Автор Тема: grazdano4ka.ru - Перед дочкой я не виноват, она была уже взрослая!  (Прочитано 37306 раз)

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Учитывая полнейшее неумение не то что вовремя остановиться, но остановиться вообще, скорее диагноз. Что, впрочем, не отменяет желания троллить, как совокупность симптомов.  ;D

Ну так не пишите, остановитесь вовремя ;D

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44680
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А вдруг и здесь к котикам получится свести? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92387
  • Карма: +31343/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А вдруг и здесь к котикам получится свести? ;D

Хм, к богу уже свели. А к еде и к eble? Еще нет? Плохо работаем, я считаю.  ;D Но к котикам тоже можно. Запеееевай!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: +279/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Вам в ней мерещится:
Не мерещится, это оно и есть. Печь - это готовить. Наводить уют - в том числе и убираться.

"Для семьи ничего не жалел, делал все." - это значит, что готовил и убирал только отец, написано же - "делал всё"
Ой, дословно так дословно.

 Во-первых, там не сказано, что только он делал всё. Просто "делал всё".

 Во-вторых, очевидно, что это ложь, ведь это противоречит тексту: если он делал всё, то почему он уходил на работу? Ведь "не уходить на работу ради семьи" - один из вариантов "всего". Плюс, против этого говорит то, что чем-то жене заниматься таки приходилось - ну, уют, пироги, развитие дочери, т.е. действие "сделать так, чтобы ничего не надо было делать" он тоже не выполнил. А также миллион остальных вариантов "всего", например, он не убил жену и дочь ради скмьи. И не умер ради семьи. Т.е. "всё" - это ложь.

 В-третьих, нигде не написано ни что он работал, ни что он обеспечивал семью, также, как нигде не сказано, что жили за его счёт. Бизнес у него был, но это значит только то, что он собственник. На работу он уходил (поскольку было сказано, что он с неё возвращался), это да, но опять же, нигде не говорится, что он на работе работал. Написано, что он содержал семью, но описание его содержания ограничено квартирой, он содержал семью в квартире. А обеспечение? Деньги он дал лишь раз, при разводе, причём не сказано, что это были его деньги. Продукты он не покупал, ничего не ремонтировал, только с дочерью после работы проводил время, больше никакого "всё" там не описано. При этом жена явно занималась бОльшим количеством дел, ведь точно сказано, что она развивала дочь, ходила с ней по музеям и кружкам и пекла пироги. Учитывая то, что никто больше пироги не пёк, она, буквально, спасала жизни членам своей семьи, ведь кроме пирогов есть им было решительно нечего - об иных съедобных вещах в тексте ничего нет. И вот неблагодарный муж, который даже на работе не работал и не обеспечивал семью, с дочерью не общался (о том, что общался, нигде не сказано), которому жизнь пирогами годами спасали, просто взял, и перестал даже в квартире жену и дочь содержать.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40653
  • Карма: +4408/-372
Наводить уют - в том числе и убираться.
Ваще не обязательно

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: +279/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Ваще не обязательно
В грязище уют не навести, а о том, что у них были какие-то наёмные работники для домашних дел (уборщицы, няни, повара) сказано не было. Так что если она не убиралась, то жили они в неуютном хлеву.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
. Печь - это готовить. Наводить уют - в том числе и убираться.

;D  Вы с такими очевидными вещами спорите иногда)
Печь - это печь, а готовить - это готовить, или они питались только пирогами, о чем в тексте забыли упоминуть.

если он делал всё, то почему он уходил на работу? Ведь "не уходить на работу ради семьи" - один из вариантов "всего"... И не умер ради семьи. Т.е. "всё" - это ложь.

Тупо набор слов)

В-третьих, нигде не написано ни что он работал, ни что он обеспечивал семью, также, как нигде не сказано, что жили за его счёт.

