Голосование

Мудак…

Автор
1 (2.4%)
Ее парень (бывший)
17 (40.5%)
Остальные участники мальчишника
20 (47.6%)
Все
2 (4.8%)
Никто
0 (0%)
Томат не напивается
2 (4.8%)

Проголосовало пользователей: 25

Автор Тема: pikabu.ru - Изнасилованием это быть не может  (Прочитано 4242 раз)

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5421
  • Карма: +1634/-39
https://pikabu.ru/story/mydak_li_ya_za_to_chto_brosila_parnya_posle_togo_kak_on_zanyalsya_seksom_s_drugoy_zhenshchinoy_na_malchishnike_11833124

Цитировать
Мyдак ли я за то, что бросила парня после того, как он занялся сексом с другой женщиной на мальчишнике?⁠⁠

21 августа 2024

Я (25Ж) встречаюсь с парнем (28М) уже около 3 лет, и сейчас мы живем вместе. У него есть брат (31М), который скоро женится.

Мой парень шафер у своего брата и, конечно, его пригласили на мальчишник. Все в порядке, я хорошо лажу с его братом и приглашена на девичник невесты, который состоится позже на этой неделе.

Все было хорошо, но в два часа ночи мой телефон зазвонил, на него пришло много сообщений. Когда я посмотрела, в чем дело, то увидела, что один из парней на вечеринке забрал телефон моего парня и в режиме реального времени отправлял мне изображения и видео, на которых тот занимается сексом с голой женщиной. Он выглядел полумертвым и без сознания, в то время как женщина агрессивно двигалась на нем, а другие парни подбадривали, опрокидывали алкоголь и делали другие безумные вещи. Парень, который забрал телефон, кричал: «ТВОЕМУ ПАРНЮ ТАК ВЕСЕЛО». Я попыталась понять, что происходит, и на одном из первых видео увидела, как на его коленях танцует девушка, он был явно пьяным, но очень бодрым.
Мне продолжали присылать мне всякую ерунду, но я была так расстроена, что заблокировала номер парня, чтобы мне больше ничего не могли прислать.

Я пыталась позвонить его брату, но он не брал трубку. Потом я попыталась позвонить его отцу (которого не было на вечеринке, но я думала, что он сможет помочь), но он тоже не взял трубку.

Я проплакала всю ночь, пока снова не заснула.

Потом его друзья привезли его домой около 11 утра, им пришлось помогать ему идти, и после того, как я открыла дверь, они оставили его на диване и ушли. Он просто спал на диване и ничего не говорил, а проснулся в 4 часа дня с похмельем, не помня, как вернулся домой. Его телефон пропал, и он понятия не имел, у кого он может быть.

Мы почти не разговаривали, и я еще не упоминала об измене, потому что ожидала, что он первым заговорит об этом. Но прошло уже 2 дня, а он все молчит и выглядит каким-то испуганным. Может, он знает, что его друзья рассказали и показали мне все, и знает, что нашим отношениям конец? Не знаю, действительно ли все кончено, но это его вина, и я не хочу быть первой, кто скажет очевидное. Мне нужен совет, как поступить дальше. Я не знаю, стоит ли рассказывать невесте о том, что произошло на вечеринке.

Вам не кажется, что все это происходило не по обоюдному согласию?
ТС: Что вы имеете в виду? Он занимался с ней сексом, его член был твердым и глубоко внутри нее. Он очень громко говорил о том, что он хочет или не хочет делать, я думаю, он сделал это, потому что хотел, а потом слишком напился, иначе бы остановился раньше.

Мудак ли я за то, что не поверила рассказу бывшего парня о том, что произошло на мальчишнике его брата, и рассказала невесте?

28 августа 2024

Здравствуйте, Реддит. У меня (25Ж) был парень (28М) еще несколько дней назад.

Я уже рассказывала эту историю слишком много раз в реале, и я устала, так что я буду краткой. Он пошел на мальчишник брата. Я думала, что все будет хорошо, так как там были его семья и друзья. Около двух часов ночи я начала получать сообщения, кто-то забрал его телефон и присылал мне видео и фотографии, на которых он занимался сексом с женщиной. Парень, который забрал его телефон, даже написал: «Смотри, как твой парень развлекается»
.
На следующее утро его привезли домой, и он проспал до полудня, ничего не помня.

