Автор Тема: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится  (Прочитано 8684 раз)

Оффлайн Fortessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 440
  • Карма: +72/-1
“ОН ЖЕ ТЕБЕ В ОТЦЫ ГОДИТСЯ”, – СТОНУТ РОДНЫЕ


Цитировать
Вот ты мне скажи, чем и кому плохо? Денег у них не спрашиваю, одета, да еще как! Обута, сыты. Имею такие возможности. В принципе, и им помогать могу, только не возьмут, конечно же, –

-делится Юлия с подругой. – Да, с моей стороны речи не идет даже о неземной любви какой-то. А скажи, вот проживешь в браке лет 10 и что остается от той неземной любви? Да еще эти 10 лет прожить надо умудриться. Не всякому дано, кто-то разбегается через год-другой. А у нас с Владимиром изначально все на честности строится. Мы и не собираемся регистрировать отношения. Захотим и разбежимся, без розовых очков живу. Только я обеспечена уже. Машина на мое имя куплена, на следующей неделе идем на меня квартиру оформлять. А для родителей я – исчадие ада.

Юлии 23 года и уже год девушка живет с мужчиной. С очень обеспеченным мужчиной. Он разведен, алиментов не платит, но если бы и платил – не пострадал бы слишком сильно, возможностей у Владимира – выше крыши. А еще Владимир старше отца Юлии на год. А между ним и девушкой разница в 30 лет.

-И это, с точки зрения родителей – ужас ужасный. Я работаю, имею зарплату свою, но мама с папой считают, что я занимаюсь древнейшей профессией. Ой, начали мы встречаться полтора года назад, полгода как живем вместе. Меня все утраивает, Вовку все устраивает. Только мама с отцом все это переварить не могут, как так, связалась дочь со стариком из-за денег, – пожимает плечами Юлия.

У девушки полная семья: мама, папа, есть две бабушки, которые поведения внучки тоже не одобряют. Имеется и младший брат, которому 14 лет. Родители Юли люди небогатые. Живут и всю жизнь жили от зарплаты до зарплаты. Долго вообще все вместе ютились в однокомнатной, когда Юле было 14 купили двушку.

Естественно в ипотеку, естественно пришлось экономить на всем. На море Юля была до встречи с Владимиром лет в 9 с одной из бабушек, дальше у мамы с папой началась сплошная финансовая дыра.

-Отец тогда работу поменял, не устроило его что-то на старом месте, да еще и брат, и квартира. Веришь, мне вещи доставались даже не от какой-то родственницы на пару лет старше, а от тетки моей! 13 лет у нас с ней разница. То есть, она шмотки относила, они лежали лет 10 и больше, а потом их отдавали мне. Помню этот позор – в классе ржали, кто-то порылся в сети и меня прозвали “Юлька-ретро”, – говорит о больном девушка.

А потом, на последнем курсе института, Юля встретила Владимира. Самое интересное, что они и раньше были знакомы. Владимир когда-то давно работал вместе с ее отцом, папа, когда родился брат, частенько брал на службу маленькую Юлю. Он был инженером, в конторе стояли компьютеры, которых в семье Юли еще не было, она сама просилась с отцом, чтобы иметь возможность поиграть.

-А потом на одной презентации познакомились с ним, сначала он меня не узнал. Сказал, что мое лицо ему знакомо, но я подумала, что это просто такой способ меня “склеить”, а потом меня подружка по фамилии назвала и он такой: “Отца Юрий Всеволодович зовут? Юля, а ты же на моем компьютере в игрушки играла, не помнишь, в Строгино?” Мы разговорились, и так все и началось.

Юлия не пылает к Владимиру чувствами, но он кажется ей интересным мужчиной: начитанный, с чувством юмора, старается за собой следить. Да, не последнюю роль играет и то, что у мужчины есть деньги. Оказалось, что за прошедшие годы он неплохо поднялся, у него свой небольшой бизнес, жена от него ушла 4 года назад после трагической гибели их взрослого сына, с тех пор Владимир жил один.

