Голосование

Мудак сегодня…

Муж
7 (13.2%)
Жена
32 (60.4%)
Оба
6 (11.3%)
Никто
0 (0%)
Сиськи
5 (9.4%)
Помидорчик
3 (5.7%)

Проголосовало пользователей: 53

Автор Тема: pikabu.ru - Хочу развестись, так как жена уменьшила грудь  (Прочитано 9215 раз)

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5095
  • Карма: +1566/-38
Перевод с реддит
https://pikabu.ru/story/mydak_li_ya_chto_khochu_razvestis_potomu_chto_zhena_umenshila_grud_11330852

Цитировать
Мyдак ли я, что хочу развестись, потому что жена уменьшила грудь?⁠⁠

Пост был удален практически сразу после размещения в «лучших обновлениях Реддита», взят из архива.

27.03.2024.

Все так, как в заголовке. Мы с женой (30М и 29Ж) вместе 6 лет, женаты 2 года. Основываясь на прошлых отношениях, могу сказать, что у меня есть определенный тип женщин, которых я нахожу привлекательными, и это не худышки. Я люблю женщин с изгибами, и так вышло, что моя жена полностью соответствует моему вкусу. Она полная, и я это ценю. У меня были разные девушки, и, если сказать проще, худые женщины – это не мое. Я говорю об этом, поскольку считаю, что влечение – значительная часть отношений. Я могу сколько угодно любить чью-то личность, но если меня к ним не влечет, то ничего не получится.

На самой заре наших отношений жена говорила, что хочет уменьшить грудь, потому что считает, что та не соответствует ее сложению и привлекает нежелательное внимание. Я спросил, причиняет ли она боль, но жена ответила отрицательно. Я сказал, что могу понять, если такое кардинальное решение принимается из-за испытываемых боли или дискомфорта, или по медицинским причинам, но делать это по сути ради эстетического эффекта, по мне, слишком. Она не выразила ни согласия, ни несогласия с этим, просто оставила тему, и я поступил так же.

Перенесемся на 5 лет вперед, к этому моменту мы уже год женаты. Совершенно внезапно она вдруг заявляет, что у нее назначена врачебная консультация по поводу уменьшения груди. Я был весьма удивлен, поскольку думал, что она должна была хотя бы упомянуть о своем намерении до того, как принимать решение. Я понимаю, что это не мое дело – указывать, что она может или не может делать с собственным телом, но, не знаю, я думал, что она хотя бы походя упомянула бы об этом. После того, как она побывала на консультации, я считал, что мы должны хотя бы сесть и поговорить о том, что она собирается на такую серьезную операцию. Я спросил о консультации, но она не захотела вдаваться в детали. В конце концов она призналась, что скрывала это потому, что знала: я постараюсь ее отговорить. Я сказал, что я ее муж и не стал бы ее отговаривать, но хочу ясно дать понять, что, за неимением лучшего выражения, у всех действий есть последствия. Она сказала, что понимает это, но ее грудь сильно влияет на ее уверенность в себе, и она хочет это исправить. Я ответил, что понимаю ее и буду поддерживать.

