Автор Тема: grazdano4ka.ru - Семья на грани краха: муж 12-летнюю дочь толстухой обозвал  (Прочитано 9076 раз)

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11565
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
К доктором чтобы что? Это вот такое как сходи к психологу.
Ни один диетолог не сможет никого похудеть насильно.

Это не к "похудеть". Если человек просто лопает, как не в себя, и толстеет - это одна проблема. Если при этом он не хочет двигаться, а хочет сидеть и тупить - другая, смежная. А если кто-то не просто лежит и тупит, а валяется прямо на груде фантиков и крошек... это проблема третья и намного более серьезная, как по мне.
Я, если что, как раз далеко не адепт идеи "в любой непонятной ситуации иди к психологу", но если в истории не метафора - уже пора.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10143
  • Карма: +4225/-63
Проблема для кого? У ленивой девочки нет проблем. Телефон есть, бутеры в кровать приносят.
Надо заниматься спортом? Кому надо?
Надо худеть? Надо двигаться? Кому надо?
Нельзя обжираться? Почему нельзя? Особенно если всегда было можно?

Не все люди достигать вопреки всему. Многие идут по пути наименьшее сопротивления. И именно людей с проблемой лишнего веса оооочень много. И далеко не у всех у них проблемы которые надо лечить. Многим просто и так нормально. Или силы воли не хватает. Или похудение оно когда нибудь потом а булочка она вот тут и сейчас.

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23624
  • Карма: +11232/-78
  • Золовка змеиная головка
Должен кому?
И почему телефон не считается за досуг? Игры, в том числе и развивающие есть, общение есть, книжки есть. Сколько можно демонизировать телефоны?
Я тоже считаю, что интернет - это вполне нормальное хобби. Здесь же практически все есть. Так что ППКС.


Меня всегда напрягает, когда люди пытаются открыть глаза другим на их недостатки. Золовка считает, что у матери девочки нет глаз, и она не видит своего ребенка? А если считает такой вес нормальным, то от замечания золовки вряд ли переменит своё мнение. А что ж золовка так плохо свою дочу кормит - она у нее тоща как полвесла, до нижней границы веса не дотягивает!
А еще золовка может всех равнять по своей миниатюрной и очень худой дочке. У меня подруга была весом в 42 кг (рост 165 примерно), так она тоже девчонок 44го размера называла "крупными".


Если у девочки и правда избыточный вес, бить в колокола поздно, впору лечить РПП. Не фитнесом, а психотерапевтом. Пока мама дует в попу, все хорошо. А потом подружка что-то ляпнет или мальчик посмеется, и все, кабзда рулю. Если там просто гриперстеник, папу с сестрицею pizditь черенком от лопыты до полного просветления.
Я об этом тут уже писала, но сейчас в тему опять будет.
Я нормостеник, и в детстве была тяжелей ровесниц на 5-6 кг, не больше. И тонну ОЦМ от взрослых (в том числе пары врачих) получала о том, что я жирная. А лет пять назад смотрела старые видеозаписи, и там вижу, что максимум "средней" выглядела, даже не пухлой. Но находились же долбанушки.🤷‍♀️
Муркель, кстати, похожую историю рассказывала.

Ужас, так в истории не сказано, что девчонка в ТикТоке сидит и все. Уверена, что папаша и не интересовался даже, что дочка в интернете читает.
Ну а если там и правда полуспячка в фантиках, то реально нужно дочь показать психотерапевту. А если это расстройства какие-то, а не лень?
Сансет, Николь, а я снова напишу, что дочь нужно заинтересовать. А если заставлять заниматься тем, что не нравится, девка может возненавидеть спортзал, да и весь спорт в принципе. Но Валентин, похоже, особо и не интересовался мнением мелкой насчет того, чего бы та выбрала.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2024, 01:26:48 от Твинк »
Мафия: Марина

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11565
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
Проблема для кого? У ленивой девочки нет проблем. Телефон есть, бутеры в кровать приносят.
Надо заниматься спортом? Кому надо?
Надо худеть? Надо двигаться? Кому надо?
Нельзя обжираться? Почему нельзя? Особенно если всегда было можно?

