Голосование

Кто мудак?

Автор
3 (5.2%)
Муж
18 (31%)
Сын
25 (43.1%)
Все в некоторой степени
5 (8.6%)
Мудаков нет
0 (0%)
Мое мнение изменилось после второй части (допвариант к основному ответу)
5 (8.6%)
Томат посидит, послушает
2 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 39

Автор Тема: pikabu.ru - Муж избил сына  (Прочитано 6719 раз)

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5385
  • Карма: +1629/-39
pikabu.ru - Муж избил сына
« : 06 Июля 2024, 11:35:57 »
Перевод с реддит
https://pikabu.ru/story/ya_zastala_muzha_izbivayushchego_syina_10640009

Цитировать
Я увидела, как мой муж избивает нашего сына.

Привет! Мне очень нужен совет прямо сейчас.

Я вышла замуж за своего мужа (40 лет) 10 лет назад. От предыдущих отношений у него были мальчики-близнецы, которым сейчас 19, скоро будет 20.

Я так люблю этих мальчиков. Хоть они и не мои биологические сыновья, они мои, и никто не может сказать мне иначе. Я также официально усыновила их несколько лет назад. Значит они мои!

Я вернулась домой после шопинга и отвезла старшего сына в аэропорт. Когда я вернулась, я услышала, как мой муж кричал и ругался. Я пошла на шум, он находился в своем кабинете, избивая нашего младшего сына, пока тот лежал на земле.

Я умоляла его остановиться и в конце концов он это сделал. Я бросилась утешать нашего сына, но он агрессивно схватил меня за руку и потребовал, чтобы я не дотрагивалась до него.
Я подчеркнула, что ему было больно и что он наш сын, мой муж ответил: «Он не наш сын, он жалкий человек, которому нужно убраться из моего дома к утру» пнул его и ушел, утащив меня за собой и не обращая внимания на мои возражения.

Мы добрались до нашей комнаты, он запер дверь и пошел в ванную принять душ. Я пошла, принесла ему свежую одежду и вернулась, чтобы сесть на кровать.

Через некоторое время вода отключилась и тогда я пошла посмотреть, успокоился ли он. Я нашла его сидящим на полу и плачущим. Он плакал всю ночь, обнимая меня, и только меньше часа назад уснул.

Мой муж — олицетворение нежного великана. Его рост 7 футов 2 дюйма, вес более 400 фунтов (*п/п - в комментариях задаются вопросом не ошибка ли здесь, т.к. 400 фунтов - это 181кг, а 7,2 футов - это 219,4 см), мускулистый, он занимался боксом. Но этот человек никогда никому не причинит вреда. Я имею в виду, если я попрошу его позаботиться о жуке вместо меня, он медленно подберет его, разговаривая с ним, а затем вынесет на улицу.
Он никогда не отличался громким голосом и не проявлял агрессии. Так что я никогда раньше не видела его таким.

Я застряла здесь с ним и не знаю, в порядке ли наш сын внизу. Я хочу незаметно от мужа выйти и проведать нашего сына, но сейчас не могу пошевелиться. Я даже не знаю, жив ли сейчас наш сын. Я знаю, что он не ел с тех пор, как я принесла продукты, чтобы приготовить ужин, и не успела.

И, честно говоря, я сейчас немного потрясена. Я чувствую, что я немного боюсь мужа. У меня всегда был иррациональный страх перед домашним насилием со стороны мужчины с тех пор, как мой отец сделал это с моей мамой. Единственное, что меня привлекло в муже, это то, насколько он был нежным.

Наш сын ростом 6 футов 6 дюймов и вес почти 300 фунтов, и он сам занимается футболом, а мой рост 5 футов 8 дюймов и вес 127 фунтов.

Увидев то, что он сделал с нашим сыном, мне очень страшно думать о том, что он мог бы сделать со мной.

Мне нужно все проанализировать прямо сейчас, чтобы понять мои перспективы на будущее.

Спасибо

-Я знаю, что разместил это в другом сообществе, но там мне не помогли, поэтому я хотела попробовать где-нибудь еще. (*п/п - там, где был оригинальный пост ее заминусовали)

Дополнение: Небольшая оговорка: когда я писала это, у меня была небольшая истерика, поэтому я слишком преувеличиваю, что мой сын, возможно, мертв. У него не было кровотечения, и у него не было переломов на первый взгляд. Я знаю, что ему было очень больно. Я не одобряю поведение мужа.

