Автор Тема: grazdano4ka.ru - «Поссорила меня с сестрой!» – упрекает Жанну мать  (Прочитано 10007 раз)

Оффлайн Хакс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 684
  • Карма: +173/-4
Ну а продолжать нафига? Такая же дебилка как и тётя значит.
И где наезд на мужа-неудачника, реально, а то жарит себе шашлыки пока аж беременную обижают, явно заодно с тёткой.

Пральна, надо глотать вместо того, чтобы прекратить это. Тетка заткнулась и настроение испортилось, а мать от идиотки изолирована. Профит со всех сторон.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92501
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Здрасте, в 33 года она продукт маменьки? Ей точно не три?
Да, именно продукт маменьки, чью жизнь маменька и проживает.

Она отдельный взрослый человек, такой же, как другие теткины родственники. Поэтому либо наедь уж на всех молчащих родственников, раз ты такая хамка, либо уж отвечай обидчику непосредственно, как адекватный человек. И беременностью трясти как флагом тут не выйдет, хамство есть хамство :)
То есть хамить может только тетка, а когда ей хамят, это плохо? Интересная концепция.

Как она может требовать избавиться от беременности на сроке 6-7 месяцев? Это попросту нелегально, уж приплетаете, так найдите нормальную отсылку в тексте)

Дураков не сеют не пашут. Требовать она может что угодно сообразно своей глупости и хабальству. И даже ожидать, что это сделают. Ее вопрос легальности, этики и т.п. не волнует. Ей надо, во-первых, обесценить, во-вторых, настоять на своем. В ответ обесценили ее и ее ребенка. Все симметрично, как бы вы ни пытались умалить значение для матери еще нерожденного ребенка.

Цитировать
«Совсем у тебя Жанна работать не хочет, лентяйка, зачем училась в институте на бюджете тогда, только чужое место заняла… За материнским капиталом, поди-ка, погналась? Наверно, и правда за детей сейчас миллионы дают, иначе я просто не понимаю, зачем в двадцать шесть лет – двое детей…».

 Что никто сейчас не рожает в таком возрасте, все за тридцать только начинают задумываться о детях, что я лентяйка и работать не хочу совсем, что надо мир посмотреть и себя узнать, прежде чем закапываться в пеленки. Что у старшего ребенка теперь ничего хорошего в жизни не будет, его детство кончилось, мы будем заниматься только младшим, а его отставим в сторону…
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4995
  • Карма: +981/-23
От устойчивости зависит, а тут беременная все-таки.
Беременная как раз не рыдала. Её бесила бестактность, она через время зло ответила. А эти две писты сразу в слезы.  Я делаю вывод, что беременная попала в яблочко.
Жаль, что сначала не прошлась по самой тетке. Но раз та убежала в слезах, можно считать, что все сделала правильно
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Кстати, что ж там за тонкая организация, что проехаться по родственнице можно, а от ответочки бежать аж в слезах? Сколько хабалок не знавала, хрен их проймёшь, внешне непроницаемы будут, пусть внутри и бурлят жидкостями.

Кстати-2, можно ж было ещё сообщить, что после второго они с мужем и третьего планируют. ::) Тут уж не знаю, как тётка бы с сестрой взвились.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36311
  • Карма: +5093/-714
А мне Вику жалко. Да, поддакивать матери в такой ситуации некрасиво, так что прилетело ей отчасти и за дело, но все равно. Эта злоба от зависти, от голода, ее трудно сдержать. Ведь для многих женщин статус невостребованной старой девы - это самый страшный кошмар. И дело не только в желании найти пару и родить ребёнка, это вопрос полноценности. Не хочу сейчас обсуждать, насколько для успешных это глупо и дико, но это есть, и так было веками. Так что Вике не позавидуешь. И эти оскорбления - по сути, взывание к справедливости. Ну, почему не поровну, почему у неё два, а у моей дочери ни одного?! Знаю, знаю, Жанна тут не при чем, но людям часто свойственно злиться на объект, а не на субъект.
Яжеговномать

