Голосование

Кто муд…ак?

Владелец мудей
4 (6.3%)
Его жена
36 (56.3%)
Гости
10 (15.6%)
Все в разной степени
4 (6.3%)
Никто
2 (3.1%)
Томат краснеет аки гости
3 (4.7%)
Томат флегматичен аки томат
5 (7.8%)

Проголосовало пользователей: 53

Автор Тема: pikabu.ru - Я был потрясающим, дамы не оценили  (Прочитано 6012 раз)

Онлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4903
  • Карма: +9080/-597
  • Империя зла
И еще вопрос мужик на работе, ко мне допустим внепланово заехала мама, зашла соседка, ему действительно на работе надо знать обо всех кто зашел кл мне?
А тебе нужно знать о том, что пока ты на работе, в твоем доме и спальне появляются посторонние?
По-моему, это одно из правил совместного проживания - о гостях предупреждают или информируют, но лучше - согласовывают визиты. Даже если я на работе, мне бы не хотелось, чтобы мою разбросанную по спальне ночнушку видел кто-то кроме меня и мужа, например

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11512
  • Карма: +1797/-97
А тебе нужно знать о том, что пока ты на работе, в твоем доме и спальне появляются посторонние?
По-моему, это одно из правил совместного проживания - о гостях предупреждают или информируют, но лучше - согласовывают визиты. Даже если я на работе, мне бы не хотелось, чтобы мою разбросанную по спальне ночнушку видел кто-то кроме меня и мужа, например
А по-моему нет
Если в нашем доме нет запрета на гостей в принципе и гостей в спальне в частности, то я не понимаю зачем.
Если я знаю что мама моего супруга бывает у нас в гостях, то о каждом ее отдельном визите во время моего отсутствия меняоповещать не надо. Еслипока я в отпуске к моим домашним приезжают друзья мне об этом также не надо сообщать. Зачем?

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11574
  • Карма: +2836/-12
  • А движения неловки...
Еслипока я в отпуске к моим домашним приезжают друзья мне об этом также не надо сообщать. Зачем?

Если вы в отпуске, то вряд ли оставили на подушке трусы, например, удирая с утра в спешке.
Я уж молчу о том, что если у людей есть большая уютная кухня, где можно принимать гостей, то что гости забыли в спальне, почему на кровати, где хозяева раскладывают то самое ужасное и интимное, сидят посторонние задницы?
Тут вопросов больше к жене, чем к гостям, разумеется, вряд ли они именно в спальню ломились, горя желанием посидеть на кровати.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Цитировать
Если вы в отпуске, то вряд ли оставили на подушке трусы, например, удирая с утра в спешке.
Вот как раз если в отпуске, то оставила бы. Мой отпуск - мои правила. ;D ;D ;D
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49234
  • Карма: +5910/-477
  • Доброёп (с)
Чиво, блин? Жена их связала и притащила?
Как минимум жена не против.
Цитировать
Как можно на чужую кровать в чужой спальне  жопу умостить?
Обічно.

Цитировать
Язык отсохнет сказать «нет, давай посидим на кухне»?
У кого?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26172
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Если у человека есть цель себя показать, то окей, имеет право. Если такой цели у человека нет, то он вряд ли будет шататься по комнате туда-назад, шоб его разглядели получше во всех ракурсах :) Есть разница между тем, чтобы засветить писю на пару секунд, развернуться и выйти, и тем, чтобы в спокойном темпе пройтись до шкафа, пройтись до кровати...
Но я не осуждаю, конечно :)

Человек вообще не знал, что так кто-то есть.
В отличном настроении вышел из ванной, напевая, а войдя в спальню сам прикуел немножко и дефилировал уже на автомате, имхо.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6961
  • Карма: +1145/-1195
    • Справочник патриота
Если такой цели у человека нет, то он вряд ли будет шататься по комнате туда-назад, шоб его разглядели получше во всех ракурсах :)
Мужик принял душ после работы. Обычно с работы люди приходят усталыми. Уставший человек принимает решения не мгновенно, а спустя несколько секунд.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Карма: +161/-4
А почему гости вдруг нежданные и им надо делать неловко?
Жена не может пригласить людей в дом?
И еще вопрос мужик на работе, ко мне допустим внепланово заехала мама, зашла соседка, ему действительно на работе надо знать обо всех кто зашел кл мне?

Жена может, но это ее задача в этом случае развести по комнатам и всех предупредить. А она кококо только может.
Для мужика гости нежданные.

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +129/-2
У всех все разное у меня/родни/близки друзей у кого знаю аптечка в «общем пространстве» - гостиная, кухня, ванная. Какие-то лекарства которые ты пьешь сейчас - в спальне/на кухне в зависимости от режима приема. Жизненно важные - экстренные-  распиханы везде
Ну и каким образом наличие таблеток в комнате превращает ее в сакральное пространство?
Деньги? У двери в сумке, в сейфе в кабинете, разложены в разные заначки включая сортир и холодильник. Каким образом наличие денег превращает комнату в сакральное пространство?
И блин гости не шаратся по дому без хозяев, даже если в спальне в шкафу лежит миллион придавленный фаллосом, что мешает привести туда гостей?
У всех всё разное. Кто-то свой дневник запирает в стол, кто-то в интернет выкладывает. Спальня не сакральное пространство, а личное.
На тумбочке валяются условные мазь от геморроя, рецептурные антидепрессанты, противозачаточные, сатисфаер и лифчик, который надо зашить. На столе рабочие бумажки, личные заметки, сентиментальные мелочи, какой-нибудь трекер привычек или график взвешиваний. Зачем это видеть людям, с которыми не хочется что-то из этого обсуждать? Всё равно что в чужую сумочку нос сунуть.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11512
  • Карма: +1797/-97
Жена может, но это ее задача в этом случае развести по комнатам и всех предупредить. А она кококо только может.
Для мужика гости нежданные.
Для мужика неожиданные. И что? Это повод «делать неловко и авось не придут» гостям, которых пргласила жена?
Орать и обвинять мужика не надо
Но по сути в моменте никто ничего плохого не сделал. Нормально приводить гостей, нормально не оповещать об этом мужа, если муж в это время на работе, нормально пойти голым у себя дома в свою спальню, даде в принципе нет ничего страшного в решении сгрести одежду и только потом выйти.
У всех всё разное. Кто-то свой дневник запирает в стол, кто-то в интернет выкладывает. Спальня не сакральное пространство, а личное.
На тумбочке валяются условные мазь от геморроя, рецептурные антидепрессанты, противозачаточные, сатисфаер и лифчик, который надо зашить. На столе рабочие бумажки, личные заметки, сентиментальные мелочи, какой-нибудь трекер привычек или график взвешиваний. Зачем это видеть людям, с которыми не хочется что-то из этого обсуждать? Всё равно что в чужую сумочку нос сунуть.
Этот вопрос должны для себя решать муж и жена. Гости там были с хозяйкой дома. Если мужу не ок, то это он должен договориться с женой, что гостей в спальну они не пускают

