Автор Тема: История про мальчика Дениса, которого хорошо воспитали  (Прочитано 9751 раз)

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +34/-22
Итак, пока на работе есть полчасика свободного времени, расскажу я вам историю про мальчика Дениса, которого правильно воспитали.

Родился мальчик Денис в некоем Зажопинске, где его правильно воспитывала мама и растила его настоящим мужчиной, ну и как водится в Зажопинске все ровесники кругом бухали, и Денис тоже любил, но однажды Денис познакомился с Таней и решили они совместно вырваться из этого порочного круга, уехать куда-то где можно заработать денег и создать нормальную семью. Может быть потому что у Тани были амбиции, может просто не хотелось спиться, но решение принято, найдена для Дениса хорошая работа по душе - в автосервисе и они переехали в золотое Подмосковье и сняли хрущевку.
Таня достаточно быстро залетела, за съемную квартиру надо платить и с утра до вечера Денис пахал, поскольку образования нет, а съемное жилье и хотелки жены надо обеспечивать, приходилось напрягаться и получилось у Дениса даже пробиться на хорошую должность уже Москве чтоб уже под сотку поднимать.
Таня тем временем залетела вторым, в хрущевке стало тесновато, Денису чтобы обеспечивать семью приходилось впахивать еще усердней, ведь надо заработать при двух детях еще и на ипотеку. Периодически Денис бухал с друзьями, чтобы снять стресс от этой всей фигни. Бухать Денис не умел, поэтому мог изи прое*ать кошелек или телефон и пахать приходилось ещё сильней.
Так и жила Таня с детьми, особо мужа не видела, развлекала себя на женских всяких мамочкиных ресурсах, где мечтала о сладкой хорошей жизни, романтике и всяком другом, о чем они там мечтают.

Тем временем дети немного подросли и уже оба ходили в садик, старший собирался в школу. Таня ввиду того что была высокой и в принципе симпатичной, устроилась секретарем-администраторм на небольшое производство, где её окружили долгожданным вниманием мужчины разного роста и дохода, стала уже приносить тоже копеечку. Таня вообще идиоткой не была, на работе ее оценили и есть подозрение что все-таки основная идея покинуть Зажопинск исходила от неё.
Тем временим Денис пахал, совершенно не развивался как личность, да и воообще по сравнению с этими вот высокими красивыми мужчинами с работы сравнение не выдерживал. Дениса воспитывали обеспечивать свою семью, и вот на горизонте уже появилась трешка в ипотеку, неужели прощай 33 квадратных метра хрущевки и можно наконец жить в своём, тем более уже почти 30 лет.

Но Денис не учел одной небольшой вещи - у Тани появились ухажеры, и один особенно симпатичный высокий молодой, и поскольку я уж тут не знаю надоел ли Тане секс с мужем, или он был очень редкий, или бытовуха наскучила, Таня сдалась под напором Владислава. Тем более что у Владислава и машина хорошая и дом свой прям в десяти минутах от работы в коттеджном поселке, правда там родители на первом этаже, но второй этаж пожалуйста живи не хочу. И Владислав такой свободный, романтичный, на задроченный.
Вот так в итоге взял Денис ипотеку, а через полгода Таня ему и говорит а что хочешь теперь то и делай, половина ипотеки моя, а я ухожу, ты скучный и никчемный провинциал, надоел ты мне. И не ищи меня тупое ты неразвитое быдло.

Остался Денис с ипотекой, которую надо еще оплатить, а потом поделить, бухать по вечерам. Причем поскольку маткапитал, поделить придется на четверых а платить в одно лицо. И вроде все правильно делал, и вот добился, а все по пи**де пошло. Последний раз когда он мне писал пытался добиться правды, что за хрень произошла, но кто ж ему сразу скажет то.

А Таня через год вышла замуж за Владислава, взяли мицубиши джип в кредит, детей отправила к маме в Зажопинск, не прижились дети у его родителей дома, детей культурно попросили там не жить. Вот на этой прекрасной свадьбе мне и довелось побывать, а тем временем мне всю эту историю рассказали, не чтобы посплетничать, а по дружбе большой.