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3846
  • Карма: +745/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Доби, ну эти люди, злящиеся на объект, они уж, как бы, сами себе дебилы.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92501
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А мне Вику жалко. Да, поддакивать матери в такой ситуации некрасиво, так что прилетело ей отчасти и за дело, но все равно. Эта злоба от зависти, от голода, ее трудно сдержать. Ведь для многих женщин статус невостребованной старой девы - это самый страшный кошмар. И дело не только в желании найти пару и родить ребёнка, это вопрос полноценности. Не хочу сейчас обсуждать, насколько для успешных это глупо и дико, но это есть, и так было веками. Так что Вике не позавидуешь. И эти оскорбления - по сути, взывание к справедливости. Ну, почему не поровну, почему у неё два, а у моей дочери ни одного?! Знаю, знаю, Жанна тут не при чем, но людям часто свойственно злиться на объект, а не на субъект.

Доби, чтобы что-то получить, надо что-то сделать. Например, оторвать жопку от дивана, а самое себя от маминой юбки. Но это сложно, да. Это надо шевелиться, выходить, как сейчас модно говорить, из зоны комфорта.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12068
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
А мне Вику жалко. Да, поддакивать матери в такой ситуации некрасиво, так что прилетело ей отчасти и за дело, но все равно. Эта злоба от зависти, от голода, ее трудно сдержать. Ведь для многих женщин статус невостребованной старой девы - это самый страшный кошмар. И дело не только в желании найти пару и родить ребёнка, это вопрос полноценности. Не хочу сейчас обсуждать, насколько для успешных это глупо и дико, но это есть, и так было веками. Так что Вике не позавидуешь. И эти оскорбления - по сути, взывание к справедливости. Ну, почему не поровну, почему у неё два, а у моей дочери ни одного?! Знаю, знаю, Жанна тут не при чем, но людям часто свойственно злиться на объект, а не на субъект.
Мне таких бедненьких и несчастненьких жалко ровно до того момента, пока они не начинают в той или иной форме высираться на тех, кому "повезло".
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15956
  • Карма: +3518/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Доби, чтобы что-то получить, надо что-то сделать. Например, оторвать жопку от дивана, а самое себя от маминой юбки. Но это сложно, да. Это надо шевелиться, выходить, как сейчас модно говорить, из зоны комфорта.

Ну вот да. Чего у моря погоды-то ждать. Наверняка у Вики есть телефон, она вполне способна установить приложение для знакомств и ходить на свидания. Глядишь, через какое-то время встретила бы подходящего мужчину. А там дальше уже сложилось бы и с отселением от мамуленьки, и со свадьбой и с детьми.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36311
  • Карма: +5093/-714
Сама не пробовала, но слышала, что искать на таких сайтах именно мужа - как иголку в стоге сена. Три тонны оскорблений, предложения от женатых, от тех, кто выставил не своё фото, и, конечно же, от желающих провести вместе лишь одну ночь... Насколько правда?
Яжеговномать

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4829
  • Карма: +932/-14
Ну, как и поиски в оффлайне. Магии не бывает, но некоторые вполне успешно находят там хорошие долгосрочные отношения. В моём окружении две пары из тиндера поженились, ещё одна пара жила вместе 3 года и мирно разошлись. И у меня тоже отношения из тиндера, больше 3 лет уже, полет нормальный. Щас вот испытание ремонтом проходим   ;D
+884/-14

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15956
  • Карма: +3518/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Я много пар знаю, которые познакомились через сайты и приложения. Вот в июне гулять буду на свадьбе у подруги, которая нашла себе жениха в разделе для знакомств в соц сети  :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40765
  • Карма: +4419/-372
Сама не пробовала, но слышала, что искать на таких сайтах именно мужа - как иголку в стоге сена. Три тонны оскорблений, предложения от женатых, от тех, кто выставил не своё фото, и, конечно же, от желающих провести вместе лишь одну ночь... Насколько правда?
Есть православные знакомства ;D

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6907
  • Карма: +2371/-116
У меня есть приятель, что нашел себе жену на сайте знакомств. Живут, детишек завели. :)
Забавно, что они физически жили до знакомства в соседних домах, а вот встретились через сайт. :D
Великий Угнетатель

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4510
  • Карма: +1225/-16
  • и это пройдёт
Мне таких бедненьких и несчастненьких жалко ровно до того момента, пока они не начинают в той или иной форме высираться на тех, кому "повезло".

