Автор Тема: Жениться так на девственнице  (Прочитано 12430 раз)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #30 : 08 Февраля 2024, 11:53:58 »
я однажды встречался с РСП
Цитировать
встречался с РСП
Цитировать
РСП
Бедная женщина, за что ж она так себя не любит :'(

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12549
  • Карма: +1480/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #31 : 08 Февраля 2024, 11:55:27 »
Статистически зависит
Ха, лишилась девственности в 19 лет, а сейчас мне 30 и я не замужем :P
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14102
  • Карма: +3232/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #32 : 08 Февраля 2024, 11:56:53 »
Я все равно не буду за тебя голосовать в стреме :P И в Мисс не буду ::)
А я другого не ожидала конечно, с тобой давно все ясно. И твои высказывания в этой теме подтверждают мои выводы. :(
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11854
  • Карма: +3804/-28
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #33 : 08 Февраля 2024, 11:57:20 »
На мой взгляд, в принципе искать для построения семьи девушку 18-20 лет - глупая затея. В этом возрасте, как правило, ещё нет понимания, что хочется от жизни, от отношений, мышление в большинстве случаев ещё скорее подростковое, чем взрослое, и годам к 25 с большой вероятностью можно оказаться в отношениях с совершенно другим и не слишком подходящим человеком. Бывают, конечно, пары, которые с юности вместе, но в среднем ранние браки - так себе идея.
А если годам к 25, когда уже и мозг успел сформироваться, и какая-никакая самостоятельность есть, у девушки ещё не было отношений и сексуального опыта, вероятность того, что эта сфера для неё проблемная, весьма велика. Прямо скажем, шансов получить нечто очень замороченное намного больше, чем с девушкой, у которой опыт есть. К тому же, если "цветочек" не хранится до брака, можно получить представление о сексуальной совместимости перед взаимужем.
Кстати, в принципе первые серьёзные отношения у большинства людей проблемные. В них приходится разграничивать навязанные идеалы и реального человека, разгребать какие-то оставленные родительской семьёй заморочки, определять свои потребности и предпочтения и так далее. Так что, если цель - меньше проблем, лучше вообще искать того, у кого уже есть опыт не только секса, но и отношений.

Ну это если всерьёз. А так, жирно троллить, между прочим, правилами запрещено  /_-
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +34/-22
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #34 : 08 Февраля 2024, 11:57:44 »
Бедная женщина, за что ж она так себя не любит :'(

Тригерит чтоль? Сама из разведенок?


Ха, лишилась девственности в 19 лет, а сейчас мне 30 и я не замужем :P

В таких случаях логично спросить что с тобой не так


Ну это если всерьёз. А так, жирно троллить, между прочим, правилами запрещено  /_-

Почему сразу троллить то
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2024, 11:59:18 от MeteorStorm »
Аre you watching closely?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92458
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #35 : 08 Февраля 2024, 11:59:56 »
Цитировать
На мой взгляд, в принципе искать для построения семьи девушку 18-20 лет - глупая затея.

А после двадцати пяти девушка могут и перехотеть замуж.  ;D У меня примерно так и получилось. Лет до двадцати пяти, может, двадцати шести я считала, что замуж надо выйти, надо родить ребенка. А потом поняла, что если мне не надо, то зачем оно надо? Дануна. ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9697
  • Карма: +3759/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #36 : 08 Февраля 2024, 12:00:42 »
Конечно ничего не помешает.
Но с кем больше шансов построить семью - с девушкой, которая хорошо воспитана и секс отложила до 18-20 лет.
Или с девушкой, которая к 20 годам уже сменила штук 20-30 партнеров.
Ну, допустим, на это можно привести аргумент, что вторая-то по hуям уже наскакалась, а у первой в условные 40 может начаться вторая молодость и размышления на тему «Шо я в этой жизни видала ваще, кроме вялой писи своего пузатого мужа».

В идеале, конечно, строить семью с конкретным человеком, а не со счётчиком между ног. Но то такое... идеалистические абстракции!
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +34/-22
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #37 : 08 Февраля 2024, 12:02:21 »
На мой взгляд, в принципе искать для построения семьи девушку 18-20 лет - глупая затея.

