Автор Тема: daily.afisha.ru - «Медведь хотя бы не изнасилует»  (Прочитано 13213 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49398
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Черный, если не ошибаюсь, довольно пуглив и осторожен. Бурый более агрессивен, особенно самка.
Надо отслеживать присутствие бурых по характерному помёту с колокольчиком )).

Цитировать
Белый флегматичен, но если он все же разозлился...
Хз, одни говорят, что белые флегматы, и вообще ты не трогаешь его - он не трогает тебя. А другие, что белый медведь - единственное млекопитающее, которое может целенаправленно охотиться на человека, не будучи каким-то дефективным, как например, тигры-людоеды.

Цитировать
как говорил Конфуций, бойся гнева терпеливых, тем более что из всех медведей он самая массивная туша.
Белый медвед - вообще из всех наземных хищников самая крупная туша.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Карма: +358/-15
*картинки*
"Жри мужика, меня не надо!"
А так необъективно, она уже давно его знает и в лесу с ним не страшно)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2024, 19:40:06 от Актриска »
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
А так необъективно, она уже давно его знает и в лесу с ним не страшно)
Ага, при незнакомом мужике она бы за медведя спряталась ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40780
  • Карма: +4421/-372
А так необъективно, она уже давно его знает и в лесу с ним не страшно)
Так вроде по статистике чаще насилуют знакомые?

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1965
  • Карма: +177/-12
Так это же еще один аргумент в пользу медведей - обычно они либо незнакомые, либо уже за решеткой сидят.

она уже давно его знает
Весьма давно, похоже :) Те самые штаны с заниженной талией, про которые вспоминали в обсуждении о цикличности моды.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2024, 14:51:18 от hebert »

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46467
  • Карма: +8073/-83
  • Штатная Ясновидящая
Лягушачьих мальчиков или еще какие-то были? И какие девочки?
Саламандровых. Но там хз, кто виновен.
Девочек в деревне летом мужчина совращал, вроде несколько лет назад было. С кем-то из соседей по даче знакомился, а потом встречал на прогулках.

Насчёт  комикса - эта женщина не воспринимает Артура как мужчину. Она б и за женщиной спряталась.
Мафия: Минти

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7906
  • Карма: +535/-26
Насчёт  комикса - эта женщина не воспринимает Артура как мужчину. Она б и за женщиной спряталась.

То есть вопрос про медведей и мужчин на самом деле не про мужчин, а про некий подкласс мужчин, таких вот "идеальных мужчин"?

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46467
  • Карма: +8073/-83
  • Штатная Ясновидящая
Кроме сожительниц, безгрудой мелочи и одной бывшей в этом комиксе большинство воспринимает Артура то как девушку, то как гея, то как ребёнка. Так что кто знает.

О, новый опрос. Медведь в лесу или маленький ребёнок в лифте? А оба в лесу? А оба в лифте?
Мафия: Минти

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7906
  • Карма: +535/-26
Кроме сожительниц, безгрудой мелочи и одной бывшей в этом комиксе большинство воспринимает Артура то как девушку, то как гея, то как ребёнка. Так что кто знает.

То есть вопрос не про мужчин, и даже не про то, как мужчина себя ощущает, а про то, как воспринимают мужчину другие?
То есть вместо "медведь или мужчина" читать нужно "медведь или существо, которое по моим представлением, способно убить меня мучительнее, чем медведь"?
Тогда действительно можно медведя выбрать.  ;D

Оффлайн Сибарит с собакой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2114
  • Карма: +151/-3
А другие, что белый медведь - единственное млекопитающее, которое может целенаправленно охотиться на человека, не будучи каким-то дефективным, как например, тигры-людоеды.

