Автор Тема: злючка.рф - "Разводись", - требует 14-ти летняя дочь  (Прочитано 9915 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16686
  • Карма: +3660/-77
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Как тебе объяснить... Не для всех женщин дети - нежеланный прицеп.

Ну так она ж так печется, так печется о детях. Благополучие детей это главное для нее. По ее словам. Ну вот и оставила бы с отцом детей.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10297
  • Карма: +2418/-38
У них там не свободные отношения, чтоб можно было сказать что-то кроме "да, я считаю измену предательством и унижением, да, твой отец сделал мне больно, но ради стабильности, сытой жизни и любви (к человеку, который тащит любовниц в нашу с ним постель ) я готова поступиться гордостью и чувством собственного достоинства"
Ну я не вижу, чтобы жена прям страдала из-за поруганной гордости и чувства собственного достоинства. Она видимо и раньше подозревала, что измены были, так что в принципе практически свободные отношения и есть, просто ей видимо неудобно говорить вслух, что ей пофиг на измены и жизнь с мужем важнее, сразу тряпкой посчитают. Но это позиция не хуже других. И точно не хуже того, чтобы ради какого-то донкихотства и прихотей дочери развестись, любя при этом мужа, и показательно страдать, а потом когда дети вырастут и разъедутся (Ксюша кстати уже совсем скоро), сидеть такая гордая с достоинством и в одиночестве.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Мафия: Малышка Мю

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16686
  • Карма: +3660/-77
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ну вот мне тоже видится, что жену в целом все устраивает. Почти у всех мужей есть недостатки, с которыми жены мирятся. Вася носки раскидывает, Петя кружку за собой никогда не моет, а Миша вот любовницу валяет на кровати, где с женой спит... Кристина (или как там Валентину зовут) женщина взрослая и уже в состоянии разобраться, устраивает ее такое или нет.
Написано, кстати, что они договорились о чем-то. Интересно, о чем. Может, как раз об открытых отношениях, но при условии, что муж где-нибудь не в квартире будет развлекаться.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29451
  • Карма: +6935/-145
  • В каждой бочке затычка.
Так нет проблем. Будь честной со своей дочерью, и сама с собой.
А она п*здит.
Не хочет быть "той лохушкой" от которой мужик гуляет на сторону. Но и ништяки терять не хочет. Перевела стрелки на дочь, все теперь ее обсуждают, хотя дело не в дочери вообще.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4161
  • Карма: +1065/-16
Ну я не вижу, чтобы жена прям страдала из-за поруганной гордости и чувства собственного достоинства.
Возможно не сильно страдает, но что-то порывы выгнать мужа и развестись были, когда она о измене узнала. И вот эти размышления "ну все изменяют, особенно такие вот дофига альфы" выглядят как самоутешение, а не как "мне пофиг"
Цитировать
Она видимо и раньше подозревала, что измены были, так что в принципе практически свободные отношения и есть, просто ей видимо неудобно говорить вслух, что ей пофиг на измены и жизнь с мужем важнее, сразу тряпкой посчитают.
"Свободные отношения", на мой взгляд, эта когда два (три, четыре, n) человека об этом договорились, и всех это устраивает. А не "один блядует, второй смиряется, потому что любовь/дети/деньги/ипотека/нужное подчеркнуть

Цитировать
Но это позиция не хуже других. И точно не хуже того, чтобы ради какого-то донкихотства и прихотей дочери развестись, любя при этом мужа, и показательно страдать, а потом когда дети вырастут и разъедутся (Ксюша кстати уже совсем скоро), сидеть такая гордая с достоинством и в одиночестве.
Позиция не хуже, и я нигде не говорила, что надо срочно бежать разводиться. Но понятно, почему девочка-подросток немножко подохренела от таких внезапных раскладов в семье.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13024
  • Карма: +2873/-153
  • со всеми на "ты"
Мать не может внятно объяснить, что у них с отцом особый сорт отношений, и придерживаться перед детьми последовательной позиции.
Мать это и себе не может внятно объяснить, потому что получается обидненько, вот и приходится придумывать самоутешения.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн рыба смотрит с интересом

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 161
  • Карма: +78/-0
Так нет проблем. Будь честной со своей дочерью, и сама с собой.
А она п*здит.
Не хочет быть "той лохушкой" от которой мужик гуляет на сторону. Но и ништяки терять не хочет. Перевела стрелки на дочь, все теперь ее обсуждают, хотя дело не в дочери вообще.