Она сделала операцию, и, после того, как все зажило, и отеки сошли, у нее получилась небольшая двойка. За несколько недель с тех пор, как она поняла, что все в порядке, мы несколько раз занимались сексом, и каждый раз были проблемы. Размер груди реально мне мешает, но это не все, еще и шрамы довольно грубые. У меня пунктик насчет шрамов, просто до мурашек. Даже когда я сам перенес операцию, от моих собственных шрамов меня просто продирал ужасный мороз по коже. Я предпочел заниматься сексом по-собачьи или в позе наездница спиной ко мне, чтобы не видеть шрамов, но жена поняла, что что-то не так. Она меняла позу, чтобы быть лицом ко мне, и каждый раз на этом все заканчивалось. Я нес всякую херню насчет боли в пояснице, и что по-собачьи мне удобнее всего. Она расстроилась и начала обвинять меня в том, что я не нахожу ее привлекательной. Я не хотел продолжать ей врать, но, скажи я правду, ее бы это раздавило, так что я просто уходил от разговора. Я понимал, что тянуть так – не лучший способ сохранить здоровые отношения, но просто не знал, что делать. В итоге я просто перестал инициировать секс, потому что меня это просто больше не возбуждало. Я отвечал на ее поползновения, потому что ее либидо ниже моего, но в итоге и от этого отказался, потому что ее грудь для меня теперь совершенно непривлекательна. После нескольких недель моей пассивности, она предъявила мне это, я пытался уклониться, говоря, что перенервничал и устал (мне казалось, что милосерднее солгать, чем сказать, что в моих глазах она с этой плоской грудью теперь выглядит по-детски, а от шрамов мне хочется блевать), но она на это не купилась. Я усадил ее рядом и напомнил, что у всех действий есть последствия. Она набросилась на меня, назвала поверхностным и сказала, что «настоящего мужика это бы не волновало». Она спросила, люблю ли я ее еще. Я ответил, что да, но это не значит, что я обязан с ней спать, и, если бы мы поменялись ролями, она сказала бы, что такие отношения граничат с абьюзом.

Этот разговор был около месяца назад, и с тех пор наши отношения, в лучшем случае, холодные. Я хотел бы полежать с ней в обнимку или провести вместе время, но она каждый раз отвергает мои предложения. От этого я реально дерьмово себя чувствую, потому что вся эта ситуация вызвана ею. Она приняла это решение, несмотря на мои опасения. Она знает, как сильно влияют на меня шрамы, и при этом настаивает на определенном виде секса, несмотря на то, что я пытаюсь приспособиться. И сейчас, когда она столкнулась с последствиями своих действий, она зла на меня. Я изо всех сил стараюсь, предлагаю ей физическую близость помимо секса, чтобы показать, что все еще люблю ее, и что я все еще рядом, но ей это не нужно. Я знаю, что она чувствует себя уязвленной, поскольку, пусть я в этом и не признаюсь, она знает, что меня к ней не влечет, по крайней мере с того момента, как она снимает блузку. Возможно, это кажется ей унизительным, но она сама это вызвала. Я не знаю, что дальше делать. У меня чувство, что она не желает прощать меня, и, если честно, вся эта ситуация создает во мне некоторую неприязнь к ней, так что, мне кажется, что сейчас лучший выход для нас – развод.

Так мудак ли я, если разведусь из-за такого?

Дополнение. Те из вас, кто говорит, что я любил жену только за сиськи, прочитайте четвертый абзац, и перечитывайте его до тех пор, пока до вас не дойдет смысл. Прочитайте вслух, если потребуется. Ваши заявления - не только крайнее упрощение, но и совершенно неверны. Размер для меня проблема, да. Но не он положил всему конец, я знаю, что влечение можно возродить, если постараться, но я хотел бы делать это в своем темпе. И в этом точно не поможет постоянно тыкать мне в лицо шрамами во время секса.

Моя проблема в двух вещах:

1. Она позволила глазеющим незнакомцам взять верх над моим комфортом. Влезла в долги просто ради того, чтобы угодить мыслям и мнениям незнакомых ей людей.

2. Она не позволила мне привыкнуть в подходящем мне темпе. Я люблю свою жену и люблю быть с ней, но заставлять меня смотреть на то, что вызывает во мне глубокую тревогу, это весьма отстойно. Я предложил варианты, которые бы прекрасно подошли, но, похоже, она не хочет слышать ничего, кроме «великолепное решение, детка, твои новые сиськи гораздо лучше старых».

Из-за этих двух проблем мне довольно трудно вернуться к прежним отношениям. Особенно потому, что эта операция не была необходимостью. Я еще не упоминаю, что страховая отказывается возместить расходы, потому что технически это косметическая операция, и она влезла в долги, что затормозило нас с покупкой дома, который мы хотели. Все это было бессмысленно и эгоистично. Буквально отбросило нас назад.