Через года полтора Таня уже написала мне проконсультироваться перед разводом с Владиславом, которому захотелось кого-то помоложе с работы погулять, по поводу покупки в ипотеку однокомнатной квартиры, ну чтож, проконсультировал. Беднягу Дениса так больше и не видел, надеюсь у него все хорошо. Вижу иногда Владислава, он улыбается, у него хорошая машина и новая молодая девушка.

Кто тут мудаки в этой истории решайте сами.
Аre you watching closely?

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8101
  • Карма: +2841/-13
  • Меня зовут Ма
Я решила, что до гражданочки автору еще расти и расти.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +34/-22
Я решила, что до гражданочки автору еще расти и расти.

Не мы такие, жизнь такая.
Аre you watching closely?

Онлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4844
  • Карма: +9065/-595
  • Империя зла
Я думаю, Тане не стоило размножать этого лошка провинциального.
Надеюсь, у ее ребенка правильные гены альфача

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8971
  • Карма: +2373/-21
Я решила, что до гражданочки автору еще расти и расти.

И матчасть не выучена. У гражданочки дети _получаются_ сами по себе, а тут коварная баба залетает, видимо, без участия мужа
Мафия: Марьяна

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14100
  • Карма: +3230/-23
  • Токсичная старуха(с)
Я решила, что до гражданочки автору еще расти и расти.
Да мог бы хотя бы закончить: Мудаки ли Денис и Таня? Что думаете?!
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Онлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4844
  • Карма: +9065/-595
  • Империя зла
Да мог бы хотя бы закончить: Мудаки ли Денис и Таня? Что думаете?!
Да можно было бы решить для себя, Вадим ему на это жаловался, или же на Танинлй свадьбе Таня хвасталась

А скуф не смог придумать, как лучше, и запулил оба варианта  :D

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7512
  • Карма: +1391/-21
Банальная история без острых углов и неожиданных развязок. Что тут обсуждать? При чем тут воспитание Дениса и как можно сделать вывод, что оно правильное?

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +34/-22
Банальная история без острых углов и неожиданных развязок. Что тут обсуждать? При чем тут воспитание Дениса и как можно сделать вывод, что оно правильное?

Видимо недостаточно акцентировал внимание. Дениса воспитывали добытчиком семьи, таким он хотел быть. Не романтиком.
Аre you watching closely?

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29011
  • Карма: +6832/-145
  • В каждой бочке затычка.
а я подумала что это тот психолух, которого Оскорбинка носила
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4800
  • Карма: +927/-14
А как же диалоги? А как же афоризмы и тридцатипятилетние Валентины?
+884/-14

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10022
  • Карма: +2361/-37
Жизнь внесла свои коррективы, пришлось жить на подсосе?)
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8101
  • Карма: +2841/-13
  • Меня зовут Ма
Правильное воспитание или неправильное выясняется ровно в тот момент, когда становится понятно - работает оно на желаемый результат или нет.  Иначе это лирика для поп*здеть.
Для Дениса оно было суперправильное, для Тани не совсем, раз ей не хватало добычи, ещё и романтика требовалась. Вот и все.
Таня однозначно мудак в том, что сплавила детей ради новых штанов.
Правда, неясно почему их не забрал Денис.
Вероятно, бухать он любил больше.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14100
  • Карма: +3230/-23
  • Токсичная старуха(с)
Видимо недостаточно акцентировал внимание. Дениса воспитывали добытчиком семьи, таким он хотел быть. Не романтиком.
С романтиком конечно б так подлая баба не поступила!
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +34/-22
С романтиком конечно б так подлая баба не поступила!

Будь романтиком, юзернейм
Аre you watching closely?

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14100
  • Карма: +3230/-23
  • Токсичная старуха(с)
Будь романтиком, юзернейм
Ты кстати романтик? ::)
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92369
  • Карма: +31335/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну, все мудаки. Денис потому что жену не удовлетворял. Таня потому что детей бросила. Владислав потому что стал тому движителем. Так пойдет?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Совушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Карма: +70/-3
C Денисом, видимо, познакомились прямо на свадьбе?
Таня прямо самостоятельная такая двух детей без помощи мужа сделала?
Что за история с ипотекой, за которую Таня не ответственная, если они были в браке?