После двух дней молчания я спросила его о том, что произошло, он сказал, что ничего не помнит. Я показала ему видео, которое мне прислал с его телефона кто-то другой. Он выглядел ужаснувшимся и сказал, то был практически без сознания. Проблема в том, что он был явно возбужден, а мне трудно поверить, что можно быть настолько возбужденным, будучи пьяным, поэтому я сказала ему, что он не рассказывает мне всю историю.

Он сказал, что они выпивали, привели ту девчонку, чтобы сделать вечеринку для парней веселее, и следующее, что он помнит, - как он просыпается на диване.

Когда он напивается, его тело ослабевает, и он засыпает, поэтому из-за того, что он был твердым, я не поверила ему.

Мы поссорились, он плакал и говорил, что не стал бы изменять мне специально, но в его истории столько дыр, что я не выдержала. Он умолял меня поверить ему, но у меня было слишком много видео, на которых он занимается сексом со случайной женщиной, чтобы даже смотреть ему в глаза, поэтому я уехала к сестре.

Затем я позвонила невесте и рассказала ей, что произошло на вечеринке. Затем многим парням на вечеринке пришлось многое объяснять, и в итоге на свадьбу пришла половина из первоначального списка гостей.

Брат бывшего ругал меня за то, что я испортила его свадьбу. Мне сказали, что бывший очень подавлен из-за того, что произошло, и винит себя. Мне сказали, что я уничтожила его, но я не могу перестать думать о видео и представлять, как другая женщина прыгает на нем, пока парни подбадривают. Так что я думаю, не я ли мудак во всей этой ситуации. Я просто чувствую себя ужасно из-за всего этого.

Изменено: Свадьба уже состоялась, в итоге гостей было намного меньше, чем ожидалось, потому что многие сказали, что не пойдут, узнав, что произошло на вечеринке. Невеста хотела отложить ее, но они не смогли вернуть деньги, так что свадьба прошла более или менее так, как они планировали. Девичник невесты тоже состоялся, я была приглашена, но не пошла. Конечно, я не пошла и на свадьбу. Я в хороших отношениях с невестой, но ее новый муж говорит, что я все испортила.

Зачем третьему лицу записывать это? Зачем третьему лицу отправлять это его партнеру? Как они узнали, какой номер принадлежит его партнеру? Как они получили доступ к его телефону?
ТС: Я до сих пор многого не знаю, но он был другом брата, которого я не знала, и ему помогали другие. У моего бывшего никогда не стояло пароля, пин-кода или какой-либо блокировки на телефоне. Мой номер всегда был на быстром наборе. Я до сих пор не знаю, кому это пришло в голову.

Об «изнасиловании» моего бывшего

30 августа 2024

Не знаю, где это можно разместить, поэтому опубликую в своем профиле.

Очень много людей под моими предыдущими постами повторяли снова и снова, что моего бывшего изнасиловали, но я все еще не понимаю этого.

Да, на вечеринке и на видео он выглядел так, будто был без сознания, но, если серьезно, меня не покидает мысль о том, что он был возбужден.

Кто-то говорил, что такое состояние может вызвать виагра, но в сочетании с алкоголем? Когда алкоголь разбавляет кровь и делает все лекарства неэффективными?

В прошлом я подвергалась сексуальному насилию и знаю, каково это и какое оказывает влияние, я была полностью подавлена, и единственное, что могла сделать, это кричать, но это не помогло. Я знаю, что технически мужчины могут быть изнасилованы, если в них проникают, но мне трудно понять, как тот, кто проникает, подвергается изнасилованию, ведь это самая важная часть изнасилования.

Кроме того, бывший ни разу не упомянул, что его изнасиловали, он сказал, что не стал бы изменять специально, так что он признал, что это была измена, даже если этого не помнит.

Я не эксперт, но думаю, что знаю о насилии больше, чем большинство комментаторов. Я никому не желаю этого, но я просто не понимаю, как это может быть изнасилованием. Я пришла на Реддит, чтобы проветрить мозги, развеяться и спросить, правильно ли я поступила, потому что конец моих отношений был очень тяжелым для меня, и мне все еще нужно разобраться с тем, как забрать некоторые из моих вещей из квартиры, которую мы делили вместе. Я много плакала и жалею его. Мне жаль, что я кого-то обидела.