А я плюсану. Вопрос в отношениях Валентинов, а не Валентинёнки. Её как раз понять можно, она не в курсе, что папа всё время гуляет и надо закрывать глаза, она считала, что у них отличная семья, а тут "свободные отношения".
так что в принципе практически свободные отношения и есть
Свободные отношения -- это когда словами через рот договорились, что обе стороны имеют право на отношения вне брака и обсудили детали этих отношений (например, не тащить любимок в семейную кровать, не втягивать детей, предупреждать о свиданиях и тд).

У Валентины обычная зависимость от гулящего козла, которому она осознанно нарожала крючков для себя, который знает о своей власти и пользуется ею. Измена, её вынос из избы и невозможность отреагировать на неё иначе, чем утеревшись, её вполне себе бесит, иначе бы не было эти мудроженственных "а чо поделать, а ничо не поделать, все мужики изменяют, зато я мудрая, я сохранила м у ж ч и н у  в семье ради д е т е й! И вообще, это не я утёрлась, это он принял мои условия, на которых я утрусь, во!"

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8064
  • Карма: +546/-26
Свободные отношения -- это когда словами через рот договорились, что обе стороны имеют право на отношения вне брака и обсудили детали этих отношений (например, не тащить любимок в семейную кровать, не втягивать детей, предупреждать о свиданиях и тд).

Такое определение вызывает определенные вопросы.

А если договорились не тащить, а кто-то притащил, свободные отношения тотчас превращаются в несвободные? А если все обсудили, а какой-то вопрос нет, то уже несвободные? Если да, где-то есть официальный список "и тд", какие пункты обязательно нужно обсудить, чтобы отношения были свободными? Если нет, вопрос кучи, сколько пунктов можно не обсудить, где граница между свободными и несвободными отношениями.

Обычно определение все же заканчивается первой частью, без "и обсудили детали".

Оффлайн рыба смотрит с интересом

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 161
  • Карма: +78/-0
Такое определение вызывает определенные вопросы.

Ну ок, ограничимся первой частью.
"Свободные отношения -- это когда словами через рот договорились, что обе стороны имеют право на отношения вне брака".
Валентин говорил Валентине "Я буду встречаться с другими женщинами, ты не против?"
Валентина отвечала ему "Да, встречайся с другими женщинами, я не против"?

Валентин шифровался от семьи, только дочь малину попортила, у Валентины первой реакцией было устроить скандал.
Так что отношения у супругов высокие, но точно не свободные/открытые/вольные/какие там ещё бывают.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8064
  • Карма: +546/-26
Ну ок, ограничимся первой частью.
"Свободные отношения -- это когда словами через рот договорились, что обе стороны имеют право на отношения вне брака".
Валентин говорил Валентине "Я буду встречаться с другими женщинами, ты не против?"
Валентина отвечала ему "Да, встречайся с другими женщинами, я не против"?

Это уже можете с Арктик обсуждать.

Если интересно мое мнение, скорее нет. Разница как между браком и тем, что некоторые называют партнера мужем/женой, если просто живут вместе. С одной стороны, может, практически то же самое, но все же не совсем.

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1754
  • Карма: +442/-30
Такое определение вызывает определенные вопросы.

А если договорились не тащить, а кто-то притащил, свободные отношения тотчас превращаются в несвободные? А если все обсудили, а какой-то вопрос нет, то уже несвободные? Если да, где-то есть официальный список "и тд", какие пункты обязательно нужно обсудить, чтобы отношения были свободными? Если нет, вопрос кучи, сколько пунктов можно не обсудить, где граница между свободными и несвободными отношениями.

Обычно определение все же заканчивается первой частью, без "и обсудили детали".
Ну вообще, насколько я знаю, по хорошему именно что обсуждают, и такие всякие вещи. Что кому ок, а что кому не ок.
Договорились не тащить, а он притащил- это повод для серьезного обсуждения, т.к. нарушение договоренности.
Если что то не обсудили, потому что не подумали, а оно произошло- это повод для серьезного обсуждения во избежание травм.
Свободные отношения, так же как и любые отношения, это результат договоренностей, и вопросы е*ли мало чем отличаются от вопросов добычи мамонта и кто носки в стирку собирает.

