Автор Тема: grazdano4ka.ru - Перед дочкой я не виноват, она была уже взрослая!  (Прочитано 38067 раз)

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7602
  • Карма: +1404/-21
Мать таки дева почитает ;D

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Мать таки дева почитает ;D

Ага, без причин и условий, потому что вместе на море тусили и жили хорошо до развода.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7602
  • Карма: +1404/-21
Она и с отцом хорошо жила. Вон, даже мать обижалась, что доча к папке больше расположена.

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Она и с отцом хорошо жила. Вон, даже мать обижалась, что доча к папке больше расположена.

Поэтому единственное объяснение результата - дочь-скотина, раз к родителям вообщем-то прикопаться не к чему: про отца сказано, что он был хорошим, а про мать, что она была, развивала, отдыхала.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Знакомая "церковница" при "это он виноват" спрашивает "а ты Адам или Ева?". Правда это бесит, особенно когда ты реально даже не яблоко.

Мда, ситуация. А ежели ты змей, что делать?  ;D
Ну змей же виноват, Адам и Ева типо отмазывались, хотя тоже виноваты, яблоко - участник, от которого ничего не зависит...
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92461
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну змей же виноват, Адам и Ева типо отмазывались, хотя тоже виноваты, яблоко - участник, от которого ничего не зависит...

Ну, тут как посмотреть, яблоко же позволило собой искусить и себя съесть, значит, как минимум опосредованно виновато. И ваще, чо оно тут, да?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7602
  • Карма: +1404/-21
Поэтому единственное объяснение результата - дочь-скотина, раз к родителям вообщем-то прикопаться не к чему: про отца сказано, что он был хорошим, а про мать, что она была, развивала, отдыхала.
К результату привело действие. Активное действие мужчины.
"Не уповай на былые заслуги, дела свои верши по совести, руководствуясь любовью" (с)
Эгоизм мужчины обернулся против него самого. Это ли промысел высший?

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
К результату привело действие. Активное действие мужчины.
"Не уповай на былые заслуги, дела свои верши по совести, руководствуясь любовью" (с)
Эгоизм мужчины обернулся против него самого. Это ли промысел высший?

Не, это не промысел ни разу, это современный взгляд на родительство, при котором развёлся - мудак (у мамки лапки, уровень жизни ребёнка просел), ребенок вырос, но хочет дальше полное обеспечение, отец отказался - мудак.

В библейские времена взрослая дочь требует пожизненного особого обеспечения (аренда - хотелка), получила бы леща от отца или мужа, и это был бы "высший промысел"

Но, вообще, как инструмент уничтожения народа - такая логика прекрасна: ненавидь родителей за то, что мало дали денег, посмотрим сколько детей захочет сама доча и как она их будет растить, помня за что вычеркнула своего отца.
« Последнее редактирование: 10 Января 2024, 13:29:46 от NinaNina »

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11595
  • Карма: +1813/-97
В библейские времена ДОЧЬ была бы на обеспечении отца до передачи ее в дом мужа.

И да если бы отец дочери бы сказал, что он ее взрослую содержать не намерен и она должна в 18 идти жить своим умом, заранее бы сказал, чтобы она к 18 годам жизнь свою строила так что бы жить сама. И это было бы в целом ок.
Но отец ее выставил не в 18 лет, а после развода с ее матерью. В истории так прямо и написано - он их обеих выставил из дома.
Все на этом все его "хорошее" и ранее сделанное обесценилось. Он "развелся" с дочерью

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Там же, где сказано, что жена делала дела по дому и ухаживала за дочерью.
Т.е. в тексте. Где это?

Цитировать
Уборку дома видите? Уют она могла наводить своим присутствием, покупкой штор и тд, 3 месяца каждый год как-то без неё получалось обходиться, так что фантазировать о "второй смене" тоже не надо
Могла и присутствием. Но, поскольку уборка - часть наведения уюта, , а обязанность наведения уюта была на ней, значит и уборку делала она. Иначе приведите из текста, где сказано  кто ею занимался вместо жены.