В моей спальне мертвый сезон. 02.04.2024.

Я (М30) полностью перестал заниматься сексом со своей женой (29Ж). Она приняла единоличное решение сделать операцию по уменьшению груди по косметическим причинам. Я пытался к этому привыкнуть, но моя проблема многогранна.

1. После схода отеков ее грудь стала второго размера. Она сейчас плоскогрудая, и для меня это отвратительно, словно я смотрю на ребенка. Это вывихивает мне мозги, потому что я привык во время секса видеть большую грудь, так что вид плоскогрудой жены просто разрывает мне шаблон.

* Ее шрамы просто ужасны. У меня сильное неприятие рубцов и шрамов. Ее рубцы крайне грубые. Всегда красные и выпуклые. Я даже думал, что у нее воспаление, но она сказала, что они такие уже давно.

* Меня просто не возбуждают плоскогрудые женщины, это вообще не мое.

* Меня злит, что она приняла такое рискованное решение, даже не посоветовавшись с мной и не дав возможности высказаться.

*Учитывая, как это смотрится – плоскогрудость в сочетании со шрамами, мне это не просто не безразлично, меня это активно отвращает, когда я это вижу. Раньше я занимался с ней сексом в позах по-собачьи и обратная наездница, так я, по крайней мере, мог сосредоточиться на других возбуждающих моментах, но у меня такое чувство, что она намеренно тычет ими мне в лицо. Она даже подтвердила эту теорию, сказав, что хочет заниматься сексом лицом к лицу, чтобы «убедиться, что я по-прежнему ее хочу». И если быть честным, я растерял большую часть влечения к ней. Я рассказал ей правду, сказал, что от вида ее груди у меня все падает, и мне нужно как-то с этим справиться, пока я не привыкну, и пока ее грудь не начнет вызывать во мне хоть какое-то влечение, но она разозлилась на меня. Я предложил, чтобы она надевала что-то сверху или чтобы мы занимались сексом в позе, где она будет ко мне спиной, но она заявила, что это унизительно (что справедливо).

Я спросил, может ли она надевать кружевной лифчик или эротичное белье, что заводило бы нас обоих, но она сказала, что у нее ощущение, будто я просто пытаюсь ее прикрыть. Если быть честным, то это так и есть, но мне так было бы комфортнее. На каждое мое предложение она либо орет, либо плачет, либо говорит, что я ее не люблю. Я спросил, какое решение тогда будет наилучшим, и ее решение в том, что я должен ценить, как она выглядит, и просто привыкнуть.

Что ж, у меня есть третий вариант, я просто могу вычеркнуть секс из своей жизни. С последнего раза прошло уже несколько недель (обычно мы занимались сексом 3-4 раза в неделю), так что она очевидно вне себя от злости. Она спросила, когда я прекращу свою «сучкину истерику», а я лишь спросил в ответ, готова ли она хоть на какое-то из моих предложений. Она гневно удалилась.

Представьте, что вы обменяли свою сексуальную жизнь на пару отвратных сисек.
Ну и дерьмошоу.
Видимо, мы разведемся. Что за жизнь, нах*й.

Обновление. 08.04.2024.
Хочу начать с обращения к тем, кто в тех или иных версиях пишет: «ты женился на ней или на ее сиськах?». Идите к черту. Хотя, сначала проверьте слух, а потом идите к черту. Если это все, что вы вынесли из поста, могу только надеяться, что у вас нет детей, такой уровень ай-кью не должен распространяться.

После некоторых самокопаний я могу оценить свои истинные чувства из-за сложившейся ситуации. После разговора с несколькими людьми, которым я доверяю, и со своим терапевтом, я понял, что моя проблема связана НЕ ТОЛЬКО с уменьшением груди. Отстойно ли это? Да, но я переживу. Я провел сеанс с терапевтом и понял, что у меня 4 основных проблемы в связи со сделанной женой операцией.