Барышни разные есть, некоторы и к 30 не умнеют, у меня есть чудесные знакомые девушки, которые уже в 16 понимали что как хотят. Полная семья, жизненные цели определены, так что тут у каждого свой возраст. Если она в 20 дура, шанс что к 30 поумнеет небольшой.
Аre you watching closely?

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12549
  • Карма: +1480/-17
  • Темная сторона Луны
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #38 : 08 Февраля 2024, 12:02:41 »
В таких случаях логично спросить что с тобой не так
О, я люблю рассказывать, что со мной не так. Наверное это со мной и не так ;D

Ну это если всерьёз. А так, жирно троллить, между прочим, правилами запрещено  /_-
Дайте дяденьке поразвлекаться, молодость вспомнить. Как говорится, старый конь борозды не портит, но и глубоко не вспашет.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4826
  • Карма: +932/-14
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #39 : 08 Февраля 2024, 12:02:51 »
Вот все ленивые задницы и не хотят разобрать мотивацию товарища, а там может быть и боязнь измен, и нежелание сравнение, много что.
А как от боязни измен лечит то, что он у неё первый? Как это вообще работает-то? Женщина не может изменить тому, кто у неё первый? Или только если он на ней женился? Или только если сначала женился? Или что?
А нежелание сравнения и есть неуверенность) Как бы я не против, у кого какие тараканы, но многие неопытные девушки тоже переживают по аналогичным поводам, так что если ты не хочешь, чтоб тебя сравнивали - то и сам не собирай базу для сравнения, будь чистым! Иначе нечестно, вот. Кстати, аргумент про ЗППП так же работает, мужик хочет девственницу, чтоб не заразиться? Так и девственница хочет того же!

Цитировать
Вот я однажды встречался с РСП, так мне реально пришлось разгребать пару месяцев её претензии к бывшему, поскольку он был тот еще *удак, у девушки появились дикие загоны.

Ну, это, конечно, весомый аргумент, да. Запретить РСП новые отношения! Ой, у мужиков тоже полно эмоционального багажа от прошлых отношений, какая незадача... Запретить повторные отношения для всех! Вот тогда заживём
+884/-14

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8217
  • Карма: +1384/-56
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #40 : 08 Февраля 2024, 12:03:27 »
Вот все ленивые задницы и не хотят разобрать мотивацию товарища, а там может быть и боязнь измен, и нежелание сравнение, много что.

Ну так девственнице захочется попробовать, чо ещё бывает, так что при боязни измен как раз странно же. Если уж мы говорим об изменах в таком контексте, то есть о любви и искреннем нежелании изменять у вас речь не идёт. В этом случае как раз лучше брать ту, которая уже преисполнилась в познании)
А вам надо религиозную!
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15880
  • Карма: +3511/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #41 : 08 Февраля 2024, 12:03:43 »
Ну, допустим, на это можно привести аргумент, что вторая-то по hуям уже наскакалась, а у первой в условные 40 может начаться вторая молодость и размышления на тему «Шо я в этой жизни видала ваще, кроме вялой писи своего пузатого мужа».

Вот то же самое хотела написать.
Обсуждали ж не так давно как раз историю злючно-гражданочкину, где жена думала пойти изменять мужу, потому что за всю жизнь у нее был только один мужчина и "даже вспомнить нечего".
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #42 : 08 Февраля 2024, 12:04:11 »
Тригерит чтоль?
Да ну, мдшники не могут триггерить, они слишком тупенькие, скучные и буйнопомешанные на том, чего у них не было, нет и не будет- на сексе. Такое никак не получается всерьез воспринимать.
Так что реально просто жаль женщину, которая вляпалась в мдшную личинку :'(

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +34/-22
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #43 : 08 Февраля 2024, 12:04:34 »
в условные 40 может начаться вторая молодость и размышления на тему «Шо я в этой жизни видала ваще, кроме вялой писи своего пузатого мужа».

Однажды надеюсь постречать такой экземпляр, но если женщина умная, а у мужчины есть хотя бы один палец - благодаря прогрессу, игрушкам и тд она справится.)


Так что реально просто жаль женщину, которая вляпалась в мдшную личинку :'(

Лучше себя пожалейте, вам мд мерещится и гомосеки. :)


А вам надо религиозную!

