Автор Тема: grazdano4ka.ru - Не вздумай только никому из знакомых сказать, кем ты работаешь  (Прочитано 8003 раз)

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: +326/-3
Мне кажется, все, кто работает с людьми, могут рассказать массу забавных историй. Моя подруга, медрегистратор в поликлинике просто кладезь различных историй. Например, один мужчина просил записать его к патологоанатому, настойчиво просил, прям, говорит, срочно талон нужен, хотя на пациента этого доктора он никак не тянул - слишком бодр был. Оказалось, ему нужен был профпатолог.

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +133/-2
Мне кажется, все, кто работает с людьми, могут рассказать массу забавных историй. Моя подруга, медрегистратор в поликлинике просто кладезь различных историй. Например, один мужчина просил записать его к патологоанатому, настойчиво просил, прям, говорит, срочно талон нужен, хотя на пациента этого доктора он никак не тянул - слишком бодр был. Оказалось, ему нужен был профпатолог.
Талон к патологоанатому, ржака )))
Люблю работать с людьми, каждый день есть с чего улыбнуться

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10854
  • Карма: +1779/-334
    • 4erdak.su
Мне чей-то первый фильм Такси вспомнился, где мать Эмильена всем врала что он компьютерщик.
По сабжу - врала бы легко маминым знакомым, раз ей так спокойнее.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2024, 07:44:01 от Сарделька »

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +133/-2
Мне чей-то первый фильм Такси вспомнился, где мать Эмильена всем врала что он компьютерщик.
По сабжу - врала бы легко маминым знакомым, раз ей так спокойнее.
С одной стороны, вообще непонятно, в чем проблема приврать ради маминого спокойствия. С другой - а если условная тётя Лена зайдет таки в магазин и внезапное здрасьте. Мне кажется, автора просто задолбали мамины заскоки «найди срочна!!!! любую!!! работу! А нет, не любую!! Ищи другую! Ачолюдискажут!»

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1965
  • Карма: +177/-12
Оказалось, ему нужен был профпатолог.
Профпатология продавца стеклопакетов :)
« Последнее редактирование: 24 Мая 2024, 08:55:28 от hebert »

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7632
  • Карма: +1410/-21
Массовое заблуждение, что патологоанатом работает только с трупами.
Большую часть времени они работают с тканями живых.
Другое дело, что к нему не записывают, но про слишком бодрого мимо.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12895
  • Карма: +2840/-152
  • со всеми на "ты"
А кстати всегда есть вероятность дурных случайностей. Кто-нибудь из родни рано или поздно таки зайдёт к Вале на работу (либо потому что уедет на другой конец города, чтоб никто не узнал, что он в секс-шопе был, либо, наоборот, мимо проходить будет и про закончившиеся презики вспомнит). И страаааашным шёпотом будут спрашивать, мол, а чего ж ты мамке-то врёшь, стыдишься? А Валя не стыдится и не врёт и тогда об этом кто-то мамку-то и спросит. Сериал по Россия-1 прямо ;D
Это работает в обе стороны. В ответ страшным шепотом угрожаешь, что если этот секрет будет раскрыт - то я тут же расскажу, в каких именно обстоятельствах этот секрет был раскрыт. Чтоб оппонент подумал, как он будет краснеть и оправдоваться, мол, не в ту дверь зашёл...
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4829
  • Карма: +932/-14
Это работает в обе стороны. В ответ страшным шепотом угрожаешь, что если этот секрет будет раскрыт - то я тут же расскажу, в каких именно обстоятельствах этот секрет был раскрыт. Чтоб оппонент подумал, как он будет краснеть и оправдоваться, мол, не в ту дверь зашёл...
Так по лору-то у Вали нет секрета, у неё мама че-то врёт, а сама Валя своей работы не стесняется
+884/-14

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49400
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Ну хз, сколько раз в такие магазины заходила, мило и весело общалась с продавцами и другими покупателями. Мне понравилось.
Последнее, чего мне хотелось бы в сексшоле - общаться с другими покупателями.

Оффлайн Fortessa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 549
  • Карма: +98/-1
У нас в городе есть прекрасный сексшоп, который иногда проводит лекции, где рассказывают о сексе, причем темы действительно интересные, больше о психологии, чем о физиологии.
Ну и конечно же, рекламируют и показывают свои товары: игрушки, лубриканты, презервативы. Объясняют, чем одно отличается от другого и для чего это вообще нужно.

Я пару раз ходила - и да, там и общение с другими покупателями, и познавательно, и интересно.