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8101
  • Карма: +2841/-13
  • Меня зовут Ма
Ну, все мудаки. Денис потому что жену не удовлетворял. Таня потому что детей бросила. Владислав потому что стал тому движителем. Так пойдет?  ;D
Дети, дети не мудаки же, ну.
Согласно канонам.

Таня прямо самостоятельная такая двух детей без помощи мужа сделала?
"Мужика хотела, вот и залетела. Лалалала"
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10022
  • Карма: +2361/-37
Таня однозначно мудак в том, что сплавила детей ради новых штанов.
Правда, неясно почему их не забрал Денис.
Вероятно, бухать он любил больше.
Ну вот детей в истории и жаль, и родили их как-то походя, и никому из родителей по итогу оказались не нужны.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +34/-22
Ты кстати романтик? ::)

Не, думаю по местным меркам я на 99% мудак, даже не сомневаюсь. :)
Аre you watching closely?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92369
  • Карма: +31335/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Дети, дети не мудаки же, ну.
Согласно канонам.

"Мужика хотела, вот и залетела. Лалалала"

Блин. Ну я ж перечислила, кто мудак.  >:(  ;D
Да, надо быть точнее в формулировках. Дети не мудаки. Хотя наследственность подкачала.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14100
  • Карма: +3230/-23
  • Токсичная старуха(с)
Не, думаю по местным меркам я на 99% мудак, даже не сомневаюсь. :)
Ну тоже хорошо. Мудаков гражданочкины героини терпят и никуда не уходят!
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +34/-22
Ну тоже хорошо. Мудаков гражданочкины героини терпят и никуда не уходят!

Так от меня никто 20 лет никуда и не уходил, потому что я на 99% мудак =)


C Денисом, видимо, познакомились прямо на свадьбе?
Таня прямо самостоятельная такая двух детей без помощи мужа сделала?
Что за история с ипотекой, за которую Таня не ответственная, если они были в браке?

1. Я не знаю деталей их знакомства, откуда бы мне.
2. Ну обычно женщина принимает решение.
3. Я же написал, ипотеку брали на всех, с маткапиталом, как следствие после выплаты все должны получить доли, поэтому как я понял от квартиры Денис отказался вообще, просто разорвали договор с возвратом, даже вникать не хотелось в этот трындец как юристу.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2024, 11:12:10 от MeteorStorm »
Аre you watching closely?

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4800
  • Карма: +927/-14
А чего Денис себе-то детей не забрал? Уж особенно после того, как мамаша решила их ради новых штанов к бабушке выселить?
+884/-14

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8971
  • Карма: +2373/-21
3. Я же написал, ипотеку брали на всех, с маткапиталом, как следствие после выплаты все должны получить доли, поэтому как я понял от квартиры Денис отказался вообще, просто разорвали договор с возвратом, даже вникать не хотелось в этот трындец как юристу.

Вот сразу видно высококлассного профессионала, конечно. Не чета нам неудачникам
Мафия: Марьяна

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11667
  • Карма: +4282/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Кто тут мудаки в этой истории решайте сами.

а почему мудаки? для мудачества нужно мышление. А тут просто люди, которые живут не приходя в сознание.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: +34/-22
А чего Денис себе-то детей не забрал? Уж особенно после того, как мамаша решила их ради новых штанов к бабушке выселить?

Кто ж ему их отдаст, жена подает на алименты и в 99% случаях суд папе детей не оставит.
Вы не из России чтоль?


а почему мудаки? для мудачества нужно мышление. А тут просто люди, которые живут не приходя в сознание.

И Денису тоже поделом, да?
Аre you watching closely?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92369
  • Карма: +31335/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Кто ж ему их отдаст, жена подает на алименты и в 99% случаях суд папе детей не оставит.
Вы не из России чтоль?

Так не сразу после развода, а потом, когда любящая мать сплавила детей бабке с дедом?
У отца-то всяко прав поболе будет, чем у них. Или что, слишком сложно? Не хочется? Думать надо?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11667
  • Карма: +4282/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Да, надо быть точнее в формулировках. Дети не мудаки.

у них все еще впереди!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!