Автор Тема: злючка.рф - Лето ребёнок должен провести за счёт отца, я имею право на отдых  (Прочитано 4472 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15994
  • Карма: +3523/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
https://злючка.рф/2024/04/10/бывшая-невестка-лето-ребёнок-должен-п/

Цитировать
-Все посчитала, что она ему готовит, стирает, занимается лечением и прочими вопросами, причем ни копейкой алиментов она поступиться не готова, – нервничает Анастасия Юрьевна.

Обсуждает женщина с приятельницей бывшую невестку, первую жену своего сына Лизу. Сын женился впервые в 25 лет, в 26 стал отцом мальчика, когда ребенку было всего 6 лет супруги развелись. По традиции суд оставил Егора с мамой, да отцу и некуда тогда было его забирать.

-Жили они в квартире бывшей невестки, она от бабки в наследство получила ее, – продолжает пенсионерка. – Жили, откровенно говоря, плохо. Тут я никого не оправдываю, и у сына сложный характер, и невестка бывшая – не золотко. Он задержится у меня, или другу помогает после работы, а дома скандал: “Я весь день одна с ребенком, что ты за отец!” Ой, да что говорить, Лиза, если заводилась, то уже собирала все: и что живут в ее квартире, а у мужа ни кола, ни двора, что зарабатывает он недостаточно, на ее взгляд, по дому ничего не делает, с сыном время не проводит. Скандальная женщина, что и говорить.

Когда брак был расторгнут, сын Анастасии Юрьевны снял однокомнатную квартиру, с мамой он жить не смог: отчима, мужа мамы, сын недолюбливает, а тут еще и к себе взяли мать отчима – старая стала.

Через 2 года после развода сын Анастасии Юрьевны снова женился. Новая невестка женщине нравится: спокойная, уважительная, мужа не грызет, со свекровью вежлива, даже с матерью отчима мужа находит темы для разговоров. С жильем у новой семьи туго: взяли в ипотеку однокомнатную, платят, а новая жена сейчас в декрете, у них 3-х месячная дочка родилась.

Лизе бывший муж платит алименты на сына, честно, не утаивая, отдает четверть своего дохода, время от времени встречается с сыном или у Анастасии Юрьевны, или на нейтральной территории, так как пускать бывшего мужа в свою квартиру Лиза категорически не согласна.

-Личная жизнь у бывшей невестки вроде бы наладилась, – вздыхает Анастасия Юрьевна. – Есть мужчина, я так поняла, что у них модный нынче гостевой брак пока. Вместе не живут, но по выходным этот мужик у нее. Но добрее Лиза не стала. За каждую дополнительную копейку сверх алиментов она бьется тигрицей. А недавно поставила вообще дикое условие.

Когда бывший муж в очередной раз забирал сына погулять в выходной, Лиза оделась и вышла с мужем к подъезду, наказав Егору пока побыть дома, дескать, ей с папой надо кое о чем поговорить. Разговор начался с претензий, высказанных в качестве увертюры к основной теме – теме летнего отдыха общего ребенка.

-Егор живет в моей квартире. Да, ты платишь алименты, но львиную часть расходов несу я, с тебя же лишний рубль не стрясешь! А ведь помимо всего прочего именно я несу обязанности по уходу за Егором. Я стираю, убираю за ним, готовлю, мою посуду, лечу мальчика, бегаю на родительские собрания и так далее. А ты живешь и жизнью наслаждаешься с новой женой. Почему так? Я никуда не могу поехать одна, даже отпуск я посвящаю сыну. Не кажется ли тебе, что слишком вольготно ты живешь?

-Ты мне хочешь ценник что ли выставить за услуги еще и по уходу и воспитанию сына? Или я должен тебе платить за аренду нашим сыном твоей недвижимости? – усмехнулся бывший муж.