Но причина, по которой я не могу вызвать полицию, заключается в том, что я думаю, что мой сын что-то сделал. А вызов полиции может обернуться плохими последствиями. И трудно сказать, кто это начал, так как у моего мужа на челюсти и спине проявились синяки. Единственная причина, по которой я не могу привлечь полицию - это пока не узнаю, что произошло.

Я видела, как мой сын выходил из камеры (*п/п - думаю, что здесь опечатка автора, по смыслу он вышел из дома, т.к. в полицию не обращались), он хромал, у него были синяки на руках и лице. Я видела, как его забрал друг, я написала ему, чтобы он отвез его куда-нибудь, чтобы его осмотрели, он согласился. Сейчас он находится в доме врача, который раньше лечил мальчиков. Я на связи с его другом.
Тут хочется сделать паузу и уточнить мнение на текущий момент, но два опроса к одной теме не прилепишь. Поэтому в целом: кто мудак?
 Продолжение:
Спойлер
Цитировать
Огромное спасибо за всю помощь и советы.
Привет, ребята, я ценю все отзывы, которые я получила, и многие из них реализовала. Многие предлагали мне уйти.

Мне удалось получить некоторые подробности о причине драки. Информации было немного, но это был момент, открывший глаза. Я все еще в таком шоке, испытываю столько эмоций, и сейчас мне так противно.

Муж спал недолго, через несколько часов он снова проснулся очень расстроенным и ничего мне не сказал. Он пошел в ванную и плакал несколько минут.

Я написала сыну сообщение с угрозами, и он наконец перезвонил. Он тоже не рассказал мне, что произошло, он просто сказал мне, что с ним все в порядке, и продолжал извиняться передо мной, и я не поняла почему.

После того, как мой муж принял душ, он вышел на улицу. Он не взял ни телефон, ни кошелек, ни ключи, ни даже обувь.

Пока его не было, я пошла навестить сына, а он заперся в комнате и продолжал извиняться передо мной. По дороге я взяла еду и заставила его открыть дверь, чтобы накормить его, поскольку знаю, что он не ел. Он открыл дверь, и мне пришлось его кормить, не давая сбежать.

Я знаю, что люди говорили, что мне следовало уйти, но мне просто стало не по себе, поэтому я пошла домой, чтобы принести мужу немного еды, и в надежде, что он будет в лучшем состоянии, чтобы рассказать все мне. Я ждала несколько часов, когда он наконец вернулся.
Я стояла на своем и потребовала, чтобы он рассказал мне, я объяснила ему, что чувствую по поводу всей ситуации и как я расстроена из-за него, и пригрозила вызвать полицию и даже развестись. Он упал и снова заплакал. Я некоторое время его утешала, а потом он поднялся наверх и вернулся с собранным чемоданом.

Он ничего мне не сказал, взял меня за руку и повел в свой кабинет. Он заставил меня сесть на свой стул, готовя посмотреть что-то на экране. Он начал плакать и много извинялся.

На его столе лежал iPad моего сына. Он открыл компьютер, и там был поток моих фотографий и видео в очень неподходящих ситуациях. И это были фото с планшета МОЕГО сына.

Всякий раз, когда у меня месячные и сильные судороги, я люблю лежать в ванне под горячим душем и часто засыпаю. Там было так много моих фотографий в этих позах.

Были фотографии, как я одеваюсь, собираю вещи, в интимных позах с мужем, когда мы, очевидно, думали, что они не видят, и даже из нашей спальни были фотографии. Были даже случаи, когда он прикасался ко мне, пока я спала. Там было так много всего.

Я очень фигуристая женщина, и меня часто сексуализируют на улице, но я никогда не ожидала, что мой сын сделает подобное, в моем доме. Тем более, что в их школе, когда одноклассники говорят о моем теле, он всегда защищает меня.

У меня нет привычки нескромно одеваться дома, когда дома дети, но были случаи, когда я ношу леггинсы, облегающий топ или платье.

Мой муж сказал мне, что он остановится в доме своего друга, чтобы дать мне время, и я не могла заставить себя сказать что-нибудь и попросить его остаться, потому что я не хотела оставаться одна в тот момент.

Он ушел и оставил меня сидеть и смотреть на себя в очень уязвимых позах, которые запечатлел МОЙ сын. Я не знаю, что он делает с этими фотографиями. Я чувствую себя сейчас такой уязвимой и грязной.

Я не знаю, что сейчас чувствовать и даже думать. Я надеялась, что это даст мне ответ, но, перечитывая это, мне сейчас так больно.

Он мой пасынок, но все еще остается моим сыном, так как я его усыновила, но он не биологический сын. Просто хотела это прояснить.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14915
  • Карма: +4467/-55
  • Белая и пушистая
Re: pikabu.ru - Муж избил сына
« Ответ #1 : 06 Июля 2024, 11:46:13 »
Она еще думает? Ну да, пусть лучше парень в итоге помрет от побоев, главное, полиция ничего не узнает. Хотя б "Скорую" вызвала (или что там у них из аналогичных служб помощи)
Я б от такого мужика бежала, сверкая пятками: если человек настолько себя в руках не держит, то только вопрос времени, когда он и на жене сорвется. вне зависимости от того, что парень там сделал, реакция мужика слишком ипанутая.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13185
  • Карма: +1558/-17
  • Темная сторона Луны
Re: pikabu.ru - Муж избил сына
« Ответ #2 : 06 Июля 2024, 12:10:29 »
Т.е. мужик отпи*дил сына за то, что тот дрочит на мачеху. Мда. Высокие отношения.
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29393
  • Карма: +6915/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: pikabu.ru - Муж избил сына
« Ответ #3 : 06 Июля 2024, 12:31:59 »
вот это фанфик
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46780
  • Карма: +8151/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: pikabu.ru - Муж избил сына
« Ответ #4 : 06 Июля 2024, 12:38:01 »
Т.е. мужик отпи*дил сына за то, что тот дрочит на мачеху. Мда. Высокие отношения.
Он там по комментариям на её тело и лицо возбужденный писюн клал, пока она спала, и снимал всё это.
Мафия: Элберет

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10426
  • Карма: +4282/-65
Re: pikabu.ru - Муж избил сына
« Ответ #5 : 06 Июля 2024, 13:39:38 »
Он там по комментариям на её тело и лицо возбужденный писюн клал, пока она спала, и снимал всё это.
Нифига она спит.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8644
  • Карма: +1454/-56
Re: pikabu.ru - Муж избил сына
« Ответ #6 : 06 Июля 2024, 13:46:23 »
вне зависимости от того, что парень там сделал, реакция мужика слишком ипанутая.

Ну вот пока не раскрылись детали о поступке сына, я думала что мб и была причина. Ну допустим, у сына беременная подружка и он избил её в живот чтобы убить ребёнка, - вот что-нибудь такое, за что и отпздить не жалко.
Но когда выяснилось в чём было дело - нууу ээээ... Ну извращуга сынок немножко, неприятно конечно, но что ж теперь. Надо помнить, что это всё-таки не его мама, ему было почти 10 лет когда она появилась, может он с первого дня на неё надрачивает

Отдельно доставило неутолимое желание мачехи всех постоянно кормить :D Иначе ж и муж, и сыновья немедленно умрут голодной смертью, хоть в них и по 200 кг
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Карма: +9141/-601
  • Империя зла
Re: pikabu.ru - Муж избил сына
« Ответ #7 : 06 Июля 2024, 13:48:27 »
Нифига она спит.
А она и не спала  8)

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Сервелат

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10426
  • Карма: +4282/-65
Re: pikabu.ru - Муж избил сына
« Ответ #8 : 06 Июля 2024, 13:51:35 »
А она и не спала  8)
Вот это поворот ;D

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13185
  • Карма: +1558/-17
  • Темная сторона Луны
Re: pikabu.ru - Муж избил сына
« Ответ #9 : 06 Июля 2024, 14:35:26 »
Он там по комментариям на её тело и лицо возбужденный писюн клал, пока она спала, и снимал всё это.
Ну это эребор, но не чтоб прям бить. Скандал устроить, из дома куда-нибудь отправить спермотоксикоз сублимировать в более полезной деятельности. Я по первому посту подумала, что сына там малолеток совращал, раз папке так резьбу сорвало.
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5385
  • Карма: +1629/-39
Re: pikabu.ru - Муж избил сына
« Ответ #10 : 06 Июля 2024, 14:47:11 »
Ну это эребор, но не чтоб прям бить.
Мне тебя не понять. Петардопидоров избивать можно, а тех, кто вот такой херней занимается — нет.

Если бы мачеха проснулась и от офигевания инфаркт словила — можно было бы бить?
Если бы сын членом по малолетней сестре возил  — можно было бы бить? А если бы ей исполнилось 18?

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46780
  • Карма: +8151/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: pikabu.ru - Муж избил сына
« Ответ #11 : 06 Июля 2024, 14:49:49 »
Нифига она спит.
Меня уже кошачья жопа на голову не разбудит, так что наверное норм.
Мафия: Элберет

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10426
  • Карма: +4282/-65
Re: pikabu.ru - Муж избил сына
« Ответ #12 : 06 Июля 2024, 14:57:19 »
Меня уже кошачья жопа на голову не разбудит, так что наверное норм.
Так кошачья/собачья жопа она своя родная и привычная. Раздражителем не является.
Чужой писюн совсем другое дело.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16562
  • Карма: +3635/-77
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: pikabu.ru - Муж избил сына
« Ответ #13 : 06 Июля 2024, 15:24:01 »
Опять рыдающий мужик на рэддите, что ж они там все рыдают. Причем из-за ерунды. Я уж думала, там какой-то лютый криминал. Например, детское то самое... А там всего лишь фотки мачехи. Да, отстойно, но, имхо, не настолько, чтобы бить и рыдать. Псих какой-то этот муж.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49788
  • Карма: +5946/-477
  • Доброёп (с)
Re: pikabu.ru - Муж избил сына
« Ответ #14 : 06 Июля 2024, 15:49:06 »
Т.е. мужик отпи*дил сына за то, что тот дрочит на мачеху.
Чо на мачеху, это ж общий сын, не?
Мне нужен секс!
Любой ценой!!!
Но бесплатно. (с)
А. Поднебесный

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +151/-3
Re: pikabu.ru - Муж избил сына
« Ответ #15 : 06 Июля 2024, 15:49:52 »
Не, муж там однозначно контроль потерял. Притом есть мысль, что от банальной ревности и собственнических чувств.

Сынка достаточно было было без побоев из дома отослать. Совершеннолетний и не пропадет думаю. И не томить жену ожиданием, а сразу сказать в чем причина.

Бить можно только если надо непосредственно оставить физическую угрозу. Если бы сын напал на мачеху и отец его стукнул это понятно. Тут же не было угрозы в моменте. Можно по-другому спокойно разобраться.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49788
  • Карма: +5946/-477
  • Доброёп (с)
Re: pikabu.ru - Муж избил сына
« Ответ #16 : 06 Июля 2024, 15:51:57 »
Ну вот пока не раскрылись детали о поступке сына, я думала что мб и была причина. Ну допустим, у сына беременная подружка и он избил её в живот чтобы убить ребёнка, - вот что-нибудь такое, за что и отпздить не жалко.
Я чот запутался, сколько лет сыну, которого избили?
Мне нужен секс!
Любой ценой!!!
Но бесплатно. (с)
А. Поднебесный

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13185
  • Карма: +1558/-17
  • Темная сторона Луны
Re: pikabu.ru - Муж избил сына
« Ответ #17 : 06 Июля 2024, 15:56:48 »
Мне тебя не понять. Петардопидоров избивать можно, а тех, кто вот такой херней занимается — нет.

Если бы мачеха проснулась и от офигевания инфаркт словила — можно было бы бить?
Если бы сын членом по малолетней сестре возил  — можно было бы бить? А если бы ей исполнилось 18?
Да, потому что петардопи*оров я каждый год вижу и хреново именно мне. А тут просто милфушник, потерявший берега. Я не милфа, мне пофиг ;D Про совращение малолетних уже сказала, за такое оверреакцию папки я бы поняла.


Чо на мачеху, это ж общий сын, не?
Цитировать
Хоть они и не мои биологические сыновья, они мои, и никто не может сказать мне иначе. Я также официально усыновила их несколько лет назад. Значит они мои!
« Последнее редактирование: 06 Июля 2024, 15:58:42 от 1313 »
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: +872/-5
  • Фиолетовое в полосочку
Re: pikabu.ru - Муж избил сына
« Ответ #18 : 06 Июля 2024, 16:11:21 »
А я что-то представила и действительно поплохело. И не то чтобы я имела что-то против уев. Но положенный мне на спящее лицо уй и регулярное (!) фотографирование меня в уязвимом положении... Именно узнав, я бы не смогла с этим человеком дальше жить в одном помещении. Не в дрочке дело тут, просто вряд ли что-то смогла сделать с общим ощущением небезопасности. То есть, в следующий раз я проснусь ночью водички выпить, а там оно? Да ладно пока я не знала и он не палился, но теперь я знаю и развидеть не смогу. И возможно, поняла бы, если бы у моего партнёра снесло крышу подобным образом. Хотя бить людей не дело, но понять бы поняла, а то бы и сама приложила. Раскаивалась бы - да, но...
Жалко у пчёлки

Оффлайн лесневырублен

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Карма: +83/-4
Re: pikabu.ru - Муж избил сына
« Ответ #19 : 06 Июля 2024, 16:21:03 »
саспенс, *пт. хичкок в экстазе, бл*.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8644
  • Карма: +1454/-56
Re: pikabu.ru - Муж избил сына
« Ответ #20 : 06 Июля 2024, 16:30:41 »
Я чот запутался, сколько лет сыну, которого избили?
19
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18842
  • Карма: +3089/-172
  • Chaotic Good
Re: pikabu.ru - Муж избил сына
« Ответ #21 : 06 Июля 2024, 17:03:50 »
Опять рыдающий мужик на рэддите, что ж они там все рыдают. Причем из-за ерунды. Я уж думала, там какой-то лютый криминал. Например, детское то самое... А там всего лишь фотки мачехи. Да, отстойно, но, имхо, не настолько, чтобы бить и рыдать. Псих какой-то этот муж.

Но это тоже криминал. Или ты из сексты «а че такого, с бабы не убудет»?
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16562
  • Карма: +3635/-77
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: pikabu.ru - Муж избил сына
« Ответ #22 : 06 Июля 2024, 17:09:25 »
Нет. Я и написала, что это отстойно. Но муж для меня какой-то ШТА. Имхо, ему следовало дождаться жену, обсудить это с ней для начала. А не кидаться сразу с кулаками, а потом рыдать.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Карма: +9141/-601
  • Империя зла
Re: pikabu.ru - Муж избил сына
« Ответ #23 : 06 Июля 2024, 17:11:02 »
Я тоже охреневаю с сопливых потопов реддита)

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Сервелат

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1226
  • Карма: +347/-3
Re: pikabu.ru - Муж избил сына
« Ответ #24 : 06 Июля 2024, 17:55:43 »
Прикинула ситуацию на себя - стало очень мерзко. Получается, в своем доме женщина нигде не в безопасности, и нигде у нее нет личного пространства - ни в ванной, ни в спальне. Я бы очень не хотела, чтоб за мной подглядывали. Если я за закрытыми дверями ковыряю в носу или чешу жопу, то предполагаю, что это никто не видит. Это безотносительно сексуальных моментов.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29393
  • Карма: +6915/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: pikabu.ru - Муж избил сына
« Ответ #25 : 06 Июля 2024, 18:03:42 »
Ситуация отстой конечно, но зачем вся эта драма, рыдания, запирания в комнате, чезанахер вообще????
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23661
  • Карма: +5358/-345
  • Крысы, ага.
Re: pikabu.ru - Муж избил сына
« Ответ #26 : 06 Июля 2024, 18:14:44 »
но зачем вся эта драма, рыдания, запирания в комнате, чезанахер вообще????
+1000

Но вообще есть вариант, что эти фото-видео на планшете не просто лежали, а вполне себе на тематических сайтах торговались.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41315
  • Карма: +4448/-377
Re: pikabu.ru - Муж избил сына
« Ответ #27 : 06 Июля 2024, 18:21:12 »
Ситуация отстой конечно, но зачем вся эта драма, рыдания, запирания в комнате, чезанахер вообще????
Потому что за историю "Пасынок дрочил на меня, а муж дал ему пи*ды" плюсиков не заработаешь.

Онлайн Щучка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1821
  • Карма: +401/-1
Re: pikabu.ru - Муж избил сына
« Ответ #28 : 06 Июля 2024, 18:27:17 »
Хз. Тут, во-первых, сын оказался не сын, а пи*дец, во вторых, у мужика явно шок и чувство вины от своей реакции. Можно и порыдать.
Мафия: Борис

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41315
  • Карма: +4448/-377
Re: pikabu.ru - Муж избил сына
« Ответ #29 : 06 Июля 2024, 18:37:20 »
Почему это "сын оказался не сын"? Автор их усыновила.