Да блин Еще раз, проблема не в том, что и сколько девочка жрет, а в описании "лежит туша в объедках".

Я нормостеник, и в детстве была тяжелей ровесниц на 5-6 кг, не больше. И тонну ОЦМ от взрослых (в том числе пары врачих) получала о том, что я жирная. А лет пять назад смотрела старые видеозаписи, и там вижу, что максимум "средней" выглядела, даже не пухлой. Но находились же долбанушки.🤷‍♀️

Я никогда не была толстой - крупноватая, да, пресловутая широкая кость и ненавистные щечки. И из-за щечек меня то шпыняли, говоря, что похудеть бы девочке, то умилялись - прелесть какая, хомячок, мимими, руки бы поотгрызала, да не ем я чужие немытые руки... Вспоминаю - вздрагиваю, в общем.
А теперь мне всякие мимокрокодилы говорят, что я выгляжу худой и голодной, то на рынке что-то сунут, то в гостях сразу две порции. А вес у меня не ниже нормы ни разу, просто щеченьки ушли, благословенно будь старение взросление.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23624
  • Карма: +11232/-78
  • Золовка змеиная головка
Ненавижу эти щечки! >:( Сейчас прикус хоть исправила, и лицо не таким жирным кажется.) А раньше хоть пару кг плюсом, так сразу лицо в объектив камеры не влезает. И с возрастом это не изменилось. :'(
Ну а про мимокрокодилов классика. Это как в молодости мне говорили "А зойчем ты волосы/лицо красишь, тока портишь фсе, натуральная красота, расрас!", а сейчас "А чо ты серомышиный цвет не зокрасешь, а глазки выделить, губки памадкой, укладочку...". Хорошо, что такого сорта людей немного. Зато раздражают!
« Последнее редактирование: 03 Мая 2024, 01:34:56 от Твинк »
Мафия: Марина

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10143
  • Карма: +4225/-63
усиленно молчит о дочери подростке которая до одури увлечена танцами а в последнее время прониклась бегом и периодически выращивает полуразумные цивилизации грибов в чашках

Подростки  вообще склонны разводить срачь на пустом месте. На любом пустом месте ;D всякого рода фантики мусором не считаются тем более.

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23624
  • Карма: +11232/-78
  • Золовка змеиная головка
усиленно молчит о дочери подростке которая до одури увлечена танцами а в последнее время прониклась бегом и периодически выращивает полуразумные цивилизации грибов в чашках

Подростки  вообще склонны разводить срачь на пустом месте. На любом пустом месте ;D всякого рода фантики мусором не считаются тем более.
А зачем молчать, это ж классные хобби.)
Блин, не поняла сначала, что про цивилизации - это  не какие-нибудь аналоги муравьиных ферм.  ;D

Ну не знаю, я помню кружки грязные, это да. Но не гору мусора, в которой валяешься.
Мафия: Марина

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10143
  • Карма: +4225/-63
Хобби класные. Плесень в чашках нет ;D

Я к тому что человек может быть спортивным и увлеченым и при этом периодически игнорировать фантики или пушистый огрызок бутерброда на подоконнике за занавеской ;D
« Последнее редактирование: 03 Мая 2024, 01:41:22 от Экзистенциальный_Ужас »

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23624
  • Карма: +11232/-78
  • Золовка змеиная головка
Хобби класные. Плесень в чашках нет ;D
Ага, я там исправила. ;D
Мафия: Марина