Если бы это было так, люди бы в Заполярье вообще не жили. При таком интеллекте и силе белые медведи, даже учитывая, что они не социальные, устроили бы людям натуральный день гнева.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2024, 19:41:25 от Актриска »

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Медведь в лесу или маленький ребёнок в лифте? А оба в лесу? А оба в лифте?
Везде маленький ребёнок
я ж не дебил медведя выбирать
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7632
  • Карма: +1410/-21
Цитировать
Если бы это было так, люди бы в Заполярье вообще не жили. При таком интеллекте и силе белые медведи, даже учитывая, что они не социальные, устроили бы людям натуральный день гнева.
Люди просто учитывают риски.
А ситуаций, когда полярники по 3-4 дня со станции выйти не могли, т.к. медведь дежурил - куча.
Вскрыл вагончики с оборудованием и запасами, разгромил всё, подмога из-за метеоусловий еле успела - это в этом году со знакомым произошло.
А в том году так же сидели взаперти и смотрели как медведь собак всех порвал. На той же станции.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10854
  • Карма: +1779/-334
    • 4erdak.su
Саламандровых. Но там хз, кто виновен.
Девочек в деревне летом мужчина совращал, вроде несколько лет назад было. С кем-то из соседей по даче знакомился, а потом встречал на прогулках.

Насчёт  комикса - эта женщина не воспринимает Артура как мужчину. Она б и за женщиной спряталась.
Нифига. Когда прячешься за мужчину - надеешься, что у него есть вот это вот "яжмужиг, защитнег", поэтому он поможет, в машину или в дом затолкает, за себя спрятаться разрешит. А за тетку нужно прятаться так, чтобы у нее не получилось спрятаться за себя. В общем, если выбирать, за кем прятаться - я к мужику побегу )

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Когда прячешься за мужчину - надеешься, что у него есть вот это вот "яжмужиг, защитнег", поэтому он поможет, в машину или в дом затолкает, за себя спрятаться разрешит
Цитировать
Чукча и геолог собирают камушки на берегу океана. Вдруг видят
направляющегося к ним голодного белого медведя. Ружья нет.
Чукча хватает лыжи и начинает их надевать. Геолог:
- Бесполезно. Все равно ты не сможешь бежать быстрее медведя.
- А мне и не надо бежать быстрее медведя. Мне надо бежать
быстрее тебя!
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7707
  • Карма: +2690/-1187
  • Let us break some rules
По итогам обсуждения так и напрашивается:


А еще во: Идея: НеВсеЗмеи. Сажаем мужиков, которые любят говорить "невсемужчины" в вольер к змеям и предлагаем проверить, какие ядовитые, а какие - нет.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2024, 21:43:01 от sikko »

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12623
  • Карма: +1498/-17
  • Темная сторона Луны
Нифига. Когда прячешься за мужчину - надеешься, что у него есть вот это вот "яжмужиг, защитнег", поэтому он поможет, в машину или в дом затолкает, за себя спрятаться разрешит. А за тетку нужно прятаться так, чтобы у нее не получилось спрятаться за себя. В общем, если выбирать, за кем прятаться - я к мужику побегу )
Поэтому прятаться надо за укрытием, а не живым туловищем и надеяться на авось.
По итогам обсуждения так и напрашивается:
КАРТИНКА



А еще во: Идея: НеВсеЗмеи. Сажаем мужиков, которые любят говорить "невсемужчины" в вольер к змеям и предлагаем проверить, какие ядовитые, а какие - нет.
А змейкам это за что? :'(
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44902
  • Карма: +5769/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А змейкам это за что? :'(
Думаешь, они бы тоже выбрали медведя? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Сибарит с собакой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2114
  • Карма: +151/-3
https://www.tvc.ru/news/show/id/290845
Можно я ссылкой поделюсь? Свежие новости.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
По итогам обсуждения так и напрашивается
Так и напрашивается очевидный вывод: опрос - самая обыкновенная перепись дурочек с промытыми мозгами)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8251
  • Карма: +1390/-56
По итогам обсуждения так и напрашивается:


Естественно, потому что эти проблемы должны рассматривать психиатры
Законопослушным мужчинам тут рассматривать совершенно нечего
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49398
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Если бы это было так, люди бы в Заполярье вообще не жили.
Ага, а на кого достоверно охотятся белые медведи? На тюленей? По этой логике тюлени должны в заполярье не жить

