Автор Тема: любовьзла.рф - Муж – хороший человек, но не добытчик  (Прочитано 8957 раз)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26187
  • Карма: +5053/-151
  • Деловая колбаса
Чой-то?

Ну он насыщенный очень.
Вкусно, но сожрать кг сложно.
Я брала дор Блю, 300 грамм, ела его почти 2 недели, много не хочется. (Одна ела, мои не любят).
А кг мне надоест.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8181
  • Карма: +1380/-56
Зато он прекрасно кладется в сливочный соус и растворяется там, туда курицу, макарошки и вот вся пачка сыра проглотилась
Хотя мне горгондзола больше нравится в соус

А ещё сыр во французский суп кладут огромным куском

Мне не любой сыр вкусно прямо чистоганом, но в еду улетает просто как дурной
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15835
  • Карма: +3497/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ох блин... Мне было бы оооочень жаль сыр за пять тыщ пускать на соус...  :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49326
  • Карма: +5916/-477
  • Доброёп (с)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92423
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Зато он прекрасно кладется в сливочный соус и растворяется там, туда курицу, макарошки и вот вся пачка сыра проглотилась
Хотя мне горгондзола больше нравится в соус

А ещё сыр во французский суп кладут огромным куском

Мне не любой сыр вкусно прямо чистоганом, но в еду улетает просто как дурной

*с нежностью вспоминает тот камамбер*  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8181
  • Карма: +1380/-56
Ох блин... Мне было бы оооочень жаль сыр за пять тыщ пускать на соус...  :-[

Ну так в соус не килограмм же :D
К тому же я реально такой сыр просто так грызть не люблю, он слишком насыщенный по вкусу, слишком соленый. В соусе прям что надо, на пицце тоже, в сочетании с моцареллой например

*с нежностью вспоминает тот камамбер*  ;D

Ой я тоже прониклась и ем теперь)
Вот белую плесень наоборот в блюда не понимаю, а просто так схомячить - прекрасно. Там ещё корочка вот эта, мммм
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 662
  • Карма: +166/-4
Я без понятия, где у этой женщины логика, могу лишь предположить, что у них с мужем разные представления о «жить как-то». В представлении жены как-то — она занимается ребёнком и бытом, муж получает повышение и начинает постепенно копить на первый взнос за двушку, она выходит на работу, далее копят вместе. В представлении мужика как-то — это тихо работать на рядовой должности, жить от зарплаты до зарплаты в добрачной квартире жены, а дальше оно там как-нибудь само образуется.
Но… если амбициозная дамочка последует примеру вашей начальницы, в семье всё равно будет работать кто-то один. И всем (хотя бы на первых порах) придётся жить «как-то». В чём смысл? Не проще ли дождаться, пока ребёнок пойдёт в сад, чтобы пахать вдвоём?

Ну дык дамочка явно лучше знает, как зарабатывать. Кааак возьмётся, сразу всех до 3 колена на Мальдивы вывезет.
А если не может, то чего ротик открыла? Аааа, потому что "в ее представлении не так". И за год она не смогла понять, что их представления явно расходятся. Ну, шит хеппенс.

Я так поняла, ее предоставления были "я рожаю, сижу ровно, после декрета работаю на булавки, а мужик херачит на красивую жизнь". Так можно, но надо найти достигаторша, которого устроит. В достигаторе не было желания детей (видимо, он тоже не понял, нафига ему домашнее животное с претензиями), а в семейном достигаторства. Что делает мадам? Ищет сочетание? Нет. Работает вместе с достигатором? Нет. Может, работает на совместную семью, компенсируя неамбициозность семейного?
Нет. Компостирует мозги. Очень продуктивно.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92423
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ой я тоже прониклась и ем теперь)
Вот белую плесень наоборот в блюда не понимаю, а просто так схомячить - прекрасно. Там ещё корочка вот эта, мммм

Вот чорд!  ;D Теперь ведь и не достанется никогда!  ;D

Да-да, с хорошим красным вином — вообще идеально.  8)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26187
  • Карма: +5053/-151
  • Деловая колбаса
А мне белая плесень не очень.
Как-то слишком сладко.
А Блю можно и с мёдом и с сладкими фруктами и вкусно.
В соус можно попробовать, но пока что так ем.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9337
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Почему-то захотелось козьего сыра. Всякое с плесенью я тоже уважаю, но вот сейчас почему-то не хочется.
Ну дык дамочка явно лучше знает, как зарабатывать. Кааак возьмётся, сразу всех до 3 колена на Мальдивы вывезет.
А если не может, то чего ротик открыла? Аааа, потому что "в ее представлении не так". И за год она не смогла понять, что их представления явно расходятся. Ну, шит хеппенс.

Я так поняла, ее предоставления были "я рожаю, сижу ровно, после декрета работаю на булавки, а мужик херачит на красивую жизнь". Так можно, но надо найти достигаторша, которого устроит. В достигаторе не было желания детей (видимо, он тоже не понял, нафига ему домашнее животное с претензиями), а в семейном достигаторства. Что делает мадам? Ищет сочетание? Нет. Работает вместе с достигатором? Нет. Может, работает на совместную семью, компенсируя неамбициозность семейного?
Нет. Компостирует мозги. Очень продуктивно.
Идея: дамочка выкраивает деньги на бутылку вина и сыр (можно даже с плесенью) и обстоятельно под это дело разговаривает с супругом вечерок-другой. Мол, дорогой, как ты вообще видишь нашу дальнейшую жизнь? Главное не пристукнуть мужа бутылкой на эмоциях говорить спокойно и без нервов. Может оказаться, например, что мужик, хоть и пролетел с повышением, не против перейти в смежный отдел, где платят чуть больше. Или у него есть приятель, который может помочь с подработкой для жены.
Карма: +555/-5

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92423
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Или у него есть приятель, который может помочь с подработкой для жены.

И приятеля этого зовут Пекторин.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Карма: +324/-3
И приятеля этого зовут Пекторин.  ::)
;D