Три месяца обходился, а остальные девять - нет.

Но вообще, вы доводите до абсурда. По вашей логике, кроме пирогов еды дома не было, но и пироги они не ели. Потому что ни о другой еде, ни о питании в принципе сказано не было.

Ну вообще-то сказано, что за дочкой он ухаживал и времени много проводил. От того и больнее нож в сердце любящего ребенка!
Было сказано, что он проводил с ней свободное время. О том, что он в это время готовил для неё, стирал её вещи, убирал за ней или занимался её развитием информации нет, а логически это противоричт тому, что ответственной за дом была жена, плюс её проведение времени с ребёнком описано.

Ну это прикол. Уж где, где, а в Библии прямой запрет на поведение, как у шалашовки в истории.
Библия у них на разводе в любом случае закончилась, отец - грешник-прелюбодей.

"И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает"
 "но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует" (Матфей, 19:9)

Отдельный вопрос, как Библия относится к изгнанию детей из дома? Что-то мне подсказывает, что так себе, раз уж в Бытии 1:28 они - благословение бога.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
В библейские времена ДОЧЬ была бы на обеспечении отца до передачи ее в дом мужа.
В каком возрасте и могла ли дочь выбрать за кого, не знаете, да? Вот уж проблема, так проблема

Но отец ее выставил не в 18 лет, а после развода с ее матерью. В истории так прямо и написано - он их обеих выставил из дома.
Все на этом все его "хорошее" и ранее сделанное обесценилось. Он "развелся" с дочерью

Он развелся с её матерью, и разделил обязанности за дочь, не только его обязанность обеспечивать дочь жильем.
Ну обесценилось, так обесценилось. Доча тоже пусть помнит, что её дети по любому поводу забудут о ней самой, потому что все хорошее "обесценилось" по желанию детей. Удачи ей)

Но вообще, вы доводите до абсурда. По вашей логике, кроме пирогов еды дома не было, но и пироги они не ели.

Тут опять выбрать надо, либо по-вашей логике он обидел жену при разделе, а сам Скрудж Макдак, тогда её еда ему не интересна, он прекрасно может организовать лучше, либо они жили средненько, немножко даже экономили и тогда да, она упарилась готовить, но и имуществом её не обделяли.

Библия у них на разводе в любом случае закончилась, отец - грешник-прелюбодей.
"И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает"
 "но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует" (Матфей, 19:9)

Отдельный вопрос, как Библия относится к изгнанию детей из дома? Что-то мне подсказывает, что так себе, раз уж в Бытии 1:28 они - благословение бога.

А вот и библейские спор и, как всегда, всё мимо. Особенно смешно про окончание Библии из-за развода, и о том, как вы вместо Бога знаете лучше, что делать детям.
« Последнее редактирование: 10 Января 2024, 14:06:31 от NinaNina »

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44849
  • Карма: +5756/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А напомните, какие обязанности по отношению к дочери отец взял на себя после развода?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
А напомните, какие обязанности по отношению к дочери отец взял на себя после развода?

Предложил платить половину аренды, жить с матерью или в общаге. Вы не умеете читать?

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44849
  • Карма: +5756/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Нет, я спрашиваю не "что отец болтал", а что он сделал после развода. Мать предоставила жилье, содержала, скорее всего. А отец?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15884
  • Карма: +3513/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Отец предоставил попытку поздравить с ДР  :P Он попытался! Дочь должна быть благодарна! Он отвлекся ради этого от активного запузыривания новой ляли!
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Нет, я спрашиваю не "что отец болтал", а что он сделал после развода. Мать предоставила жилье, содержала, скорее всего. А отец?

;D должен был покаяться, и бегать за дочерью деньги ей в карманы пихать. Дочь взрослая отказалась от обеспечения, ей обирать мать было интереснее, имела право.
Тем более что мамка реально задолжала, правда не факт, что дочери, всё-таки с отцом они должна были на равных содержать до 18

! Он отвлекся ради этого от активного запузыривания новой ляли!

Ути-пути, вот тянет вас в трусы к выдуманному мужику и все тут   ;D
Позу тоже представляете?
« Последнее редактирование: 10 Января 2024, 14:18:40 от NinaNina »

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
В каком возрасте и могла ли дочь выбрать за кого, не знаете, да? Вот уж проблема, так проблема
У кого могла, у кого нет. По-разному семьи организовывались.

Цитировать
Доча тоже пусть помнит, что её дети по любому поводу забудут о ней самой, потому что все хорошее "обесценилось" по желанию детей. Удачи ей)
Нормальные люди и так об этом не забывают, и не считают, что если они когда-то с детьми нормально обращались, то те им дальше по гроб жизни должны.

Цитировать
Тут опять выбрать надо, либо по-вашей логике он обидел жену при разделе, а сам Скрудж Макдак, тогда её еда ему не интересна, он прекрасно может организовать лучше, либо они жили средненько, немножко даже экономили и тогда да, она упарилась готовить, но и имуществом её не обделяли.
Никакого противоречия нет. Мочь организовать лучше и делать это - разные вещи. Раз жена отвечала за готовку, уборку и уют, значит он ничего лучше не организовал, а направил резурсы во что-то ещё.

Цитировать
Особенно смешно про окончание Библии из-за развода,
И в чём проблема? Об их религиозности нигде сказано не было, так что судить осьаётся по практическим данным. Если до развода они и жили согласно Библии (нарочно или нет), то из-за развода эта практика прервалась.

Цитировать
и о том, как вы вместо Бога знаете лучше, что делать детям.
Таки где информация, что бог предписывает делать изгнанным из дома, и как он предлагает это реализовать? Трудновато почитать родителя, который тебя изгнал, потому что по библейским временам и меркам это эквивалентно разрыву отношений, по меньшей мере до искупления/прощения вины, за которую изгнали. А в данном случае изгнали без вины, т.е. и искупление, и прощение не могут быть библейским способом восстановления отношений.

Предложил платить половину аренды, жить с матерью или в общаге. Вы не умеете читать?
Только предложение платить половину аренды можно натянуть на ответсвенность, но и то, это попытка скинуть часть своей ответсвенности, ведь по изначальной договорённости за финансовое обеспечение отвечает он, а не жена.
 Два других варианта - полное перекладывание ответсвенности на мать или саму дочь, вопреки, опять-таки, изначальному договору.

Тем более что мамка реально задолжала, правда не факт, что дочери, всё-таки с отцом они должна были на равных содержать до 18
А он до 18 лет был обязан воспитывать и ухаживать за дочерью ровно столько же, сколько и мать, а также за себя и жену выполнять половину работы по дому.
 Где информация, сколько он готовил дочери, что он половину дней в неделю менял ей подгузники в детстве, кормил, одевал и в одиночку возил на море ровно на три месяца? Где написано, что он выполнял свою половину домашних дел?
« Последнее редактирование: 10 Января 2024, 14:34:55 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Раз жена отвечала за готовку, уборку и уют,

Найдите в тексте, что она за это отвечала.

Таки где информация, что бог предписывает делать изгнанным из дома, и как он предлагает это реализовать? Трудновато почитать родителя, который тебя изгнал, потому что по библейским временам и меркам это эквивалентно разрыву отношений, по меньшей мере до искупления/прощения вины, за которую изгнали. А в данном случае изгнали без вины, т.е. и искупление, и прощение не могут быть библейским способом восстановления отношений.

Библия от Хиганбаны - это даже для вас перебор. А ещё вы не читали писания, вообще несёте, что придётся.

по изначальной договорённости за финансовое обеспечение отвечает он, а не жена.
 Два других варианта - полное перекладывание ответсвенности на мать или саму дочь, вопреки, опять-таки, изначальному договору.

И договор этот в вашей голове. Если даже представить, что какой-то такой договор существовал, то при разводе он аннулирован.
« Последнее редактирование: 10 Января 2024, 14:38:59 от NinaNina »

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11595
  • Карма: +1813/-97
В каком возрасте и могла ли дочь выбрать за кого, не знаете, да? Вот уж проблема, так проблема

Он развелся с её матерью, и разделил обязанности за дочь, не только его обязанность обеспечивать дочь жильем.
Ну обесценилось, так обесценилось. Доча тоже пусть помнит, что её дети по любому поводу забудут о ней самой, потому что все хорошее "обесценилось" по желанию детей. Удачи ей)

Тут опять выбрать надо, либо по-вашей логике он обидел жену при разделе, а сам Скрудж Макдак, тогда её еда ему не интересна, он прекрасно может организовать лучше, либо они жили средненько, немножко даже экономили и тогда да, она упарилась готовить, но и имуществом её не обделяли.

А вот и библейские спор и, как всегда, всё мимо. Особенно смешно про окончание Библии из-за развода, и о том, как вы вместо Бога знаете лучше, что делать детям.
А какая разница в каком возрасте и выбирая или нет?
Я что ди чушь сморозила что отец взрослую дочь содержать во времена оные был не обязан? Обязан до брака, не найдет ей мужа так и будет содержать
Я ссылаюсь на библейские времена? Еще раз в те времена отец ей не леща, а содержание до брака должен

А если мы живем в современном мире, то с детьми нормальные люди не разводятся, дочь из дома не выставляют чтоб с новой бабой было удобно.
И нет это не равно содержать до старости, ну и вряд ли дойдет, но дочь у отца аренду не просила, она спрашивала как ей жить раз он ей от дома внезапно отказал
« Последнее редактирование: 10 Января 2024, 15:47:16 от Рыжая ведьма »

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15884
  • Карма: +3513/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
дочь у отца аренду не просила, она спрашивала как ей жить раз он ей от дома внезапно отказал
Вот именно. Если бы он сказал ей "Оставайся тут, это все еще твой дом, ты все еще моя дочь, я тебя люблю и готов поддерживать", может, истории бы и не было вообще.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
А какая разница в каком возрасте и выбирая или нет?
Я что ди чушь сморозила что отец взрослую дочь содержать во времена оные был не обязан? Обязан до брака, не найдет ей мужа так и будет содержать

Обязан до брака, а выдать может за местного бомжа, чего не ясно? Причём в 13 лет. И не обязан содержать, а содержит, если хочет. Кто его накажет, если выгонит нафиг? Никто.

И нет это не равно содержать до старости, ну и вряд ли дойдет, но дочь у отца аренду не просила, она спрашивала как ей жить раз он ей от дома внезапно отказал

И опять одно и тоже, бедняжка спрашивала как ей жить ;D каком кверху

Вот именно. Если бы он сказал ей "Оставайся тут, это все еще твой дом, ты все еще моя дочь, я тебя люблю и готов поддерживать", может, истории бы и не было вообще.

Ага, и деньги мои все забери, и живи во всех комнатах и спи со мной на одной кровати, я же люююблю тебя  ;D
« Последнее редактирование: 10 Января 2024, 15:51:13 от NinaNina »

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44849
  • Карма: +5756/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ну вот она и живет сама. Что папе теперь не нравится?
И вы до сих пор не ответили, какую половину обязанностей по отношению к дочери отец выполнил после развода. Прямо по пунктам. Что он сделал?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Ну вот она и живет сама. Что папе теперь не нравится?
И вы до сих пор не ответили, какую половину обязанностей по отношению к дочери отец выполнил после развода. Прямо по пунктам. Что он сделал?