-Это в твоем больном мозгу такое могло только родится, – Лиза начала выходить из себя. – Нет, не переживай. За аренду не попрошу, счет за услуги по обстирыванию и так далее, я не выставлю. У меня условие такое: в этом году лето Егора целиком и полностью на тебе. В июне он будет в спортивном лагере, туда льготная путевка, половину оплатишь, но из лагеря мальчик будет приходить к тебе, а я уеду. И июль с половиной августа – тоже твоя забота. Меня в городе физически не будет. С собой я сына не возьму. Я имею полное право морально отдохнуть, чтобы ничего не делать. Ничего, раз в несколько лет ты справишься. Можешь, если хочешь, отправить его на три недели в лагерь на море или в какой-то другой, но хороший, если тебе физически тяжело с ним.

-Сын просто ошарашен был, – говорит Анастасия Юрьевна. – Лиза и от алиментов не намерена на эти три месяца отказаться, мол, вот ей и скромная компенсация за материнские труды по уходу за мальчиком, и остальное сын должен обеспечить, нормально это?

-А что, невестке на работу летом не надо что ли? – интересуется подруга пожилой женщины. – Размахнула время для себя, аж два с половиной месяца!

-Она под сокращение попадает. Как раз в конце мая, а потом решила не спешить, отдохнуть со своим мужчиной, съездить к родственникам куда-то на Волгу, не спеша найти новое место. В общем, посвятить лето себе, любимой, – усмехается Анастасия Юрьевна. – Сын ей будет мешать отдыхать. И даже работу искать помешает, хотя парню 11 лет уже, не малыш, с ложки кормить не надо.

-И как теперь?

-А не знаю, как теперь, у меня свекровь лежачая, куда я в двухкомнатной внука на все лето поселю? К бабке в комнату? А у сына однокомнатная, ребенок грудной. Его жене и так сейчас забот хватает, – недоумевает Анастасия Юрьевна. – Но главное вот так, в ультимативной форме: ты должен и все тут, наизнанку вывернись, но сделай. Еще и опекой пригрозила.

-Ну опека – дело такое, если твой сын подаст в суд, алиментные деньги Лиза обязана будет вернуть за те месяцы, что Егор проведет у отца. Еще и сама обязана доплатить будет, – считает подруга. – Дело хлопотное, но с такими, как твоя бывшая невестка, только так и надо. Собирать чеки, свидетелей и идти потом в суд.

Анастасия Юрьевна все это понимает, но сыну сейчас действительно некуда взять Егора: он работает, отпуска у него летом нет, а бывшей жене чужого ребенка не подсунешь, да и в одной единственной комнате и мальчику будет сложно с двумя взрослыми и вечно кричащим младенцем.

Организовать отдых Егора, как того требует бывшая жена? На хороший отдых нужны хорошие деньги, а алименты, даже если их и удастся вернуть и с Лизы кое-какие средства вытрясти, проблемы не решат: лагерь у моря стоит гораздо дороже.

-Нет у сына таких денег. Ни возможности, ни средств. У него ипотека и жена в декрете, – стоит на своем Анастасия Юрьевна. – А у Лизы просто запредельные требования, вздумалось ей провести лето в свое удовольствие. Обнаглела!

А вы что думаете? Бывшая невестка обнаглела? Или все верно: раз в несколько лет отец родному сыну обязан организовать культурную программу на лето и взять на себя все заботы и расходы. А что у него ситуация сейчас непростая, бывшую жену не волнует и волновать не должно. Она очень долго несет все бремя забот и ни разу не пожаловалась?

Мне не нравится поведение Лизы (хамство и ультиматумы) и жутко не нравится то, что она решила "зажать" летние алименты, это вообще свинство. Но вот в общем и целом, как по мне, она права - она постоянно с ребенком, всё лето он на ней был все эти годы. Папе тоже неплохо было бы подключиться к тому, чтобы организовать сыну интересные каникулы.