В любом случае, я надеюсь, что некоторые из вас смогут понять мою ситуацию, я получила несколько хороших слов и поддержку в личке. Спасибо.
Как мило у автора заклинило стрелочку.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16765
  • Карма: +3681/-77
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: pikabu.ru - Изнасилованием это быть не может
« Ответ #1 : 29 Сентября 2024, 16:02:45 »
Так. Я не поняла.

Цитировать
Да, на вечеринке и на видео он выглядел так, будто был без сознания,
Но при этом
Цитировать
Он очень громко говорил о том, что он хочет или не хочет делать

Ээээ...  ??? ??? ???
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13352
  • Карма: +1582/-18
  • Темная сторона Луны
Re: pikabu.ru - Изнасилованием это быть не может
« Ответ #2 : 29 Сентября 2024, 16:09:20 »
Ну вообще да, не изнасилование, а насильственные действия сексуального характера.
Девушку судьба отвела от этой долбанутой семейки и их круга общения.
Мафия: Большая попойка в Раттен Шванц в канун Всех Святых - Аурелио Вольтер
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14945
  • Карма: +4485/-55
  • Белая и пушистая
Re: pikabu.ru - Изнасилованием это быть не может
« Ответ #3 : 29 Сентября 2024, 16:20:21 »
Автору б свечку в церкви поставить за того, кто ей те фотки и/или видео прислал. Она теперь в курсе, что из себя представляет ее бывший и его окружения. Надо сказать спасибо, что дорогое мироздание вовремя предупредило и она войти в эту семью не успела.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49936
  • Карма: +5960/-481
  • Доброёп (с)
Re: pikabu.ru - Изнасилованием это быть не может
« Ответ #4 : 29 Сентября 2024, 17:04:33 »
Опять парень виноват.
Мне нужен секс!
Любой ценой!!!
Но бесплатно. (с)
А. Поднебесный

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39295
  • Карма: +13692/-524
  • на "ты"
Re: pikabu.ru - Изнасилованием это быть не может
« Ответ #5 : 29 Сентября 2024, 17:31:37 »
Да нахер этого гуляку и его долбанутую семейку. Как там говорят дамам "выпила водку береги пилотку".
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Bubble

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +10/-0
  • Не новорег, а потеряла акк сто лет назад ;)
Re: pikabu.ru - Изнасилованием это быть не может
« Ответ #6 : 29 Сентября 2024, 17:36:28 »
Так. Я не поняла.

Но при этом

Ээээ...  ??? ??? ???

Я б еще третьим пунктом добавила вот это:
Цитировать
Когда он напивается, его тело ослабевает, и он засыпает, поэтому из-за того, что он был твердым, я не поверила ему.

О_о
Чот мутное там всё.

Рискую словить кучу тапок, но мне тоже сложно понять, как можно именно изнасиловать того, кто проникает. Понятное дело, что харрасмент/домогательства и прочие подобные вещи от пола не зависят, но вот именно сам акт в этом плане всегда вызывал у меня вопросы. Это не значит, что я в это не верю, просто пока не попадалось какие-то внятных объяснений по этому поводу.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2024, 17:38:54 от Bubble »

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10138
  • Карма: +3915/-121
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: pikabu.ru - Изнасилованием это быть не может
« Ответ #7 : 29 Сентября 2024, 17:45:25 »
Как бы там ни было, история довольно некрасивая. Если бы подобную историю написал мужчина (мол, моя девушка перепила на девичнике и потрахалась с каким-то левым мужиком, ничего не помнит и сильно раскаивается), то я бы и его поддержала в желании расстаться.

Если честно, я лояльнее отношусь к осознанным изменам на трезвую голову, чем к таким вот стрёмным оргиям :( Все бухие вдрабадан, какая-то приглашённая шалава, один трахается, другие ржут и снимают... Прям шурыгинщиной веет.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • Карма: +651/-77
Re: pikabu.ru - Изнасилованием это быть не может
« Ответ #8 : 29 Сентября 2024, 18:00:34 »
Рискую словить кучу тапок, но мне тоже сложно понять, как можно именно изнасиловать того, кто проникает. Понятное дело, что харрасмент/домогательства и прочие подобные вещи от пола не зависят, но вот именно сам акт в этом плане всегда вызывал у меня вопросы. Это не значит, что я в это не верю, просто пока не попадалось какие-то внятных объяснений по этому поводу.
А какое внятное объяснение должно быть? Заниматься сексом с пьяным телом это что? Если женщина - изнасилование, почему по отношению к мужчинам это иное? Можно назвать насильственными действиями сексуального характера.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1126
  • Карма: +175/-25
Re: pikabu.ru - Изнасилованием это быть не может
« Ответ #9 : 29 Сентября 2024, 18:20:10 »
по мне так,да, действия сексуаьного характера. И что что он там типа возбудился. И женщина в процессе насилия может потечь. это не значит, что она не против.

Оффлайн Bubble

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +10/-0
  • Не новорег, а потеряла акк сто лет назад ;)
Re: pikabu.ru - Изнасилованием это быть не может
« Ответ #10 : 29 Сентября 2024, 18:52:39 »
А какое внятное объяснение должно быть? Заниматься сексом с пьяным телом это что? Если женщина - изнасилование, почему по отношению к мужчинам это иное? Можно назвать насильственными действиями сексуального характера.
Ну конкретно в истории я так и не поняла, в отключке он был или нет. Написано и то, и другое. Если в отключке, то изнасилование, да.

Но объяснения меня скорее интересуют по поводу ситуаций, когда жертва в сознании.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7133
  • Карма: +1156/-1204
    • Справочник патриота
Re: pikabu.ru - Изнасилованием это быть не может
« Ответ #11 : 29 Сентября 2024, 19:11:43 »
А какое внятное объяснение должно быть? Заниматься сексом с пьяным телом это что? Если женщина - изнасилование, почему по отношению к мужчинам это иное? Можно назвать насильственными действиями сексуального характера.
А если оба партнера были нетрезвы до чертиков?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Итигрила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1318
  • Карма: +153/-3
Re: pikabu.ru - Изнасилованием это быть не может
« Ответ #12 : 29 Сентября 2024, 19:26:22 »
Рискую словить кучу тапок, но мне тоже сложно понять, как можно именно изнасиловать того, кто проникает.

Перетягивают мпх верёвочкой у основания, кровь приливает, а оттока нет. А дальше что фантазия подскажет.
В одиночку женщина, конечно, вряд ли такое провернёт, если только мужчина не вусмерть пьяный. Потому и насилуют обычно вдвоём-втроём.
Я многим интересовалась, про многое читала, но в итоге всё бросала, так что смело могу называть себя многосторонне недоразвитой личностью. (c)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16765
  • Карма: +3681/-77
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: pikabu.ru - Изнасилованием это быть не может
« Ответ #13 : 29 Сентября 2024, 19:31:34 »
Вообще тут как вариант - он отрубился в процессе. Член же не сразу "упадет" после этого по идее. И это объяснило бы, почему автор пишет сначала, что он активно болтал, а потом пишет, что он на видео был в отрубе.

А если оба партнера были нетрезвы до чертиков?
Имхо, если они оба были согласны (пусть и бухие) - это пьяный секс, а не изнасилование. Но это чисто имхо, повторюсь.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Карма: +570/-42
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: pikabu.ru - Изнасилованием это быть не может
« Ответ #14 : 29 Сентября 2024, 19:58:06 »
А если парень в гостях заснул, слегка пьяный, и другая девушка сделала ему миньет, считается
Изменой? Он же нетрезвый спал. Так и не проснулся.
А если спал трезвый, но думал, что это его девушка?
А если девушкам пошла спать, немного пьяная, и пока её парень пляшет, получила куни от другого, думая, что от своего парня? А если занималась классическим сексом, пассивно, то есть просто раздвинув ноги, думая, что со своим парнем?
Пс. Синька-зло
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2024, 20:05:59 от Рыба Осетр »
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: +3888/-28
Re: pikabu.ru - Изнасилованием это быть не может
« Ответ #15 : 29 Сентября 2024, 20:06:35 »
Цитировать
одном из первых видео увидела, как на его коленях танцует девушка, он был явно пьяным, но очень бодрым.

Ну, в принципе, мне бы вот этого было вполне достаточно, чтобы появились большие вопросики. Что там дальше было, до конца не известно, а этот эпизод достаточно показателен.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Ли и Тай, молодожены

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16765
  • Карма: +3681/-77
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: pikabu.ru - Изнасилованием это быть не может
« Ответ #16 : 29 Сентября 2024, 20:07:16 »
Ну, в принципе, мне бы вот этого было вполне достаточно, чтобы появились большие вопросики. Что там дальше было, до конца не известно, а этот эпизод достаточно показателен.

Ппкс
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12082
  • Карма: +2981/-12
  • А движения неловки...
Re: pikabu.ru - Изнасилованием это быть не может
« Ответ #17 : 29 Сентября 2024, 21:17:35 »
У меня в принципе вопросики к мальчишникам с девицами и преферансом.
Нет, на последнем девичнике, где я присутствовала, определенная часть компании нализалась подобно диким свиньям в период созревания яблок, но все было тихо и мирно, только шутки поглупели, вызвать мальчиков никому в голову не пришло, если таксистов таковыми не считать.

А какое внятное объяснение должно быть? Заниматься сексом с пьяным телом это что? Если женщина - изнасилование, почему по отношению к мужчинам это иное? Можно назвать насильственными действиями сексуального характера.

Я бы тоже скорее назвала насильственными действиями и далее по тексту.
Но друзей парень явно выбирать не умеет.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Смысл жизни хрупок, остер - танцевать, как тень на стене.

Мы бледны и жаждем, а наши дни уносятся, как дым.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: +3888/-28
Re: pikabu.ru - Изнасилованием это быть не может
« Ответ #18 : 29 Сентября 2024, 22:12:30 »
У меня в принципе вопросики к мальчишникам с девицами и преферансом.

Нуу, допустим, мальчишник был брата парня. А братьев не выбирают. Если уж жених хотел такой формат...
Но как бы у меня есть некоторый опыт пьянок. До бессознанки не доходило, а вот в состоянии "очень пьяна, но бодра" бывала. И по моему опыту, если человек в этом состоянии позволяет некой девице танцевать у себя на коленях, значит, он этого хочет.
Наверное, мне на месте автора было бы вполне достаточно увиденного, чтобы расстаться. Это просто парень, даже не муж. Надо оно потом думать, имело там место изнасилование или начиналось по согласию? Ну и, помимо прочего, есть большая разница между тем, чтобы просто узнать о чем-то, и тем, чтобы увидеть это на видео. После видео может быть банально противно потом продолжать с человеком встречаться.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Ли и Тай, молодожены

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16765
  • Карма: +3681/-77
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: pikabu.ru - Изнасилованием это быть не может
« Ответ #19 : 29 Сентября 2024, 22:18:40 »
Наверное, мне на месте автора было бы вполне достаточно увиденного, чтобы расстаться. Это просто парень, даже не муж. Надо оно потом думать, имело там место изнасилование или начиналось по согласию? Ну и, помимо прочего, есть большая разница между тем, чтобы просто узнать о чем-то, и тем, чтобы увидеть это на видео. После видео может быть банально противно потом продолжать с человеком встречаться.

И мне. Мне хватило бы и того, что чувак способен упиться до состояния нестояния, пожалуй...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12082
  • Карма: +2981/-12
  • А движения неловки...
Re: pikabu.ru - Изнасилованием это быть не может
« Ответ #20 : 29 Сентября 2024, 22:21:31 »
Наверное, мне на месте автора было бы вполне достаточно увиденного, чтобы расстаться.

Да, я именно об этом. Девицы не просто были в помещении, потому что так пожелал герой дня, даму непосредственно на колени пустили.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Смысл жизни хрупок, остер - танцевать, как тень на стене.

Мы бледны и жаждем, а наши дни уносятся, как дым.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16765
  • Карма: +3681/-77
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: pikabu.ru - Изнасилованием это быть не может
« Ответ #21 : 29 Сентября 2024, 22:27:22 »
даму непосредственно на колени пустили.
И в тот момент парень точно был в сознании.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49936
  • Карма: +5960/-481
  • Доброёп (с)
Re: pikabu.ru - Изнасилованием это быть не может
« Ответ #22 : 30 Сентября 2024, 00:20:56 »
А если оба партнера были нетрезвы до чертиков?
Тогда женщина - жертва, чьей беспомощностью воспользовались, а мужик - насильник, а нетрезвое состояние служит отягчающим вину обстоятельством. Р - равноправие.
Мне нужен секс!
Любой ценой!!!
Но бесплатно. (с)
А. Поднебесный

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • Карма: +651/-77
Re: pikabu.ru - Изнасилованием это быть не может
« Ответ #23 : 30 Сентября 2024, 01:03:22 »
Ну, в принципе, мне бы вот этого было вполне достаточно, чтобы появились большие вопросики. Что там дальше было, до конца не известно, а этот эпизод достаточно показателен.
А танец на коленях это измена?
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26391
  • Карма: +5100/-151
  • Деловая колбаса
Re: pikabu.ru - Изнасилованием это быть не может
« Ответ #24 : 30 Сентября 2024, 04:11:46 »
А танец на коленях это измена?