-И это первый человек, кто действительно думает о моих нуждах, – продолжает Юлия. – Мне стоит только взгляд на что-то бросить, а он тут же это предлагает купить или дарит мне. И пусть это стопятьсотая сумочка, не важно. Он меня порадовать хочет. И с родителями он поначалу старался выстроить отношения, но куда там! Я думала, что отца инсульт хватит, когда я привела Вовку для знакомства. Он его выгнал, представляешь? Чуть не до драки.

Юля тогда, полгода назад ушла вместе с Владимиром. Только документы и взяла из дома. И очень обидно было слышать, что отец обзывал ее вслед последними словами, сказав, что дочь для него все равно что умерла. Не лучше позиция и у мамы, и у обеих бабушек: продажная девка выросла, а не внучка.

-Ведь он тебе в отцы годится, стыдись! – звонит бабушка по отцу. – Даже старше отца.

-Дочка, – шепчет при встрече мать. – Это же не жизнь. Это клетка золотая. Ему от тебя нужно только одно: молодое тело, да ребеночек.

И мама очень удивляется, когда дочь говорит, что совершенно не против все это Владимиру дать. И тело, и ребеночка.

-Уж лучше родить от такого и растить ребенка в достатке, чем допустить, что твой ребенок будет донашивать вещи по моде 15-ти летней давности, – хлестко ответила она матери. – Клетка золотая? Мама, очнись. Он меня любит. Действительно любит. Я не люблю? Я его уважаю, я ему благодарна, он мне нравится и он меня устраивает. Я работаю и никто меня в четырех стенах не запирает.

Мама, конечно, тоже теперь в обидах. Дочь вспомнила свое бедное детство, упрекнула. Владимир, кстати, готов еще и трудоустроить отца девушки, чтобы семья вздохнула, позволила себе чуть больше. Но говорить это отцу Юля не будет, они полгода не общаются, как говорить.

-В общем, я счастлива, я довольна, я живу в любви и заботе сейчас. И будущее мое обеспечено, квартира – это очень неплохо. А ребенок? Да и рожу. Не сейчас, года через два. Я так и Вовке сказала. И ребенок будет обеспечен, отцовство будет установлено, – говорит Юлия. – А родители никак моего счастья пережить не могут: как так, воспитывали, любили, а дочь связалась со стариком из-за денег.

-Поезд твой уйдет лет через 10 и останешься ты со старой развалиной, сопли ему утирать, – предрекает бабушка по маме, которая тоже никак не поймет, что главное то, что сейчас. Станут эти отношения Юле в тягость – она их оставит в прошлом. А о своем будущем она позаботилась уже сейчас.

Что думаете?
Если кому и надо тревожиться в этой ситуации, то Владимиру - а то завтра встретит Юля кого-то с крепким стояком и уйдет вместе с молодой писечкой.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14786
  • Карма: +4400/-55
  • Белая и пушистая
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #1 : 06 Февраля 2024, 15:36:30 »
"Никогда такого не было - и  вот опять": молодая девица после нищего детства выбирает обеспеченного папика. Родня в шоке, ага.
Правда, данная Валентина по меркам Гражданочки вполне разумна: продолжает работать, вполне заботится  о том, чтоб подарки мужика были на нее оформлены, то бишь тыл прикрывает.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 581
  • Карма: +141/-4
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #2 : 06 Февраля 2024, 15:38:33 »
Родня завидует. Если все честно и ок, никто не надевает очков, то фигли лезть. Не иначе как жаба давит, что и человек приятный попался, и денег привалило. А надо говна пожрать, как же.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15599
  • Карма: +3448/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #3 : 06 Февраля 2024, 15:41:43 »
Цитировать
Поезд твой уйдет лет через 10 и останешься ты со старой развалиной, сопли ему утирать
Чё это?
Может, разведется.
Может, он умрет во сне и она останется богатой вдовой.
Может, он ого-го и до 90 лет будет бодр и весел.
И почему поезд уйдет? Через 10 лет ей всего лишь 33 года будет, она при желании и нового мужа сможет найти, и еще детей родить.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Fortessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 440
  • Карма: +72/-1
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #4 : 06 Февраля 2024, 15:43:48 »
Она и через 15 лет сможет найти мужа и родить детей.
Даже через 20, в принципе, еще не всё потеряно.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15599
  • Карма: +3448/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #5 : 06 Февраля 2024, 15:47:28 »
Да мужа вообще абсолютно в любом возрасте можно найти  :) Или молодого любовника  >:D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10817
  • Карма: +1769/-334
    • 4erdak.su
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #6 : 06 Февраля 2024, 15:56:02 »
Родня завидует. Если все честно и ок, никто не надевает очков, то фигли лезть. Не иначе как жаба давит, что и человек приятный попался, и денег привалило. А надо говна пожрать, как же.
Чему? Тому, что со сморчком спать приходится?
Чё это?
Может, разведется.
Может, он умрет во сне и она останется богатой вдовой.
Может, он ого-го и до 90 лет будет бодр и весел.
И почему поезд уйдет? Через 10 лет ей всего лишь 33 года будет, она при желании и нового мужа сможет найти, и еще детей родить.
Ей не надо разводиться - она не замужем.