Мусульманку! Чтоб с ниндзей по улице ходить, а что, в москве уже норм


Ну, это, конечно, весомый аргумент, да. Запретить РСП новые отношения! Ой, у мужиков тоже полно эмоционального багажа от прошлых отношений, какая незадача... Запретить повторные отношения для всех! Вот тогда заживём

Вот о чем и речь, что мужчины, что женщины, с одной стороны опыт в отношениях, с другой стороны проблемы. А у молодых нет проблем, но и опыта нет :)
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2024, 12:09:13 от MeteorStorm »
Аre you watching closely?

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 672
  • Карма: +168/-4
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #44 : 08 Февраля 2024, 12:13:35 »
Но обожаю наблюдать, как девушки, практикующие промискуитет, защищают своё право скакать по членам.
Наверное это они же потом требуют запретить мужикам делать ДНК тесты детей. :)

А ДНК зависит от мужиков, с которыми женщина спала до отца ребенка? Ловите веруна у телегонию!
Ну и традиционно мужик, практикующий скакание по песдам, АСУЖДАИТ. Ну-ну.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2024, 12:15:38 от Хакс »

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7600
  • Карма: +1403/-21
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #45 : 08 Февраля 2024, 12:19:24 »
Но обожаю наблюдать, как девушки, практикующие промискуитет, защищают своё право скакать по членам.
Возмущает, что это право нужно защищать >:(
Оно дано нам природой!

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4826
  • Карма: +932/-14
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #46 : 08 Февраля 2024, 12:22:43 »
А весело получается. Женщины, практикующие промискуитет, защищают свое право на него. А мужчины, практикующие то же самое, защищают отсутствие у женщины этого права. Ну прекрасно же
+884/-14

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9697
  • Карма: +3759/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #47 : 08 Февраля 2024, 12:23:25 »
Однажды надеюсь постречать такой экземпляр, но если женщина умная, а у мужчины есть хотя бы один палец - благодаря прогрессу, игрушкам и тд она справится.)
Ну, я даже не о том, что секс с мужем может быть объективно плох, я о том, что многие люди с определённого возраста подвержены рефлексии и всяким там переосмыслениям пройденного жизненного пути. И приличные женщины вполне склонны загоняться из-за того, что они всю дорогу были хорошими девочками, учёба-работа-семья-дети-быт, молодость уходит, всё тлен... Это накладывается на стандартные супружеские кризисы, потом удачно подворачивается какой-нибудь симпатичный коллега или тренер из спортзала — и, собсна, начинается самое интересное.

В общем, всё это — чисто какие-то языческие заговоры на растущую луну или типа того. Что-то на уровне плевков через левое плечо или, не знаю, фиги в кармане против сглаза. Способ как-то совладать со своим неврозом. Найду себе йуную девственницу и буду жить спокойно, все беды обойдут стороной, тьфу-тьфу-тьфу, чур меня. Но жизнь удивительна и непредсказуема, никаких гарантий не существует в принципе. Бойтесь :) И приличных девственниц бойтесь, и неприличных бойтесь, вообще всех бойтесь для надёжности.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +34/-22
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #48 : 08 Февраля 2024, 12:24:20 »
А ДНК зависит от мужиков, с которыми женщина спала до отца ребенка? Ловите веруна у телегонию!
Ну и традиционно мужик, практикующий скакание по песдам, АСУЖДАИТ. Ну-ну.

Вы товарищ не в курсе тенденций срачей в интернетикаъх про введение обязательного ДНК-теста детей, к телегонии никакого отношеия
Про телегонию вам куда-нибудь на православие.ру, вся упоротость там пасется)
Аre you watching closely?

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1737
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #49 : 08 Февраля 2024, 12:26:24 »
Ха, лишилась девственности в 19 лет, а сейчас мне 30 и я не замужем :P

В таких случаях логично спросить что с тобой не так


Со мной тогда тоже почти не так. В этом году 29 будет, но технически помолвлена. Аж 10 лет с первого секса прошло и о ужас, три партнера было. Бедный мой жених
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8217
  • Карма: +1384/-56
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #50 : 08 Февраля 2024, 12:27:02 »
Вы товарищ не в курсе тенденций срачей в интернетикаъх про введение обязательного ДНК-теста детей, к телегонии никакого отношеия
Здесь вроде все за
Кроме сливающихся в туман отцов, конечно
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +34/-22
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #51 : 08 Февраля 2024, 12:28:43 »
А весело получается. Женщины, практикующие промискуитет, защищают свое право на него. А мужчины, практикующие то же самое, защищают отсутствие у женщины этого права. Ну прекрасно же