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Один человек так пенициллин открыл! >:(
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: +587/-11
Конечно, отцу не следовало так говорить о дочери.
При этом и матери не следовало бы носить бесконечные бутеры стремительно толстеющей дочери.
Трехлетка размером с пятилетку это дичь.
Я, когда навещаю подругу, живущую в Турции, покупаю  отличного качества худи с дисневскими героями в детском магазине.
Нет, это не я такая худая.  Это многие турецкие дети такие жирненькие, что на меня, взрослую женщину 170 см роста и с 5 размером груди норм садятся детские вещи размера М.  И нет, это не "детская пухлость". Это любимое развлечение - еда, любимый аттракцион - фудкорт. Настолько, что целлюлит и заметная грудь даже у мальчиков.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11565
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
Хобби класные. Плесень в чашках нет ;D

В чашках я и сама могу, если заработаюсь или упорюсь чем-нибудь на пару дней ;D Но чтоб прямо лежать в таком - нет, спасибо, даже бегать и то лучше (ненавижу бегать).
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: +303/-12
Трехлетка размером с пятилетку это дичь.
не обязательно. мне генетическая лотерея выдала крупную дочь и тощего сына. это п**дец с двух концов. в этом месяце дочке будет 10 лет, она носит одежду на 14 лет. обувь и кое-что из одежды началали покупать взрослых размеров. и так было всегда. при этом я не скажу что в ней лишний вес. зато сын, через 10 дней ему будет 6 лет, просто какой-то кощей. я не могу ему штаны купить - всё огромное на животе и попе. я его только-только из размера на 4 года начала переводить. и то размер на 5 лет уже коротковатый, а с попы сваливается. шорты все ещё размера на 3 года носит. плавки в бассейн тоже тоже. все дети разные и нет ничего страшного если ребенок выглядит крупнее своего возраста

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Настолько, что целлюлит и заметная грудь даже у мальчиков.

Так это не столько лишний вес, сколько гормональный дисбаланс. Целлюлит — вторичный половой признак. Женский.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +9064/-594
  • Империя зла
Да блин Еще раз, проблема не в том, что и сколько девочка жрет, а в описании "лежит туша в объедках".
во-первых, куча подростков устраивают свинарники с обьедками из мест своего обитания. Потом перерастают
Во-вторых, если ребенка с детства не приучать к чистоте, то ребенку норм жить в том, в чем он привык. Если объедки валялись всегда, с раннего детства, то в чем проблема? Ребенок не знает альтернативы.
В-третьих, есть просто люди-свиньи. Здоровые психически, но грязь их не парит. Обертки вокруг? Пофиг, потом уберу. Огрызки? Ну, потом уберу. Остатки в чашках? Возьму чистую с кухни, а на хти пофиг, потом уберу.

Это не всегда депрессия и апатия, это может образ жизни такой.

Единственное, в чем папашка мудак - сразу надо было слушать, что жена на убой ребенка раскармливает. Ну и не сваливать после первого провала попытки воспитания.
Выгони жену в конце концов, и возьмись за ребенка. Он твой, займись им

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4961
  • Карма: +973/-23
"Интересно, там правда тот самый страшный опасный для жизни лишний вес, которым пугают? Или, быть может, и правда дочка плотная. "

Скорее всего, девочка уже жирная, а плотной она была в 3.
Не обязательно, что уже страшные угрозы здоровью, но в юности очень вредно быть толстым с точки зрения социализации. Дети часто полных гнобят, а если не гнобят, то все равно часть ролей недоступна. Сначала её не выбирают играть принцесс всяких,  в активных играх задвигают подальше, потом в подростковом возрасте мальчики не проявляют интереса. Ребенок чувствует себя некомфортно и вообще избегает общения. Остаётся одна радость - еда.

Поздно папашка спохватился.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Кажись уже не гнобят. Толстых детишек стало много. В кино активно продвигается образ милой толстушки. Еще чуть-чуть и это станет модным.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1061
  • Карма: +313/-3
Если девчонка такая же, а мать продолжает откармливать, то это ни разу не хорошо и не внутренние дела семьи.
То что нехорошо - абсолютно точно, а вот почему не внутренние дела семьи? А кто должен вмешаться и отобрать у девочки бутерброд? Полиция? Золовка?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
То что нехорошо - абсолютно точно, а вот почему не внутренние дела семьи? А кто должен вмешаться и отобрать у девочки бутерброд? Полиция? Золовка?