А тут была, судя по тексту, договоренность вообще никого никуда не тащить, которая была оч вероломно нарушена.
И я дочу понимаю, если честно. Да, изменил он как муж- жене, а не как отец- дочери. Но как ни крути, это предательство. Кому то оно дается проще, типа, вот мой друг изменяет своей жене, но какое мне дело, если мне как друг он не изменяет. А кому то такое не ок, я бы, например, не смогла бл*дуна в близком кругу терпеть, ибо черта "предать близкого" уже пересечена, и рассчитывать на такого человека себе дороже. Да и прост противно, если без рационализации.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49871
  • Карма: +5953/-480
  • Доброёп (с)
Эльф, когда говорят про отцовское воспитание для мальчиков, обычно имеют в виду то, что отец личным примером учит мальчика быть мужем и отцом - мать это показать не может. Ну вот таких же ходоков и воспитает.
Воспитывать надо не мужа и отца, а счастливого человека. Если он воспитает счастливого ходока - это о*уенное воспитание.


Ну так она ж так печется, так печется о детях.
Не понял, к чему сарказм.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2024, 14:26:23 от Elf78 »
Мне нужен секс!
Любой ценой!!!
Но бесплатно. (с)
А. Поднебесный

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8064
  • Карма: +546/-26
Свободные отношения, так же как и любые отношения, это результат договоренностей, и вопросы е*ли мало чем отличаются от вопросов добычи мамонта и кто носки в стирку собирает.

Но все же, если мужчина и женщина сходили в загс и женились, а потом выяснилось, что они забыли обсудить, кто носки в стирку собирает, то это не делает свидетельство о браке недействительным.

Да, хорошо обо все договориться заранее, но вполне возможно решать вопросы по мере поступления. В случае нарушения договоренности или отсутствия договоренности по какому-то вопросу можно прекратить отношения, брак, открытый брак, но это не автоматически происходит.

Цитировать
А тут была, судя по тексту, договоренность вообще никого никуда не тащить, которая была оч вероломно нарушена.

Судя по тексту, договоренности не было. Была измена, ходили к психологу, смогла простить, замечен не был. Договоренностей что гулять можно, домой водить нельзя в тексте не видно. Вероятно, была надежда, что исправился, опасение, что нет, но время с семье проводит, деньги приносит, что там лучше искать.

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1754
  • Карма: +442/-30
Цитировать
Но все же, если мужчина и женщина сходили в загс и женились, а потом выяснилось, что они забыли обсудить, кто носки в стирку собирает, то это не делает свидетельство о браке недействительным.
Не совсем понятно, при чем тут действительность/недействительность?

Цитировать
Судя по тексту, договоренности не было. Была измена, ходили к психологу, смогла простить, замечен не был.
Вроде как логично, что после измены и походов к психологу договоренность о нелядовании должна была возникнуть, на этом основании и продолжился брак. Раз "простила" и "замечен не был"

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8064
  • Карма: +546/-26
Не совсем понятно, при чем тут действительность/недействительность?

При том, что брак не аннулируется, если стороны не обсудили, кто складывает носки. И при заключении брака никто не спрашивает, договорились ли о носках. Аналогично, если кто-то при вступлении в свободные отношения не договорился, что нельзя водить к себе в дом, это не делает отношения несвободными.

Цитировать
Вроде как логично, что после измены и походов к психологу договоренность о нелядовании должна была возникнуть, на этом основании и продолжился брак. Раз "простила" и "замечен не был"

Мы тут обсуждаем реплику, что поскольку Валентина смирилась с изменами мужа, у них были практически свободные отношения, но мужик вероломно нарушил условия, приведя любовницу домой.

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1754
  • Карма: +442/-30
Цитировать
Аналогично, если кто-то при вступлении в свободные отношения не договорился, что нельзя водить к себе в дом, это не делает отношения несвободными.
Нет, это становится точкой для обсуждения в свободных отношениях.
Все ещё непонятно, при чем тут действительность/недействительность отношений?

Цитировать
Мы тут обсуждаем реплику, что поскольку Валентина смирилась с изменами мужа, у них были практически свободные отношения, но мужик вероломно нарушил условия, приведя любовницу домой.
А, я наверное ваши слова как то не так поняла)
Так то, конечно, странно считать, что если жена тебя по приходу домой в тазик не сажает, значит, она не против измен и значит у вас свободные отношения  :-\

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16686
  • Карма: +3660/-77
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Не понял, к чему сарказм.

Да п*здаболка она потому что.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8064
  • Карма: +546/-26
Нет, это становится точкой для обсуждения в свободных отношениях.
Все ещё непонятно, при чем тут действительность/недействительность отношений?