Оффлайн Lika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +133/-2
В последний раз мой визит в секс-шоп кончился гонкой скачущих куев: я и ещё одна покупательница уточняли технические характеристики, слово за слово, продавец предложила посмотреть выставочные образцы, посравнивать наглядно. Ну и включили с ней в итоге все, которые выложили, и ржали как лошади над тем, как они подпрыгивали и перекатывались

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11649
  • Карма: +1820/-97
Массовое заблуждение, что патологоанатом работает только с трупами.
Большую часть времени они работают с тканями живых.
Другое дело, что к нему не записывают, но про слишком бодрого мимо.
Ну так "пациент" целиком попадает только на стол, а ткани без его участия так-то передают обычно.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7632
  • Карма: +1410/-21
Ну так я и написала, что никто к нему не записывается.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25760
  • Карма: +2647/-85
Здасьте. А о чем вообще старые тетки разговаривают, кроме детей, цен на гречку и чего-то на пенсионерском "райсобес субсидия регистратура"?
P/S Блин, туплю, мамке-то 50 только.
Тююю. Дом, где я росла, некогда заселялся одновременно в момент постройки, многие между собой общались, взрослели, старели,  поэтому там по сей день общаются и сплетничают все обо всех знакомых. Моя маменька, когда я уехала, всем сказала, что я вышла замуж. Ей было очень стыдно сказать, что мы с тогда парнем просто съехались.
Мамке было 53.


Да и вообще пора отходить от стереотипа, что сексшоп = резиновые члены. Это еще и лубриканты, презервативы, белье, косметика.
Так это же стыдно. До сих пор. Пару лет назад искала лубрикант на ВБ. Охренела от количества отзывов в стиле "товар о.к., уберите из покупок". Т.е. люди реально это скрывают настолько, что не должно даже в личном аккаунте ВБ засветиться.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2024, 23:58:51 от Астрид »

Оффлайн Hofnarr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2011
  • Карма: +337/-4
Так это же стыдно. До сих пор. Пару лет назад искала лубрикант на ВБ. Охренела от количества отзывов в стиле "товар о.к., уберите из покупок". Т.е. люди реально это скрывают настолько, что не должно даже в личном аккаунте ВБ засветиться.

А рядом отзывы на женское эротическое белье, где мужики выкладывают фотки себя в кружевах и описывают радость от использования
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11649
  • Карма: +1820/-97
Тююю. Дом, где я росла, некогда заселялся одновременно в момент постройки, многие между собой общались, взрослели, старели,  поэтому там по сей день общаются и сплетничают все обо всех знакомых. Моя маменька, когда я уехала, всем сказала, что я вышла замуж. Ей было очень стыдно сказать, что мы с тогда парнем просто съехались.
Мамке было 53.

Так это же стыдно. До сих пор. Пару лет назад искала лубрикант на ВБ. Охренела от количества отзывов в стиле "товар о.к., уберите из покупок". Т.е. люди реально это скрывают настолько, что не должно даже в личном аккаунте ВБ засветиться.
Ну тут есть момент зачастую личный акк ВБ не личный, а семейный. То есть все покупки делают с одного акка - так выгоднее с учетом всяких ограничений ВБ. Можно не хотеть чтобы дети например или родители это видели

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49400
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Тююю.
Когда-то по рпботе общался с женщиной из Сибири, ей так понравилось моё "тю" - говорит, никогда в жизни не слышала.

Цитировать
Дом, где я росла, некогда заселялся одновременно в момент постройки, многие между собой общались, взрослели, старели,  поэтому там по сей день общаются и сплетничают все обо всех знакомых.
У нас так было на старой квартире до 90-х, а потом все переразъехались.

Цитировать
Моя маменька, когда я уехала, всем сказала, что я вышла замуж. Ей было очень стыдно сказать, что мы с тогда парнем просто съехались.
Мамке было 53.

Моя будущая жена до свадьбы ездила "ночевать к подруге", породив один из семейных мемов.