Цитировать
вздумалось ей провести лето в свое удовольствие. Обнаглела!
Ой, свекрысе вообще заткнуться бы. Как будто ее сын не в свое удовольствие живет, "время от времени" пересекаясь с сыном  /_-
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44919
  • Карма: +5771/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А с какого перепугу она должна получать деньги за те три месяца, которые ребенок будет не с ней?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15994
  • Карма: +3523/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
А с какого перепугу она должна получать деньги за те три месяца, которые ребенок будет не с ней?
Вот у меня тот же вопрос. Это вообще п*здец какой-то, а не условие  /_-
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31386/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мне не нравится поведение Лизы (хамство и ультиматумы) и жутко не нравится то, что она решила "зажать" летние алименты, это вообще свинство. Но вот в общем и целом, как по мне, она права - она постоянно с ребенком, всё лето он на ней был все эти годы. Папе тоже неплохо было бы подключиться к тому, чтобы организовать сыну интересные каникулы.

Ой, свекрысе вообще заткнуться бы. Как будто ее сын не в свое удовольствие живет, "время от времени" пересекаясь с сыном  /_-

ППКС. Лизе не стоит требовать алименты за те месяцы, на которые она хочет передать ребенка бывшему мужу, но в целом Лиза права и своем праве — одними алиментами в встречей раз в неделю участие нормального отца в жизни ребенка не ограничивается.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Mатрешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 354
  • Карма: +118/-2
  • Дратути
Ну, молодец тётка, чо. Как раз к подростковому возрасту пацана решила ему глаза открыть, что никому он нахер не нужен.
Мать готова его хоть на помойку выкинуть, лишь бы свежий куй облизать. А если ещё и папаша щас сольется, то ждут пацана все грустные открытия одномоментно.
Хер бы с ним, хочешь ты отдохнуть и не видеть собственного ребенка три месяца, но какой-то интерес должен быть к тому, в каких условиях будет ребенок. Мало что у отца в однушку, или хуже того, у бабки, с лежащей старухой в соседях. Так ещё и бабло отжать, чтоб отец на него и выделить ничего не смог.
Ну, удачи им всем.
Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49405
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Жалко пацана, которого не знают, куда б спихнуть.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15994
  • Карма: +3523/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ну так-то даже очень хорошая мать хочет периодически отдыхать, посвящать время только себе. Особенно на фоне того, что папа в воспитании ребенка особенно-то не участвует...

А в истории вообще хз, хорошая мать или нет. Довольно неприятная тётка. Возможно, и как мать она не оч.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Mатрешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 354
  • Карма: +118/-2
  • Дратути
Ну так-то даже очень хорошая мать хочет периодически отдыхать, посвящать время только себе. Особенно на фоне того, что папа в воспитании ребенка особенно-то не участвует...

А в истории вообще хз, хорошая мать или нет. Довольно неприятная тётка. Возможно, и как мать она не оч.
Нисколько не умаляю право и желание отдохнуть, но тётке строго похер где и как будет её ребенок три месяца. Сидеть в однушку на голове новой жены и младенца, или наслаждаться соседством со стариками, которым он тоже не упал.
Я б нишмагла.
* я к своим-то однажды дочь на лето отпустила, потом скандалила с ними, а тут просто пох.
Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29127
  • Карма: +6852/-145
  • В каждой бочке затычка.
Нехило замахнулась. Раньше надо было, я считаю, сына бывшему сбагривать.
Три месяца без своего сына провести ей ок? Интересная тетя)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15994
  • Карма: +3523/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Нисколько не умаляю право и желание отдохнуть, но тётке строго похер где и как будет её ребенок три месяца. Сидеть в однушку на голове новой жены и младенца, или наслаждаться соседством со стариками, которым он тоже не упал.
Я б нишмагла.
* я к своим-то однажды дочь на лето отпустила, потом скандалила с ними, а тут просто пох.

Да, в этом плане согласна.
Тут вся забота о сыне - это "если лагерь, то хороший".
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7635
  • Карма: +1410/-21
Жалко мальчишку. Я б не смогла вот так похерить лето сыну.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7712
  • Карма: +2691/-1189
  • Let us break some rules
Претензии Лизы совершенно справедливы. Отец так-то тоже обязан вкладываться не только деньгами, а он не вкладывался все это время, так что пусть компенсирует Лизе то, что она фактически за него выполняет все обязанности по уходу и обслуживанию ребенка.

Цитировать
хотя парню 11 лет уже, не малыш, с ложки кормить не надо.
Ну вот значит папаша с ним прекрасно справится.

