Автор Тема: grazdano4ka.ru - Встречается с парнем, но ходит с подругами в клуб  (Прочитано 10882 раз)

Оффлайн Fortessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 452
  • Карма: +73/-1
Встречается с парнем, но ходит с подругами в клуб: «Замуж ведь он ее пока не звал, поэтому верно ждать его дома она не обязана»


Цитировать
— Мы в пятницу с девчонками так погуляли здорово! — громко рассказывала девушка лет двадцати пяти подруге в маршрутке. — Жалко, что ты с нами не пошла!.. Было весело. Ездили в клуб, натанцевались, оторвались по полной! С парнями познакомились, вроде неплохие ребята. Обменялись телефонами. Вот, мне уже написывает с утра, встретиться зовет...

— А кто был-то из девчонок?

— Да все наши: я, Инга и Тамарка Журавлева...

— Подожди, Тамарка тоже с вами ходила? Она же вроде встречается с парнем сейчас? Сама же рассказывала — познакомились на работе, хороший парень, серьезный. Она даже говорит, что влюбилась...

— И что теперь? Парень ее на сутках был в пятницу, дежурил. А Тамарке что, теперь уже и с подругами погулять нельзя?

— Ну, я не знаю... С подругами почему бы и не погулять, конечно. Но, зная вас с Ингой... Вы же наверняка не были пай-девочками в пятницу, ахаха? Приключений искали явно, признавайся!

— Да ладно тебе! Ничего плохого мы не делали. Потанцевали, пофлиртовали немного и разъехались по домам — своим, заметь! И одни. Да даже если бы и не одни, что такого? Жизнь коротка, а молодость еще короче. Почему бы не погулять, пока есть желание и возможность?

— Ну вам-то с Ингой, конечно, можно и погулять, вы молодые, свободные, в активном поиске. А Тамарка?

— А что Тамарка? Старая и замужняя, что ли? Не смеши меня! Такая же, как мы. С парнем своим они встречаются меньше двух месяцев еще! Несколько раз погулять сходили, считай, и все. Ну да, он ей нравится, она ему тоже. На этом пока все! Неизвестно еще, что и как, может, и совсем ничего не получится... Это как с поиском работы, знаешь! Пока нет официального оффера на руках, надо продолжать поиски. Каждый здравомыслящий человек понимает, что «мы вам перезвоним» — это ни о чем. Так же и тут...

— Она мне говорила, что у них серьезные отношения...

— Марина, серьезные отношения — это планы на свадьбу в ближайший год. С точной датой бракосочетания. Все остальное — так, дружба мальчика и девочки. Он ей что, предложение сделал, что ли? Насколько я знаю, нет. Там до предложения еще как до Луны. И Тамарке уже двадцать семь, глупо терять время в ее возрасте!

— Не знаю... Если парень узнает, может получиться неприятность...

— Ой, Марин! Как он узнает, если ему не говорить. А Тамарка говорить не будет, зачем? Это ее личное дело, как провести вечер пятницы. Она ему пока не жена и даже не невеста...

***

А как считаете вы, порядочно ли это со стороны девушки по отношению к парню, с которым только начали общаться — пойти гулять с незамужними подругами, которые явно «ищут приключений»?

Или пока нет официального предложения или хотя бы разговора о совместном будущем, девушка свободна, и правильно делает, что не теряет время, грустя у окошка? Девушка пока никому ничего не обещала. Да и со стороны мужчины там еще нет определенности — нужна она ему или нет. Два месяца знакомства — это пока ни о чем...

Что думаете?
Ну два месяца знакомства это действительно еще ни о чем. Да и ходить движевать с подругами уместно на любом сроке отношений, что за странный стереотип насчет клубов.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15671
  • Карма: +3464/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Не соглашусь, что два месяца это маленький срок. Если общение плотное, за два месяца можно уже сильно сблизиться и неплохо узнать друг друга. Тут вопрос в том, какой у них формат и этап отношений. Если Тамара и ее парень уже решили, что они пара и будут верны друг другу, то флиртовать с кем-то - фу-фу-фу. Если же они реально чисто пару раз в кафешках посидели - ну, это не отношения еще, а так)) Имхо.

Ну, а просто ходить веселиться с подружками всегда можно, если хочется. В этом ничего нет такого.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12849
  • Карма: +2829/-152
  • со всеми на "ты"
Чтоб было о чем разговривать, таки есть нюанс.
Имеет значение не столько куда идет девушка (ну или юноша, но в стартовой истории у нас дева), а скорее с кем она идет. Есть основания подозревать, что с этой Ингой и кто там громко трындит не совсем прилично идти вместе не только в клуб, но и в библиотеку.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14798
  • Карма: +4406/-55
  • Белая и пушистая
А в клуб ходят теперь только мужиков клеить? Просто с подружками за компанию посидеть, потанцевать - уже нет? Или с появление парня везде кроме работы нужно с этим парнем за ручку ходить?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн рыба смотрит с интересом

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +27/-0
Рыба плещется в этих волнах эталонного высосанного из пальца большой ноги срачества. В клубы внезапно! даже замужние дамы ходят попрыгать и потанцевать, не то что состоящие в серьёзных двухмесячных отношениях.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92347
  • Карма: +31327/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А в клуб ходят теперь только мужиков клеить? Просто с подружками за компанию посидеть, потанцевать - уже нет? Или с появление парня везде кроме работы нужно с этим парнем за ручку ходить?

И на работе тоже, ты чо ваще!  >:(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7508
  • Карма: +1388/-21
Рыба плещется в этих волнах эталонного высосанного из пальца большой ноги срачества. В клубы внезапно! даже замужние дамы ходят попрыгать и потанцевать, не то что состоящие в серьёзных двухмесячных отношениях.
+1000

Оффлайн Fortessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 452
  • Карма: +73/-1
Чтоб было о чем разговривать, таки есть нюанс.
Имеет значение не столько куда идет девушка (ну или юноша, но в стартовой истории у нас дева), а скорее с кем она идет. Есть основания подозревать, что с этой Ингой и кто там громко трындит не совсем прилично идти вместе не только в клуб, но и в библиотеку.
А у Тамары своей головы на плечах нет?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26163
  • Карма: +5048/-151
  • Деловая колбаса
Чтоб было о чем разговривать, таки есть нюанс.
Имеет значение не столько куда идет девушка (ну или юноша, но в стартовой истории у нас дева), а скорее с кем она идет. Есть основания подозревать, что с этой Ингой и кто там громко трындит не совсем прилично идти вместе не только в клуб, но и в библиотеку.

Совершенно спокойно можно поехать и в клуб и на шашлыки без парня.
И даже без мужа.
Ели отношения серьёзные, то ни с кем не флиртуешь, вот и все.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6677
  • Карма: +1438/-129
Про флирт я говорила - флирт это ниочём, почему навыки флирта должны отваливаться по умолчанию, это же не ипаццо на лево-право?

Но вот это как-то странно мне: " Если парень узнает, может получиться неприятность...
Ой, Марин! Как он узнает, если ему не говорить. А Тамарка говорить не будет, зачем? "

Почему нельзя говорить о том, что в клуб ходила? Почему неприятность обязательно должна случиться, если он узнает? Откуда такая прекрасная подруга уверена, что в клуб только напоипаццо ходят?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12849
  • Карма: +2829/-152
  • со всеми на "ты"
А у Тамары своей головы на плечах нет?
Ну судя по подружкам, тут таки немного вариантов: либо у этой конкретной Тамары головы на плечах нет, либо она такся же шлюпка.


Совершенно спокойно можно поехать и в клуб и на шашлыки без парня.
И даже без мужа.
Ели отношения серьёзные, то ни с кем не флиртуешь, вот и все.
Да можно куда угодно. Главное не то что без парня, а то чтоб без Инги. И как там вторую по имени, непонятно.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7508
  • Карма: +1388/-21
А что с девами не так? Они свободны, флиртуют, знакомятся.
И не поняла, почему нельзя говорить парню. Не обязательно, чтобы цели похода подруг совпадали во всём.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26163
  • Карма: +5048/-151
  • Деловая колбаса
Можно просто смотреть на подружку-шлюшку и есть попкорн.
К одной клеятся и она сиськи на стол, к другой клеятся и она вежливо отшивает.
А то так рассуждать, и на одном танцполе с давалкой находиться нельзя, вдруг ты тоже шлюха.
И за соседними столиками сидеть опасно?

Подруга поехала к себе домой с парнем, а ты одна, вот и все.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Fortessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 452
  • Карма: +73/-1
Ну судя по подружкам, тут таки немного вариантов: либо у этой конкретной Тамары головы на плечах нет, либо она такся же шлюпка.
А что такого шлюшеского делали подружки?
Сходили в свой выходной в клуб, выпили и потанцевали?
Познакомились с парнями? О, ужас, незамужние девушки знакомятся в клубе с неженатыми парнями, где же такое видано, чтобы молодежь на танцах знакомилась.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12849
  • Карма: +2829/-152
  • со всеми на "ты"
А что такого шлюшеского делали подружки?
Сходили в свой выходной в клуб, выпили и потанцевали?
Нет конечно. У меня претензии не к действиям, а к мировоззрению.

Цитировать
Это как с поиском работы, знаешь! Пока нет официального оффера на руках, надо продолжать поиски. Каждый здравомыслящий человек понимает, что «мы вам перезвоним» — это ни о чем.
Знаем знаем. Сначала они без оффициального оффера продолжают поиски... Потом тайком от работодателя бегают на собеседования. Вдруг где предложат работу лучше )))))


Можно просто смотреть на подружку-шлюшку и есть попкорн.
К одной клеятся и она сиськи на стол, к другой клеятся и она вежливо отшивает.
А то так рассуждать, и на одном танцполе с давалкой находиться нельзя, вдруг ты тоже шлюха.
И за соседними столиками сидеть опасно?

Подруга поехала к себе домой с парнем, а ты одна, вот и все.
Я тут не компетенет комментировать, у моей жены подружек-шлюшек нет, я хз как это работает... но по умолчанию считаю, что подобное водится с подобным...
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2024, 16:55:57 от Zdesь был Leo »
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Fortessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 452
  • Карма: +73/-1
В любом случае, друзей люди выбирают по интересам и ценностям. И раз Тамара с ними дружит и проводит время, значит где-то ей их ценности откликаются.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7508
  • Карма: +1388/-21
Я тут не компетенет комментировать, у моей жены подружек-шлюшек нет, я хз как это работает... но по умолчанию считаю, что подобное водится с подобным...
А ты прям всё знаешь про личную жизнь подружек жены? ;D
У некоторых и мужья-то не в курсе их личной жизни.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92347
  • Карма: +31327/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Нет конечно. У меня претензии не к действиям, а к мировоззрению.

А что не так с мировоззрением? Если ходишь в клуб с подругами, с ним становится что-то не так?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12849
  • Карма: +2829/-152
  • со всеми на "ты"
А что не так с мировоззрением? Если ходишь в клуб с подругами, с ним становится что-то не так?
Что не так - я процитировал ниже. Повторяю, клуб не при чем.


А ты прям всё знаешь про личную жизнь подружек жены? ;D
У некоторых и мужья-то не в курсе их личной жизни.
Ну да. Это же элементарно: если никто ничего порочащего не знает, значит облико морале соответствует самым высоким идеалам!
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2024, 17:41:27 от Zdesь был Leo »
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6677
  • Карма: +1438/-129
В любом случае, друзей люди выбирают по интересам и ценностям. И раз Тамара с ними дружит и проводит время, значит где-то ей их ценности откликаются.
Я опять утратила смысл обсуждения. Если я, допустим, незамужняя, не имеющая парня, пошла в клуб и вышла оттуда с парнем, я шлюшка обязательным порядком и зашквар почтенным матронам со мной водиться?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Fortessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 452
  • Карма: +73/-1
Я опять утратила смысл обсуждения. Если я, допустим, незамужняя, не имеющая парня, пошла в клуб и вышла оттуда с парнем, я шлюшка обязательным порядком и зашквар почтенным матронам со мной водиться?

Лео писал, что позиция девушек "пока я не получила оффер, имею право выбирать" - легкомысленна. И если они живут вот так, то Тамаре не нужно с ними дружить.

Я отвечала на это, что если Тамара с ними дружит, значит дружить им есть о чем.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15671
  • Карма: +3464/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Да ладно, необязательно совпадать во всем и всегда с подругами. Тем более в постельно-любовных вопросах.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Fortessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 452
  • Карма: +73/-1
Ну тоже да. Если одна из подруг не заинтересована в новых знакомствах, она спокойно может не знакомиться.
Давала ли Тамара кому-то свой телефон, продолжала ли знакомство - неизвестно. А построить глазки в клубе - не преступление.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92347
  • Карма: +31327/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Что не так - я процитировал ниже. Повторяю, клуб не при чем.

Так а что не так с позицией «пока нет официального оффера, не прекращаю поиски работы»? Тем паче в условиях, когда официальный оффер — просто бумажка, никого ни к чему не обязывающая?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7508
  • Карма: +1388/-21
Ну да. Это же элементарно: если никто ничего порочащего не знает, значит облико морале соответствует самым высоким идеалам!
Смешно)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26163
  • Карма: +5048/-151
  • Деловая колбаса
Я поняла, что ты имеешь в виду Лео.

Но, во первых, я думаю, что у Тамары своя голова на плечах, и она вполне может принимать подруг такими какие они есть, не разделяя при этом их мнение.

В моем окружении шлюшки только мужского пола. Подруги, которые обожают ходить в клуб потанцевать продолжают быть подружками, хотя подобный досуг лично мне категорически не нравится. Общаемся в другой обстановке, но я знаю, что они ходят в клуб, они знают, что я не хожу, и никто друг друга не осуждает.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40592
  • Карма: +4399/-372
А построить глазки в клубе - не преступление.
Ну так никто в суд и не тянет. Но...

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Карма: +963/-16
  • маленький Халк
Так а что не так с позицией «пока нет официального оффера, не прекращаю поиски работы»? Тем паче в условиях, когда официальный оффер — просто бумажка, никого ни к чему не обязывающая?
Я скажу больше: даже если на текущей работе все устраивает, мониторить вакансии, следить за ситуацией на рынке труда, поддерживать связи со старыми работодателями и даже ходить по собеседованиям точно не повредит.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40592
  • Карма: +4399/-372
Я скажу больше: даже если на текущей работе все устраивает, мониторить вакансии, следить за ситуацией на рынке труда, поддерживать связи со старыми работодателями и даже ходить по собеседованиям точно не повредит.
А ваш муж поддерживает связи со старыми работодателями и ходит по собеседованиям? ::)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92347
  • Карма: +31327/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Shella,  именно. :)

А ваш муж поддерживает связи со старыми работодателями и ходит по собеседованиям? ::)

Демагогия. ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23