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 581
  • Карма: +141/-4
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #7 : 06 Февраля 2024, 15:58:15 »
Чему? Тому, что со сморчком спать приходится?

Ей не надо разводиться - она не замужем.

Ей вообще-то мужик приятен. Отсутствие безумной любОви и наличие денег не означает, что отношения ужасные. Симпатия есть. Что ещё надо? Двойню сома и бурный развод? Тогда родители будут довольны? Зато любОвь. Я вас умоляю, 80 браков из 100 за 5 лет кончаются. И стоит оно того?

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15599
  • Карма: +3448/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #8 : 06 Февраля 2024, 16:00:21 »
Тому, что со сморчком спать приходится?
Ему 53 года, а не 80, он вполне может быть приятным и ухоженным мужиком. Юле он нравится.

Ей не надо разводиться - она не замужем.
Еще проще  :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2018
  • Карма: +676/-9
  • Люблю ставить плюсики
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #9 : 06 Февраля 2024, 16:01:41 »
Цитировать
-Дочка, – шепчет при встрече мать. – Это же не жизнь. Это клетка золотая. Ему от тебя нужно только одно: молодое тело, да ребеночек.
Ой,  blya, а как будто ровесников Валентины что-то другое интересует. Если не меньше.
Мафия: Персик

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #10 : 06 Февраля 2024, 16:04:17 »
Нищего детства у девочки не было, одноклассники ржали, что вещам 10 лет, а могли ржать, что нос большй/жопа толстая/ уши лопухами, дело то не в вещах.

Девушка ошибается только в одном: она считает, что разлюбить может только сама, а ведь мужик легко может её разлюбить, забрать ребёнка, а её на мороз, и разница в их положении станет проблемой, а не возраст.

Ой,  blya, а как будто ровесников Валентины что-то другое интересует. Если не меньше.

Ровесников легко Валентина пошлёт, а здесь сама пойдёт, большая разница
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2024, 16:06:23 от NinaNina »

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10817
  • Карма: +1769/-334
    • 4erdak.su
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #11 : 06 Февраля 2024, 16:04:40 »
Ему 53 года, а не 80, он вполне может быть приятным и ухоженным мужиком. Юле он нравится.

Еще проще  :)
Юля хоть бы слово сказала о его обаянии или еще о чем - только о деньгах.
Богатое вдовство не светит - это проще?

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15599
  • Карма: +3448/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #12 : 06 Февраля 2024, 16:06:17 »
Сх*яли она на мороз пойдет, когда он ей квартиру купил и на нее оформил эту квартиру?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #13 : 06 Февраля 2024, 16:06:59 »
Сх*яли она на мороз пойдет, когда он ей квартиру купил и на нее оформил эту квартиру?

Ну и будет в 40 с квартирой и лапками

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2018
  • Карма: +676/-9
  • Люблю ставить плюсики
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #14 : 06 Февраля 2024, 16:07:06 »
Ему 53 года, а не 80, он вполне может быть приятным и ухоженным мужиком. Юле он нравится.