И ещё один человек, неспособный прочитать историю:

"Сергей хорошо зарабатывал, раскрутил свой бизнес в девяностые, содержал семью. Жили в его добрачной трешке, ездили по свету, путешествовали, тогда это все было в диковинку еще. Для семьи ничего не жалел, делал все.".

Нигде не сказано, что обеспечивал семью, да?

Шо?

но опять же, нигде не говорится, что он на работе работал. Написано, что он содержал семью, но описание его содержания ограничено квартирой, он содержал семью в квартире

Шо?

покупал, ничего не ремонтировал, только с дочерью после работы проводил время, больше никакого "всё" там не описано. При этом жена явно занималась бОльшим количеством дел, ведь точно сказано, что она развивала дочь, ходила с ней по музеям и кружкам и пекла пироги. Учитывая то, что никто больше пироги не пёк, она, буквально, спасала жизни членам своей семьи, ведь кроме пирогов есть им было решительно нечего - об иных съедобных вещах в тексте ничего нет. И вот неблагодарный муж, который даже на работе не работал и не обеспечивал семью, с дочерью не общался (о том, что общался, нигде не сказано), которому жизнь пирогами годами спасали, просто взял, и перестал даже в квартире жену и дочь содержать.

А вот у вас я бы реально диагноз поискала.
« Последнее редактирование: 10 Января 2024, 17:51:46 от NinaNina »

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7547
  • Карма: +1397/-21
Больше 23 страниц, я вас умоляю, все уже забыли о чем история ;D Пора про слои в под шубой и огурцы в оливье.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: +279/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
;D  Вы с такими очевидными вещами спорите иногда)
Печь - это печь, а готовить - это готовить, или они питались только пирогами, о чем в тексте забыли упоминуть.
Так выпекание и есть готовка.

Цитировать
Тупо набор слов)
Если уметь читать, то там ещё и смысл можно увидеть.

Цитировать
"Сергей хорошо зарабатывал, раскрутил свой бизнес в девяностые, содержал семью. Жили в его добрачной трешке, ездили по свету, путешествовали, тогда это все было в диковинку еще. Для семьи ничего не жалел, делал все.".

Нигде не сказано, что обеспечивал семью, да?
Так и где сказано, что обеспечивал-то? Сказано, что содержал. В его квартире. Содержать в квартире и обеспечивать - разные вещи. В квартире они жили (содержались), а вот что он хоть копейку на продукты и прочие вещи выделял, увы, нигде не написано. О том, что он оплачивал поездки по свету и путешествия тоде не сказано.
 Так что куда он там заработанное девал - чёрт знает. Вон, они там, по вашей логике, одими только жёниными пирогами питались, больше никакой еды не упомянуто. В семейнкю еду он значит не вложился.

Цитировать
Шо?
Шо "шо"? Вы сами решили читать всё исключительно дословно. Раз уют - это исключительно уют, значит содержание - это исключительно содержание, а не "обеспечение", или ещё что-то подобное.

Больше 23 страниц, я вас умоляю, все уже забыли о чем история ;D Пора про слои в под шубой и огурцы в оливье.
Да ладно, весело же. И вообще, бесконечность - не предел!  :)
« Последнее редактирование: 10 Января 2024, 17:59:25 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40653
  • Карма: +4408/-372
В грязище уют не навести
Это ваше личное мнение

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: +279/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Это ваше личное мнение
Это ваше личное мнение, что это моё личное мнение! :D
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Так выпекание и есть готовка.

Ага, готовка, только о пироговой диете ни слова)

Так и где сказано, что обеспечивал-то? Сказано, что содержал.

Ну, ладно пусть "содержал". Вам легче?

Так и где сказано, что обеспечивал-то? Сказано, что содержал. В его квартире.

Ищите в тексте оборот "содержал в квартире") Срочно цитату в студию

Не, весело, когда есть хоть какая-то логика, а вы дописываете свою версию и над ней смеётесь)

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: +279/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Ага, готовка, только о пироговой диете ни слова)
А о том, что готовил кто-то, кроме неё, и что-то, кроме пирогов, где слова?