Цитировать
Но главное вот так, в ультимативной форме: ты должен и все тут, наизнанку вывернись, но сделай.
Ну да, с добрым утром, у тебя есть ребенок от первого брака и ты ему должен не меньше, чем новому ребенку от новой жены. То, что ты нового ребенка заделал в однушке, целиком твоя проблема, кто ж тебя заставлял.

Цитировать
-Нет у сына таких денег. Ни возможности, ни средств.
Куле он тогда вторым уже плодится? Нет средств - завяжи себе там узелком, нищеброд.

А с какого перепугу она должна получать деньги за те три месяца, которые ребенок будет не с ней?
Ну наверное с такого, что до этого она на 100% выполняла все родительские обязанности, которые отец так-то обязан был поровну делить с ней, чего он не делал.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5001
  • Карма: +983/-23
Мамаша года, конечно.  Я за разделение опеки между родителями, но этим бы лучше заниматься с самого начала, чтобы снизить шансы папаши расплодиться в съемной однушке. Но вот так внезапно в ультимативном порядке вопросы решаются только в мире Нинынины. В реальности даже хорошего отца надо предупреждать
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31386/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Нехило замахнулась. Раньше надо было, я считаю, сына бывшему сбагривать.
Три месяца без своего сына провести ей ок? Интересная тетя)

А как родители детей летом отправляют в лагеря, к бабушкам-дедушкам?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15994
  • Карма: +3523/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
А как родители детей летом отправляют в лагеря, к бабушкам-дедушкам?
Вот, кстати, да. Почти все мои одноклассники, когда нам было лет столько, сколько мальчику в истории, на лето уезжали к бабушкам-дедушкам в деревню или на дачу, в лагеря и т.д. Потому что родители-то работают.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29127
  • Карма: +6852/-145
  • В каждой бочке затычка.
А как родители детей летом отправляют в лагеря, к бабушкам-дедушкам?
не знаю, меня и моих сестер не отправляли, гостила я у родни максимум недели две-три)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7635
  • Карма: +1410/-21
А как родители детей летом отправляют в лагеря, к бабушкам-дедушкам?
Одно дело отправить ребенка тела, где ему рады и ждут. Или ты знаешь, что лагерь/пансионат/ферма хороши. Другое - к папашке, который сомнителен и ребенку с большой долей вероятности будет хреновенько.

Мужик стремный, не может сам лично участвовать в досуге ребенка - надо заработать столько, сколько хватит на хорошие лагеря, благо их масса.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31386/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
ГОСТ, так вопрос не о сомнительности папаши, а о том, что «Три месяца без своего сына провести ей ок? Интересная тетя)».
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Серая ворона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Карма: +131/-11
Тётку можно было бы поддержать, действуй она в интересах ребёнка. А так ей просто надо куда-то его сбагрить. Это делает её родителем ничуть не лучше, чем папаша :-\

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7635
  • Карма: +1410/-21
ГОСТ, так вопрос не о сомнительности папаши, а о том, что «Три месяца без своего сына провести ей ок? Интересная тетя)».
Тут не могу судить.
Помню, в 11 пришлось с родителями на 2 месяца расстаться. Со мной была любимая бабушка и я очень скучала. И родители звонили и слышно было, что прям ком в горле у них.
Я бы тяжело перенесла даже месяц без сына. Но когда знаю, что ему хорошо и он счастлив, то мои чувства не главное.
У всех по разному, не думаю, что это сильно странно, не все трепетные сопли ;D

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: +179/-4
Прикольная тетя. Т е. она не только не намерена сама подбрасывать алименты за 3 месяца, но и забирает у бывшего деньги, которые должны идти на содержание ребенка. Т.е. по сути при равном заработке собралась захапать на себя алименты за полгода.