1. Моя жена позволила стороннему влиянию необратимо сказаться на нашем браке.
2. Постоянные попытки нарушить мои границы во время секса.
3. Недостаток предварительного обсуждения и общения.
4. Недостаток обсуждения и общения после того, как я отверг ее начинание.

Я дал себе неделю все обдумать и пришел к заключению, что я не могу избавиться от этих чувств. Если я не могу доверять ей в том, что она не станет менять свое тело из-за того, как на нее смотрел какой-то странный тип, как я могу доверять ей в чем-то большем, типа рождения детей или покупки дома?

Я спросил, стала ли она счастливее после операции, и она ответила отрицательно. Я спросил, по ее ощущениям, на нее стали меньше пялиться, и она сказала, что тут ничего не изменилось. Я спросил, по ее мнению, стоило ли оно затраченных денег, и на это она не ответила. Так что у нас провал по всем фронтам. В итоге, это обернулось большой потерей времени, денег, сил и нервов.

Мой друг свел меня со своим адвокатом, так что на этом, я полагаю, все. Она может оставить себе все, я хочу забрать только кота.

И наконец, тем, кто говорит, что я должен ее оставить, чтобы она могла найти кого-то, кто по-настоящему будет ее любить: получите-распишитесь. У нас с ней все.

Практически единодушно ТС признан огромным мудаком и ужасным мужем, жене желают всего наилучшего без него.
А по мне, жена мужу как минимум не уступает. После операции (подчеркиваю, после) она сделала все, чтобы развалить отношения.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14161
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Я считаю, мужик поступил плохо, когда заявил что будет поддерживать жену в её решении. Не нужно было брать на себя такие обязательства, тем более если они ухудшают его собственную жизнь.

В остальном нет. Если партнёр перестал устраивать, зачем тянуть лямку, никому от этого лучше не станет.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2024, 21:20:47 от TolstyiKot »
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15671
  • Карма: +3464/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Я на стороне мужа в этой истории. Женщине стоило с такими проблемами идти к психологу, а не ложиться под нож. Теперь она со шрамами и в долгах - просто блеск  /_- И она сама признаёт, что счастливее не стала. Ч.т.д.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12034
  • Карма: +1451/-17
  • Темная сторона Луны
Перевод с реддит
https://pikabu.ru/story/mydak_li_ya_chto_khochu_razvestis_potomu_chto_zhena_umenshila_grud_11330852

А по мне, жена мужу как минимум не уступает. После операции (подчеркиваю, после) она сделала все, чтобы развалить отношения.
Соглашусь. Но серьезно, для чела из истории второй размер это плоская грудь?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15671
  • Карма: +3464/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
для чела из истории второй размер это плоская грудь?
Ему нравятся очень пышные девушки, он сам это признает.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12034
  • Карма: +1451/-17
  • Темная сторона Луны
Ему нравятся очень пышные девушки, он сам это признает.
Я поняла, но даже так это не плоская, а тем более детская грудь.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Призраки полной луны - Лукас Бейкер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15671
  • Карма: +3464/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Согласна, но парню, видимо, нравятся такие размеры, по сравнению с которым двойка вообще ни о чем.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +129/-2
Вот поэтому какие-либо операции, которые не назначены лечащим врачом, должны быть после консультации кукухолога. Ну, кроме аборта, естественно.
Дофига дам с изрядным бюстом страдают от болей в спине и общего дискомфорта, но тут не тот случай, сама же признала. Так что дева сама кузнец своего счастья. Знала, что мужик против операции без медицинских показаний, поэтому поставила перед фактом, а потом пыталась заставить его этот факт любить. Нафиг надо. Пусть сидит без мужа и денег, зато с теми сиськами, которые хотела.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15671
  • Карма: +3464/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Вот поэтому какие-либо операции, которые не назначены лечащим врачом, должны быть после консультации кукухолога. Ну, кроме аборта, естественно.
Дофига дам с изрядным бюстом страдают от болей в спине и общего дискомфорта, но тут не тот случай, сама же признала. Так что дева сама кузнец своего счастья. Знала, что мужик против операции без медицинских показаний, поэтому поставила перед фактом, а потом пыталась заставить его этот факт любить. Нафиг надо. Пусть сидит без мужа и денег, зато с теми сиськами, которые хотела.
ППКС
И даже новые сиськи не радуют, судя по ее ответам.
Потому что проблема с самого начала в голове была, а не в сиськах.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29004
  • Карма: +6832/-145
  • В каждой бочке затычка.
не мудак абсолютно
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11662
  • Карма: +4276/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
А я полностью на стороне мужика, прям от и до.
Хотя нет, я еще и за честный раздел совместно-нажитого (так как это предусмотрено по местным законам).