Ну, чисто технически золовка — родная тетя девочки. Так что тоже семья.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +9064/-594
  • Империя зла
То что нехорошо - абсолютно точно, а вот почему не внутренние дела семьи? А кто должен вмешаться и отобрать у девочки бутерброд? Полиция? Золовка?
В идеале - ювеналка должна вмешаться.
Если реьенка морят голодом, не кормят полноценно, или наоборот, закармливают - это все прямая угроза его жизни и здоровью

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49183
  • Карма: +5904/-477
  • Доброёп (с)
он работает
доче в 12 тоже идти работать?
Почему бы и нет?
А что он, сбсна, должен делать? Придя с работы, трусцой бегать? Или на велике кататься? Я, кстати, пробовал - не сработало вообще. У малого были пистец проблемы с весом, пока не увлекся трюковым самокатом, что произошло вообще без какого-либо моего участия.
В кино активно продвигается образ милой толстушки.
В каком, например?

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: +3745/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Ну, по идее, если ты хочешь себе активного и спортивного ребёнка со здоровыми пищевыми привычками, то ты, во-первых, сам должен быть таким, во-вторых, партнёра тоже желательно найти себе под стать. И будете вы тогда всей семьёй кушать много овощей и всякой другой полезной еды, заниматься спортом и прекрасно себя чувствовать.
А то прям загадка века, конечно, почему ребёнок жрёт днями бутеры, тупит в телефон и жиреет. Может, потому что в вашей семье в принципе принято жрать бутеры и тупить в телефон? Сам ты, вероятно, тоже любишь пожрать бутеров и потупить в телефон? Или, как минимум, твоя жена, которую ты сам выбрал, любит вместо пользительных досугов пожрать бутеров и потупить в телефон?
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15675
  • Карма: +3466/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
В каком, например?

Тоже, кстати, вообще не помню фильмов, где ГГ толстушка. Ну только если комедии. В других фильмах героини стройные красотки. Они могут быть черными, лесбиянками, да кем угодно, но все равно будут стройными. Дисней вот сделал русалочку черной, но толстой он ее почему-то не делал  :P
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +9064/-594
  • Империя зла
Дисней вот сделал русалочку черной, но толстой он ее почему-то не делал  :P
Она бы всплыла...
И болталась грустным черным буйком на поверхности

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49183
  • Карма: +5904/-477
  • Доброёп (с)
Ребенок не любит что-то не потому что он такой вредина, а потому, что он понимает, что это можно не любить и болт забить.

Что-то не любят просто потому что не любят, а не потому что что-то там понимают.

Цитировать
В школу же подросток ходит, хотя зуб даю, что будь возможность она бы и школу пролежала на диване с бутербродами. Точно так же в обязательные вводятся спорт, диета и т.д.
Добавить ребенку побольше ненавистных занятий - так себе вариант. Единственный вариант, который я вижу - покупать/готовить строго на день. Хочет - пусть съест за раз, хочет - пусть растягивает. Хочет - пусть идет добывать еду (Пихторин, молчать  ;D), хоть пройдется, жопу растрясет.

Но если жена не понимает проблему - только писдить, ничего не сделаешь.

Цитировать
С "надо потому что я так сказала" родители и без школы справляются на ура.
Пока подросший ребенок на*уй не пошлет.
Цитировать
Я офигела, когда в школе родителям толкнули фундаментальное даосское "не сравнивай себя с другими, сравнивай себя с собой вчерашним".
В жизни это хреново работает.