Цитировать
Так это же стыдно. До сих пор. Пару лет назад искала лубрикант на ВБ. Охренела от количества отзывов в стиле "товар о.к., уберите из покупок". Т.е. люди реально это скрывают настолько, что не должно даже в личном аккаунте ВБ засветиться.
Я не настолько замороченный, но мне, например, некомфортно покупать всякое в аптеке. Заказываю самовывозом, в аптеке называю номер, мне дают бумажный пакетик. 46 годиков, поколение Спид-инфо и вот это всё, однако же. Люди разные.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25760
  • Карма: +2647/-85
Я не настолько замороченный, но мне, например, некомфортно покупать всякое в аптеке. Заказываю самовывозом, в аптеке называю номер, мне дают бумажный пакетик. 46 годиков, поколение Спид-инфо и вот это всё, однако же. Люди разные.
А по мне - это и есть замороченность.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40791
  • Карма: +4422/-372
Я не настолько замороченный, но мне, например, некомфортно покупать всякое в аптеке. Заказываю самовывозом, в аптеке называю номер, мне дают бумажный пакетик. 46 годиков, поколение Спид-инфо и вот это всё, однако же. Люди разные.
— Так, слушайте сюда. Открываем компанию "Пидрильный клуб любителей пощекотать очко". Даем рекламу в пидрильный журнал: мол, у нас такой инструмент для внедрения в очко. Ну, дескать, делает то, что не может ни одно другое устройство, последний прорыв в сексуальных технологиях, удовлетворение гарантированно. Иначе возвращаем деньги, ну и всё такое. Эти приблуды продаются по двадцать пять фунтов за штуку. Для клиента это херня за такую кучу удовольствия. Но чеки они шлют в адрес другой компании, с приличным названием, типа "Мелочёвка Бобби" или что-то в этом роде. По двадцать пять фунтов каждый. А мы в банке обналичиваем и получаем деньги. А запутка вот в чём: мы отправляем чек назад от компании "Пидрильный клуб любителей пощекотать очко" со словами: "Извините, товар из Америки не поступил, у них закончились запасы". И тогда посмотрите, сколько человек обналичат такие чеки — ни единая душа. Кому охота, чтобы менеджер их банка знал, что в свободное от получения чеков время они щекочут своё очко?

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37838
  • Карма: +9884/-172
  • Таков путь
А по мне - это и есть замороченность.
+1
Что-то не могу представить, чтоб мне было что-то некомфортно покупать в аптеке. Такого еще не придумали  ;D
Мафия - Тед Лассо

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49400
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
А по мне - это и есть замороченность.
Я не сказал, что я не замороченный, я сказал - не настолько.

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7396
  • Карма: +967/-16
  • маленький Халк
+1
Что-то не могу представить, чтоб мне было что-то некомфортно покупать в аптеке. Такого еще не придумали  ;D
Ну, например, слабительное или тест на беременность.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: +326/-3
Ну, например, слабительное или тест на беременность.
Да, это очень стыдные покупки))) Более стрёмно только баночки для анализов покупать)))

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9717
  • Карма: +3764/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Да, это очень стыдные покупки))) Более стрёмно только баночки для анализов покупать)))
Таблетки от глистов!
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11681
  • Карма: +2862/-12
  • А движения неловки...
Я покупала средство от облысения (не себе, родственница после ковида страдала), было офигеть как неприятно, когда аптекарша на все помещение разоралась, уточняя, какое именно, от какого типа облысения и прочие подробности... Благо без шапки была, хоть понятно, что это не мне. Наверное.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9717
  • Карма: +3764/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Хм. А что вы сами подумали бы, если бы на вашем месте была какая-то другая женщина? Что-то плохое? :) Ну, даже если и так. Через сколько вы забыли бы о том, что какая-то левая баба купила при вас средство от облысения? Через 30 секунд? Через 3? :)

Окружающим людям настолько на нас насрать, что иногда это даже обидно :(
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: +326/-3
Как-то после летних каникул в школе моего сына у детей появились вши. Кто-то с отдыха притащил и распространил. Не специально, конечно, а так получилось. Завшивленных было велено лечить, а тем, кого миновала сия чаша, предписали купить шампунь для профилактики и мыть бошки. Я все аптеки в районе оббегала - кончился шампунь от вшей! Небывалый спрос, говорили мне в аптеках, посетители делились со мной народными рецептами борьбы с этими насекомыми, вспоминали случаи из своего детства, в общем, никакого стыда я не испытала, а, наоборот, почувствовала поддержку.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37838
  • Карма: +9884/-172
  • Таков путь
Ну, например, слабительное или тест на беременность.
КАКОЙ КОШМАР!  ;D
Мафия - Тед Лассо

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15990
  • Карма: +3523/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Моя недавняя покупка в аптеке - тест на беременность и энтеросгель ;D Нет, не потому что я планировала увидеть одну полоску и, пардон, обосраться от счастья. Просто собиралась на вечеринку-попойку, а тут задержка, решила перестраховаться. Ну, а энтеросгель принимала, чтоб не сильно маяться с похмельем  :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11681
  • Карма: +2862/-12
  • А движения неловки...
Хм. А что вы сами подумали бы, если бы на вашем месте была какая-то другая женщина?

Я много чего замечаю и зачем-то запоминаю, хоть и значения не придаю. А за себя все равно по жизни стыдно, это последствия идиотского воспитания, сама понимаю, что загоняюсь, но помогает через раз.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.