Но серьезно, для чела из истории второй размер это плоская грудь?

если ему нравятся "не худышки", то женщина при тех габаритах что была (плечи, живот) вероятно выглядит плоской, так как живот выступает на том же уровне, что и грудь
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2024, 22:49:25 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +129/-2
ППКС
И даже новые сиськи не радуют, судя по ее ответам.
Потому что проблема с самого начала в голове была, а не в сиськах.
Што поделать, исполнение желания не всегда делает человека счастливым

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46321
  • Карма: +8026/-83
  • Штатная Ясновидящая
Я жену осуждаю главное в попытках тыкать шрамами в лицо человеку, у которого с ними проблема. Извините за сравнение, но для меня это всё равно что в арахнофоба пауком тыкать специально, с надеждой на внезапную любовь.
Мафия: Al03

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92347
  • Карма: +31327/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я волнуюсь за кота.  :-[
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4797
  • Карма: +926/-14
Самое дерьмовое по мне то, что она не идёт на компромиссы. Ну хотя бы кружевное бельё надевать в чём проблема? Может, со временем он бы даже и привык. Хотя если у него такое резкое неприятие шрамов, то вряд ли, но блин. Он хотя бы пытался найти компромисс какой-то, а она тупо в позу встала. И понятно было бы, если бы операция была по медицинским показаниям, но это же не так
+884/-14

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Карма: +406/-13
  • under-elf
ну... её тело = её дело, как говорится, но принуждение человека к тому виду секса, который ему не нравится/некомфортен (да и к сексу в принципе), априори мудачество, так что я на стороне мужика. он предложил ей тонну вариантов, с его стороны видна готовность пойти на уступки, но она тупо даже не дала ему времени привыкнуть к своему новому облику. единственное, что могу ему предъявить, так это замалчивание проблемы. ладно ещё до (хотя, может, даже до операции б не дошло, если бы он прямо сказал, что у него на такое не встаёт, потому что фразу про последствия можно понять очень двояко), но потом, пожалуй, стоило сказать как есть, а не сиськи мять выдумывать отмазки про усталость. но блин, тут вообще такая ситуация, что не-мудаком из неё не выйти, как ни поступи :-\ и молчать плохо, и обижать не хочется, и сбегать из постели зашкварно как-то (жена ж не дура, заметила, что что-то не так), и преподнести правду помягче не выйдет. даже не знаю, как бы я сам поступил в подобной ситуации, потому что при любом раскладе, кроме развода, всем в итоге плохо.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2024, 03:57:32 от blind »
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1570
  • Карма: +403/-29
Мне показалось, что у дамы там тоже не левые мужики в первопричинах стояли, а подспудное ощущение, что мужик её только за сиськи любит.
Но это чисто мои предположения, основанные на том, как яростно она ему свои изменения в лицо пихала, как будто ей нужно было подтверждение того, что он её любую будет любить.
Но, это её вообще никак не оправдывает, потому что такое пихание- ну натурально насилие, да и мужик пытался из этой ситуации выкрутиться как только мог.
Эту проблему не с хирургом надо было решать, а с психологом, потому что она надуманная какая то. Из серии "а если бы я была говнозайчиком, ты бы продолжал меня любить?"

Помимо того, чтобы пихать ему в лицо свои изменения, она ещё и болт поклала на его мнение, на их общие финансовые планы. Тут уже не только от шрамов может упасть, че уж.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92347
  • Карма: +31327/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Совершенно точно не мудак. Мужик, беги.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18769
  • Карма: +3075/-171
  • Chaotic Good
Муже мудак. Пялятся мужики? Ну и пофиг, лишь бы у меня писюн стоял.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Карма: +1507/-54
Муж сраная неженка, но жене стоило, если она четко все решила, принять последствия, и если он уж прям не может, отпустить его.
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5040
  • Карма: +987/-54
Непонятно, мудак ли жена (скорее у неё какие-то  дикие комплексы), но мужик точно нет.

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4797
  • Карма: +926/-14
Муже мудак. Пялятся мужики? Ну и пофиг, лишь бы у меня писюн стоял.
Что ж, теперь не пялятся (ой, нет, всё равно пялятся, потому что проблема была не сиськах, а в голове), но и писюн не стоит. И для усиления эффекта надо не идти на компромиссы и тыкать в лицо мужу шрамами, а потом удивляться и злиться, что писюн и правда не стоит. Ну ой, не только лишь все могут заставить себя заниматься сексом так, как им не хочется
+884/-14

Оффлайн GORBATIbY

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: +4/-5
  • Я сказал горбатый
Напоминает историю про выброшенные цветочки.

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9974
  • Карма: +2953/-37
Я на стороне мужика. Кроме момента с тупыми отмазками. Имеет смысл стараться говорить вежливо, но по существу, а не морочить голову.
Ну и некоторые его фразочки удивляют.

Что касается жены, то с её стороны была сделана очевидная глупость, нанесшая вред и ей лично, и их финансам, и их отношениям. С подобной проблемой стоит разбираться у психолога, а не у хирурга. И уж точно не у хирурга, поставив мужа перед фактом, у них даже денег на эту операцию не было. Она даже не извиняется и не признает, что ошиблась.

Совершенно адекватное ответное решение - развод, если никакой значимости мнения мужа для неё нет.

Муж сраная неженка

Норм вообще. Жене норм иметь за*бы на уровне "грудь не та, пойду под нож", а мужику не норм иметь отвращение к шрамам?
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2024, 11:35:46 от sikko »
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92347
  • Карма: +31327/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Норм вообще. Жене норм иметь за*бы на уровне "грудь не та, пойду под нож", а мужику не норм иметь отвращение к шрамам?

Ну, знаешь, иногда так хочется помечтать, что живешь по принципу "чего хочет женщина, того хочет бог".  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11557
  • Карма: +2831/-12
  • А движения неловки...
Жесть какая со всех сторон. Что ж тетку к другому доктору не отвели перед хирургом, она же так лицо раскромсает, если на него кто-то пялиться будет. Бедная женщина, бедный муж, которому под нос сунули расчлененку и велели ее немедленно полюбить...
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11662
  • Карма: +4276/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Непонятно, мудак ли жена (скорее у неё какие-то  дикие комплексы), но мужик точно нет.

Ну так мудаки именно из-за травм и комплексов мудаки (чистые психопаты редко встречаются)
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2178
  • Карма: +222/-5
Какую нафиг расчлененку?

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11557
  • Карма: +2831/-12
  • А движения неловки...
Свежие постоперационные шрамы очень, эгхм, на любителя.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14161
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Ну так мудаки именно из-за травм и комплексов мудаки (чистые психопаты редко встречаются)
А чистые психопаты самые больные.
Кота покорми едой из пакета!