Цитировать
Ну, ладно пусть "содержал". Вам легче?
Что значит "легче"? Вопрос-то был в обеспечении. В квартире он их содержал, потому что о том, что в квартире его они жили, там прямо сказано. О том, что он хоть копейкой вложился в их совместную жизнь, сказано не было. Без жены они бы с голода умерли, одна она пироги готовила, их единственную пищу.

Цитировать
Ищите в тексте оборот "содержал в квартире") Срочно цитату в студию
Вот: "содержал семью. Жили в его добрачной трешке, ездили по свету, путешествовали".
 Т.е. если совсем конкретно говорить, то содержал он их в квартире, и путешествовали они в ней же, одновременно. Квартира-трейлерный дом, видимо.

Цитировать
Не, весело, когда есть хоть какая-то логика, а вы дописываете свою версию и над ней смеётесь)
Так я просто вам подыгрываю. Вы дописали, что жена не готовила и не убирала, ведь печь - это не готовить, а наводить уют - не убирать. Я поддержала. Содержание - это не обеспечение. Прийти с работы - не значит, что на работе работал. Зарабатывание не равно тратам на семью.

Кстати, в тексте также не сказано, что дочь с ним не общается. Только "с того момента они с отцом и не общаются" и несколько вариаций, что не общался с ней он: "не общался много лет", "объясняет, что с дочерью не общался". Про дочь только что она "сердится" и "обижается". Так что обвинить дочь в том, что она с ним не общается, нельзя :D
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92387
  • Карма: +31343/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Больше 23 страниц, я вас умоляю, все уже забыли о чем история ;D Пора про слои в под шубой и огурцы в оливье.

Иногда я жалею, что только теоретик и не могу, вооружишись эмпирикой, поговорить за огурцы в «Оливье» (только, блть, соленые!!!  >:D) и слои в «Шубе».  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
А о том, что готовил кто-то, кроме неё, и что-то, кроме пирогов, где слова?

нигде, так что могло быть, могло не быть)

В квартире он их содержал, потому что о том, что в квартире его они жили,...Вот: "содержал семью. Жили в его добрачной трешке, ездили по свету, путешествовали".

Вот в этой цитате теперь надо найти "содержал В КВАРТИРЕ". Получается найти?

Так я просто вам подыгрываю.

не, вы придумали слова, которых в истории нет, как нет о готовке и уборке, хотя возможно они вам мерещатся)
« Последнее редактирование: 10 Января 2024, 19:04:31 от NinaNina »

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7547
  • Карма: +1397/-21
Иногда я жалею, что только теоретик и не могу, вооружишись эмпирикой, поговорить за огурцы в «Оливье» (только, блть, соленые!!!  >:D) и слои в «Шубе».  ;D
Так теоретики и есть двигатель обсуждений. Практики как? Думали есть соленые огурцы в погребе, а там хрен! Шлют супруга в магазин, а там то по акции, это, винишко, и огурцы в запарке не те берут. Ну что практику остается? Покрошил какие были, морковку вообще в кастрюле забыл, картошку сварить забыл, чтоб быстрее варилась - резаную сразу закинул в кипяток. Там вообще мало что от него зависело, потому права слова особо и не имеет! Я считаю.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: +279/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
нигде, так что могло быть, могло не быть)
Так это ко всему тогда применяется, дословно, так?

Цитировать
Вот в этой цитате теперь надо найти "содержал В КВАРТИРЕ". Получается найти?
Так они не в квартире были, пока их содержали? А где? А то по тексту он их содержал, они находились (жили) в его квартире, ездили по свету и путешествовали. Одновременно, никакой разницы во времени между этими событиями не указано.

Цитировать
не, вы придумали слова, которых в истории нет
Гспд, так и я говорю, что их в истории нет. Нет слов про обеспечение, нет про то, что он кому-то в браке деньги давал, нет слов, что он с дочерью общался когда-либо. Про его вклад сказано чётко - они жили в его квартире и посвящал всё свободное время дочери (нет, не играл и менял подгузники, а посвящал время). Всё остальное - бабушка надвое сказала.