Поддерживаю.
- Мне шаверму, морс и немного смысла жизни, пожалуйста.

Мафия - Корбен Даллас

Оффлайн Fortessa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: +96/-1
Сама не пробовала, но слышала, что искать на таких сайтах именно мужа - как иголку в стоге сена. Три тонны оскорблений, предложения от женатых, от тех, кто выставил не своё фото, и, конечно же, от желающих провести вместе лишь одну ночь... Насколько правда?
На сайтах знакомств сидят люди, обычные люди, те же самые, что ходят по улицам. Люди бывают разные: как хорошие и милые, так и неискренние и неприятные. Знакомства в интернете - нормальный вариант для тех, кто живет в формате "дом-бухгатерия-дом-мама".
Спойлер
Я вообще на удаленке работаю и не так давно в новый город переехала. Если б не сайты знакомств и соцсети, сидела бы как сыч.

Цитировать
Три тонны оскорблений
ну щит хеппенс, бывают обиженные на жизнь мущинчики, и что? Удалила из пар и забыла через минуту. Если оскорбление от нонейма из интернета - прям трагедия, то это вопрос к самооценке, а не к тиндеру.

Цитировать
выставил не своё фото
В тиндере есть верификация профиля - нужно сделать селфи и система проверяет, ты это или не ты на фото. Верифицированные профили видно. Т.е. если стоит галочка, то фото точно его. И можно настроить так, чтобы общаться только с такими профилями.

Цитировать
от желающих провести вместе лишь одну ночь
А если знакомишься на улице или в компании друзей, это гарантирует, что на тебе точно-точно женятся?
Или кто-то заставляет ложиться в постель, когда ты этого не хочешь? Познакомились, встретились, пообщались - и там уже либо продолжаете знакомство, либо нет. Ну либо продолжаете его в том формате, который подходит обоим. Если он хочет секс на одну ночь, а она хочет долгосрочных отношений, то можно не продолжать знакомство, прикиньте)

Цитировать
предложения от женатых
Тоже - внезапно - можно не соглашаться.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12338
  • Карма: +5350/-101
Офигенная молодец, конечно, прошлась не по той, кто ее грязью поливает, а по совершенно непричастному человеку. Вика-то ей что сделала, она и слова не говорила про нее и ее беременность.
Ага, это как если бы какой-нибудь страдающий от лишнего веса индивидуум принял близко к сердцу тот факт, что кто-то в интернете смеется над такими, как он, и начал в отместку оскорблять какого-нибудь случайно взятого худого человека, не имеющего к этому никакого отношения. Отвратительно, правда?

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7395
  • Карма: +967/-16
  • маленький Халк
Сама не пробовала, но слышала, что искать на таких сайтах именно мужа - как иголку в стоге сена. Три тонны оскорблений, предложения от женатых, от тех, кто выставил не своё фото, и, конечно же, от желающих провести вместе лишь одну ночь... Насколько правда?
Да, это действительно так. Но нормальные люди там тоже встречаются. И да, знаю людей, которые нашли друг друга именно на сайте знакомств, женаты не первый десяток лет и имеют детей.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Работа-дом-мама... Ну пусть по заветам Лукашина в баню сходит под НГ. ::)

Так-то тоже подбешивает, когда печальной уточкой крякают "тебе повезлоооо" по отношению к тем, кто пахал, чтобы заработать, активно знакомился, чтобы выйти замуж, делал процедуры всякие масочные с утра до вечера, чтобы кожа была бархатной и тыды. Оно само, ага.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15956
  • Карма: +3518/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ну вот да. "Повезло" это когда что-то случилось без участия человека. Например, повезло родиться в богатой семье.
А если человек сам добился - это совершенно другое.
Но те, кому лень поднять жопу, чтобы тоже похудеть/ сменить работу/ найти мужа / съездить в Дубай, себя успокаивают, видимо, словами "Ну просто ей/ему повезло, а мне нет".
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92501
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Истину глаголешь, сестра.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23