Оффлайн Mатрешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 354
  • Карма: +118/-2
  • Дратути
Прикольная тетя. Т е. она не только не намерена сама подбрасывать алименты за 3 месяца, но и забирает у бывшего деньги, которые должны идти на содержание ребенка. Т.е. по сути при равном заработке собралась захапать на себя алименты за полгода.
Как пишет Сну, претензии совершенно справедливы. Ясно? И хули тут? Рассуждать ещё, что ребенку лучше?))) А про тетку кто подумал? Кроме её нового мужика, которому хоцца её по праздновать, но без ребенка рядом. И срать хотел он на чьи-то принципы, что надо отношаться с теми, у кого нет бывших детей.
Как видим, проблема решаема.
*табличка, понятно)
Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8259
  • Карма: +1390/-56
Цитировать
бе. В июне он будет в спортивном лагере, туда льготная путевка, половину оплатишь, но из лагеря мальчик будет приходить к тебе, а я уеду.

Есть хоть один человек в мире, который о своём сыне скажет «из лагеря мальчик будет приходить к тебе»?
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Mатрешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 354
  • Карма: +118/-2
  • Дратути
Есть хоть один человек в мире, который о своём сыне скажет «из лагеря мальчик будет приходить к тебе»?
А что не так?
При школьные и всяческие спортивные лагеря в городе не предполагают проживания.
Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!

Оффлайн Лольха

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: +75/-2
  • Мракобесие и джаз
Про отношения семейные тут и без меня сказали, но я хочу обратить внимание на то, что главная героиня сей восхитительной истории поступает несколько... неумно, ведь попав под сокращение надо сидеть в своём городе на попе ровно и встать в Центр Занятости, чтобы отполучать зп по всем положенным тебе месяцам (у нас на Камчатке шесть).
Удачи съездить в отпуск, что ж.

P. S.: Пора увольняться, я второй раз выхожу из долгого ридонли, когда вижу в истории что-то про сокращение
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2024, 00:41:33 от Лольха »
Крайности - они такие. Крисания - дура, потому что любила слишком сильно, а Рэйстлин - потому что любил слишком слабо. Один Тассельхоф хороший, и то, потому что его в мюзикле не было.

Фигово видеть фигово :(

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44919
  • Карма: +5771/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Есть хоть один человек в мире, который о своём сыне скажет «из лагеря мальчик будет приходить к тебе»?
Мы читаем это в пересказе лапшезлючки, у которых вечно все мотают ногами, машут руками, вздыхают и гребут под себя :D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8259
  • Карма: +1390/-56
А что не так?
При школьные и всяческие спортивные лагеря в городе не предполагают проживания.

А вы свою дочку называете «девочка» в разговоре с родственниками?)

Мы читаем это в пересказе лапшезлючки, у которых вечно все мотают ногами, машут руками, вздыхают и гребут под себя :D

В пересказе и вопросов нет, но тут вроде как прямая речь выглядит))
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44919
  • Карма: +5771/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Прямая речь в пересказе лапшезлючки ;D Я сомневаюсь, что она дословно конспектировала слова вымышленных героев.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Fortessa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Карма: +98/-2
Нехило замахнулась. Раньше надо было, я считаю, сына бывшему сбагривать.
Три месяца без своего сына провести ей ок? Интересная тетя)
А отцу ок проводить без своего сына двенадцать месяцев?

Так интересно: отец живет жизнь,на  обязанности по воспитанию ребёнка кладет куй - и как так и надо.
Мать один раз за 11 лет захотела летом выдохнуть - сразу «фуууу, хочет сбагрить, новый куй»
Да, сбагрить. Да, новый куй. И что же?  Даже от самых любимых хочется иногда отдохнуть.
Она его родному отцу передала, у которого точно блин такие же родительские обязанности.

С алиментами за три месяца она неправа, конечно. Хотя интересно, какая там у этой маминой царапки зарплата и какие с неё алименты. Содержать одиннадцатилетнего пацана так-то тоже недешево. И одеть, и прокормить, и в школу собрать, и спортом он каким-то занимается, тоже расходы. Может эти летние алименты как раз на сборы в школу и пойдут, Лиза же говорит, что она тратит на сына больше, чем Егор.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7635
  • Карма: +1410/-21
Есть хоть один человек в мире, который о своём сыне скажет «из лагеря мальчик будет приходить к тебе»?
Я так порой говорю  ;D
"Не забудь забрать мальчика из художки!"