Еще проще  :)
У коллеги с бывшей работы тоже большая разница в возрасте с мужем. Чуть меньше, чем в истории. Я ухахатывалась, когда сначала клубок змеиный редставлял сморчка, а потом на свадебных фото и страницах в соцсетях увидел рослого мускулистого мужика. Всю жизнь в качалке, фигура не и каждого молодого парня будет. Один возрастной минус - лысый, бреется наголо.
Мафия: Персик

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15599
  • Карма: +3448/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #15 : 06 Февраля 2024, 16:08:05 »
Юля хоть бы слово сказала о его обаянии или еще о чем - только о деньгах.
Вот:
Цитировать
он кажется ей интересным мужчиной: начитанный, с чувством юмора, старается за собой следить
Цитировать
Я его уважаю, я ему благодарна, он мне нравится и он меня устраивает.

У коллеги с бывшей работы тоже большая разница в возрасте с мужем. Чуть меньше, чем в истории. Я ухахатывалась, когда сначала клубок змеиный редставлял сморчка, а потом на свадебных фото и страницах в соцсетях увидел рослого мускулистого мужика. Всю жизнь в качалке, фигура не и каждого молодого парня будет. Один возрастной минус - лысый, бреется наголо.
Так лысым и в 30 лет можно быть  :)

Ну и будет в 40 с квартирой и лапками
Почему с лапками? Девушка работает и работу не бросает.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 581
  • Карма: +141/-4
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #16 : 06 Февраля 2024, 16:12:39 »
Ну и будет в 40 с квартирой и лапками

И что? Учиться не в напряг, не работая помимо учебы, это плохо? Квартира своя без ипотек плохо? Машина?

Апд: сорян, пропустила, что работает. Тем более. Работать, не выбирая, где на 3 копейки больше платят без перспектив.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2024, 16:19:19 от Хакс »

Оффлайн NinaNina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1447
  • Карма: +35/-77
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #17 : 06 Февраля 2024, 16:14:18 »
Почему с лапками? Девушка работает и работу не бросает.

В 23 года её никто и не бросит. В перспективе может плохо повернуться

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15599
  • Карма: +3448/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #18 : 06 Февраля 2024, 16:16:05 »
Такое чувство, что вот ровесник прям никогда и ни за что ее не бросит  :-\
Вот только с ровесником у нее будет ипотека на 30 лет. А сейчас она за красивые глаза просто так квартиру получила, при этом она в состоянии сама себя обеспечить. Даже если он ее бросит (а бросить ее может и ровесник) - она на морозе точно не окажется. А вот с ровесником пришлось бы ипотечную хату делить. Или как раз на мороз идти, если хата его.  

А детство у нее таки нищее было. Когда родители не могут купить ребенку одежду - это пздц. Еще и второго ребенка напузырили зачем-то, идиоты.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92282
  • Карма: +31310/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #19 : 06 Февраля 2024, 16:27:22 »
Юле двадцать три года, а не тринадцать лет. Может жить с любым совершеннолетним человеком на условиях, устраивающих обоих. Родня же не то чтобы завидует, но по-христьянски считает, что юдоль земная должна быть скорбной — они же до сих пор скобно живут, а тут дочь посмела!

Чему? Тому, что со сморчком спать приходится?
Есть мужчины, у которых и за шестьдесят все функционирует, а есть — кто в тридцать виагру жрать как не в себя начинает. С первыми удовольствия больше. В разы. :)

Ей не надо разводиться - она не замужем.

Так вообще нет проблем тогда.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +127/-2
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #20 : 06 Февраля 2024, 17:02:52 »
Дева совершеннолетняя, может жить, с кем хочет. Родня не обязана ее избранника привечать, но, вангую, как только понадобятся деньги, дочкин мужик вдруг станет достаточно хорошим, чтобы брать бабло у дочери

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: +587/-11
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #21 : 06 Февраля 2024, 17:13:48 »
Нищего детства у девочки не было, одноклассники ржали, что вещам 10 лет, а могли ржать, что нос большй/жопа толстая/ уши лопухами, дело то не в вещах.

Девушка ошибается только в одном: она считает, что разлюбить может только сама, а ведь мужик легко может её разлюбить, забрать ребёнка, а её на мороз, и разница в их положении станет проблемой, а не возраст.