Рыба включила в определение свободных отношений необходимость обсуждения деталей этих отношений. Я стал критиковать такое определения, приводя все эти примеры. Примеры того, что необсуждение деталей не делает отношения недействительными.

Цитировать
А, я наверное ваши слова как то не так поняла)
Так то, конечно, странно считать, что если жена тебя по приходу домой в тазик не сажает, значит, она не против измен и значит у вас свободные отношения  :-\

Свое отношение к тому, можно ли их отношения считать свободными я тоже выше писал, но, видимо, это не так интересно, как мои придирки к определениям  ;)

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10297
  • Карма: +2418/-38
Это уже можете с Арктик обсуждать.
А я тут при чём.
Написано было "практически свободные", так что к чему тут дефиниции. Я в курсе, что бывают договорённости и прочее. Ну а у них тётка знает, что мужик изменяет, но ей в принципе не особенно важно это. Но признать это напрямую вроде как не принято, вот она и цокает языком для порядка, типа ну ты тупанул опять Миша.

Так бы и сказала дочери, не знаю, чего она мнется.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2024, 16:01:14 от Arctic »
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Мафия: Малышка Мю

Оффлайн рыба смотрит с интересом

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 161
  • Карма: +78/-0
Примеры того, что необсуждение деталей не делает отношения недействительными.

"Свободные отношения"/"открытый брак" при нарушение договорённостей или выявлении трений в процессе тоже не перестают быть отношениями/браком. Они перестают быть свободными/открытыми.

Конкретно у валентинов что-то свободное/открытое не начиналось, потому что нет даже минимальной договорённости на свободное/открытое. Продолжая аналогию с браком, от того, что какая-нибудь малохольная валентина рассказывает, что у неё прям настоящий брак с приезжающим к ней попёхаться валентином, их отношения браком не становятся.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13024
  • Карма: +2873/-153
  • со всеми на "ты"
Извините, но когда женапосле того как узнаёт о факте секса мужа с другой женщиной, грозит разводом, а потом отказывается от развода, выставив ряд условий - это может называться как угодно, но не "Свободные отношения"/"открытый брак".
Так что эти разговоры к Валентине отношения не имеют.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12018
  • Карма: +2966/-12
  • А движения неловки...
При всей моей симпатии к невмешательству в чужие браки и дела, девочка не то чтобы совала свой нос, вынюхивала и выслеживала, ей открытий чудных прямо на дом подвезли. Имеет право обалдеть.

Интересно, а оба умных родителя вообще не рассматривали такой вариант развития событий, никогда? Даже когда один из них вел постороннего персонажа к себе и всяким там жене и детям домой? Ну молодцы, что я могу сказать, действительно идеальная пара.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Мы бледны и жаждем, а наши дни уносятся, как дым.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41395
  • Карма: +4452/-379
Ну ок, ограничимся первой частью.
"Свободные отношения -- это когда словами через рот договорились, что обе стороны имеют право на отношения вне брака".
Нет, это открытый брак)))

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8064
  • Карма: +546/-26
"Свободные отношения"/"открытый брак" при нарушение договорённостей или выявлении трений в процессе тоже не перестают быть отношениями/браком. Они перестают быть свободными/открытыми.

Я считаю, что странно, если что-то одно, просто отношения, не перестают быть собой при выявлении трений, а что-то другое - перестает.
Выявление трений - повод об этом поговорить и при невозможности договориться, прекратить отношения, а не автоматическое снятие статуса.

То есть типа ой, партнер притащил кого-то в нашу спальню, стало быть теперь у нас не открытый брак, прекращаем спать с другими.

Цитировать
Продолжая аналогию с браком, от того, что какая-нибудь малохольная валентина рассказывает, что у неё прям настоящий брак с приезжающим к ней попёхаться валентином, их отношения браком не становятся.

Забавно сравнить с моей репликой.

Если интересно мое мнение, скорее нет. Разница как между браком и тем, что некоторые называют партнера мужем/женой, если просто живут вместе. С одной стороны, может, практически то же самое, но все же не совсем.