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Карма: +161/-4
Для мужика неожиданные. И что? Это повод «делать неловко и авось не придут» гостям, которых пргласила жена?
Орать и обвинять мужика не надо
Но по сути в моменте никто ничего плохого не сделал. Нормально приводить гостей, нормально не оповещать об этом мужа, если муж в это время на работе, нормально пойти голым у себя дома в свою спальню, даде в принципе нет ничего страшного в решении сгрести одежду и только потом выйти.

Этот вопрос должны для себя решать муж и жена. Гости там были с хозяйкой дома. Если мужу не ок, то это он должен договориться с женой, что гостей в спальну они не пускают

Объясняю на пальцах, чтоб без патетики "это что-то, даёт пооовод". На мужика орут, потому что его увидели голым гости (в его собственной спальне, угу). Чтобы такой неприятности больше не было, можно:
- убрать гостей (см. "больше не придут");
- объяснить жене, что надо предупреждать (учитывая ее полную уверенность в правоте и ор, сомнительно);
- наглядно продемонстрировать жене, почему так делать не надо;
- избавиться от жены (не всех устраивает).

Вариант, который покрывает два надёжных способа сразу, неплох.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Оффтоп по поводу предупреждений... Не помню, рассказывала уже? Как-то моя сис куда-то срочно торопилась, а в комнате упала ёлка, она её подняла, пока собиралась - ёль упала ещё раз. Короче говоря, сис, укрепивсвой дух это чертово дерево таки убежала по делам, а на двери приклеила огромную записку родителям "Осторожно, ёлка - психичка!" ;D

По поводу ниглиже. Мы с одноклассником как-то пришли в гости к деве (нам было лет 15-ть, деве где-то 20-ть).Открыла она нам двери в короткой футболке и в трусах. Поинтересовалась у малчега, одеться ли ей, и не смущает ли его данное непотребство.Оделась, конечно, но, судя по выражению лица одноклассника, он бы предпочёл, чтобы она не одевалась.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8990
  • Карма: +3516/-96
  • Дратути!
У меня была майка прям телесного-телесного цвета.
И стою, что-то у окна ковыряюсь, идут ко мне друзья. И с улицы орут идиоты "Мы к тебе поднимаемся, ты оденься".
А я еще тормоз, нифига не поняла, чего они от меня хотели. Открываю им дверь, лица вытягиваются. "А, так ты одетая".
Ситуация огонь. Никто не виноват, но все не в своей тарелке))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6871
  • Карма: +2367/-116
У меня была майка прям телесного-телесного цвета.
И стою, что-то у окна ковыряюсь, идут ко мне друзья. И с улицы орут идиоты "Мы к тебе поднимаемся, ты оденься".
А я еще тормоз, нифига не поняла, чего они от меня хотели. Открываю им дверь, лица вытягиваются. "А, так ты одетая".
Ситуация огонь. Никто не виноват, но все не в своей тарелке))
Надеюсь, такая? :D
Великий Угнетатель

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Карма: +173/-12
Смотря на первый пункт претензий, возникает подозрение, что пока муж на работе, жена на кровать садит не только свою маму :D

Оффлайн Улочка

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +17/-1
"Спальня", ёлки!
Единственная комната в однушке - "спальня" )) спасибо, хоть не "зал", как любят называть некоторые.
Я не злопамятна. Отомщу и забуду.

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +4085/-184
Выходить из комнаты и через дверь кричать жене чтобы дала вещи? По моему самому взять свои штаны как-то проще и быстрее, если уже всё равно зашёл.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29025
  • Карма: +6834/-145
  • В каждой бочке затычка.
Выходить из комнаты и через дверь кричать жене чтобы дала вещи? По моему самому взять свои штаны как-то проще и быстрее, если уже всё равно зашёл.
ну как же, целый мужик с целым челном не отошел а подошел, так угрожающе и вызывающе
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +4085/-184

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12208
  • Карма: +1463/-17
  • Темная сторона Луны
Гости были в единственной комнате куда их посадила жена и они вполне имеют право возмущаться этими половыми игрищами. Вряд ли они выражали согласие смотреть на голого зятя.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Слобода братьев Стерлядь - Венька Сельдеев
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Карма: +161/-4
Гости были в единственной комнате куда их посадила жена и они вполне имеют право возмущаться этими половыми игрищами. Вряд ли они выражали согласие смотреть на голого зятя.

Но они могли войти в положение, что мужик, о ужас, в своей спальне голый. Как по мне, буря в стакане воды.