Цитировать
При таком интеллекте и силе белые медведи, даже учитывая, что они не социальные, устроили бы людям натуральный день гнева.
Сорян, но бред. Лютый бред. Лютый как белый медвед )). В таком случае медведи просто истребили бы свою кормовую базу (какая бы она ни была) и сдохли. Никакие хищники не устраивают никому день гнева, а просто едят, чтоб наесться. Кого-то съели, кто-то выжил и дал потомство, держится какой-то экологический баланс.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2024, 22:01:51 от Elf78 »

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
белые медведи, даже учитывая, что они не социальные, устроили бы людям натуральный день гнева.
но эти дурацкие люди изобрели ружья, жилища из твёрдых материалов и все испортили
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: +326/-3
Я б мужика выбрала между мужиком и медведем. Понятия не имею, что делать при встрече с медведем. А мужик может просто в лесу грибы собирает и вряд ли, увидев меня, решит: "А дай-ка я ее изнасилую и убью". Скорее всего мы просто разойдемся по своим делам и всё,  никак взаимодействовать не придется, даже можно не здороваться.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49398
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
А мужик может просто в лесу грибы собирает
Самые вежливые люди - грибники. В руке нож, вокруг лес (с)

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2275
  • Карма: +519/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Блин, какая я неопытная в свои за полтос.
Я совсем не боюсь и не боялась мужчин. Я бы встретила в лесу скорее мужчину, если бы у меня был выбор. Потрещали бы, он бы, может, добыл пожрать, а я бы суп сварила)))))
Не насиловали меня, не обижали эти мужчины. И даже, когда я была ого-го тонкая длинноногая девчуха в короткой джинсовой юбке на 10-см шпильках и с начесом. Я жила по принципу "Пусть лучше ЕГО мама умрет со стыда, а ты, мамочка, живи" :)
Вот с медведем я не знаю, как поступать. Вряд ли с ним можно поболтать, вряд ли его интересует мой суп. Может, он и пройдет мимо, я хз.

Что за повернутые личности эти отвечавшие? Где они нашли столько мужчин, готовых насиловать прямо на месте встречи любую первую подвернувшуюся особь женского пола? ОНи такие запуганные страшными рассказам, или так уверены в своей неотразимости и примитивности мужчин?
Смотрю на коллег... Олег, Евгений, Стас, два Лехи, Иван, Анатолий. Сидят себе работают. Ни на кого не нападают.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2024, 15:31:52 от Рыба Осетр »
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5187
  • Карма: +1579/-38
Вряд ли с ним можно поболтать, вряд ли его интересует мой суп.
Ну зачем же так сразу. Вполне возможно, что кастрюлька с супом его заинтересует.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12746
  • Карма: +2894/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Тем временем, вчера на городской свалке, куда мы вывозим мусор... :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46467
  • Карма: +8073/-83
  • Штатная Ясновидящая
Не насиловали меня, не обижали эти мужчины. И даже, когда я была ого-го тонкая длинноногая девчуха в короткой джинсовой юбке на 10-см шпильках и с начесом.
Прекрасно же. Но если к вам не прижимаются в метро...
Меня первый раз пытались изнасиловать в 12 лет. Решилось криком и борьбой. В 13 отболталась облапаем груди в обмен на не бьют, мужик суеверный оказался, за малолетку не готов был рисковать. Меня пытались похитить с автобусной остановки, затолкав в машину. Меня пытались завозить и блокировать в такси. Меня сталкерили в ОТ.  
И так далее.

Сейчас я жирна, страшная, не юна и моя жизнь стала в разы проще. Мне уже не страшно, кому я нахрен нужна.

При этом от мужчин не шарахалась никогда. Но пойму недоверие к ним.
Мафия: Минти

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 20004
  • Карма: +4163/-66
  • крестный котец
Что за повернутые личности эти отвечавшие? Где они нашли столько мужчин, готовых насиловать прямо на месте встречи любую первую подвернувшуюся особь женского пола? ОНи такие запуганные страшными рассказам, или так уверены в своей неотразимости и примитивности мужчин?
Смотрю на коллег... Олег, Евгений, Стас, два Лехи, Иван, Анатолий. Сидят себе работают. Ни на кого не нападают.
Так это потому что не в лесу, а вот как в лесу их встретишь, так они сразу как начнут...
Мафия: [Джеб Керман]