Тут кто-то из мужчин защищал промискуитет свой? Вам кажется, или вам так очень хочется, чтобы было? =)


Здесь вроде все за
Кроме сливающихся в туман отцов, конечно

Это вы думаете что за, а голосовалку сделать и я почти уверен что даже в этом контингенте белых плащей будет 15% НИЗАШТО


Со мной тогда тоже почти не так. В этом году 29 будет, но технически помолвлена. Аж 10 лет с первого секса прошло и о ужас, три партнера было. Бедный мой жених

Я тоже всем говорю что три. :)


Ну, я даже не о том, что секс с мужем может быть объективно плох, я о том, что многие люди с определённого возраста подвержены рефлексии

Ну это может и в 15 и в 55 случится, не показатель, статистики нет
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2024, 12:32:30 от MeteorStorm »
Аre you watching closely?

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +280/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #52 : 08 Февраля 2024, 12:32:33 »
Здесь вроде все за
Я против. Щас бы ещё чужую паранойю и безответственность из своего кармана финансировать, когда всем всё и так доступно >:(

Цитировать
Кроме сливающихся в туман отцов, конечно
Ну вот, теперь у меня экзистенциальный кризис. Вдруг я на самом деле сливающийся отец?
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +34/-22
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #53 : 08 Февраля 2024, 12:42:32 »
Здесь вроде все за

Как видишь нет.
А я очень за, и с юридической точки зрения, и с научной, база ДНК всех жителей была бы очень полезна и любопытна.


Я против.

Ой можно подумать вы о финансировании заботитесь, нет, тут из кустов выглядывают ;)
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2024, 12:49:57 от MeteorStorm »
Аre you watching closely?

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4524
  • Карма: +897/-25
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #54 : 08 Февраля 2024, 13:13:22 »
Я зря наверное буду пытаться в адекватность и стоит просто поржать, добавив сюда какую-нибудь забавную притчу, но я попробую.

Отношения же блин это не обязательно до гроба. Вот взял мужчина женщину идеальной чистой девственницей, все отлично. Допустим даже ей он достался девственником. Пожили год, пожили два, хорошо. А на третий интересы стали меняться и разниться. И приоритеты в жизни тоже. Да, даже если оговорены, что допустим в 25 рожают первого, в 26 второго, живут в однушке, работают на таких-то работах, а выходные проводят на даче.
А потом кто-то передумает заводить второго ребенка\захочет квартиру побольше\начнет работать и карабкаться по карьерной лестнице\увлечется спортом\турпоходами\захочет летать в Тайланд, вместо дачи. И все, интересы уже разные, ценности тоже.  Или кто-то внезапно начнет вести себя как мудак, бить пить и унижать?
Нормальные люди в таком случае или ищут компромисс или расходятся, если не смогли договориться о дальнейших целях и взаимодействии в совместной жизни. Вот чо в таком случае предлагается женщине делать? До конца дней терпеть уничижительное уважение или жить не свою жизнь или разбежаться?
Казалось бы - просто разбежаться.
Но она ведь уже не девственница! На члене поскакала! А значит для отношений более непригодна!  ;D Че теперь, в лес уходить и умирать там тихонько?

>Барышни разные есть, некоторы и к 30 не умнеют, у меня есть чудесные знакомые девушки, которые уже в 16 понимали что как хотят. Полная семья, жизненные цели определены, так что тут у каждого свой возраст. Если она в 20 дура, шанс что к 30 поумнеет небольшой.

И ты прям наблюдал как эти 16ти летние девушки вырастают, проживают свою жизнь до самой пенсии и ни на шаг не отстраняются от поставленного плана?
Я в 16 хотела жить в Японии, работать мангакой и родить девочку.
Спойлер: я не в Японии, я не мангака, у меня нет детей  ;D Хотя в 16 эти намерения были ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ серьезные!
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2024, 13:17:48 от Softy »
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +34/-22
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #55 : 08 Февраля 2024, 13:18:26 »
Но она ведь уже не девственница! На члене поскакала! А значит для отношений более непригодна!  ;D Че теперь, в лес уходить и умирать там тихонько?