Цитировать
как нет о готовке и уборке, хотя возможно они вам мерещатся)
Ну так я ж по вашим правилам играть стала. Выпекать (печь) - это не готовить. Содержать - это не давать деньги на жизнь. В чём проблема-то? Не мерещится же как раз, получается.
« Последнее редактирование: 10 Января 2024, 19:55:56 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44680
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Так теоретики и есть двигатель обсуждений. Практики как? Думали есть соленые огурцы в погребе, а там хрен! Шлют супруга в магазин, а там то по акции, это, винишко, и огурцы в запарке не те берут. Ну что практику остается? Покрошил какие были, морковку вообще в кастрюле забыл, картошку сварить забыл, чтоб быстрее варилась - резаную сразу закинул в кипяток. Там вообще мало что от него зависело, потому права слова особо и не имеет! Я считаю.
Лосось мы заменили селедкой, батат - картошкой, текилу - водкой. Муж ел урча ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Ну так я ж по вашим правилам играть стала. Выпекать (печь) - это не готовить.

Потому что выпекать - это не готовить постоянно на семью, ну вот так. Бизнесмен с неработающей женой, про которую сказано, что она привыкла жить на "широкую ногу" может позволить себе больше (и клининг иногда и рестораны), что наверное очевидно всем, кроме вас, конечно, вы видите, как дама лепила 60 кг пельменей и за окном хранила.

Хотя о чем это я, счас вы на полном серьёзе будете рассказывать, что у бывшей жены просто были широкие стопы.
« Последнее редактирование: 10 Января 2024, 21:37:18 от NinaNina »

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: +279/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Потому что выпекать - это не готовить постоянно на семью, ну вот так.
Так и где же написано, что она не постоянно готовила пироги?

Цитировать
Бизнесмен с неработающей женой, про которую сказано, что она привыкла жить на "широкую ногу" может позволить себе больше (и клининг иногда и рестораны)
Вероятно, мог. Но почему-то уют в доме наводила всё равно жена, пироги пекла жена, развитием дочери занималась жена, и по выставкам и кружкам водила дочь жена, хотя и дизайнера, и клинера, и повара с пирогами (или доставку пирогов), и репетиторов, и учителей и нянек муж мог позволить. Чего ж не позволял-то тогда?

Цитировать
что наверное очевидно всем, кроме вас, конечно, вы видите, как дама лепила 60 кг пельменей и за окном хранила.
Почему пельменей, а не салатов из авокадо, тунца и трюфелей?
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Так и где же написано, что она не постоянно готовила пироги?

Там же, где "содержал в квартире", в ваших фантазиях

Чего ж не позволял-то тогда?

А вы у него спросите, шар свой магический протрите и вперёд.

Напомню, что вы придумали утверждение , которого нет в истории, и на его основе начали доказывать другое утверждение, которого тоже нет в истории:

Раз жена отвечала за готовку, уборку и уют, значит он ничего лучше не организовал, а направил резурсы во что-то ещё

Вероятно, вам и собеседник не нужен.
« Последнее редактирование: 11 Января 2024, 05:32:42 от NinaNina »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92387
  • Карма: +31343/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лосось мы заменили селедкой, батат - картошкой, текилу - водкой. Муж ел урча ;D

Ну вот еще, буду я селедку с картофанчиком и вотткой какому-то мужу отдавать.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4441
  • Карма: +1213/-16
  • и это пройдёт
Ну вот еще, буду я селедку с картофанчиком и вотткой какому-то мужу отдавать.  ;D
правильно, пусть борщ ест и урчит!
- Мне шаверму, морс и немного смысла жизни, пожалуйста.

Мафия - Даниил Семёнович Бокарев, зачинатель маслобойного производства

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: +279/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Там же, где "содержал в квартире", в ваших фантазиях
То есть, доказать, что у них была еда, кроме явно упомянутых пирогов, вы не можете?