Оффлайн Элеонора

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Карма: +1063/-21
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Цитировать
А ведь кроме материального, мальчишкам еще нужно и мужское воспитание.
Только пусть не вклепает сыновьям свое видение семейной жизни  ;D
Цитировать
У Миши столько возможностей, а он свою ш… в квартиру тащит? Как минимум, это не умно
А вот здесь я бы поспорила. Неспроста Миша - такой добытчик; всё у него в семью. Снимать номер в отеле - не экономично в кризис. Стремясь сберечь деньги для семьи, он привёл девку в супружескую спальню... возможно, такими соображениями он и руководствовался  :'(

Я застала своего второго отчима с любовницей на тридцать лет его моложе! Но мне было двадцать, я просто сдала экзамен в сессию первая и сразу поехала домой  ;D Очень удивилась: она была отнюдь не красавица, а увидев меня, вела себя нагло. Сказала, что приехала выпить кофе, а после кофе закружилась голова, поэтому она легла в постель. Шурик ей помог раздеться, так как ей стало жарко (было дело в летнюю сессию - июнь). На вопрос, почему же он тоже голый, она сказала, что и ему стало жарко  ;D

Честно скажу, что отчим просил меня не говорить матери - но всё-таки я рассказала. Но затем он обещал больше так не делать, и они помирились. Правда, мать огорчилась, найдя запас презервативов, спрятанный почему-то за картиной, висящей на стене! Но это только один раз было...  :-[
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2401
  • Карма: +563/-42
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Ничего не поняла.

Он стал лучше шифроваться, но при этом привел бабу в их общую квартиру, их общую постель. Когда он НЕ шифровался, он ее что, приводил женщину домой, представляя жену сестрой?

У него ппц карьера полетела в 25, в 40 он заработал квартиру, загородный дом. путешествия - только ткни в карту, брендовые шмотки - не вопрос, у каждого своя машина - и общается с марамойкой, которая не брезгует тащиться к мужику в постель. в которой он с женой спит? Или он и она - любители погорячее типа секса в лифте - а застанут нас или успеем, а мы так недвусмысленно поправляем одежду и улыбаемся?
Жена еще веселее - куда она пойдет работать, ей уже под 40. А что она, до седых волос будет детям сахар в чае размешивать? А если мужа не станет, она что делать будет, сядет и с голоду помрет?

Если она хочет жить как живет, я бы дочери сказала: дочь, давай поговорим по-взрослому: папа твой - хороший отец, вас любит, меня любит, но есть у него слабость, с которой я смирилась и не против: время от времени отец общается с другими женщинами. Я приняла, что так лучше всем: мне, вам, ему. Может, ты изменишь к этому отношение, когда повзрослеешь, может - нет. Но это не предательство со стороны отца, а наша с ним договоренность, все честно. Все мы на какие-то недостатки согласны, на какие-то - нет.

Ну, кому-то и домашним питомцем быть. Я б не смогла, но я не все. Я сразу мужьям говорила: для меня измена - конец отношений. И если мне, и если я. Возможно, я не права, ограничена, но для меня это принципиально. Даже если я изменила - значит, отношения вышли в зону невозврата.

Вообще, шаткая ситуация. Неприятно осознавать, что папа гастолько дебил/охренел вкрай, а мамка домашний хомячок с лапками.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16861
  • Карма: +3929/-308
  • директор шакаляторного завода
Дак это, "В ОСТАЛЬНОМ ОН ХОРОШИЙ!"))

Цитировать
у 40-ка летнего
АААА!

И вот ещё:
Цитировать
14-ти летняя
Так что ору с тобой хором.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2024, 14:33:57 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2401
  • Карма: +563/-42
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Дак это, "В ОСТАЛЬНОМ ОН ХОРОШИЙ!"))
Ну, в остальном он и правда хороший, видимо. Не жадный, в семью вовлеченный, умный, перспективный, поговорить с ним интересно, детей любит, жене обеспечивает ненапряжную беззаботную жизнь и возможность проводить время так, как ей в кайф, старт детям даст хороший.
Что не так? Ну вот такие у нее приоритеты. Может, голов закакана тем, что изменяют все мужчины, а раз так....
Есть риски, конечно, что улетит на крыльях любви к новому увлечению. НО где их нет.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12041
  • Карма: +1871/-97
Эльф, когда говорят про отцовское воспитание для мальчиков, обычно имеют в виду то, что отец личным примером учит мальчика быть мужем и отцом - мать это показать не может. Ну вот таких же ходоков и воспитает.
Упала и не встала.
А я думала учат быть человеком, а отцы с детьми оказывается вопросы секса на стороне обсуждают и личным примером показывают...

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16686
  • Карма: +3660/-77
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Для меня вообще как-то дико вот это вот "мужское воспитание" и "женское воспитание". Чему такому отец может научить, чему не может научить мать?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature