории, а не голосам в вашей голове.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Ну да, начал башлять чужой взрослой девке вместо своей. Вставив свою под мост из дома. Ах какой шикарный папаша, дайте два!

Повторение - мать заикания. Уже под мост выкинул, ребра не ломал до выкидывания, вам там не видно?

Так что вы сегодня, как фанера над Парижем, в пролёте  ;D

ой, куда мне до вас) Вы и сами придумываете, и в одиночку смеетесь над своими же придумками. хорошо вам, пофиг на текст, лишь бы что-то написать  ;D

Пишу всякую чушь, выдавая за чужие цитаты. Голоса в голове заставляют.

ну да, я поправила, чтобы соотвествовало реальности
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2023, 22:35:04 от NinaNina »

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4489
  • Карма: +1225/-16
  • и это пройдёт
Хорошо мне, есть с кого взять пример. Сама прочитала криво, сама обиделась.
- Мне шаверму, морс и немного смысла жизни, пожалуйста.

Мафия - Буся

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Хорошо мне, есть с кого взять пример. Сама прочитала криво, сама обиделась.

;D не переживайте, возможно вас вообще не читают

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1113
  • Карма: +326/-3
ой, куда мне до вас) Вы и сами придумываете, и в одиночку смеетесь над своими же придумками. хорошо вам, пофиг на текст, лишь бы что-то написать  ;D
Да, то ли дело Нина - не лишь бы что написать, а каждая мысль жемчужина вселенской мудрости! Тонко, грамотно, психологически выверенно!

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Да, то ли дело Нина - не лишь бы что написать, а каждая мысль жемчужина вселенской мудрости! Тонко, грамотно, психологически выверенно!

;D наконец-то признание. Как же смогли заметить? Не останавливайтесь, продолжайте о моих талантах  ;D

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40727
  • Карма: +4414/-372
мЫрлИзонский и немного мУрлИзурский
А вы читали Кэрролла? ::)

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
А вы читали Кэрролла? ::)

все читали, вряд ли есть люди, которые не читали

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40727
  • Карма: +4414/-372
все читали, вряд ли есть люди, которые не читали
Цитату знаете?)

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1084
  • Карма: +171/-25
Когда речь идет о содержании котиков, вместо содержания   взрослых детей,  все кмп - кокококо, как же  можно считать чужие деньги.

 А тут мужик завел новую бабу, как он смел  не спонсировать родную дочь?!!111Тратил  деньги на молодое тело!
Но молодое тело хотя бы секс беспечивало, может и по дому шебуршало. А дочка хочет денег -просто  потому что она дочка. Нихрена не делая.

 В угрожающей жизни ситуациии его дочь тоже не находилось, чтобы была необходимость  ее  финансировать. Обычный мужик, не самый лучший, но и негодяем его не за что клеймить.

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
А вы читали Кэрролла? ::)

Которую вспомнили вы? Не-а

"Лучше буду молчать — подумала Алиса,
Лучше молчи — подумали все.")
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2023, 23:29:35 от NinaNina »

Онлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
  • Карма: +980/-23
Когда речь идет о содержании котиков, вместо содержания   взрослых детей,  все кмп - кокококо, как же  можно считать чужие деньги.

 А тут мужик завел новую бабу, как он смел  не спонсировать родную дочь?!!111Тратил  деньги на молодое тело!
Но молодое тело хотя бы секс беспечивало, может и по дому шебуршало. А дочка хочет денег -просто  потому что она дочка. Нихрена не делая.

 В угрожающей жизни ситуациии его дочь тоже не находилось, чтобы была необходимость  ее  финансировать. Обычный мужик, не самый лучший, но и негодяем его не за что клеймить.
Да нет, он мудак потому что выгнал из дома свою дочь, которая не имела возможности зарабатывать на вторую половину аренды.
Квартира в пердях означает пару часов на дорогу до вуза, а это минимум 4 часа каждый день. Нормальный родитель не поставит своего ребенка в такие условия.
А оплата половины аренды - издевательство. Как студентке 1-3 курса на очном предлагается зарабатывать на половину жилья и своё обеспечение?

Если б папаша хотя бы предложил продолжить обеспечение девчонки ещё какое-то вменяемое время, пока она не найдет подходящую работу или не переведется на вечернее/заочное, можно было бы говорить о его вменяемости.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +96/-14
А дочка хочет денег -просто  потому что она дочка. Нихрена не делая.
А что она должна была делать? Тоже сексуально обслуживать и шебуршать по дому?
Нормальные люди своим детям желают добра и будут помогать пока те не станут самостоятельно себя обеспечивать. А студенты дневного очного отделения никак не могут зарабатывать себе на жизнь. Этому мужику дочь резко стала не нужна, вот и все. А теперь логично что он дочери не нужен

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
А оплата половины аренды - издевательство. Как студентке 1-3 курса на очном предлагается зарабатывать на половину жилья и своё обеспечение?

Осталось найти, где он отказался её обеспечивать в истории. Но даже если так, у людей меняются обстоятельства, бизнес бывает закредитован и еле жив,  и тд. Здесь должен и всё тут. И ни слова про мать, которая с краю и проблемы дочери, её образование, совершенно не волновали никогда, жила стрекозой и молодец.

А студенты дневного очного отделения никак не могут зарабатывать себе на жизнь. Этому мужику дочь резко стала не нужна, вот и все. А теперь логично что он дочери не нужен

Про общежитие студенты дневного отделения тоже не знают? Им только аренда в центре понятна?
Конечно, да, какое общежитие  ;D Тысячи студентов дневного отделения живут в общагах и не знают, что от этого стали не нужны отцам.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2023, 06:05:46 от NinaNina »

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40727
  • Карма: +4414/-372
А откуда вообще взялось, что дочка именно на очном  и именно на дневном?

Онлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
  • Карма: +980/-23
А откуда вообще взялось, что дочка именно на очном  и именно на дневном?
'Сергей предложил ей жить с матерью в студии, либо от института просить общежитие"
Общежитие дают только студентам очного.

Да и про бюджет тоже в тексте есть
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26194
  • Карма: +5054/-151
  • Деловая колбаса
Цитировать
ну и смысл спорить, для вас отец обязан как земля колхозу. Для меня взрослые люди несут отвеьственность за себя сами. Всё что вы описали имеет смысл, если речь о 5летке

Знаю одну девушку 25 лет.
Родители в разводе, квартиру ей никто не покупает и не помогает оплачивать.
Но отец звонит минимум 1-2 раза в неделю, один из отпусков они проводят вместе (девушка едет к отцу и они придумывают программу), приезжает к ней, может купить дочери платье, знает ее мч.
С матерью у девушки точно такое же общение.

Мы довольно плотно общаемся в рабочем коллективе сейчас и все отмечают, как эта девушка с отцом общается хорошо, не только я.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Знаю одну девушку 25 лет.
Родители в разводе, квартиру ей никто не покупает и не помогает оплачивать.
Но отец звонит минимум 1-2 раза в неделю, один из отпусков они проводят вместе (девушка едет к отцу и они придумывают программу), приезжает к ней, может купить дочери платье, знает ее мч.
С матерью у девушки точно такое же общение.

Мы довольно плотно общаемся в рабочем коллективе сейчас и все отмечают, как эта девушка с отцом общается хорошо, не только я.

Чудесно)  О том, как девушка требовала денег с отца, обиделась и прервала общение в вашей истории нет?

Или она скандалит, он бежит с платьем, в этом вы видите схожесть?

А, вообще, одно да почему. Хорошие отношения - взаимный процесс, не будет хороших отношений с тем, кто трясет с вас деньги, и без них не хочет общаться, хоть убегайся с платьями. Но это тайна, никому не рассказывайте
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2023, 08:28:11 от NinaNina »

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Общагу так-то только иногородним дают и сиротам. У нас в вузе даже не всем иногородним давали: живешь ближе 40 км от города - поездишь, не развалишься. У дочки из истории маловато было шансов ее получить.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49360
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
Есть возможность и без кукусиков.
Это когда ты на кухне с дочкой садишься и молвишь человеческим голосом:
- Дочь, мы с твоей мамой разлюбили друг друга и решили разойтись. Она будет жить в студии там-то, вот ей на время деньги, а ты уже большая, решай сама где будешь жить и работать, с ними ли, с мамой ли...

А вы думаете было иначе?
Не надо думать, надо читать:
Цитировать
— Сразу после развода Вика спросила у отца, а что, собственно, делать ей, куда деваться. Сергей предложил ей жить с матерью в студии, либо от института просить общежитие.


+ Всё же стоило обойтись без баб на стороне. Мужик бл*довал и это бууээ.
Это твои загоны.


одно и тоже
Одно и то же. В данном случае раздельно.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2023, 11:27:51 от Elf78 »

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Не надо думать, надо читать:

Так и учитесь читать. "Сразу после развода" - это развод случился без уведомления о нем, тогда впервые поговорили о предстоящем разводе по-вашему...сразу после него?
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2023, 11:31:39 от NinaNina »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49360
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
Ах, ну конечно. Просто на улице встретил и сразу же побежал с женой разводиться, такой честный, угу.
Что такое для тебя "баба на стороне"? Секс на стороне или вообще любые знакомства, общение и т.п.?


Так и учитесь читать. "Сразу после развода" - это развод случился без уведомления о нем, тогда впервые поговорили о предстоящем разводе по-вашему?
А при чем тут сразу/не сразу? Я о том, что варианта остаться с отцом предложено не было. Хотя это наиболее логичный (при условии того, что у отца с дочкой любовь-любовь)  и самый удобный (отдельная комната) вариант. Батя с его новой пассией - не спермотоксикозные подростки, которым надо ипстись кролем круглые сутки на любой поверхности, и доча уже взрослая, и вряд ли будет устраивать сцены. А если будет, ее (как взрослую) можно в пять минут выставить уже с веским основанием.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2023, 11:35:28 от Elf78 »

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
А при чем тут сразу/не сразу? Я о том, что варианта остаться с отцом предложено не было. Хотя это наиболее логичный (при условии того, что у отца с дочкой любовь-любовь)  и самый удобный (отдельная комната) вариант. Батя с его новой пассией - не спермотоксикозные подростки, которым надо ипстись кролем круглые сутки на любой поверхности, и доча уже взрослая, и вряд ли будет устраивать сцены. А если будет, ее (как взрослую) можно в пять минут выставить уже с веским основанием.

А цитаты рандомные привели, вдруг прокатит  ;D

Никто взрослому человеку ничего не должен предлагать. Попросила пожить, отказали, обиделась. Пришла с заявой "ну и куда я теперь?", потребовала аренду, получила логичный перебор вариантов: с матерью, общага, мало ли.

Девочка выросла. Взрослый человек понимает, что надо договариваться, а не требовать/обижаться. Но это здесь можно 1000 раз написать и все равно начинается про" папина зефирка", которой нужна оплата аренды, иначе булочка больше не будет общаться.

Кстати, любопытно вы бы стали упрашивать проживать у себя при таких хамоваых вводных?
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2023, 11:44:36 от NinaNina »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49360
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
Никто взрослому человеку ничего не должен
Так это в обе стороны работает.

Цитировать
Пришла с заявой "ну и куда я теперь?"
Куда пришла? С какой заявой? Ау! Она не пришла, она в доме, где жила до этого дня. И откуда ее выставляет отец, который до этого дня был любимым и казался любящим.

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Куда пришла? С какой заявой? Ау! Она не пришла, она в доме, где жила до этого дня. И откуда ее выставляет отец, который до этого дня был любимым и казался любящим.

Ау, читайте, что копируете.

"— Сразу после развода Вика спросила у отца, а что, собственно, делать ей, куда деваться. Сергей предложил ей жить с матерью в студии, либо от института просить общежитие. Ну, если уж совсем будет тяжко, то он сможет ей помогать снимать комнату."

Разговор был уже после развода, мать уже жила отдельно.

Собственно, пофиг. Считаете, что он ей должен, ну и ок. Главное, свои классные советы в своей жизни применяйте:
Не оплатила вам мать аренду - нахер с пляжа мерзкую мразь.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2023, 11:51:37 от NinaNina »

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7600
  • Карма: +1403/-21
Как ловко Нин подменяет и жонглирует фактами из истории, ну чисто фокусник ;D
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2023, 12:03:31 от ГОСТ_8239-89 »