Цитировать
Напомню, что вы придумали утверждение , которого нет в истории, и на его основе начали доказывать другое утверждение, которого тоже нет в истории:
Напомню, что это вы придумали, что жена была лентяйкой и ничего не делала, потому что - как сильно позже написали - выдумали отсутствующий в тексте персонал...И ещё, почему-то, то, что я считаю мужа богатым, как Скрудж, но на это пофиг.

Также напомню, что нормальные люди при оценке истории исходят из здравого смысла. Потому у них, когда в истории а-ля "реальные события" не упоминаются употребление пищи, денежное содержание, наёмный персонал и изнасилование, они не начинают думать, что персонажи никогда в жизни не ели. Что "содержание" - это не денежное содержание, ведь слова "деньги" нет. Что персонал был, потому что ну и что, что про него ни полслова не было сказано, а про то, что жена-домохозяйка и её вклад в быт было. Что муж кого-то изнасиловал, потому что "инструмент же есть" (с).

Ну, поскольку вам позиция здравого смысла не близка, а мне весело... :)

Давайте, раз вы говорили про содержание текста. У вас тут много комментариев, где вы говорили в той или иной форме про разрыв отношений между отцом и дочерью, и о том, что дочь не общается с отцом. А где это в тексте? В тексте дочь только обижается на отца и сердится, а вот про необщение только с его стороны написано, или в общем ("они не общаются"). Так в чём же вы дочь обвиняете?
 А где в тексте, что муж вкладывался в семью, кроме упомянутого общего жилья? Он только один раз в тексте выделил деньги - при разводе. Про то, что он всё для дома сам покупал, тоже ничего не было.
 А где в тексте, что жена финансово в семью не вкладывалась? У неё не было работы, но не сказано, что не было, например, огромного наследства, благодаря которому она вкладывалась не меньше мужа.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Напомню, что это вы придумали, что жена была лентяйкой и ничего не делала...

;D цитату про придумала "о лентяйке и ничего не делала". Зачем вы мне рассказываете, что вам померещилось? Ищите цитату

Нет цитаты? Так это очередные ваши тараканы разбегались, весёлые тараканы)

а мне весело... :)

Вообще, похоже на отклонение, когда сумасшедший кривляется и взахлёб рассказывает о своих тараканах
« Последнее редактирование: 11 Января 2024, 14:26:34 от NinaNina »

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44680
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ну вот еще, буду я селедку с картофанчиком и вотткой какому-то мужу отдавать.  ;D
Но ведь можно потом съесть нафаршированного мужа ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4968
  • Карма: +973/-23
Это ваше личное мнение
Можно пример уюта в грязище? Дядьку из мема "плохо что ль - хорошо" чур не присылать
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Можно пример уюта в грязище?

"Что такое уют? Это атмосфера, которая делает дом приятным для жизни."

  ;D а вы сами то можете пример атмосферы прислать?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92387
  • Карма: +31343/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
правильно, пусть борщ ест и урчит!

Вот еще. Для борща у меня есть я, а для урчания — коты. Мужик пусть сам себе и мне борщ готовит, урчит и ест.  >:(  ;D

Но ведь можно потом съесть нафаршированного мужа ::)

Хм, эээ, а не выпить?  ::)  :-[
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4968
  • Карма: +973/-23
"Что такое уют? Это атмосфера, которая делает дом приятным для жизни."

  ;D а вы сами то можете пример атмосферы прислать?

Откуда такое определение?
Но в целом, да, могу. Практически любое фото по запросу уют будут передавать атмосферу. Это, как правило, приглушённый свет вечером или чистый свет с улицы днем, много текстиля, натуральные материалы в интерьере и всегда чистота.  У каждого свои предпочтения в интерьере. Кто-то любит минимализм, а кто-то прованс, но ни разу не встречала людей, которые считают грязь и уют совместимыми. Некоторую небрежность - да, но не пыль
Игнор: NinaNina, Элеонора