Ну, по идее, если ты хочешь себе активного и спортивного ребёнка со здоровыми пищевыми привычками, то ты, во-первых, сам должен быть таким, во-вторых, партнёра тоже желательно найти себе под стать. И будете вы тогда всей семьёй кушать много овощей и всякой другой полезной еды, заниматься спортом и прекрасно себя чувствовать.
Чтобы прекрасно себя чувствовать, не обязательно жрать овощи и заниматься спортом. В истории не говорится, что у всей семьи проблемы с лишним весом какбэ.

Цитировать
А то прям загадка века, конечно, почему ребёнок жрёт днями бутеры, тупит в телефон и жиреет. Может, потому что в вашей семье в принципе принято жрать бутеры и тупить в телефон?
А может быть и нет? У меня, например, отец непрерывно что-то мастерил, сначала по дому, потом на злоепучей даче. Я с детства дико ненавидел всю эту возню и мечтал, чтоб от меня отыпались.


К доктором чтобы что? Это вот такое как сходи к психологу.
Ни один диетолог не сможет никого похудеть насильно. Всю работу должен делать сам человек. А человек не хочет работу. Человек хочет лежать и листать тиктоки.
Да на здоровье, пищевая калорийность тик-тока - абсолютный ноль. Тут ребенку в кочегарку мама бутеры подбрасывает, в этом проблема.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2024, 09:57:57 от Elf78 »

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15675
  • Карма: +3466/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Тут ребенку в кочегарку мама бутеры подбрасывает, в этом проблема.

Вот да, согласна.
Есть большая вероятность, что она начнет худеть, как только перестанет бесконтрольно жрать. Если там нет проблем с гормонами.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1438/-129
Ну вот "Дневник Бриджит Джонс" крутится вокруг того, что ГГ вечно хочет похудеть и переживает о весе.

А с девочкой надо говорить, да. И не про то, что она жируха.

Мне вообще не понятно, есть ли у неё увлечения. Хрен бы с велосипедами, я их сама не люблю, но кроме Тик-Тока можно же придумать что-то. Ну хз, пусть снимает ролики там какие-то, пишет рецензии. Это я уже не про вес, это про досуг. Может, она на пение захочет или там макраме плести.

Ну и, кстати, к увлечениям и тому подобному. Она вот кем-то хочет стать? От этого тоже можно плясать.

О, а с мамапапой она гулять не ходит? А с друзьями? У неё вообще есть друзья ин риал лайф?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10824
  • Карма: +1771/-334
    • 4erdak.su
Просто берёшь и вводишь спорт как данность. Есть школа, есть спорт, это обязанность ребенка. Опции отказаться нет, увы и ах, жизнь несправедлива.

Если самому ребенку ничего, кроме сникерсов, не интересно, то круг обязательных мероприятий вводит родитель
Угумс, только от одного родителя толку ноль, вернее, минус - бутерброды с доставкой к дивану, а другой в 12 лет ребенка проснулся и с места в карьер взялся "воспитывать". И удивляется - чего это его посылают?

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +849/-5
  • Фиолетовое в полосочку
В тиктоках ничего страшного нет, но когда досуг состоит только из них, то там нет других важных вещей. Это уже сказали, но я добавлю.

Поскакушки с друзьями, прогулки, спорт, даже банально пройтись до дома с подружкой по кружку макраме. Плюс под сериал на диване легче точить бутерброды, чем на примерно любом дополнительном занятии. Чем больше любой интересной активности, тем меньше вероятности случайно разожраться без иных к тому предпосылок.
Жалко у пчёлки

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23624
  • Карма: +11232/-78
  • Золовка змеиная головка
Тоже, кстати, вообще не помню фильмов, где ГГ толстушка. Ну только если комедии. В других фильмах героини стройные красотки. Они могут быть черными, лесбиянками, да кем угодно, но все равно будут стройными. Дисней вот сделал русалочку черной, но толстой он ее почему-то не делал  :P
Да, я тоже об этом иногда думаю. Хотя полных в жизни-то много. Стоило бы уже начать выбирать на главные роли актеров разных комплекций.
Мафия: Марина