Читайте историю, что вам её 300 раз пересказывать)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44849
  • Карма: +5756/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Нет, вы какую-то свою историю пересказываете. Где отец после развода взял на себя половину заботы о дочери.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Нет, вы какую-то свою историю пересказываете. Где отец после развода взял на себя половину заботы о дочери.

Ага, найдите про "взял", а не предложил цитату. Реально чтение вам не даётся, смысл повторять одно и тоже много раз, если вы не можете понять прочитанное

Забавно то, что вы не приводите цитаты, не пытаетесь найти аргументы, а просто один и тот ж по смыслу вопрос пишите несколько раз подряд.

И вы до сих пор не ответили, какую половину обязанностей по отношению к дочери отец выполнил после развода. Прямо по пунктам. Что он сделал?

Нет, я спрашиваю не "что отец болтал", а что он сделал после развода. Мать предоставила жилье, содержала, скорее всего. А отец?

А напомните, какие обязанности по отношению к дочери отец взял на себя после развода?

Завел нового ребенка, на старшую забил. Интересно, что ему теперь не нравится?

. Какая теперь отцу печаль?

Интересно, почему девушка отказывается общаться с отцом? ???

Зачем?
« Последнее редактирование: 10 Января 2024, 16:16:51 от NinaNina »

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Найдите в тексте, что она за это отвечала.
Вы сами цитировали

Цитировать
Наводила уют, пироги пекла

Уборка - часть наведения уюта. Выпекание пирогов
= готовка.

Цитировать
Библия от Хиганбаны - это даже для вас перебор. А ещё вы не читали писания, вообще несёте, что придётся.
Отличный пример, как сказать что-то, ничего не сказав. Видите ошибку - опровергайте.

Цитировать
И договор этот в вашей голове.
Угу, вот прям не сговариваясь люди решили распределять обязанности, и кто там работает, кто не работает, никто не обсуждал. А то, что он про жёнину работу говорил, это так...Выдумали в тексте.

Цитировать
Если даже представить, что какой-то такой договор существовал, то при разводе он аннулирован.
Ну да, о том и речь. Мужик в одно лицо решил сложить с себя взятую ответственность.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Вы сами цитировали

Реально, олимпиада для людей с каким-то проблемами,ну ок, цитата:

"Наводила уют, пироги пекла, дочку на кружки и по музеям водила, летом жила с ней на море по три месяца."

Вам в ней мерещится:
Раз жена отвечала за готовку, уборку и уют,

Ищите ГОТОВКУ и УБОРКУ

Уборка - часть наведения уюта. Выпекание пирогов
= готовка.

;D

Это в обе стороны работает, смотрите цитата:
"Для семьи ничего не жалел, делал все." - это значит, что готовил и убирал только отец, написано же - "делал всё"
« Последнее редактирование: 10 Января 2024, 16:23:19 от NinaNina »

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11595
  • Карма: +1813/-97
Интересно… все же троль или есть диагноз?

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Интересно… все же троль или есть диагноз?

У вас то? Где в библиейские времена отец ДОЛЖЕН был дочери?  Диагноз по-любому

Отличный пример, как сказать что-то, ничего не сказав. Видите ошибку - опровергайте.

Не, богохульствуйте самостоятельно

Угу, вот прям не сговариваясь люди решили распределять обязанности, и кто там работает, кто не работает, никто не обсуждал. А то, что он про жёнину работу говорил, это так...Выдумали в тексте.

Развод уже был, кто там что 20 лет назад обсуждал, можно не вспоминать.

Ну да, о том и речь. Мужик в одно лицо решил сложить с себя взятую ответственность.

Развод был анонимным и жена до сих пор о нем не знает? Или опять песня "нельзя разводиться или мудак"?
« Последнее редактирование: 10 Января 2024, 16:28:33 от NinaNina »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92461
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Интересно… все же троль или есть диагноз?

Учитывая полнейшее неумение не то что вовремя остановиться, но остановиться вообще, скорее диагноз. Что, впрочем, не отменяет желания троллить, как совокупность симптомов.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23