Ой,  blya, а как будто ровесников Валентины что-то другое интересует. Если не меньше.

Ровесников легко Валентина пошлёт, а здесь сама пойдёт, большая разница

А носить десятилетие обноски и вчетвером жить в однушке - это не нищее?

И с чего вдруг на мороз - квартиру на неё оформят, машина уже есть, сама Юля работает.
Все у неё хорошо будет.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11768
  • Карма: +3796/-28
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #22 : 06 Февраля 2024, 17:32:59 »
Ну мне в целом не очень нравится идея брака с такой разницей в возрасте. Потому что ну сейчас мужчине 53, и он вполне активный и ещё не старый, а через двадцать лет жене чуть за сорок, и она ещё молодая женщина, а муж уже старик. Такое себе. Знаю подобную ситуацию, ну и, собственно, все развалилось через десять лет, когда эта разница стала сильно ощущаться и просто в жизни, и в постели, и во времяпровождении с ребёнком. А до того тоже было так, что она юная и привлекательная, он импозантный мужчина сильно старше... Правда, там было по любви, особенных богатств не было.
Но тут пока никакой речи о браке не идёт, никаких обязательств и даже явного желания до конца жизни именно с этим мужчиной быть у Валентины нет, ей всего 23, ещё сто раз может и другого найти. Зато уже будет с квартирой и машиной. Хороший старт.

Родителей в принципе не понимаю. Даже если бы и брак, это в любом случае не их дело.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Fortessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 440
  • Карма: +72/-1
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #23 : 06 Февраля 2024, 17:57:52 »
Так в любых отношениях всё может развалиться через 10-15-20 лет. По разным причинам.

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 354
  • Карма: +94/-14
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #24 : 06 Февраля 2024, 18:10:30 »
История конечно банальная, испокон веков женщины платили натурой за ништяки. И тут никто не страдает от этих отношений. Но вопреки разуму, ощущение какое-то противное от этой парочки

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11768
  • Карма: +3796/-28
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #25 : 06 Февраля 2024, 18:13:36 »
Так в любых отношениях всё может развалиться через 10-15-20 лет. По разным причинам.

Это понятно. Но с такой большой разницей в возрасте оно почти неизбежно. У считаных единиц получается в 65+ сохранять активность, в том числе и сексуальную, наравне с 35-летними. По вполне объективным причинам. В 23 и 53 отношения все же строятся между двумя взрослыми людьми, пусть и с разным жизненным опытом. А в 35 и 65 это будут уже отношения между молодой женщиной и пожилым мужчиной. Со всеми сопутствующими проблемами. И чем дальше, тем больше они будут усугубляться.
Одно дело вступать в брак с пониманием, что что-то может пойти не так, потому что все люди, многое может поменяться, но с надеждой на лучшее. И другое - с знанием, что если только не случится какого-то невероятного везения, годом раньше или годом позже супружеские отношения превратятся в уход ещё молодой женщины за стариком.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7808
  • Карма: +529/-26
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #26 : 06 Февраля 2024, 18:18:53 »
И другое - с знанием, что если только не случится какого-то невероятного везения, годом раньше или годом позже супружеские отношения превратятся в уход ещё молодой женщины за стариком.

Так нет же супружеских отношений.  ;)

Да и если есть деньги квартиры дарить - уход может выражаться в управлении сиделками.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7494
  • Карма: +1387/-21
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #27 : 06 Февраля 2024, 18:22:50 »
Автор готова расстаться с ним в любой момент без особых страданий.
Мне в 23 ровесники только цветы да фигню всякую дарили, а я б хотела чтоб машину и квартиру, эх :'(

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 354
  • Карма: +94/-14
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #28 : 06 Февраля 2024, 18:23:46 »
Одно дело вступать в брак с пониманием
Он на ней не женится. Она живая секс-кукла, которой платят за интим, досуг, эмцоии и проч.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7494
  • Карма: +1387/-21
Re: злючка.рф - Он же тебе в отцы годится
« Ответ #29 : 06 Февраля 2024, 18:26:24 »
Он на ней не женится. Она живая секс-кукла, которой платят за интим, досуг, эмцоии и проч.
Её благодарят за взаимный интерес ::)