Да.
Позволять такое будучи в отношениях – измена.

Мой брат в свое время расстался с девушкой – они с компанией были в клубе, пока брат ходил курить, его девушка села на колени к другому (и нет, не потому что больше некуда).
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39295
  • Карма: +13692/-524
  • на "ты"
Re: pikabu.ru - Изнасилованием это быть не может
« Ответ #25 : 30 Сентября 2024, 06:39:04 »
А танец на коленях это измена?

Я б сказала, что это продавливание границ. Посмотреть насколько об свою бабу можно ноги вытирать "ну че ты начинаешь, она просто присела, уставшая была, тяжелый день, ну че ты дуешься?".
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: +3888/-28
Re: pikabu.ru - Изнасилованием это быть не может
« Ответ #26 : 30 Сентября 2024, 08:35:01 »
А танец на коленях это измена?

Не буду спорить о терминологии, измена, не измена. Но это действие определённо сексуального характера с другой женщиной. Мне такое не ок. А тут ещё и дальше что-то было, причём по согласию или нет начиналось - неизвестно.
Кстати, если как в примере ниже, подруга села на колени пообниматься, это мне тоже было бы не ок, но скорее привело бы к обозначению границ в формате "мне это не нравится, в будущем так делать не нужно", чем к расставанию. Потому что разного вида обнимашки с друзьями спьяну ещё могут быть неуклюжим выражением симпатии. А вот танец проститутки на коленях - ну очевидно нет.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Ли и Тай, молодожены

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41468
  • Карма: +4457/-379
Re: pikabu.ru - Изнасилованием это быть не может
« Ответ #27 : 30 Сентября 2024, 08:58:44 »
Так там была проститутка, или стриптизерша?

Оффлайн рыба смотрит с интересом

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 181
  • Карма: +81/-0
Re: pikabu.ru - Изнасилованием это быть не может
« Ответ #28 : 30 Сентября 2024, 09:35:55 »
/флегматично/ в алкогольном кумаре бывают состояния, когда сознание формально есть, но по факту читай, что нет. Поэтому даже если парень дёргался и что-то говорил, не факт, что у него был контакт с реальностью и он о сознавал, что у него происходит с членом. Эрекция процесс, не сильно зависящий от ясности сознания. У ТС феерические вавки на тему мужской физиологии.

Но мне больше жоних нравится. У него на пати он и его ближайшие друзьяшки брата набухали, сунули под девку трахаться (или не мешали лезть, тут однохренно), с гы-гы-гы устроили полноценную трансляцию его постоянной девушке, а потом, когда она не просто тихо поплакала в уголочке, а рассказала невесте и та устроила шитшторм ему и "мальчишкам", абиделся, что ему свадьбу испортили. Сказочный сверхразум. Одно непонятно, зачем он невесте, разве что свадьбу слишком дорого отменять, а развестись потом можно бесплатно.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2024, 09:47:52 от рыба смотрит с интересом »

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: +3888/-28
Re: pikabu.ru - Изнасилованием это быть не может
« Ответ #29 : 30 Сентября 2024, 10:01:09 »
Так там была проститутка, или стриптизерша?

Ну судя по тому, что дальше имел место половой акт, добровольный со стороны женщины, женщина была проституткой, а не просто стриптизершей. Но, собственно, какая разница?

/флегматично/ в алкогольном кумаре бывают состояния, когда сознание формально есть, но по факту читай, что нет. Поэтому даже если парень дёргался и что-то говорил, не факт, что у него был контакт с реальностью и он о сознавал, что у него происходит с членом. Эрекция процесс, не сильно зависящий от ясности сознания.

Да при чем тут член? Когда человек активно двигается и изъясняется достаточно ясно, а не "бее-мее", хватает у него контакта с реальностью, чтобы сказать нет, когда у него на коленях начинают танцевать стриптиз. Если он этого хочет, конечно. И, о ужас, это можно сделать, даже если возникла эрекция.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Ли и Тай, молодожены