Далеко не у всех меняются приоритеты. Даже при смене приоритетов расходиться необязательно.
Кто-то говорит что если у женщины были партнеры, то она должна в лес.
Речь же о том, что женщина без партнеров приоритетней и обосновано почему.
Единственный аргумент, почему опытная женщина лучше - это непосредственно сам опыт. Ну и еще с натяжкой можно говорить о том что она пока молодая не знает чего хочет. Я в 20 знал чего хотел от жизни, нормальных отношений, хорошую жену, надежную семью. Как-то вот это с годами не прошло и девушки нравятся по-прежнему умные, да и типаж примерно тот же.
Где-то есть девушки, которые в 20 лет хотели промискуитет?
Аre you watching closely?

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14102
  • Карма: +3232/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #56 : 08 Февраля 2024, 13:24:36 »
Да я не сомневалась, что эти все тут,именно его и хотели и хотят.   :-\
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11854
  • Карма: +3804/-28
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #57 : 08 Февраля 2024, 13:26:03 »
Где-то есть девушки, которые в 20 лет хотели промискуитет?

Я да! И активно воплощала желание в жизнь как раз ровно до двадцати ::)
Но вообще я в 20 и я в 29 - два разных человека.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14102
  • Карма: +3232/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #58 : 08 Февраля 2024, 13:27:01 »
Я да! И активно воплощала желание в жизнь как раз ровно до двадцати ::)
Но вообще я в 20 и я в 29 - два разных человека.
Ну вот, ЧТД.
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4524
  • Карма: +897/-25
Re: Жениться так на девственнице
« Ответ #59 : 08 Февраля 2024, 13:28:00 »
Цитировать
Далеко не у всех меняются приоритеты. Даже при смене приоритетов расходиться необязательно.
Кто-то говорит что если у женщины были партнеры, то она должна в лес.
Речь же о том, что женщина без партнеров приоритетней и обосновано почему.
Единственный аргумент, почему опытная женщина лучше - это непосредственно сам опыт. Ну и еще с натяжкой можно говорить о том что она пока молодая не знает чего хочет. Я в 20 знал чего хотел от жизни, нормальных отношений, хорошую жену, надежную семью. Как-то вот это с годами не прошло и девушки нравятся по-прежнему умные, да и типаж примерно тот же.
Где-то есть девушки, которые в 20 лет хотели промискуитет?
Не обязательно расходиться, если девушку муж вдруг начнет лупить за недосоленный борщ или травить, что она уже не так прекрасна, убирается плохо и вообще деньги на прокладки тратит! Да, конечно, можно быть "мудрой женщиной" но в простонародье это синоним "неуважающая себя терпила". И зачем, спрашивается?
Ну и сексуальный темперамент, либидо. Вот мужчина живет, ищет девственницу, находит, все идеально! Но ему нужен жесткий секс с ролевыми играми\игрушками, каждый день, а желательно два раза в день! А девушка, оказывается, попробовав этот жесткий секс (на который была изначально согласна, тк думала понравится!) скажет, что ей не нравится. Что она хочет только в миссионерской позе, под одеялом, раз в две недели.
Или мужчине нужно раз в 2-3 дня, а то и раз в неделю, не хочет он больше, а у девушки окажется огромное либидо - секс с утра, секс вечером, секс перед сном. Каждый день! А мужик столько не хочет и не может! ))) Что теперь, терпеть, мучать партнера? А если девушка поймет, что ее возбуждает страпонить мужика? А мужик не очень-то и за? Запретить женщине сексуально реализовываться или по 2 раза в день будете давать себя страпонить?  :-[
К тому же цели в жизни имеют свойство меняться. Банальный пример - была у меня подруга, которая была таким домашним тюленчиком. Не любила спорт, любила дома сериальчики посмотреть. А потом подруга попросила ее погонять с ней в зал и понеслось. Стала фитоняшей, каждый день трени, бег, активный спорт, активный отдых. Человек изменился до неузнаваемости - и внешне и в интересах. И это может не устраивать партнера. Что делать? Запрещать хайки, бег, зал, потому что жена больше не готовит вкусное жирное, а стала готовить ПП блюда вареные-тушеные, а вместо сериальчика вечером у нее теперь зал?) За год так можно стать совершенно другим человеком.

>Я да! И активно воплощала желание в жизнь как раз ровно до двадцати ::)
Но вообще я в 20 и я в 29 - два разных человека.
Жиза! Я в 20 и я в 30 - совершенно разные люди!
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!